[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 85 86 87 88 89 389
UA Capt(N) #30.07.2010 17:41  @Серокой#30.07.2010 17:30
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серокой> Варэнне, варення, Konfitüre, preserve, jam, confitura, zavařenina, варенье, marmellata, ىّبرم
почитал :) судя по постингам Iltg варенью жить осталось недолго ...
   3.5.113.5.11
Capt(N)> почитал :) судя по постингам Iltg варенью жить осталось недолго ...

А ведь надо еще и мед купить :)
   8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> почитал :) судя по постингам Iltg варенью жить осталось недолго ...
Iltg> А ведь надо еще и мед купить :)
ага,и перьевую подушку распотрошить! :)
   3.5.113.5.11
RU Клапауций #30.07.2010 20:47  @Aaz#26.07.2010 18:05
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Aaz> На то есть отработанные технологии.
"...удалось выяснить, что работал он на большом продуктовом армейском складе. В течение многих лет перед уходом с работы выпивал большую кружку спирта и запивал десятком сырых яиц. Жил он недалеко от места работы и, придя домой, сразу укладывался перед телевизором. Там и засыпал.
И вот, за три дня до поступления в больницу, его… проводили на пенсию.
Организм, лишенный привычного и уже необходимого спирта, взбунтовался и выдал психоз."

Обстоятельства травмы.

Пытаюсь привести в порядок свой журнал. Здесь тот же вариант, что и "Летающий мальчик". Текст этот я постил "кусками".Собрал его в единое целое. Зарание …

// onoff49.livejournal.com
 
   
RU homma #31.07.2010 11:52  @Клапауций#30.07.2010 20:47
+
-
edit
 

homma

опытный

История про хирурга и его друга паталогоанатома прям как в фильмах Хичкока!
   8.08.0
RU Владимир Малюх #31.07.2010 17:37  @homma#31.07.2010 11:52
+
+2
-
edit
 
homma> История про хирурга и его друга паталогоанатома прям как в фильмах Хичкока!

Типовая оказывается :) С моим приятелем - нынче завотделения паталогоанатомии местонй ЦКБ очень похожая история была - "навестил" первого пациента (тому Витя делал гистологию) со словами "Здраствуйте, я ваш паталогоанатом". У пациента - сердечный приступ, слава богу обошлось.
   7.07.0
LT Bredonosec #31.07.2010 17:57  @Massaraksh#30.07.2010 15:12
+
-
edit
 
Massaraksh> Нужно, чтобы все 4 шарика попали в выемку. 2 палки цепляем к колесу, 3 палку ставим над шариками почти прямо (угол нужно подобрать)
ну и чего ему не нравится? Я так понимаю, надо чтоб первый был в квадрате?
Прикреплённые файлы:
scr.jpg (скачать) [1182x735, 115 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #31.07.2010 18:00  @Bredonosec#31.07.2010 17:57
+
-
edit
 
Bredonosec> ну и чего ему не нравится?
ааа, дошло..
вообще палка нафиг не нужна.. надо, чтоб просто все лежли там..
Прикреплённые файлы:
scr.jpg (скачать) [1066x699, 125 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #31.07.2010 18:33  @Bredonosec#31.07.2010 18:00
+
-
edit
 
а тут что сделать?
Прикреплённые файлы:
scr.jpg (скачать) [1016x711, 90 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
RU homma #31.07.2010 18:51  @Владимир Малюх#31.07.2010 17:37
+
-
edit
 

homma

опытный

В.М.>С моим приятелем - нынче завотделения паталогоанатомии местонй ЦКБ очень похожая история была - "навестил" первого пациента со словами "Здраствуйте, я ваш паталогоанатом". У пациента - сердечный приступ, слава богу обошлось.


Шутник, блин. ;) И вообще, как я понял надо с детства приучать не бояться не только стоматологов,но и паталогоанатомов! :)
   8.08.0
RU Владимир Малюх #31.07.2010 19:07  @homma#31.07.2010 18:51
+
-
edit
 
homma> Шутник, блин. ;) И вообще, как я понял надо с детства приучать не бояться не только стоматологов,но и паталогоанатомов! :)

Да ни какой шутки - напротив, росто доброжелательностья. но вот такая фигня :) А то, что хирурги и аталогоанатомы - особы йтип, с детства, я уже осознал. Крутые ребята, я их только за профессию уважаю.
   7.07.0
Рассказали историю.
В одной африканской стране внезапно запросил посадки и приземлился наш грузовой самолет, летевший транзитом над этой страной на родину (то ли проходить регламентные работы, то ли контракт закончился). Самолет остановился, открылась дверь, на бетон вынесли тело, самолет развернулся и - улетел. Диспетечры там наверное ругались-ругались, но перехватывать "шутников" никто не стал.
Тело же не просто так выложили - это был еще не труп, а пока живой человек с множественными ножевыми ранениями, т.е. спасти пытались, до родины б он не долетел. Впрочем, и по привозу в местную больницу мужик скончался.
Разумеется африканцам на это было глубоко пофиг, но поскольку иностранец-европеец, да еще прям в большом аэропорту такая история а не просто труп в пустыне нашли - то написали официальную ноту через наше посольство. Посольству тоже некуда деваться - переправили запрос дальше. В итоге пришел ответ и наше посольство торжественно его вручило местным. Поскольку в ответе обосновывался отказ в возбуждении уголовного дела - то местные с радостью тоже ничего не делали, вес затихло.
Самая фишка - как наши отказ обосновали: дескать мужик возвращался из многомесчной командировки, в которой активно гулял по бабам; кто-то на него настучал жене, и он из разговора с ней уже знал что она знает; своего тестя-генерала он жутко боялся, опасался что тот "мстя" за дочь его даже посадить может, поэтому мужик решил покончить жизнь самоубийством. Поскольку опыта в таком деле у мужика не было - он и нанес себе несколько ударов ножом прежде чем повредил что-то важное.
Это не байка.
   8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Рассказали историю....
Iltg> Это не байка.
шутишь?
   3.5.113.5.11

homma

опытный

Ё истории одна другой жутче :eek: Прям пионерлагерь.. И не ясно кто как и за что мужика порезал...
   3.0.103.0.10
Capt(N)> шутишь?

Неа.
Это не сейчас было, а лет пять назад, но сути это не меняет.
   8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Это не сейчас было, а лет пять назад, но сути это не меняет.
жуть
   3.5.113.5.11
homma> Ё истории одна другой жутче :eek: Прям пионерлагерь..

:)

homma> И не ясно кто как и за что мужика порезал...

Как и за что как раз ясно - по пьяни.
Ну а кто - это совсем другой вопрос...
   8.08.0

homma

опытный

Да уж... Тут задумаешся о цености жизни.
Я ещё на ночь гляда на вот такой фильм наткнулся:
   8.08.0
RU Massaraksh #01.08.2010 00:31  @Bredonosec#31.07.2010 18:33
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Bredonosec> а тут что сделать?
Приблизительно такая начальная конфигурация. Плюс,минус - подбор.
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.83.6.8
Ситуация с вареньем усугубляется.
Купили сегодня помимо прочего абрикосов, дабы добавить их в компот (надо же шкаф новый чем-то заполнять).
Под вечер глянь - а утром они были твердые, а сейчас совсем размякли. Пришлось на варенье пустить, литра 4 будет :)
   8.08.0
+
-
edit
 
Iltg> Ситуация с вареньем усугубляется.
похоже, тебе не только печень, но и кишку тренировать надо - чтоб не слиплася )))))
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 
Bredonosec> похоже, тебе не только печень, но и кишку тренировать надо - чтоб не слиплася )))))

А есть и такая методика? :)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 
Iltg> А есть и такая методика? :)
я слышал только, что при этом повторяют заклинание "здесь я сидел и горько плавал, что много ел и мало какал" ))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
@Balancer: *Twitter *блоги *Интернет

Захожу в Twitter за последнюю неделю в третий раз. И в третий раз, при попытке хоть что-то сделать, получаю «Twitter is over capacity». Хм.

// Транслировано с
http://juick.com/Balancer/841823
   

LT Bredonosec #01.08.2010 18:58
+
-
edit
 
Balancer> @Balancer: *Twitter *блоги *Интернет
а зачем транслировать сразу в несколько мест?
   3.0.83.0.8
1 85 86 87 88 89 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru