[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 92 93 94 95 96 396
RU Зеро #11.08.2010 10:21  @Зеро#10.08.2010 12:05
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Прихожане разбежались...
Поп Гапон пропал...
Я ево испросить хотел...
Вот, разжуй мине, ебашнегу неразумному...
Вот ты тута свистел, шо дозаправка в воздухе на твоём чумадане считается афуеенно суперпупер сложным видом..верх подготовки, т.сказать..
Я вот в толк никак не возму..пачиму вспомогательная задача, предназначенная для выполнения основной (уничтожения супостата) является верхом подготовки?
Ведь её...подготовительную задачу должон по идее легко выполнять каждый лётчик..не супер какойта пупер?
А чё там суперского такого..разжуй мине..плизз?
Ебашнеги..для них полёты группами..как само по себе..как сопутствующая задача.
Это не по прямой..соску поймать
А постоянно криволенийные участки..с изменением скорости и высоты..с б\м и стрельбой
Сложняк парами крутили
На парады 10х10м летали..звеньями...

Пачиму, Гапон..соску поймать в спокойном гор.полёте для лёдчика чумадана суперзадача?
   3.6.63.6.6
RU Lamm #11.08.2010 12:10  @Слон ИБА#09.08.2010 14:06
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Тока какое решение
С.И.> Андрюха чесно - не помю, а заводиться не хочу и так паршиво на душе... :(

А чё заводицца? Мы ж тут отдыхаем...
Ладна.. Пайду Братилёнка дрючить... :D :D :D
   3.6.83.6.8

Edu

аксакал
★☆
Зеро> Вот, разжуй мине, ебашнегу неразумному...
Зеро> Вот ты тута свистел, шо дозаправка в воздухе на твоём чумадане считается афуеенно суперпупер сложным видом..верх подготовки, т.сказать..
Ента, када... "слаще моркоффки" как говорять. :D
Вона, люди были в свое время ... и цельными полками/дивизиями (прошу учесть) ;) крылом в лузу впузыривали. Батину ЛК глянул - его экипажу в условиях полярной ночи втыкать обыденностью было. И не помню чей то, што они себя пяткой в грудь били.
Да и ИБШники заморские... кому фюреры ихние наказали штанги на СУхарики/МиГарики вкорячить, прекрасно втыкали... хочь и не кряхтел "ассистент" справа :D
   3.6.83.6.8

Lamm

аксакал

Зеро> Прихожане разбежались...
Зеро> Поп Гапон пропал...
Зеро> Я ево испросить хотел...

Не поп Гапон, иоптыть... А Фельдкурат Отто Кац.
Систему полива делал на даче... Да и попутно чёта по бизнесу возня какая-то...
Да к эскулапам поездить пришлось, но они, по-моему, тока смерть кмеют констатировать... есси головы нет у больного...
Как там Академик говорил... Копыто перед ними преклонять?...
Не... Не буду...

Зеро> Вот, разжуй мине, ебашнегу неразумному...

Вот енто правильный постулат сказал, растёшь над собой! :D
Зеро> Вот ты тута свистел, шо дозаправка в воздухе на твоём чумадане считается афуеенно суперпупер сложным видом..верх подготовки, т.сказать..
Зеро> Я вот в толк никак не возму..пачиму вспомогательная задача, предназна
ченная для выполнения основной (уничтожения супостата) является верхом подготовки?
Зеро> Ведь её...подготовительную задачу должон по идее легко выполнять каждый лётчик..не супер какойта пупер?
Зеро> А чё там суперского такого..разжуй мине..плизз?
Зеро> Ебашнеги..для них полёты группами..как само по себе..как сопутствующая задача.
Зеро> Это не по прямой..соску поймать
Зеро> А постоянно криволенийные участки..с изменением скорости и высоты..с б\м и стрельбой
Зеро> Сложняк парами крутили
Зеро> На парады 10х10м летали..звеньями...
Зеро> Пачиму, Гапон..соску поймать в спокойном гор.полёте для лёдчика чумадана суперзадача?

Не знаю, Вов. Лётчики так говорили и командиры. Парой летали и с СВМ работали рыгулярно, када погода была.
тОлько к дозаправке обычно приступали те, кто этой фуйнёй натешился....
Грят, непросто её поймать. Для Штурмана ентот полётявляется зрелищным и развлекательным. Особо от Ил-78 ночью- яркий такой!!! Светиццца весь.
Так что иди, у пилотов спроси.
Чё труднее, чё легче.
   3.6.83.6.8

Lamm

аксакал

Ща, Вов, дела навалились, не могу. Нафтыкаю дынь , потерпи и Эдику тоже, похоже, сегодня пас и завтра меня точно не будет в Москве. Но не сцыте, вернусь! :D :D :D
Собирайтесь пока в боевые порядки и отрабатывайте групповую слётанность! :D :D :D
ЖДИТЕ! :p :p :p
нАТЕ ВАМ ПТЕРАДАХТИЛЯ ВАШЕГО. Чёта на катафалк похож... Шпаер енто... Достали гдёйта...
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> нАТЕ ВАМ ПТЕРАДАХТИЛЯ ВАШЕГО. Чёта на катафалк похож... Шпаер енто... Достали гдёйта...
Чё-та фашики как с глузду двинулись - всё аэропланы граффити покрывают...и чё-та всё наши - импортного ни одного не видал под Хохлому расписанного...спецом глумяцца штоли?... :eek:
   1.0.61.0.6

Edu

аксакал
★☆
Lamm> .... сегодня пас и завтра меня точно не будет в Москве. Но не сцыте, вернусь! :D :D :D
Lamm> ЖДИТЕ! :p :p :p
Трех Китофф спасать намылилси? Ты того... повнимательней - а то ждать годкофф пяток придецо :D
Lamm> нАТЕ ВАМ ПТЕРАДАХТИЛЯ ВАШЕГО. Чёта на катафалк похож...
Ага...для клиентов - крайний на этом свете зрительный образ, создаст соответствующий настрой :D
Boroda_Sr> Чё-та фашики как с глузду двинулись - всё аэропланы граффити покрывают...и чё-та всё наши - импортного ни одного не видал под Хохлому расписанного...спецом глумяцца штоли?... :eek:
Малевали спецом для участия в авиашоу (участвовал, или только планировали не в курсе - СУхарик выше, успел похалтурить на каранзин). Ну и гамму соответственную выбрали...и ярко и агрессвно - "савеццкая угроза" панимаишь...
   3.6.83.6.8
Это сообщение редактировалось 11.08.2010 в 14:04

Boroda_Sr

аксакал

МиГари, дивная новость: нас в ИСТРЕБИТЕЛИ определили...
Прикреплённые файлы:
04.jpg (скачать) [702x584, 110 кБ]
 
 
   1.0.61.0.6

Зеро

аксакал

Lamm> Не знаю, Вов. Лётчики так говорили и командиры....
А вот многое я отдал бы, шоб поглядеть на выражение литца штурмана..есси б нашли в России ВПП широкую (ну как в Темплине примерна)..за запустили бы с неё два чумадана: взлёт парой, пробивание облаков вверх в сомкнутых б\п, а главное пробивание их же вниз и посадка парой
Чё б делал эти 20-30 мин штурман?
Сдаётса мине, шо сидел бы он на правой табуретке, и дрожал как волчий хвост..и крестился бы непрерывно причитая чёта, примерна так: Господи, помоги, сделай так, шоб штурман сёдни жыв осталси..
Всех бы святых вспомнил диакон, и Деву Марию тоже..и всем бы им кучу наобесчал
Эх-х, да я б за эту плёночку видео, а главное с МС,последнее бабло отдал..бы
И ставил бы на просмотр каждое утро..для подьёма настроения
И было бы мине счастие...
   3.6.63.6.6
RU Boroda_Sr #11.08.2010 14:56  @Зеро#11.08.2010 14:46
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> И было бы мине счастие...
Злой ты, Вова...Кац и так-то сядой, был бы ишшо и лысый... :D
   1.0.61.0.6

KAV

опытный

Зеро> А вот многое я отдал бы, шоб поглядеть на выражение литца штурмана..есси б нашли в России ВПП широкую (ну как в Темплине примерна)..за запустили бы с неё два чумадана: взлёт парой, пробивание облаков вверх в сомкнутых б\п, а главное пробивание их же вниз и посадка парой

ГЛАВНОГО - посадки парой - не видали, а взлет - вот он



Сиверская, зима 2007 года, фото Дениса Евстафьева

Выражение литц штурманофф к сожалению зафиксировать не удалось...
   7.07.0

elevon

аксакал

Андрей, тут мимо, они парой не взлетали - с интервалом уходили. но можно и выше брать - в Смуравьях Су-24 взлетали ВТРОЕМ с полосы шириной 40м, и я думаю что не только штурман но и любой кто оказался б справа наложил в штаны ) Перяславка с полосы в 36м парой ходили
   3.6.83.6.8
RU П_Антонов #11.08.2010 16:47  @elevon#11.08.2010 16:25
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Сбор и роспуск за облаками (между) на Су-24, выполняется так же как и в ИБА. Взлеты парой производятся в т.ч. и при МП. Полет по маршруту в СМУ, отличается- строй полка можно сжать до "немогу". ;)
   8.08.0

KAV

опытный

elevon> Андрей, тут мимо, они парой не взлетали - с интервалом уходили.

Ты уверен? Помнится Николай Владимирович как раз говорил, что именно парой взлетали, потом перестали, по причине качества ВПП. А это еще до нас с тобой было...
   7.07.0
RU Boroda_Sr #11.08.2010 17:23  @Шайтан#11.08.2010 16:47
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

П_Антонов> Сбор и роспуск за облаками (между) на Су-24, выполняется так же как и в ИБА.
Сергеич, не сбор и роспуск, а ПРОБИВАНИЕ В СОМКНУТОМ СТРОЮ и ПОСАДКА ПАРОЙ...
Как говорят в Одессе - ... дальше сам знаиш... :D
   1.0.61.0.6

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Ты уверен? Помнится Николай Владимирович как раз говорил, что именно парой взлетали, потом перестали, по причине качества ВПП.
Да не, братцы, в Сиверской до самого-самого парой взлетали...мне из окошка видать...
Садиться парой - нэт...
   1.0.61.0.6
NO кача-78 #11.08.2010 18:49  @elevon#11.08.2010 16:25
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
в Смуравьях Су-24 взлетали ВТРОЕМ с полосы шириной 40м,
А ГДЕ В сМУРАВЬЯХ ПОЛОСА 40М? Обьясни пожалуйста.аэродром выполнен по стандарту 2500на 60 запасная (с которой кстати мы тоже взлетали) не 40, а уже. Или спецом для СУ-24 полосу другую сделали?Ну посадки лесные в районе 2 и 1 аэ выкорчевали, это факт, со спутника видно
   
RU Boroda_Sr #11.08.2010 20:00  @кача-78#11.08.2010 18:49
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

кача-78> в Смуравьях Су-24 взлетали ВТРОЕМ с полосы шириной 40м,
Дык и ВТРОЁМ-то скорей всего взлетали: пара и третий вдогон...
Взлёт звеном (одновременно) я видал тока в Тёкёле - 4 МиГ-29. Дык там и полоса шириной 80 м... В Кунмадараше тож предлагали попробовать, но полковой папа не решился...
   1.0.61.0.6

Boroda_Sr

аксакал

KAV> ГЛАВНОГО - посадки парой - не видали
Вот - посадка парой - Кунмадараш-87г... снято с КДП, поэтому видно херовенько, но суть мона ухватить. И ишшо - видать задний инструктор приссал - дистанция великовата, ИМХО...
Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
RU Зеро #11.08.2010 20:40  @Шайтан#11.08.2010 16:47
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Сбор и роспуск за облаками (между) на Су-24, выполняется так же как и в ИБА.
Саня уже уточнил..
Тута речь о сборе и роспуске не идёт
Тута весь полёт парой..от разбега до сруливания
И это было в КБП
И выполняли рыально
И не спецом именно это упражнение
А как бы в комплексе..например полёт на полигон..перехват.итд
Пробивание и посадка парой
   3.6.63.6.6
RU Boroda_Sr #11.08.2010 21:15  @Зеро#11.08.2010 20:40
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Тута весь полёт парой..от разбега до сруливания
Причём, бывало в полной ЖОПЕ... :D
   1.0.61.0.6
RU Зеро #11.08.2010 21:21  @Boroda_Sr#11.08.2010 21:15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Тута весь полёт парой..от разбега до сруливания
Boroda_Sr> Причём, бывало в полной ЖОПЕ... :D

Таки жаль, шо литсо Каца увидать не пришлось
Да и не увидел бы наверна..ессиб такое було
Уткнулся бы мордой в тубус, яки страус
Типа ничё не видю, никуя не слышу, авось пронесёт :p
   3.6.63.6.6
RU Boroda_Sr #11.08.2010 21:23  @Зеро#11.08.2010 21:21
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Таки жаль, шо литсо Каца увидать не пришлось
Дык, Вов, кто на што училси...
   1.0.61.0.6
RU Зеро #11.08.2010 21:25  @Boroda_Sr#11.08.2010 21:23
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Дык, Вов, кто на што училси...

Таки жаль..тема то не раскрыта..
Остаётса тока предполагать
Предположу, что выражение..литса было бы прямопротивоположное тому, шо в мюнхенском гаштете..среди пива
   3.6.63.6.6
Это сообщение редактировалось 11.08.2010 в 21:30
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU elevon #11.08.2010 21:36  @кача-78#11.08.2010 18:49
+
-
edit
 

elevon

аксакал

кача-78> в Смуравьях Су-24 взлетали ВТРОЕМ с полосы шириной 40м,
кача-78> А ГДЕ В сМУРАВЬЯХ ПОЛОСА 40М? Обьясни пожалуйста.аэродром выполнен по стандарту 2500на 60 запасная

ошибся, не 40 а 47, 60-ю там и не пахнет,

Бороде: Саша, взлетали именно тройкой, клином, КАВ свидетель, мы вместе то видео авторское смотрели. если срастется то и с участником тех событий погудим
   3.6.83.6.8
1 92 93 94 95 96 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru