Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

Перенос из темы «ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ»
 
RU kontrbizan #06.08.2010 15:35  @boris2005#06.08.2010 11:00
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

boris2005> Уже выполнено! "Святой Петр" у меня давно построен.

Борис,наше вам.За "Святого Петра" вам огромный плюсище от меня(мне за низкую активность нет доступа плюсы ставить...хотя любимая моя не жалуется на мою активность...странно)
 
+
-
edit
 

Ariec

втянувшийся

kontrbizan> Всем снова привет...
Temnikov> Вот бы ещё и фото! ;)

Да да!! :) И желательно с палубы и всякой мелочи!! ;)
 
+
+6
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

Ariec> Да да!! :) И желательно с палубы и всякой мелочи!! ;)
Мелочи???? Да мы деньгами по палубе не сорим ;)
а если интерес к расположению блоков и пр.,то все отснято и чертежи отсканировал.Только наш плотный график не дает свободы доступа к халяве безлимитного нэта. Самому невтерпежь слить инфу полезную для хороших людей. :D
 
IL boris2005 #06.08.2010 17:42  @kontrbizan#06.08.2010 15:35
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
kontrbizan> Борис,наше вам.За "Святого Петра" вам огромный плюсище от меня(мне за низкую активность нет доступа плюсы ставить...хотя любимая моя не жалуется на мою активность...странно)
Спасибо на добром слове. :)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Ariec

втянувшийся

kontrbizan> а если интерес к расположению блоков и пр.,то все отснято и чертежи отсканировал.Только наш плотный график не дает свободы доступа к халяве безлимитного нэта. Самому невтерпежь слить инфу полезную для хороших людей. :D

Ну чертежи это же просто ... даже слов нет от восторга!!!
 
+
+1
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

Ariec> Ну чертежи это же просто ... даже слов нет от восторга!!!

...но чуть позже.будем ориентироваться на после 2 сентября.там у нас перестой намечается на пару недель.Встречайте нас водкой и салом ;)
 
+
-
edit
 

Ariec

втянувшийся

kontrbizan> ...но чуть позже.будем ориентироваться на после 2 сентября.там у нас перестой намечается на пару недель.Встречайте нас водкой и салом ;)

Да конечно подождем.. Стока ждали и еще подождем!!! А где перестой будет, куда выдвигаться с водкой и салом? :D:D
 
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

Ariec> Да конечно подождем.. Стока ждали и еще подождем!!! А где перестой будет, куда выдвигаться с водкой и салом? :D:D

на рейде Владивостока. Мы родному городу не родные. Так что нам места у причала всегда нет.Бум стоять на якоре да кальмарчика по ночам дергать.(это я о кальмаре настоящем, а не о том,что первое на ум пришло :D:D:D )
 
UA kotbayun #07.08.2010 03:20  @kontrbizan#06.08.2010 17:21
+
-
edit
 
kontrbizan> а если интерес к расположению блоков и пр.,то все отснято и чертежи отсканировал.Самому невтерпежь слить инфу полезную для хороших людей. :D

Ай да Алексей ! Шаман ! Морской шаман ! :)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Ulysses> Ребята, я просто дал свой способ спасения - холодная ванна.
Ulysses> Всегда Ваш, Алексей Царенко.

Алексей,Я тут намедни "шабашку" сделал - Баньку (русскую) сварганил человеку.
Так пропотел от работы так, как они от БАНЬКИ хрен поту дадут!
В РОСТОВЕ ЖАРКО!!!!
 8.08.0
RU pytnic #09.08.2010 18:39  @kontrbizan#06.08.2010 18:46
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
.там у нас перестой намечается на пару недель.Встречайте нас водкой и салом ;)
Я конечно дико звиняюсь, но может, в сентябре еще будет жарко?
ПОТЕПЛЕНИЕ блинн!
 8.08.0
RU Тросик39 #12.08.2010 13:32  @pytnic#09.08.2010 18:39
+
-
edit
 

Тросик39

опытный

Взял на дачу кое-что, из надстроек, орудийных башен и прочую мелочевку, чтобы поработать, но из за жары, лени и других хозяйственных работ ничего не сделал. За то обшили дом сайдингом. Но на корабль ничего не поднимается. Жаль, однако.
 
RU Pz.beob.wg #12.08.2010 15:21  @Тросик39#12.08.2010 13:32
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

посмотрел на планы одного из плеяды ваятелей того что тут эбр Наварин нашару реконструировал для бумажной модели 1-200(даже выслушав все объяснения относительно неправильности обводов корпуса и громадной неясности со спардеком) эта модель была выкинута впродажу.
В планах Евстафий,Ростислав,Три Святителя...
Мне вот интересно откуда чертежи возьмет если с ними реально оч плохо и практически на некоторые корабли нету даже приличных основных видов и теории.
Народ хочет и коммерсант возьмет и сотворит очередное творение в стиле Малькова :eek:
твою ж мать!
следующие поделки наверное будут Громобой и Светлана-1
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.63.6
Это сообщение редактировалось 12.08.2010 в 15:41
+
-
edit
 

777

втянувшийся

Гы. а зачем чертежи??? Название поменял и готово :D:D:D
 
UA Yevgeniy #12.08.2010 17:00  @Pz.beob.wg#12.08.2010 15:21
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Pz.beob.wg> твою ж мать!
Дык сами ж сказали - народ хочет, значит и товар будет. Мне кажется я знаю, о каком проектировщике Вы говорите - его знаю все, кто интересуется моделированием из ватмана и картона :)

В этом направлении есть совершенно иной пример компании, которая во главу угла ставит историческую достоверность и выверенность своих моделей. Если интересно, то на всякий случай: "Дом Бумаги" (никакой рекламы, мне просто нравятся их модели) Бумажные модели
а это форум, для примера даю ветку, где собирается "Бородино" Модельная Мастерская • Информация имхо очень достойная компания.

Pz.beob.wg> следующие поделки наверное будут Громобой и Светлана-1
По "Громобою" понимаю, что наверное шютк такой, но его проектирует человек, который сотворил неплохую "Россию" ''Бумажное Моделирование'' :: Просмотр темы - Крейсера "Россия" и "Богатырь" самоделки aka Sebo72, издательство "Бумажное моделирование". Надеюсь, он не подведет - я жду его "Громобой" :)
 
RU Pz.beob.wg #12.08.2010 17:22  @Yevgeniy#12.08.2010 17:00
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Yevgeniy> Дык сами ж сказали - народ хочет, значит и товар будет.
порочный подход.
Yevgeniy> По "Громобою" понимаю, что наверное шютк такой, но его проектирует человек, который сотворил неплохую "Россию"
корабли полностью разные. я уже писал что есть по Громобою неоднократно, повторяться не хочу
Yevgeniy> а это форум, для примера даю ветку, где собирается "Бородино"
так Бородино самый освященный и безпробьлемный корабль серии!
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.63.6
RU pytnic #12.08.2010 21:07  @Тросик39#12.08.2010 13:32
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Тросик39> Взял на дачу кое-что, из надстроек, орудийных башен и прочую мелочевку, чтобы поработать, но из за жары, лени и других хозяйственных работ ничего не сделал. За то обшили дом сайдингом. Но на корабль ничего не поднимается. Жаль, однако.


Умудрился пару ялов -6 отремонтировать!
НАТУРАЛЬНЫХ!!!!
в полном размере!
фото показать?
 8.08.0
UA Yevgeniy #12.08.2010 21:07  @Pz.beob.wg#12.08.2010 17:22
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Pz.beob.wg> корабли полностью разные.
Я не к тому, что мне по ним что-то надо :) ...я надеюсь, что проектировщик, который демонстрировал свой без дураков профессионализм в предыдущих работах (как на мой неискушенный взгляд), изыщет необходимые данные, раз уж взялся...ну или остановит проект до выяснения, а не будет "гнать халтуру".

Pz.beob.wg> так Бородино самый освященный и безпробьлемный корабль серии!
Несмотря на это мы имеем массу случаев, когда разработчики бумажных моделей/творцы судомодельных чертежей создают творение "по мотивам" не смотря на наличие полной информации. Поэтому я готов хвалить "Дом Бумаги" хотя бы за точность передачи, а у этого издания много других положительных моментов :)
 
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
"Дом Бумаги" хотя бы за точность передачи, а у этого издания много других положительных моментов? :)
У них сайтик есть?
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 12.08.2010 в 21:15
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★☆
pytnic> фото показать?
Не помешают... ;)
 3.5.113.5.11
+
+1
-
edit
 

MikhAN

опытный

pytnic> У них сайтик есть?
Написано же выше ;) :

Бумажные модели

описание главной страницы

// shop.homepaper.com.ua
 

 3.6.23.6.2
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> фото показать?
shhturman> Не помешают... ;)
понял! намеднит будут!
 8.08.0
RU Pz.beob.wg #13.08.2010 00:09  @Yevgeniy#12.08.2010 21:07
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Yevgeniy> изыщет необходимые данные, раз уж взялся

я жуткий зануда ну да ладно
в Архиве ВМФ нет ничего кроме продольника.
На руках у людей(я как бы оч много народа знаю) нет.
Тут недавно очень уважаемый на форуме человек искал по знакомым но тоже ничего не нашел ;)
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.0.193.0.19
UA Yevgeniy #13.08.2010 01:10  @Pz.beob.wg#13.08.2010 00:09
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Pz.beob.wg> я жуткий зануда ну да ладно
В деле, которым Вы занимаетесь - это очень положительное качество :)
Pz.beob.wg> На руках у людей(я как бы оч много народа знаю) нет.
Напишу разработчику - я по-хорошему болею за его успехи. Спасибо.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
EE Temnikov #13.08.2010 12:20  @Yevgeniy#13.08.2010 01:10
+
+2
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Порадуемся за наших старших братьев :)

 8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru