[image]

world of tanks

 
1 2 3 4 5 6 7 174
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Barbarossa> ...Можно игарть взводом в случайной игре, но дял этого андо иметь премиум аккаунт (платный)

Т.е. мой сынулька денежку тратит, когда играет с друганами? :evil:
   3.6.83.6.8

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> 5000золота - 20 баксов. Я себе уже песочный маус купил.
xo> А эт что за зверь такой?


Это трофейный французский B1 bis, который немцы использовали на ост-фронте.


За наших можно покупать английские ленд лизовский танки, за немцев французские трофейные. Но за золото.
   
RU Barbarossa #13.08.2010 23:29  @marata#13.08.2010 23:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> ...Можно игарть взводом в случайной игре, но дял этого андо иметь премиум аккаунт (платный)
marata> Т.е. мой сынулька денежку тратит, когда играет с друганами? :evil:

Нет можно игарть бесплатно, за бабки премиумные танки, премиумный аккаунт и спецснаряды. С ними проще и зарабатываешь больше кредитов и опыта. Но можно игарть бесплатно. тока трафик жрет.
   
RU spam_test #14.08.2010 09:35  @Jurgen BB#13.08.2010 23:29
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa> Нет можно игарть бесплатно
он имеет ввиду, что сын играет в одной команде с друганами, а это премиум
   
RU Barbarossa #14.08.2010 10:43  @spam_test#14.08.2010 09:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

spam_test> он имеет ввиду, что сын играет в одной команде с друганами, а это премиум

Если взвод то да, если в клане то не знаю.
   
RU Barbarossa #14.08.2010 23:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Народ реально ен спит. За 2 дня прокачаться до Т44 и ИС3..
   
+
-
edit
 

homma

опытный

Ну вот я и дождался релиза :) Вчера скачал. Сейчас на Т-26 с 45-кой.
   8.08.0

homma

опытный

Пока что мой рекорд 3 уничтоженных танка за бой. Думаю может на Бэтэху пересесть, а может на Бизон...
   8.08.0

xo

аксакал

Barbarossa> Народ реально ен спит. За 2 дня прокачаться до Т44 и ИС3..

имхо, за бабло в премиуме.НУ и не забывай, что публика покупала по акции премиум-аккаунты.А они после релиза также действуют.
   

hcube

старожил
★★
homma> Пока что мой рекорд 3 уничтоженных танка за бой. Думаю может на Бэтэху пересесть, а может на Бизон...

На САУ :-) Коллеги рубятся - на Су-26 - по 5-6 фрагов стабильно. Причем даже танки прямой наводкой умудряются выбивать в ближнем бою - фугасный 'чемодан' 122мм - это сила :-).
   8.08.0

homma

опытный

hcube> На САУ :-) Коллеги рубятся - на Су-26 - по 5-6 фрагов стабильно. Причем даже танки прямой наводкой умудряются выбивать в ближнем бою - фугасный 'чемодан' 122мм - это сила :-).

Взял Бизона может у меня руки кривые :) , но пока в среднем за бой 1 фраг при 2-3 поврежденных при расходе 8-12 выстрелов.
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

spam_test>> он имеет ввиду, что сын играет в одной команде с друганами, а это премиум
Barbarossa> Если взвод то да, если в клане то не знаю.

Создающий взвод должен иметь премиум, остальные - неважно.
   8.08.0

Crazy

опытный

А я вот таки все равно на ПТ :) Качаю сейчас немецкую ветку и параллельно советские легкие/средние танки. Хочу через них выйти на СУ-85/100, да и заодно попробовать что это за звери. Пока светляком получается плохо. Слишком привык к ПТ.
   8.08.0

homma

опытный

У меня в ангаре сейчас три "зверя" :АТ-1 с 76-мм (фугасный снаряд у неё убойный), Панцер II и Бизон. Думаю прикупить Т-46 и Лухс.
   8.08.0

uber

опытный

homma> Взял Бизона может у меня руки кривые :) , но пока в среднем за бой 1 фраг при 2-3 поврежденных при расходе 8-12 выстрелов.

Научишься. Я на бизоне еще на ОБТ играл, по началу смеялись, после того как выбил федю и заваншотил целого ис3 перестали :) Заметил хитрожопых, которые ждут когда танк потяжелее будет на грани и тогда стреляют на добивание ради фрага.

Для справки Ис3 я поджог и он за минуту сгорел.
   6.0.472.636.0.472.63

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Меня сегодня забанили, а при выяснении обстоятельств - тут же разбанили, а того кто пожаловался - забанили. Вот как бывает :)
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> Меня сегодня забанили, а при выяснении обстоятельств - тут же разбанили, а того кто пожаловался - забанили. Вот как бывает :)

Поподробнее... Зы а банят там навсегда или на время?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Поподробнее... Зы а банят там навсегда или на время?

В общем ты же знаешь что есть умники которые видетели круто уже играю и начиняют гундеть про других игроков, которые по их мнению не то что-то делают, не так ездют, не там и не в того стреляют. Вот один такой начал кричать - че ты дрочишь, баклан, кретин. И так пару раз, я просто посылаю. Он - ну все я сделал скин матов. А в чате по личке присылает - готовь веники и тапочки, и дает ссылку на скрин. Я понимаю в чем дело и начинаю его разводить на общение, ну и развел, а он забыл что в чате тоже скрины мона делать. :)

Меня забанили на сутки ровно, в 4 утра, я написал письмо, а с утра в 10 уже играю.
   3.5.133.5.13

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
А вот правила:

Правила игры - Официальный форум игры World of Tanks

Пользовательское соглашение. Дополнение к Пользовательскому Соглашению. Данные правила являются существенными условиями к Пользовательскому Соглаше...

// forum.worldoftanks.ru
 
   3.5.133.5.13

hnick

аксакал

KILLO> А вот правила:

да ты просто склочный тип! :)
   3.6.103.6.10

john5r

аксакал
★★☆
KILLO>>
hnick>

м-да, KILLO, "Вам - везде!"
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hnick> да ты просто склочный тип! :)

Эт нормальный процесс когда люди ругаются в игре, но нахрена покплепы писать , тем более когда сам начал, а я всего лишь защищался. Ну что поделать - если я постоянно попадаю в разные истории, карма наверное такая. ;)
   3.5.133.5.13

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
john5r> м-да, KILLO, "Вам - везде!"

Только там где можно. :P
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

KILLO> Ну что поделать - если я постоянно попадаю в разные истории, карма наверное такая. ;)
"Посеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу". Китайцы, если что. :)
   

john5r

аксакал
★★☆
KILLO> Эт нормальный процесс когда люди ругаются в игре, но нахрена покплепы писать , тем более когда сам начал, а я всего лишь защищался.

почему бы не игнорировать? почему защищаться обязательно матом? нет чтобы написать "уймись школота" и играть дальше 1

про карму плюсую
   
1 2 3 4 5 6 7 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru