[image]

Реорганизация ВМФ в рамках общей реформы Вооруженных Сил. К чему это приведет?

Перенос из темы «Новости ВМФ РФ [3]»
 
1 25 26 27 28 29 55
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Mex> Что Вы хотите услышать? О массовых харакири на площади перед Штабом флота в Североморске? Так нашим кортиком и зарезаться-то нельзя, а пистолеты давно отобрали...
хотелось бы узнать что происходит в плане ОШМ, как выглядит эта вторая волна НВ, что расформировывается, что переформировывается
   
+
+2
-
edit
 

Mex

опытный

Eagle_rost> хотелось бы узнать что происходит в плане ОШМ, как выглядит эта вторая волна НВ, что расформировывается, что переформировывается

ЦРУ? РУМО? АНБ? Моссад? :)
   5.0.375.555.0.375.55
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost>> хотелось бы узнать что происходит в плане ОШМ, как выглядит эта вторая волна НВ, что расформировывается, что переформировывается
Mex> ЦРУ? РУМО? АНБ? Моссад? :)

разведка Мозамбика :p
   
+
-
edit
 

Mex

опытный

Eagle_rost> разведка Мозамбика :p

Ну раз Мозамбика, то специально для Вас кратко описываю признаки второй волны нового облика:
- создание 4-х стратегических командований с одновременным упразднением округов. Про упразднение флотов не слышал
- соответствующие ОШМ в органах военного управления
- слияние Тыла с Вооружением и создание единого МТО
- создание бригад МТО
- продолжение огражданивания и сокращение ранее уже огражданенных

Вообще советую захаживать сюда - Независимая газета
   5.0.375.555.0.375.55
+
-1
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost>> разведка Мозамбика :p
Mex> Ну раз Мозамбика, то специально для Вас кратко описываю признаки второй волны нового облика:
вообще то это все давно известно...........
у Вас спрашивались подробности 2 волны касательно СФ, Вы либо про них ничего не знаете, либо не хотите говорить.......
воля ваша
   
Это сообщение редактировалось 13.08.2010 в 15:52
+
+3
-
edit
 

Mex

опытный

Eagle_rost> у Вас спрашивались подробности 2 волны касательно СФ, Вы либо про них ничего не знаете, либо не хотите говорить.......


Есть пределы откровенности с незнакомыми людьми. прошу не обижаться.
   5.0.375.555.0.375.55
+
-1
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost>> у Вас спрашивались подробности 2 волны касательно СФ, Вы либо про них ничего не знаете, либо не хотите говорить.......
Mex> Есть пределы откровенности с незнакомыми людьми. прошу не обижаться.

на самом деле, мне все известно (про командования например), просто хотелось узнать подробности
   
RU Вованыч_1977 #13.08.2010 20:56  @Eagle_rost#13.08.2010 16:12
+
-
edit
 
Eagle_rost> на самом деле, мне все известно

Зачем тогда задавать вопросы???
   3.5.83.5.8
RU Eagle_rost #13.08.2010 21:14  @Вованыч_1977#13.08.2010 20:56
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost>> на самом деле, мне все известно
Вованыч_1977> Зачем тогда задавать вопросы???

чтобы узнать подробности :eek:
   3.6.33.6.3
RU Mex #13.08.2010 21:37  @Вованыч_1977#13.08.2010 20:56
+
+2
-
edit
 

Mex

опытный

Eagle_rost>> на самом деле, мне все известно
Вованыч_1977> Зачем тогда задавать вопросы???

Коллега (не знаю, специально или нет, сознательно или подсознательно) проверяет остальных участников форума: а вдруг кто-то что-то "сболтнет"...
Идеальным ответом на его вопросы были бы сканы документов, сделанные прямо в ГОМУ Генштаба, или на худой конец в ОМУ флота.
Не думаю, что на этом форуме такое удастся получить. Хотя, с другой стороны, если не пытаться - не получишь точно.
Ничего личного!
   5.0.375.555.0.375.55
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost>>> на самом деле, мне все известно
Вованыч_1977>> Зачем тогда задавать вопросы???
Mex> Коллега (не знаю, специально или нет, сознательно или подсознательно) проверяет остальных участников форума: а вдруг кто-то что-то "сболтнет"...
все это исключительно и только ваше личное мнение, ко мне не имеющее реальности....
и кстати камнем в ваш огород можно сказать--что провоцировать начали вы сказав ту фразу про передачу кораблей ЛВО .......
ничего личного
   3.6.33.6.3
RU Eagle_rost #13.08.2010 22:14  @Eagle_rost#13.08.2010 22:10
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

давайте завязывать эту пустую переписку или можем перейти в личку
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Mex

опытный

Eagle_rost> провоцировать начали вы сказав ту фразу про передачу кораблей ЛВО .......
Eagle_rost> ничего личного

Я не обижаюсь, не будем углублять это небольшое недоразумение.
Уточню про флот и округ: про передачу кораблей округу я не говорил. Речь шла о приеме всего Северного флота в подчинение ЛенВО, а в перспективе - в состав ОСК.
   5.0.375.555.0.375.55

raiting

опытный

Я так понимаю, что должность Главкома ВМФ скоро накроется теплым одеялом. Всеми будет командовать ВГК в лице Президента. Строительство вертикали продолжается...
   
+
-
edit
 

raiting

опытный

Кстати, в БВМИ, говорят, очередная волна сокращений надвигается - еще около 40 должностей ППС ликвидируют, в т.ч. 8 офицерских...
   

Mex

опытный

raiting> Я так понимаю, что должность Главкома ВМФ скоро накроется теплым одеялом.

В войну нарком ВМФ Кузнецов тоже не управлял силами непосредственно, насколько я понимаю.
   5.0.375.555.0.375.55
RU noon bell #26.09.2010 22:41
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

noon bell

втянувшийся

Лично я поддерживаю практически все начинания Министра обороны А.Э. Сердюкова.

1. Петр I не стал реформировать Стрелецкое войско а отправил стрельцов сами знаете куда (см. картину Васнецова "Утро стрелецкой казни").
Ядром новой армии стали "Потешные" Петра I а именно Преображенский и Семеновский полки.
2. Павел I поступил не менее радикально. Он долго растил своих "гатчинцев", большинство которых происходио из худородных дворян. И они показали расфуфыренным екатериненским щеголям, что значит воинская дисциплина и служба отечеству.

3. Сегодня министр обороны решает сверхсложную задачу. Не связанный никакими клановыми связями с армейской средой он через колено ломает монструозную Советсую армию и создает современные компактные вооруженные силы Российской Федерации.
   3.6.103.6.10

Mex

опытный

n.b.> Лично я поддерживаю практически все начинания Министра обороны А.Э. Сердюкова.


Уважаемый коллега, Вы откуда наблюдаете за реализацией указанных начинаний?
   6.0.472.556.0.472.55

noon bell

втянувшийся

Mex> Уважаемый коллега, Вы откуда наблюдаете за реализацией указанных начинаний?

Например создание ВУНЦ ВМФ "ВМА им. Адирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова".
Это по сути российский Вест-Пойнт!
Соединение научно-исследовательских институтов с учебными заведениями т.е. слияние "в единый кулак" военно-морской науки и образования.
Разве это плохо?
   3.6.103.6.10
UA Capt(N) #26.09.2010 23:03  @noon bell#26.09.2010 23:01
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mex>> Уважаемый коллега, Вы откуда наблюдаете за реализацией указанных начинаний?
n.b.> Например ...
ИМХО, вы на вопрос уважаемого Меха не ответили, это не комильфо
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

Mex

опытный

n.b.> Например создание ВУНЦ ВМФ "ВМА им. Адирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова". Это по сути российский Вест-Пойнт!


Не расскажете ли поподробнее о Вест-Пойнте, или, поскольку форум у нас морской - об Аннаполисе?
   6.0.472.556.0.472.55
26.09.2010 23:12, Capt(N): +1: зачОт! :lol:
RU noon bell #26.09.2010 23:07  @Capt(N)#26.09.2010 23:03
+
-
edit
 

noon bell

втянувшийся

Из ВУНЦ и наблюдаю, а Вы разве не поняли?
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 26.09.2010 в 23:12
UA Capt(N) #26.09.2010 23:11  @noon bell#26.09.2010 23:07
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
n.b.> Из ВУНЦ и наблюдаю,
понятно

n.b.> а Вы не врубились?
выбирайте выражения уважаемый
   3.6.103.6.10

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
n.b.> Из ВУНЦ и наблюдаю, а Вы разве не поняли?
А если не секрет, на флоте, на кораблях довелось послужить, на БС походить?
   3.5.53.5.5
RU alexNAVY #27.09.2010 01:41  @noon bell#26.09.2010 23:01
+
+1
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
n.b.> Разве это плохо?

Это не плохо. За идею такой ху..ни расстреливать надо. Тем более что весь флот знает - мадаммадамыч - вор и взяточник каких надо еще поискать - шлейф идет за ним из кёнига - организовал все это только чтоб повесить адмирала себе.
А теперь тупо вместе со своим замом оббирают подшефные организации.
просто трясут бабки.
А сердюк просто хочет своим дружкам бандитам слить недвижимость.
Вот и вся реформа.
А то что науке практической и образовательной не х..р в одном "доме" делать - это понятно любому военному ученому, имеющему контакты там и там.
Да и в америке такого нет.
   3.6.83.6.8
1 25 26 27 28 29 55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru