[image]

Гадости жизни [2]

 
1 76 77 78 79 80 211

xo

аксакал

Bredonosec> а цой что потреблял?

Слышал у него песенку про чемоданчик с планом? Ответ, думаю, очевиден :)
   

hnick

старожил

au> Приняв факт совершившегося, стоит отметить и позитивную (для фанов) сторону. Цой навсегда остался молодым, стал легендой, и никогда не станет таким

а какая разница, как они выглядят? Они ж музыканты, а не стриптизёры... или негламурненько так?
   3.6.83.6.8

au

   
★★☆
hnick> а какая разница, как они выглядят? Они ж музыканты, а не стриптизёры... или негламурненько так?

Музыканты — на радио и в оркестрах. А это не музыканты, а "шоумэны", а для них образ состоит не из одних песен. Иначе незачем фанам их портреты в таких количествах, да ещё стилизованные. И клипы снимать тоже незачем было бы — звукозаписи только.


И стриптизёры тоже по сути, только повод для рассмотрения несколько иной:

   1.5.01.5.0
RU Владимир Малюх #16.08.2010 06:52  @au#16.08.2010 00:06
+
-
edit
 
au> Музыканты — на радио и в оркестрах. А это не музыканты, а "шоумэны", а для них образ состоит не из одних песен.

No matter who you are, the matter is what you play - автора высказывания подсказать? :)
   8.08.0
+
+2
-
edit
 
аккумулятор от упса углом об лоб это неприятно. Крайне неприятно.
   

xo

аксакал

GOGI> аккумулятор от упса углом об лоб это неприятно. Крайне неприятно.

У мну вытяжка над плитой стоит неудобно, через раз тоже лбом об её уголок прикладываюсь :(
   
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
xo> У мну вытяжка над плитой стоит неудобно, через раз тоже лбом об её уголок прикладываюсь :(

На любом, когда-либо посещенном плавсредстве по хорошей традиции оставляю зарубки лбом о трубопровод, переборку или что-нибудь еще. Без исключений.

Кстати, вопрос возник. А какой у Россиян и Украинцев среднестатистический рост? Со своими 182 см в Германии я скорее середнячек. Будучи в Одессе в автобусе мог через раз смотреть через головы стоящих там людей, российские немцы, вообще, в пупок дышат.
   5.0.375.1265.0.375.126
+
-
edit
 

xo

аксакал

D.B.S.> Кстати, вопрос возник. А какой у Россиян и Украинцев среднестатистический рост? Со своими 182 см в Германии я скорее середнячек. Будучи в Одессе в автобусе мог через раз смотреть через головы стоящих там людей, российские немцы, вообще, в пупок дышат.

Да фиг знает, разные люди.И дяди Стёпы есть и наоборот очень маленьких видел. у меня 172 см. Рост.
   
LT Bredonosec #16.08.2010 21:05  @Deep Blue Sea#16.08.2010 13:27
+
-
edit
 
D.B.S.> Кстати, вопрос возник. А какой у Россиян и Украинцев среднестатистический рост? Со своими 182 см в Германии я скорее середнячек.
189 и тоже как-то не ощущаю себя высоким.
   3.0.83.0.8

dercoolman

опытный

С улучшением условий труда, то-есть все меньше тяжелой работы, улучшение питания, медицинской услуги и гигиены все это приводит к тому что средний рост увеличивается, а также изменяется скелет, точнее кости раньше они были круглыми в поперечном сечении сейчас же все больше овальные.

Ах да, по теме, дождь достал, тепла нет, мотоцикл простаивает в гараже... :(
   3.6.83.6.8
RU Ведмедь #16.08.2010 21:25  @Bredonosec#16.08.2010 21:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bredonosec> 189 и тоже как-то не ощущаю себя высоким.

177 :)
   
LT Bredonosec #17.08.2010 03:13
+
+1
-
edit
 
кошак проблевался... мама дорогая... в недопереваренном вискасе извиваются аскариды (((
Да-да, те самые.. по 20 см длиной (( ГДЕ он их взял??? Он всего-то несколько раз на улице был, и то - в течение прошлой и этой недели..

пипец.. завтра же аптека-вермокс и ветеринарка для покупки чего-то для животных такого же.. Ибо ну его нафиг (((((((
   3.0.83.0.8
US russo #17.08.2010 03:27  @Deep Blue Sea#16.08.2010 13:27
+
+1
-
edit
 
D.B.S.> Со своими 182 см в Германии я скорее середнячек

http://www.destatis.de/jetspeed/.../Pressebroschuere,property=file.pdf

Средняя высота взрослых немецких мужчин — 1.78 метра

Средняя высота немецких мужчин в возрасте 18-19 лет — 1.81 метра

2005 год
   3.6.33.6.3

xo

аксакал

Мде, прикольно.
Тёща считает, что я женился на Arzu исключительно с целью наживы.На вопрос - а какой наживы? ответа нет, но это фигня, главное считать... :(
Пиздец, дорогие товарищи. нет слов.
   
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

au

   
★★☆
xo> Тёща считает, что я женился на Arzu исключительно с целью наживы.На вопрос - а какой наживы? ответа нет, но это фигня, главное считать... :(

Как в том анекдоте — потребуйте выдать наживу в руки :) Хотя если субж и есть "нажива", то вопрос сам собой исчерпан — да, признайтесь, что ради "наживы", 1шт :) Или уже 2шт, смотря как считать :)
   1.5.01.5.0
xo> ...а какой наживы? ответа нет, но это фигня, главное считать... :(

Хуже, если будет считать, что с целью сексуальной эксплуатации. :)
   

Anika

координатор
★★☆
xo> Тёща считает, что я женился на Arzu исключительно с целью наживы.
А не проще ли вежливо положить на тёщу с прибором, а? Если, конечно, Arzu позволит.. ;)
   3.5.113.5.11

kirill111

старожил
★★☆
xo> Тёща считает, что я женился на Arzu исключительно с целью наживы.На вопрос - а какой наживы? ответа нет, но это фигня, главное считать... :(

Арцу клюнула на твою наживку?

xo> Пиздец, дорогие товарищи. нет слов.

Подари ей внука.
   8.08.0

  • Capt(N) [18.08.2010 22:41]: Предупреждение пользователю 2 [xo#18.08.10 19:59]

xo

аксакал

Anika> А не проще ли вежливо положить на тёщу с прибором, а? Если, конечно, Arzu позволит.. ;)

Ужо, но за спиной идёт возня..,
   
+
+2
-
edit
 

Arzu

опытный

kirill111> Подари ей внука.
Прикреплённые файлы:
1705.JPG (скачать) [369 кБ]
 
2907.JPG (скачать) [321 кБ]
 
 
   

xo

аксакал

kirill111>> Подари ей внука.

а мы люди в черном ггг
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
гадости жизни мёд
Привезли с собой из Калининграда банку мёда (стеклянную), стали открывать крышку — отвалилось дно. Пришлось всю банку выкинуть, а то х.з. куда там стекло поналетело...

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
гадости жизни за жизнь здоровье
Сильно болит башка. Померил давление — 119/86. Тогда, как моя норма — что-то около 130..135/80. Интересно, с чего такой дисбаланс.

// Транслировано с juick.com
   
+
+2
-
edit
 

Arzu

опытный

Это у меня низкая активность на форумах? Это у меня-то низкая активность?! Да Я!.. Да у меня!!!.. Сами ви какашка! (с) :cry:
   

Luchnik

старожил
★★
Arzu> Это у меня низкая активность на форумах? Это у меня-то низкая активность?! Да Я!.. Да у меня!!!.. Сами ви какашка! (с) :cry:

Это у всех так было после "катастрофы".
"Аффтар, пиши есчо". :)
Нужно 10 постов. :)
   
1 76 77 78 79 80 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru