Преемником Саакашвили может стать Шашкин.

 
1 2 3
+
-3
-
edit
 
AidarM> Война 8.8.8 лишь продолжение бодяги, а в её начале законно избранный грузинский президент до3.14...ся до того, что национальности "осетины" вообще нет.

А можно авторитетную ссылочку на эту бодягу, что бы aidarm не до3.14...ся до того, что его назовут нехорошим словом.

AidarM> Геноцида и впрямь не было - русские не дали устроить.

То есть было покушение на геноцидик да? Слабо доказать - или звиздеть не мешки ворочить?
 3.6.103.6.10
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
KILLO> То есть было покушение на геноцидик да?
Да, было "покушение на геноцидик" - доказывать, что я помню бесноватые крики и вздернутые над головой руки на площади Тбилиси никому не буду. Тот, кому требуется доказывать такое - может найти себе стену и попытатся доказать ей, что ее нет - а он, как настоящий европеец и демократ, имеет право бегать в любом месте.
:)
Грузия совершила преступление. Чем раньше она это поймет и признает - тем лучше будет в первую очередь для нее. Альтернатива - роль вечно обиженных. От которых порой избавляются уже обычными геноцидами - проще.
 
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Полл> Да, было "покушение на геноцидик"

Да, полл гомосек(по российскому суду, это не оскорбление), пусть попробует доказать что это не так.

Полл> - доказывать, что я помню бесноватые крики и вздернутые над головой руки на площади Тбилиси никому не буду.

Правильно не будешь, потому что там ни чего геноцидного не кричали.

Полл> Тот, кому требуется доказывать такое - может найти себе стену и попытатся доказать ей, что ее нет - а он, как настоящий европеец и демократ, имеет право бегать в любом месте.

Дешевый прием тролля, который зная что у него нет ни единого доказательства, подготовил себе почву для отступления. Мой совет - не знаешь, не имеешь фактов, не наступай.

Полл> Грузия совершила преступление.

Ни какого Грузия ТАКОГО преступления не совершала, или факты в студию, без фактов обычное трололо,с попыткой навязать свою веру другим.

Полл> Чем раньше она это поймет и признает...

Пафосные речи гебельса, оставь для нуждающихся в нем.
 3.6.103.6.10
Fakir: Я не знаю как там по суду, а у нас это считается оскорблением. Иначе, извини, в твой адрес тоже не станем считать за таковое. ; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-5
-
edit
 
ни одного факта, ни одно доказательства, а сколько гундосных речей. Товарищи, это вам не это© Ферштейн?
 3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Ну вот если бы в России президентом стал
KILLO> А если бы грузин? :D

Да ради бога в принципе. Один уже был.
Правда, сейчас это было бы хуже и на грани фола в том плане, что, ИМХО, с тех пор как грузины (а равно армяне, азербайджанцы, казахи, литовцы, etc.) перестали быть коренным народом нынешней России, в отличие от татар, якутов, чувашей, и других. - то президент-грузин был бы еще не президент-японец или президент-негр, но уже ближе к этому, чем к президенту-татарину.

Но опять-таки - а повод для радости в чём? Если бы стал?

Fakir>> Да, и кстати, почему функции русского президента были бы ограничены - тоже не понимаю.
KILLO> К этому идет, и дело не в его русскости.

Так...?!
Не томи :)

KILLO> Мне нравится идея с русским президентом, в первую очередь, с точки зрения блистящего пиара, а хороший пиар это инвестиции, туризм и т.д.

Так а в чём и для кого пЕар?

А сами грузины в Грузии как к этому отнесутся?
 7.07.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Fakir #28.09.2010 16:37
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Джентльмены, с беседами о причине и последствиях 08.08.08 прошу пройти в другие топики, а с переходами на личности любого рода завязать накрепко везде.
 7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hnick> хотя тут больше подошёл бы президент-гомосексуалист (желательно пассивный), но и этнорусский пойдёт для начала

Если вырвать фразу из контекста, то получится что руски хуже педика...
 
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-1
-
edit
 
Fakir> Правда, сейчас это было бы хуже и на грани фола

О чем и речь. Да это попросту невозможно.

Fakir> Так...?!
Fakir> Не томи :)

В Грузии новая Конституция намечается, там полномочия урезают конкретно президенту.

Fakir> Так а в чём и для кого пЕар?

Для туристов и потенциальных инвесторов.

Fakir> А сами грузины в Грузии как к этому отнесутся?

Этот вопрос на много сложней чем кажется мне, не готов на него ответить.
 3.6.103.6.10
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Barbarossa> Если вырвать фразу из контекста, то получится что руски хуже педика...

Он этого не понял, когда писал...Говорю же неудачная шутка.
 3.6.103.6.10

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Так а в чём и для кого пЕар?
KILLO> Для туристов и потенциальных инвесторов.

Для туристов и инвесторов ОТКУДА?
Я чего-то не очень представляю себе, кому, помимо собственно россиян (ну еще может кого-то из СНГ) не пофиг, русский в Грузии президент или нет...
 7.07.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Факир сорри , и я ни чего не имею против +4, но я конечно в самом деле не называл полла гомиком, это был пример той позиции, что для обвинений такого рода, кроме ИМХО, нужно что-то на много весомей. Это чтоб понятно было.
 3.6.103.6.10
Fakir> Для туристов и инвесторов ОТКУДА?

Отовсюду. В том числе из РФ.

Fakir> Я чего-то не очень представляю себе, кому, помимо собственно россиян (ну еще может кого-то из СНГ) не пофиг, русский в Грузии президент или нет...

Очень многим, из Казахстана того же. Но это фон, главное как подать. Например почти везде известны успехи в борьбе с коррупцией в Грузии, а это будет успех другого рода, подчеркнуть, что Грузия - это писец какая дружба народов.
 3.6.103.6.10
RU Кот_да_Винчи #28.09.2010 16:54
+
-
edit
 
Грузинский президент- "татаро-монгол"? Не верю! ©
:p
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0

UA KILLO #28.09.2010 16:57  @Кот_да_Винчи#28.09.2010 16:54
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Грузинский президент- "татаро-монгол"? Не верю! ©
Кот_да_Винчи> :p

"президентом может стать Шашкин, может стать и Курбанов"
 3.6.103.6.10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
KILLO> А можно авторитетную ссылочку на эту бодягу, что бы aidarm не до3.14...ся до того, что его назовут нехорошим словом.

Тут я таки затупил. :( Эту хню Иоселиани сказал.

Но Гамсахурдиа по факту отжигал лучше. Иоселиани - так, клоун, истерил по поводу порванного русскими ЧСВ. А вот слова Гамсахурдиа имели реальный вес.

Вот тут отличная подборка ссылок на разные газеты с цитатами:

Звиад Гамсахурдиа и уроки истории для Украины - Статьи / ФРАЗА

Непростая история межнациональных отношений на Кавказе - насчитывает не одну тысячу лет. Был мир, была и напряженность. Были войны. В частности, история конфликтов между Грузией, и некогда принадлежавшими ей национальными территориями Абхазии и Южной Осетии тянется, как минимум, с начала 20 века. // www.fraza.ua
 

Звиад Гамсахурдиа и уроки истории для Украины | ПОЛИТИКУ нет: новости, политика, народовластие. Проект ЭДЕМ

Поиск решения прямого гражданского народовластия. Разработка схем общественного управления без политики. // politiky.net
 



Сказано более чем достаточно, чтобы представителям тамошних малочисленных народностей всерьез относиться к угрозе геноцида со стороны Грузии.

Не говоря уже о нескольких состоявшихся вооруженных конфликтах с осетинами да абхазами. Я считаю, что угроза геноцида была реальной.

KILLO> То есть было покушение на геноцидик да? Слабо доказать - или звиздеть не мешки ворочить?

Да, было покушение. Доказать вам - слабо. Вам Конструктор по Х-58 что-то доказать не смог, так что мне и подавно не светит. Но в этом и нет нужды. :)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU Кот_да_Винчи #28.09.2010 23:54  @KILLO#28.09.2010 16:57
+
+2
-
edit
 
KILLO> "президентом может стать Шашкин, может стать и Курбанов"

А у грузинских поцреотов баттхерт от разрыва шаблона не приключится? Придется ведь на 180 градусов менять риторику. :D
Мишико много чего обещал. В частности то что он будет решать проблему "возвращения земель" исключительно мирным путем. Как это выглядело на самом деле, все хорошо помнят. Так что все это треп и пиар.

AidarM> Не говоря уже о нескольких состоявшихся вооруженных конфликтах с осетинами да абхазами. Я считаю, что угроза геноцида была реальной.

Ну скажем так не геноцида, а этнической чистки. Им нужна территория, абхазы с осетинами там лишние...

ps кстати Грузия у нас пока еще вроде не вышла за пределы Закавказья (см. теги). Или это намек на "погоним до Ростова"? :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
Это сообщение редактировалось 29.09.2010 в 00:00
+
+1
-
edit
 
KILLO> грузинам не нужен такой президент.
KILLO> К этому идет, и дело не в его русскости. Мне нравится идея с русским президентом, в первую очередь, с точки зрения блистящего пиара, а хороший пиар это инвестиции, туризм и т.д.

1) так понимаю, из суммы 2 высказываний, грузинам не нужны "инвестиции, туризм и т.д."
Любопытно.

2) насколько пнимаю из процитированного же, выросший туризм - это посмотреть на диковинку - русского президента?
И какова предполагаемая ниша? Сколько миллионов человек в год думается такой идеей привлечь?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-1
-
edit
 
Bredonosec> 1) так понимаю, из суммы 2 высказываний, грузинам не нужны "инвестиции, туризм и т.д."

Понимаешь исходя из своей узости мышления, а я с уверенностью, что не все в России, такие как выше упомянутые товарищи, для которых грузинам стараться совершенно не надо. Как правильно заметил Полл, Бог им судья.

Bredonosec> 2) насколько пнимаю из процитированного же, выросший туризм - это посмотреть на диковинку - русского президента?

Если бесконечно утрировать, то может быть и так, но в том и отличие между людьми которые пишут соответственно ситуации, и теми, кто пишет так, как ему велит вера.

Bredonosec> И какова предполагаемая ниша? Сколько миллионов человек в год думается такой идеей привлечь?

Если второе предложение было написано, для того что бы написать такое третье, то это еще раз подчеркивает, что у некоторых сначала вера, а потом все остальное.
 3.6.103.6.10

hnick

аксакал

слушай, KILLO, а куда делись логи дарбази (или как-то так называентся) за начало августа 8го года? Тебе там вроде доставалось крепко...
 3.6.103.6.10
+
-3
-
edit
 
AidarM> Но Гамсахурдиа по факту отжигал лучше.

По факту ты представил очередную , давно известную выдумку, на этот счет со стороны не столь отдаленных товарищей. Ни какого такого интервью Ластампе и Таймс не было, а газета "Известия", это тоже самое что сегодня 1 канал, РТР, верить можно, но выдвигать за аргумент - смешно.

AidarM> Сказано более чем достаточно, чтобы представителям тамошних малочисленных народностей всерьез относиться к угрозе геноцида со стороны Грузии.

В Абхазии, я был на митинге который устраивали абхазские власти в поддержку Звиада Гамсахурдия. Как же могли такому "фашисту", рукоплескать и показывать свое отношение Ардзинба и ему подобные? Еще бы не оказывать такому уважение, который принизил грузинского избирателя по отношению к абхазскому в три и более раза? Наверное в тот момент, думал о геноциде абхаз?

AidarM> Не говоря уже о нескольких состоявшихся вооруженных конфликтах с осетинами да абхазами. Я считаю, что угроза геноцида была реальной.

Вооруженные конфликты не равно геноциду, у геноцида есть четкие определения, попробуйте исходя из них, приравнять действия Грузии хоть на миллиметр к этому определению.

AidarM> Да, было покушение. Доказать вам - слабо. Вам Конструктор по Х-58 что-то доказать не смог, так что мне и подавно не светит. Но в этом и нет нужды. :)

Очень сложно верить человеку в таком заявлении, если он потратил енное время для поисков в подтверждении своего утверждения, и вывесил их, а по другому утверждению ограничился тролльской фразой. Если бы у тебя было что сказать по этому поводу, ты бы сказал, но вот фактов нет и аргументов, а веры есть, при том замутненная такая, даже четкого понятия нет о чем речь. Геноцид понятие жесткое, обвинения в нем это не вареники лопать, обвинив в таком, у обвинителя должен быть багаж огромного количества фактов и аргументов, тролльскими и общими фразами, тем более 20 летней(что показательно) давности, здесь не обойтись. Существа, которые видят на фотографиях гибель людей, и имеют советь называть все это театром, а потом тут же кричат об геноциде в отношении других людей, не имея ни каких фактов, являются по сути жалкими лузерами, таких можно презирать, но я почему то жалею, в разные моменты по-разному. Например, жалею их, когда представляю диссонанс их веры с фактами. Осетин в не оккупированной части Грузии, живет больше чем в Южной Осетии, в Грузии осетинских школ, наверное больше чем во Владикавказе, осетины представлены во всех сферах жизнедеятельности государства, и не скрывают что они осетины. Осетины есть в полиции, в армии, в том числе и офицеры высокого чина. Диссонанс, мои дорогие, диссонанс. Веруйте в то, что грузины фашисты живодеры, что геноцидили сотню раз осетин и абхаз, что едят русских, и жарят армян. А я в это время буду рассуждать как бы не плохо смотрелся русский президент, во главе государства, и рассуждать с подачи нынешнего главы.
 3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 29.09.2010 в 03:38
hnick> слушай, KILLO, а куда делись логи дарбази (или как-то так называентся) за начало августа 8го года? Тебе там вроде доставалось крепко...

Дарбази из грузинских русскоязычных ресурсов держался под ударами ддос атак и т.д, дольше всех, и в общем продержался всю войну, но это стоило ресурсу, потери кучу инфы, и других нехороших вещей. Восстановить утерянное было нереально, после они переехали на другой какой-то сервер, вроде сильно защищенный.
 3.6.103.6.10

Vale

Сальсолёт

AidarM>> Но Гамсахурдиа по факту отжигал лучше.
KILLO> По факту ты представил очередную , давно известную выдумку, на этот счет со стороны не столь отдаленных товарищей. Ни какого такого интервью Ластампе и Таймс не было

В гугле следов "интервью Таймс 6 декабря 1990 г" точно нет.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 29.09.2010 в 04:17
Vale> В гугле следов интервью Таймс точно нет.

Я бы просто так не утверждал этого. Участвовал не в одной драчке по этому поводу, знаю о чем говорю.
 3.6.103.6.10
RU Кот_да_Винчи #29.09.2010 07:11  @Vale#29.09.2010 03:45
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Vale> В гугле следов "интервью Таймс 6 декабря 1990 г" точно нет.

Неудивительно:

корпорация была основана 4 сентября 1998 года,
 


Google — Википедия

Google
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Google (значения).
Google


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


В 1991 году Всемирная паутина стала общедоступна в Интернете
 


Интернет — Википедия

Интернет
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Internet»)
Это стабильная версия, отпатрулированная 13 января 2012.Состояниеотпатрулирована
Перейти к: навигация,
поиск


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


:p
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA KILLO #29.09.2010 09:04  @Кот_да_Винчи#29.09.2010 07:11
+
-
edit
 
Vale>> В гугле следов "интервью Таймс 6 декабря 1990 г" точно нет.
Кот_да_Винчи> Неудивительно:
Кот_да_Винчи> Интернет — Википедия
Кот_да_Винчи> :p

Не удивительно что такую чушь написал кот.

Из гугла: СМИ Авария Чернобыль: О чем писали газеты двадцать три года назад об аварии на ЧАЭС » ЧАЭС Зона отчуждения

А вот по теме пиара: ГРУЗИНСЬКЕ ДИВО (Грузинское чудо) - YouTube
 3.6.103.6.10
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru