Проблема с Nero

делает вид что пишет диски а на самом деле нет
 
US Mishka #26.09.2010 19:14  @Bredonosec#26.09.2010 18:45
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> мейби ты пользовал полный пакет (в 110+ метров) с какими-то приблудами..
Bredonosec> У меня нормально пашет.

Это не нейро. Это глюки с драйверами и железом. ХРюше и подобных, почти единственный способ завесить систему — это в драйверах войти в состояние непрерываемости и там ждать. В такое состояние попадаешь либо при ошибках, либо, когда железо не отвечает, как положено. Иногда случается, когда генерик драйвера используют для нового железа, а у этого железа немного поменяли/добавили ф-ций.
 3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Mishka> Это не нейро.

Угу. Это Nero. Нерон, который сжёг ROM, то есть Рим ;)
 6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Bredonosec> Но! под вынью удф не прочесть.

С чего бы? UDF как раз стандартная файловая система для DVD. Собственно, обычные диски типа DVD Video содержат только её. И нормально играются под виндой.
А вот если пытаться сделать гибридный диск (с ISO или Jouliet), то есть шансы получить нечто нечитаемое. Проверено на личном опыте.

И это не только неры касается: в CD Burner XP попытка сделать гибридный диск может привести к его порче, если хотя бы один файл больше 1ГБ :(
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  3.6.103.6.10
LT Bredonosec #29.09.2010 01:19  @Sandro#28.09.2010 04:13
+
-
edit
 
AXT> С чего бы?
да не читалось ... я ж кидал содержание..
А вот потом что-то стало..

насчет запорки.. тут вчера резал болванки..
Нажал зарезатть.. и привод вдруг дррррррррр!!!
шозана??
дрррррррр!!!!
кэнсел -
дрррррр!!!!
затих тоько когда повыдергал всё из питания (на внешнем сидиводе резал).
Думал. кирдык.. Оказалось -просто недосып ))
Всё дело в том, что это макселл. А они в таких торбах по 10 продаются - с тонкой прозрачной крышечкой.. Вот с ней-то я и положил )) Получилось как 2 сидюка одновременно раскрутиться пытались ))
Кстати, после того прекрасно записалось )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Вообще хорошая Неро только 6-я

Новые - типичный пример деградации хорошей программы

Пухнет в размерах как тесто на дрожжах, напихали всего ненужног, а свое оригинальное дело делает только хуже. С новой версией не мог понять, что у меня грузит комп - оказывается эти .... сделали резидентную прогу для оптимизации винча и еще с влезанием в автозапуск

Блин, стрелять таких программеров..
http://tl2002.livejournal.com/  8.08.0
+
-
edit
 
ttt> Вообще хорошая Неро только 6-я
ttt> Новые - типичный пример деградации хорошей программы
я таки вас умоляю :)
Первая же фича навскидку - short lead in / lead out ))
или про такую даж не доводилось слышать? )))
Про "деградацию" - я уже говорил, у меня 10-я весит 11 метров. Сколько весила 6я?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
RU Kuznets #04.10.2010 01:28  @Bredonosec#29.09.2010 01:19
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Bredonosec> Всё дело в том, что это макселл. А они в таких торбах по 10 продаются - с тонкой прозрачной крышечкой.. Вот с ней-то я и положил )) Получилось как 2 сидюка одновременно раскрутиться пытались )) Кстати, после того прекрасно записалось )

я один раз вместе с мягкой хреновиной запихнул которая сверху лежит. и ничего, после вскрытия и вытаскивания зажеванной :) хреновины пишет как ни в чем ни бывало.
 3.6.103.6.10
Может кто подскажет.
Есть файлы .avi, надо записать как DVD-фильм.
Часом нет какой бесплатной програмки для подобных целей?
То, что Nero это делает я знаю - но задолбался искать откуда его можно выкачать (не платя при этом :) )
 7.07.0

xo

аксакал

Iltg> То, что Nero это делает я знаю - но задолбался искать откуда его можно выкачать (не платя при этом :) )

ЗДесь вроде 10-й неро лайт, халявный

Nero Kwik Burn - скачать бесплатно Nero Kwik Burn 11.0.14900

Nero Kwik Burn - Бесплатная версия популярного диспетчера мультимедиа, предназначенного для работы с фотографиями, музыкой и видео. Данная версия включает в себя функции поиска, упорядочивания, редактирования, воспроизведения, общего доступа, синхронизации, прожига и

// www.izone.ru
 
 
26.12.2010 23:23, Iltg: +1
xo> ЗДесь вроде 10-й неро лайт, халявный
xo> Nero Kwik Burn - скачать бесплатно Nero Kwik Burn 11.0.14900

Спасибо!
Хоть Неро там слишком уж "лайт", зато там же нашлась бесплатная програмка которой можно писать с avi на dvd
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru