[image]

world of tanks

 
1 2 3 4 5 6 7 174

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
john5r> почему бы не игнорировать? почему защищаться обязательно матом? нет чтобы написать "уймись школота" и играть дальше 1

Умные учатся на своих ошибках, мудрые на чужих.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Полл> "Посеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу". Китайцы, если что. :)

К сожалению двоякая фраза. Если ты вдруг поступил один раз в разрез своему характеру и привычке - то часто пожинаешь судьбу. Вот эт я точно могу сказать.
   3.5.133.5.13

uber

опытный

Умиляют ситуации когда некто с нулем фрагов начинает кидаться словами "нубье" и т.п. и т.д. Доставила пантера забившаяся в юго-восточный угол Ласвиля и оравшая, что она кишку обороняла, но я подлый на исе не спас ее от т-44.

Пустил, кстати, в бой ису. Ну блин, у меня на кв-1с лучше получается...
Первый бой с 85-мм - 4-ре фрага, причем VK и два Т-44, второй 3 фрага, потом с д2-5т пошли сливы или один два фрага. В общем 25 боев - 27 фрагов, хотя на удивление сумел и бабла накосить немного.
Думаю, что для исы лучше наверное д-10т - башня намного резвее вертится намного увеличивает шансы ст разобрать в бб. Хотя на кв-1с я пару раз выигрывал поединки с пантерами и т-44 один на один. Щаз коплю на д25т, посмотрим что даст дополнительный выстрел в минуту.
   6.0.472.636.0.472.63

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ни чего особо не даст, проверено. Я вернулся к 100мм.
   3.6.103.6.10
RU Barbarossa #28.09.2010 11:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

У мен сейчас топовые ИС, Т-43, VK3002DB и Тигр.. и мой любимый B2.

Т43 конечно неплох и скорость высокая, но пушка 100мм долго перезаряжается даже с досылателем.
   
RU Jameson #28.09.2010 13:13  @Jurgen BB#28.09.2010 11:34
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Barbarossa> У мен сейчас топовые ИС, Т-43, VK3002DB и Тигр.. и мой любимый B2.
Barbarossa> Т43 конечно неплох и скорость высокая, но пушка 100мм долго перезаряжается даже с досылателем.

Потавил тут вместо 122 мм 152мм на свою САу. вижу -толку что-то не много.. Но потом увидел скоько она денег нашибает с попадания..
   7.07.0

hcube

старожил
★★
Jameson> Потавил тут вместо 122 мм 152мм на свою САу. вижу -толку что-то не много.. Но потом увидел скоько она денег нашибает с попадания..

Купил Су-8 :-) Мама родная, какая ж она медленная! Крутится медленно, сводит область прицеливания медленно... один плюс - стреляет далеко, раза в два дальше, чем СУ-5. Т.е. можно прямо от базы накрыть вражескую базу, ну... почти можно. Урон у снаряда большой. Но наводится очень медленно - и круг рассеяния больше, чем у СУ5.

Попутно на КВ набиваю 144К опыта на С-51 - она мне нравится больше 'холодильника'.
   8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> Купил Су-8 :-)
Сплошной убыток от нее. Вот, Су-5 и гриль - дешево и сердито.
   
RU Barbarossa #28.09.2010 16:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я арту буду тока американскую качать. Ибо до хума еще на ОБТ дошел а наша чето тоже ненравится.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Я арту буду тока американскую качать. Ибо до хума еще на ОБТ дошел а наша чето тоже ненравится.

Короче - если будет фан-сайт, народ местный подтянется играть вместе? Клан определенный - названия уже мона предлагать.
   3.6.103.6.10
RU Barbarossa #28.09.2010 17:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я готов. Можно и взодами играть. тока как конектится, через комнату от Огейма?
   

uber

опытный

Jameson> Потавил тут вместо 122 мм 152мм на свою САу. вижу -толку что-то не много.. Но потом увидел сколько она денег нашибает с попадания..

Точно не помню, но читал что маска ИС-2 проеткировалась и под 152мм ствол. Вот бы такую в игру и фугасами :). Если я на кв и кв-1с с у-11 тапки и ягдтигры валил и стачивал им процентов по 40-60 за игру, то что можно сделать на таком монстре :)
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

uber> Вот бы такую в игру и фугасами :)
Я вчера 7 снарядов засадил в ягдтигра из Су-5. Не знаю, по сколько отнимал, ибо бил прямой наводкой, когда он выкатился на позицию. Правда, по нему били еще кто-то, потому на меня внимания не обратил, а зря.
   
+
-
edit
 

uber

опытный

spam_test> Я вчера 7 снарядов засадил в ягдтигра из Су-5. Не знаю, по сколько отнимал, ибо бил прямой наводкой, когда он выкатился на позицию. Правда, по нему били еще кто-то, потому на меня внимания не обратил, а зря.

В карелии тапок с федей тоже на меня внимания не обращали пока у одного не убыло 40 у другого 60 процентов. Федя даже похвалил после того как достал меня с четвертой попытки, много ли кв надо из 128 мм:)
   6.0.472.636.0.472.63
RU Barbarossa #30.09.2010 16:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Есить Мс3. пушка правда сток пока.
   
IL alexx188 #30.09.2010 16:20  @Jurgen BB#30.09.2010 16:08
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Barbarossa> Есить Мс3.
Это что?
   3.6.103.6.10
RU Barbarossa #30.09.2010 16:29  @alexx188#30.09.2010 16:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Есить Мс3.
alexx188> Это что?

Тьфу Ис3.

Блин а через какое то время я смогу поробовать Т34.

Вот этот

   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
По поводу перехода на ИСах с 100мм на 122 мм.Однозначно за.Надо просто привыкнуть,забыть про автоприцел(это самое тяжелое),экипаж вкачать 100%, поставить модули(досылатель сведение вентиляция(подбой на ис-3)) и будете фармить на ИСАХ вплоть до ИС-4.
На данный момент у меня ИС-4.
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
uber> Заметил хитрожопых, которые ждут когда танк потяжелее будет на грани и тогда стреляют на добивание ради фрага.

Это стат. За дамаг опыта дают большк. Мое ИМХО. На форуме вроде тоже так пишут. Видел скриншот владельца королевского тигра, который завалил 4-х, но по бабкам ушел в минус.

uber> Для справки Ис3 я поджог и он за минуту сгорел.

Это пруха. Криты штука нечастая. :)
   

korneyy

координатор
★★☆
hcube> Купил Су-8 :-) Мама родная, какая ж она медленная! Крутится медленно, сводит область прицеливания медленно...

Разоряйся на "сведение" :) У меня русская ветка несильно пробита. Но за немецкие САУ за "Хуммеля" тоже нравилось поначалу меньше, чем за "Грилле". Потом привык. Бабок и опыта больше. Все прохаваешь, когда экипаж за 100. ИМХО: качать всех на САУ нужно на "маскировку".
   
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
крит пожар в три раза усилили - я ужо заметил.
   8.08.0
RU Barbarossa #30.09.2010 20:46  @ромочко слило#30.09.2010 18:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Prefect> По поводу перехода на ИСах с 100мм на 122 мм.Однозначно за.Надо просто привыкнуть,забыть про автоприцел(это самое тяжелое),экипаж вкачать 100%, поставить модули(досылатель сведение вентиляция(подбой на ис-3)) и будете фармить на ИСАХ вплоть до ИС-4.
Prefect> На данный момент у меня ИС-4.

А сильно вентилятор помогает???? Я вот не понимаю чт такое скилл экипажа?
   
RU Prefect #30.09.2010 22:46  @Jurgen BB#30.09.2010 20:46
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Barbarossa> А сильно вентилятор помогает???? Я вот не понимаю чт такое скилл экипажа?
Вентилятор улучшает скорость сведения,перезарядку, маневренность,скорость ремонта гуслей,вообщем практически все.Грубо на 3,5%.Особенно хороша для пушек с низкой скорострельностью,там каждые доли секунды часто спасают жизнь.При прокачке члена экипажа на 100%, ТТХ соответствуют заявленным(есть исключения, например 100% экипаж+досылатель= заявленным ТТХ)если меньше идет ухудшение ТТХ.Командир дает еще +10% др членам экипажа, получается у всех 110%.
   8.08.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

uber>> Заметил хитрожопых, которые ждут когда танк потяжелее будет на грани и тогда стреляют на добивание ради фрага.
korneyy> Это стат. За дамаг опыта дают большк. Мое ИМХО. На форуме вроде тоже так

Да, много опыта и "денег" дают за то скока повреждений нанес. Бывает что мне за 3 прибитого дают меньше чем за 0. Кстати, вот тут есть обратный момент -некоторые фармят пойнты ковыряя того кого им не убить. :)
   7.07.0

uber

опытный

korneyy> Это стат. За дамаг опыта дают большк. Мое ИМХО. На форуме вроде тоже так пишут.

Про демаг я знаю. Бабла за сожженный ис3 я получил оочень много :)
Ну и на ИСе я за два хорошо мятых тигра получаю больше чем за 4-5 фрагов, даже если среди них 2 т44 и ИС.
Просто бесят эти умники, пока он ждет враг может кого-нибудь сжечь, что и делает с успехом. Из-за этого сливы.
   6.0.472.636.0.472.63
1 2 3 4 5 6 7 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru