[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 43 44 45 46 47 313
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

не прикрепилось...
   3.6.83.6.8
PL Слон ИБА #29.07.2010 11:59  @Lamm#29.07.2010 10:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Я "ЗА"
Lamm> голосую... :D :D :D

Сдушай Фельдкурат Отто Кац, а у тебя все причиндалы есть (типа кадило и тд...) или ты тока на словах с ябуками :D
   
RU Boroda_Sr #29.07.2010 12:34  @Слон ИБА#29.07.2010 11:59
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Сдушай Фельдкурат Отто Кац, а у тебя все причиндалы есть (типа кадило и тд...) или ты тока на словах с ябуками :D
А ты так, прикалывашь, или желаешь импортный реквизит подогнать?.. Типа комбез до полу с капушоном, ЗШ с крестом на кумполе, кадило наколенное... :D
   1.0.61.0.6
RU Lamm #29.07.2010 13:37  @Слон ИБА#29.07.2010 11:59
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Я "ЗА"
Lamm>> голосую... :D :D :D
С.И.> Сдушай Фельдкурат Отто Кац, а у тебя все причиндалы есть (типа кадило и тд...) или ты тока на словах с ябуками :D

Не... Пока командир денег не выделил... Тока вино церковное- вот енто есть. А так слово Божьим... Ну и дрыном промеж хребта могём... Было б кадило- тож использовали б... :D
   3.6.83.6.8
RU ИГ0РЬ #29.07.2010 13:40
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Во!!! Сила самовнушения, или кому денег на отпуск к морю не хватает! :D
Прикреплённые файлы:
803.jpg (скачать) [64 кБ]
 
 
   6.06.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

если море и пальма, то чего она сиськи прикрыла? :D

_____
у штурмана вместо кадилла тубус в ИПС вставлен - им и махает, когда вином церковным (спиртом) злоупотребит :D :D
   3.6.33.6.3

Lamm

аксакал

Евгенич зарулил на перрон в столице ИБА... 35 лет празднуют... 3 дня вотку пробовать будут...
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Евгенич зарулил на перрон в столице ИБА... 35 лет празднуют... 3 дня вотку пробовать будут...
Чё её пробовать - жрать будут... :D
И ишшо за 95-летие ЕВВАУЛ. Помянут... :(
   7.07.0
PL Слон ИБА #31.07.2010 22:42  @Lamm#30.07.2010 13:27
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> 3 дня вотку пробовать будут...
Boroda_Sr> Чё её пробовать - жрать будут... :D
Сразу ЖРАТЬ :eek: :D :p
Встречаться с друзьями, общаться, вспоминать... :D :D :D
   
RU Boroda_Sr #01.08.2010 10:29  @Слон ИБА#31.07.2010 22:42
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Сразу ЖРАТЬ :eek: :D :p
С.И.> Встречаться с друзьями, общаться, вспоминать... :D :D :D
Ну дык я и говОрю - общаться, вспоминать И жрать...гы)))
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.>> Сразу ЖРАТЬ :eek: :D :p
С.И.>> Встречаться с друзьями, общаться, вспоминать... :D :D :D
Boroda_Sr> Ну дык я и говОрю - общаться, вспоминать И жрать...гы)))

Саш... Там Саня Сенотрусов, Барнаул-78 в Сиверской... Не встречал его? Как он там?
И НачВОТП Витя Семин... Уволился, конечно... Мож знаеь, чем оба занимаются, как живут?
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Саш... Там Саня Сенотрусов, Барнаул-78 в Сиверской... Не встречал его? Как он там?
Lamm> И НачВОТП Витя Семин... Уволился, конечно... Мож знаеь, чем оба занимаются, как живут?
Сенотрусова давненько не видал. Сёмина не знаю...
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Новочеркасские военные пенсионеры отсудили у России 600 тысяч евро



Lenta.ru: В России: Новочеркасские военные пенсионеры отсудили у России 600 тысяч евро


Европейский суд по правам человека встал на сторону 87 российских военных пенсионеров, судившихся с Россией по поводу невыполнения военкоматами принятых ранее судебных решений. Суд в Страсбурге обязал РФ компенсировать отставникам моральный и материальный ущерб. Сумма выплат составила более 60 тысяч евро.

// lenta.ru
 
   3.6.63.6.6
PL Слон ИБА #02.08.2010 16:17
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Мож кому будет интересно... :eek:
Про аэропорты:

10 место: Самым старым аэропортом мира является берлинский «Темпельхоф»: он был построен в 1923 г., и считается, что именно внешний вид «Темпельхофа» послужил прообразом для большинства современных аэропортов. В 2008 году аэропорт попытались закрыть как экономически невыгодный, однако жители Берлина запротестовали, ведь «Темпельхоф» считается достопримечательностью города.

9 место: Самый большой аэропорт мира находится, конечно, в Дубаи. Его площадь составляет около 140 кв. километров (!) Строительство обошлось в 8 млрд. долларов.

8 место: Самым непунктуальным уже несколько раз признавался Международный аэропорт Бразилиа, Brasilia International (BSB). В 2007 г. из этого аэропорта по графику улетели менее 27% рейсов. Среднее время задержки составило 52 минуты.

7 место: Самыми комфортабельными и безопасными считаются международный аэропорт Гонконга, а также аэропорты «Шанджи» в Сингапуре и «Инчеон» в южнокорейском Сеуле.

6 место: В список самых ужасных аэропортов мира не раз попадали лондонский «Хитроу» (из-за плохой организации пространства и постоянной потери багажа), парижский «Шарль-де-Голль», из-за плохой организации транзита, очередей на контроле и некомфортных залов, и оба «Шемеретьева»: из-за пробок на подъездах, низкого комфорта, грязи, мошенников-таксистов, очередей на паспортном контроле и заоблачных цен в кафе.

5 место: Одним из самых опасных в мире считается аэропорт Паро, расположенный в королевстве Бутан. Аэровокзал окружен вершинами Гималаев, возвышающимися на 4880 метров. Посадить там самолет могут только специально подготовленные пилоты.

4 место: Самой длинной в мире взлетно-посадочной полосой обладает авиабаса «Эдвардс» в США: полоса 15/33 расположена на поверхности высохшего озера Роджерс, и ее длина составляет 12100 м.

3 место: Международный аэропорт Принцессы Юлианы на острове Сен-Мартен (Карибы) знаменит тем, что самолеты, заходя на посадку со стороны моря, пролетают прямо над пляжем, а потом над шоссе, где размещены знаки-предупреждения об очень низко летящих самолетах.

2 место: Одной из самых коротких в мире является взлетно-посадочная полоса Матекане в Лесото. Для разгона и приземления пилоту отводится всего 416 метров, и лучше не промахиваться: полоса заканчивается обрывом в горное ущелье на высоте 2 тысячи 303 метра.

1 место: Взлетно-посадочная полоса аэропорта на острове Бара (Шотландия) представляет собой мелководную бухту. Степень жесткости приземления там зависит от приливов и отливов.
   
RU chetbor #02.08.2010 17:05  @Слон ИБА#02.08.2010 16:17
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Перелет на ИТУРУП - на вертолетах
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

elevon

аксакал

chetbor> Перелет на ИТУРУП - на вертолетах

сколько там до замены торчать надо было? 3, 5 лет?
   3.6.83.6.8
RU Boroda_Sr #06.08.2010 12:03
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Кац, эт часом не твоя подручная (писарцыца Галя)?
Ишь - посля религиозного таинства подвесную сисьтему поправляить... :D
И кирзачи похоже твои 48-ОШ донашиваеть... :p
Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 06.08.2010 в 12:25
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Кац, эт часом не твоя подручная (писарцыца Галя)?
Не... пака спит, я ему чичас пришлю кандидаток... Те тож панравяццца... :D
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Кац, эт часом не твоя подручная (писарцыца Галя)?
Lamm> Не... пака спит, я ему чичас пришлю кандидаток... Те тож панравяццца... :D

А эт Слону и Зеро вядомая. Кому - пущай на пальцАх кидають...
Ишь как в МиГарике попристроилася... :D
Ток чёт мне кажецца, што она какая-то недобритая...
Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
PL Слон ИБА #06.08.2010 16:06  @Boroda_Sr#06.08.2010 14:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> А эт Слону и Зеро вядомая. Кому - пущай на пальцАх кидають...
Boroda_Sr> Ишь как в МиГарике попристроилася... :D
А че на пальцах? Один по четным, другой по нечетным:D
Эт ж надо так выгнуться... :D
   
PL Слон ИБА #06.08.2010 16:09  @Boroda_Sr#06.08.2010 12:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Кац, эт часом не твоя подручная (писарцыца Галя)?
А я думаю че это он в Фельдкурата быстро превратился, а тут вона какие шастають по эродрому :eek:
   
RU elevon #06.08.2010 17:11  @Слон ИБА#06.08.2010 16:09
+
-
edit
 

elevon

аксакал

что то у пилотессы этой щетина проглядывает...
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> что то у пилотессы этой щетина проглядывает...

Дык я и говорю, што какая-то НЕДОБРИТАЯ. Мож транссекс... :D
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 
1 43 44 45 46 47 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru