[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 42 43 44 45 46 313
RU Зеро #22.07.2010 15:25  @Слон ИБА#22.07.2010 14:34
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Вывод: Есть пид…сы – которые всегда могут подставить и есть ЛЮДИ которые могут спасти!
Эт точно..
Ком.полка в Тоцком (впоследствии наш комдив, г-л Ефименко) сказал на разборе:
-я считаю до трёх (в смысле залёты) и громко произнёс: РАЗ-ЗЗЗ!!! :D
   3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

Lamm>> Прислоняю к домику, вытираю пот со лба, тут он ожил- бац мене в торец!
Зеро> Во, пральна хлопчик зробыв, наш человек.
Зеро> Ибо некуй тут
Зеро> Лётчик видит, лётчик знает
ну вишь, последнее веское слово за Штурманом осталось, ибо некуй! :D :D :D
   3.6.73.6.7

chetbor

опытный

БОльше делать некуй в МО :eek:

Главный дирижер Минобороны стал генерал-лейтенантом
Валерию Халилову указом президента страны присвоено очередное воинское звание
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Мдя...
Факт, достойный Книги Гиннесса: в июле морскому спасателю "Коммуна" исполнится 95 лет, а он до сих пор входит в состав Черноморского флота.

Самому старому кораблю ВМФ "Коммуна" исполняется 95 лет — Геннадий Дианов — "Спасти спасателя" — Российская Газета — Самому старому кораблю ВМФ "Коммуна" исполняется 95 лет

Самому старому кораблю ВМФ "Коммуна" исполняется 95 лет, Спасти спасателя, Почему старейший корабль Российского флота влачит жалкое существование?, Геннадий Дианов, Севастополь

// www.rg.ru
 



Скоро так в закромах родины найдут Муромца и передадут в ВВС
   3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

Зеро> Мораль (выводы):
Зеро> 1.Когда выпиль, в исключительных случаях можно оторваться от коллектива. Это ессли за воткой пошёл...для коллективу. Тогда нияких последствий (как в первой истории), а часто даже на пользу.
Зеро> 2.Замполитов (попов) можно, а иногда просто неоходимо вовремя послать накуй.Это был мой второй опыт.Нияких негативных последствий по службе.
Зеро> 3.ИБАть штурманофффф!!! (ну это "дежурный вывод..из любой истории..надо бы его себе в девиз записать, шоб в каждом посту :p )
Зеро> Вот, такая вот незатейливая...история.

Не... Тут ты етыт... лопушок. Непральные у тя выводы. Тот что за воткой пошёл, тот Штурман гдейта в душе. Посторил маршрут, рассчитал тактическую и навигационную обстановку и сохранил ценный ресурс в виде залёта до грядущих дней. И задачу выполнил. А вы два балбеса- винты в упор, шары во флюгер, мозги на массу, как транспортники говорят. :D :D :D :D
Потом. Пришел к те замполит- должон был сказать, что чичас ты ложишься спать для обеспечения качественного отдыха, а завтра с утра готов пойти в бой за Родину и выполнить немедленно любой приказ партии. И он бы заплакал... Обнял тебя и ушёл... Просветленный....
Потом... серость ты... ну, да ладно. Открой Гашека и прочти, кто такой был Фельдкурат Кац.
Замполиты в душу лезут, а мы, служители Господа- к нам паства приходит. Всосал?
Так шо не попы... не Штурманы... тя не абижал....
Смари... гореть буш в гиене огненной... :( :eek: :p Не, ну есть у тебя ишшо время, шоб покаяться... :D :D :D

Слышь... Ишшо давай... Классно...
   3.5.93.5.9

PPV

опытный

Анекдот из жизни :
Дело происходило летом, во время прохождения очередной ВЛЭК, в МАП-овской п-ке.
В коридоре собралась группа летчиков-испытателей ОКБ Сухого. Жарко, и А.А. Иванов заботливо принес с собой для всей компании 3-литровую банку разливного пива. На входе его встречает сестра, и подзрительно глядя на банку, до краев наполненную жидкостью характерного светло-жетого цвета, вопрошает: "Что, мол, несешь, касатик?" Он с ходу нашелся: "Анализы". Та всплеснула руками: "Куда же так много?" Анатолий Александрович, ни слова не говоря, открывает банку, и начинает отпивать. Сестра в ауте...
   8.08.0

vbu27

втянувшийся

chetbor> Факт, достойный Книги Гиннесса: в июле морскому спасателю "Коммуна" исполнится 95 лет, а он до сих пор входит в состав Черноморского флота.
Самое ужасное, что при расчёте аэродинамики летательных аппаратов до сих пор используются формулы, открытые НЕ Жуковским! :D
   8.08.0
PL Слон ИБА #27.07.2010 18:50  @vbu27#27.07.2010 18:38
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
vbu27> Самое ужасное, что при расчёте аэродинамики летательных аппаратов до сих пор используются формулы, открытые НЕ Жуковским! :D

А кем если не секрет??? :eek:
   
RU Boroda_Sr #27.07.2010 18:55  @Слон ИБА#27.07.2010 18:50
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27>> используются формулы, открытые НЕ Жуковским! :D
С.И.> А кем если не секрет??? :eek:
Не прикалывай - охвицэр не обязан знать знаки препинания. В училишша завсегда брали по здоровью, а не по уму...гы)))
   7.07.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

В училишша завсегда брали по здоровью, а не по уму...гы)))

Самый великий ум из ныне живущих у Бороданкова ... Ладно, я на пятом месте :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Самый великий ум из ныне живущих у Бороданкова ... Ладно, я на пятом месте :D
Ну уж так грубо-то не надо... Вы меня краснеете... :D
   7.07.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Ну уж чё есть, то не отнять. Воспоминания молодости.
Я Летчик! - YouTube Сам конечно не очень помнишь, понятно, но был у нас такой Васька Клепиков, когда истребителей из Шармелека перевели. Так вот его фото в клипе есть.Он 87 года выпуска Харьковский. Был с нами в Шяуляе. Перевёлся там на Ан-12
   8.08.0

vbu27

втянувшийся

vbu27> В училишша завсегда брали по здоровью, а не по уму...гы)))
vbu27> Самый великий ум из ныне живущих у Бороданкова ... Ладно, я на пятом месте :D
Там второй Орынко идёт!
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Серёг, я щас на работе. Нетбук с USB-модемом не тянет - нихера не грузится. Дома посмотрю...
   7.07.0
RU Boroda_Sr #28.07.2010 11:05  @Boroda_Sr#27.07.2010 20:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr> Серёг, я щас на работе. Нетбук с USB-модемом не тянет - нихера не грузится. Дома посмотрю...

Посмотрел... Некоторое недоумение вызывает засилье амерских ЛА. Чё теперь в Харькиве на них выпускають... или, как говорють: дурак думкой богатеет? :D Среди редких наших - МиГ-29, и тот в крестах... Мож я чё не догоняю... :eek:
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> Посмотрел...Мож я чё не догоняю... :eek:
Нет, хрен с ним в видеорядом, чё там они напихали. Просто там фотки идут и среди них мелькнул вроде как Васька. Я вернул, посмотрел на паузе, точно Васька Клепиков в курсантской форме. Вот и вспомнил его. :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> там фотки идут и среди них мелькнул вроде как Васька. Я вернул, посмотрел на паузе, точно Васька Клепиков в курсантской форме.
Клепикова я узнал, а вот Орына чё-то не углядел...
И чё-то мне мницца, што он ЕВВАУЛ заканчивал...
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> а вот Орына чё-то не углядел...
И чё-то мне мницца, што он ЕВВАУЛ заканчивал...

Ну вы, блин, даёте! Орына я с тобой по брейн-рейтингу упомянул. Нет его в клипе. :D А заканчивал он Ейское в 82 году.
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Ну вы, блин, даёте! Орына я с тобой по брейн-рейтингу упомянул.
Ясно: утопил в словоблудии и казуистике, а я с устатку притупил и повёлси...
Грешно Вам убогих дурить... :D
   1.0.61.0.6
PL Слон ИБА #28.07.2010 16:15
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Эхххх СУХАРиииииии.... :D
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [600x400, 70 кБ]
 
 
   
RU Boroda_Sr #28.07.2010 16:24  @Слон ИБА#28.07.2010 16:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Эхххх СУХАРиииииии.... :D

Какой гад фотожабу изладил?... :eek:
Це ж F-15...
   1.0.61.0.6
RU фланкер #28.07.2010 16:43  @Boroda_Sr#28.07.2010 16:24
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.>> Эхххх СУХАРиииииии.... :D
Boroda_Sr> Какой гад фотожабу изладил?... :eek:
Boroda_Sr> Це ж F-15...
Завут Слон,происхождение Африка,эксплуатант по жизни МиГ-27епрстклмнд......
   6.06.0
RU Вулкан196 #28.07.2010 23:07  @фланкер#28.07.2010 16:43
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

Ангелы с бокалами пыва :D

Самый подходящий символ 1 вапиб :eek: :D

   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #28.07.2010 23:30  @Вулкан196#28.07.2010 23:07
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Вулкан196> Ангелы с бокалами пыва :D
Вулкан196> Самый подходящий символ 1 вапиб :eek: :D
Эт надо Кацу на утвярждение...
Полагаю, што возражениеф не буит: ихуе преосвяшшенство охочи до этова дела... :D :p
   7.07.0
1 42 43 44 45 46 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru