[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 97 98 99 100 101 396
RU фланкер #30.09.2010 01:05  @Lamm#30.09.2010 00:07
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

.
Lamm> Евгенич... Не тронь гавно, оно и вонять не будет.

Дык я вроде б и не трогал...Оно само....
   6.06.0
RU Lamm #30.09.2010 08:51  @фланкер#30.09.2010 01:05
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> .
Lamm>> Евгенич... Не тронь гавно, оно и вонять не будет.
фланкер> Дык я вроде б и не трогал...Оно само....

Я про то, что не реагируй... Оно того не стоит.
Про фляжку- фото сделаю, только надписи не будет видно, боюсь. Я тебе её привезу.
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Мене б такую, шоб булькало в ней и на шее носить
Блин, я ж говорил - спиртное клянчить будит... :D
   1.0.61.0.6
DZ Слон ИБА #30.09.2010 13:08  @фланкер#29.09.2010 17:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Слон!А-а-а-а-а!!!!
фланкер> Запрещщщаааааюююююю!!!!
Лады Евгенич! Подумаю насчет ордена-медали, чтоб и Попу в радость и нам на славу :D
А эту печать конечно низя ему :D Это я так для эскизу :D
   
RU Edu #30.09.2010 14:29  @фланкер#29.09.2010 17:34
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Lamm>>> Мене мендаль нада дать
С.И.>> вот таку медаль тебе - сейчас приказ состряпаем!!!
фланкер> Запрещщщаааааюююююю!!!!
Lamm> Ношу... возле сердца...
Тады, вот таку /...и на груди иво могучей...одна мидаль висела кучей - и та.../:
   3.6.103.6.10

Boroda_Sr

аксакал

Edu> Тады, вот таку /...и на груди иво могучей...одна мидаль висела кучей - и та.../:
...и на груди ево широкай блестел полтинник одинокай... :D
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
фланкер>> Ну тем более один хрен...,хрукт там или овощ,провисает уже не впервой.
Lamm> Евгенич... Не тронь гавно, оно и вонять не будет.

а с хамом ,который живет за МКАДОМ,вообще не о чём разговаривать.ладно я по пьяне что-то сморозил,попросил прощенья.а ты (и в придачу с тобой вообще супер хам, весь из себя , а на самом деле хер знает кто, таких штурманов не бывает)чего хочешь своим поведением добится?
при чтении твоих высказываний- тошнит,крутишся как уж на сковороде,а путевого сказать ни чего не можешь,бо не научили.был бы поближе, я посмотрел бы кто из нас колхозник.
   
RU Зеро #01.10.2010 13:07  @кача-78#01.10.2010 01:26
+
-
edit
 
RU Boroda_Sr #01.10.2010 14:40  @Зеро#01.10.2010 13:07
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Брек..нафуй

Да, чё-то как-то, как на коммунальной кухне... :D
Фланкер, Lamm
Вы, рябята, несколько не правы: кача-78 высказал своё мнение, на что каждый имеет право...язык там реально хромает: сложенное крыло на авианосцах, а развёрнутое - на парапланах, ИМХО...Што резковато - ну человек такой...в писят лет походку не меняют...а вы ево на букву "Г" кликнули...если бы меня так позиционировали, я б тож обиделся... :eek:
Уж если охота выяснить отношения - дуйте в личку и там плюйтесь, сколь душе угодно...
...как-то так... :p
   1.0.61.0.6
BG Aлександр #02.10.2010 22:57  @Boroda_Sr#01.10.2010 14:40
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
Саня, ты прав в своем высказывании и я хочу поддержать тебя и качу-78.
Вы знаете, Ребята-Офицеры-АВИАТОРЫ!!!
Очень противно стало смотреть на то,как многие из Вас общаются на этом форуме.Не зависимо на какой ветке, не зависимо на какую тему.И уж тем более, кто кем был в другом времени и кто кем стал сейчас!Здесь мы все должны быть едины!!! Но глядя на то, какой здесь СЛЕНГ практикуеться-все сводиться к Х....ям, бл...ям и прочим ЯМ!!!
В конце концов для чего создали Авиационный форум??? Чтобы смотреть как ограниченное число его участников обсуждают свой каждодневный корпоративчик? Да Вообще не интересно, что вы там делаете на дачах или в своих тур.поездках? Но то,Что чувство неудовлетворенности и недобора амбиций во время сужбы, у некоторых здешних участников просматривается....–так это и к бабке ходить не надо.Поэтому, очень много людей с которыми лично я общаюсь и которые действительно чтят традиции и уважают Авиационное Сообщесво!!!!.... Мы не желаем участвовать в Ваших Грязных и Мерзких Дебатах!
Я, Лично Я, уважал и Уважаю П.Е. Беленина, т.к. он был моим Командиром и очень много дал мне в моем стоновлении как классного Летчика.
Я, Уважаю Ламма, т.к. начинал с ним в одном училище свой путь, хотя и сели мы на разные катапультные кресла!
Но я одно хочу Вам сказать - Коллеги!!!! Имейте уважение ко всем,кто здесь ЕСТЬ!
И то, что Вы живете в районе Столицы(А это никаким образом Вас не возвышает перед остальными) оСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!
   8.08.0
RU Andy_K #02.10.2010 23:18  @Aлександр#02.10.2010 22:57
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Зеро> Брек..нафуй

Да я с убогим и не общался... С Евгеничем тока. Он сам воняет...
Мене-то хорошо и уютно.
   3.5.133.5.13
Александр Леонов: Ну после поста Александра это как то вообще не камильфо вышло; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
PL Слон ИБА #03.10.2010 00:15
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Какое-то осене-зимнее обострение :eek:
А все потому, что ЗАМПОЛИТ самоустранился... :D :D :D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Да я с убогим и не общался... С Евгеничем тока. Он сам воняет...
Я не понял..а хто ВОНЯЕТ-то?
Викторыч, прочитай свой пост... :D :D :D
   1.0.61.0.6
LV tenger #03.10.2010 03:03  @Aлександр#02.10.2010 22:57
+
-
edit
 

tenger

опытный

Aлександр>
<Коллеги!!!! Имейте уважение ко всем,кто здесь ЕСТЬ!>
Aлександр> <оСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!>

Молодчина Александр!
Сказал ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ И ДОХОДЧИВЫЕ СЛОВА.
Мужики! Ведь вы же ОФИЦЕРЫ да еще ЛЕТЧИКИ!!!!! ЭЛИТА!!!!
Неужели нужно опускаться до уровня базарных баб. Не солидно как то.
Ведь эту ветку с интересом читают много людей, как связанных с авиацией, так и просто увлеченных. И такие вот (базары) как то сразу опускают ее ниже плинтуса. Есть же ветка где можно высказать (ХУ из ХУ), если уж так приспичило!
   3.6.103.6.10

  • Александр Леонов [03.10.2010 05:34]: Предупреждение пользователю Lamm#02.10.10 23:58
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Да я с убогим и не общался... С Евгеничем тока. Он сам воняет...
Boroda_Sr> Я не понял..а хто ВОНЯЕТ-то?
Boroda_Sr> Викторыч, прочитай свой пост... :D :D :D

Я про убогого.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Я про убогого.
Мдя-я... не доходит... :(
...вы чё, лужковцы, реально вознеслись над тёмными массами и считаете себя выше критики?...
Вместо того, чтобы принести разумные извинения, ты, Андрюха, продолжаешь гнуть свою линию...как-то... :eek:
   1.0.61.0.6
RU Boroda_Sr #03.10.2010 18:41  @Boroda_Sr#03.10.2010 10:29
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr> Мдя-я... не доходит... :(
Boroda_Sr> ...вы чё, лужковцы, реально вознеслись над тёмными массами и считаете себя выше критики?...
Boroda_Sr> Вместо того, чтобы принести разумные извинения, ты, Андрюха, продолжаешь гнуть свою линию...как-то... :eek:

...звыните - может резковато, но и вы как-то не по-пацански... :p
   1.0.61.0.6
DZ Слон ИБА #04.10.2010 11:36
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Я думаю этот вопрос больше муссировать не стоит. Все все поняли, сейчас отмолчатся чуток и все будет нормально. Фельдкурат молитву прочтет... :D все покаятся и вперед с новыми силами в борьбу СУариков и МиГарей :D вот тока одно беспокоит - ИГДЕ ЗАМПОЛИТ???? :eek: :eek: :eek:
   
RU фланкер #04.10.2010 15:10  @кача-78#01.10.2010 01:26
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>>> Ну тем более один хрен...,хрукт там или овощ,провисает уже не впервой.
Lamm>> Евгенич... Не тронь гавно, оно и вонять не будет.
кача-78> а с хамом ,который живет за МКАДОМ,вообще не о чём разговаривать.ладно я по пьяне что-то сморозил,попросил прощенья.а ты (и в придачу с тобой вообще супер хам, весь из себя , а на самом деле хер знает кто, таких штурманов не бывает)чего хочешь своим поведением добится?
кача-78> при чтении твоих высказываний- тошнит,крутишся как уж на сковороде,а путевого сказать ни чего не можешь,бо не научили.был бы поближе, я посмотрел бы кто из нас колхозник.

Толя!
Вот то,о чем все тут высказали свое ИМХО-ты пожалуй должен сам и расхлебать!
Бо получилось очень неудобно,вроде как мы здесь,те что за МКАДом - ополчились и обособились.Очень даже неверное суждение.Подчеркнул бы.
Ведь ты ж не прав, боярин,ни разу,т.к. это уже третье,считая также и в ветке "Неподсуден"(!!!) громкое твое выступление за все время,как ты пишешь,что спьяну брякнумши,которое тут мы вынуждены обсудить.Причем,"прощения просим!"за вот это лично от твоего имени я нигде не прочитал.Так же тоже неправильно буит-если то,что ты выливаешь порою не с трезвого ума-мы должны по тону сообщения или промежду строк,как бы пропустить.Лично мне слух режеть,когда в незаслуженном плагиате обвиняють,неврубаясь.Напоминать про первый случай тож неохота-вытерли то сообщение,бо понятна было уже потом,но реакция на его была.А отсюда и на второе твое высказывание уже автоматом.
Еще раз поясняю-пусть и не верным языком там было сказано(в чем я сразу с твоих слов превратился из летчика в колхозника...), не я это выдумал,а издательство"авиамир",которое про МиГ-27 в своей печати на весь мир и в авиакалендаре тоже вот так и сказало "в сложенном положении...".Поэтому все промолчали,про твое замечание в мой адрес,а я отреагировал.Ну и ничего в этом плохого не вижу.А Ламм отреагировал потому-что хорошо всю подисторию помнит и знает.Так что давайте соблюдать ТУ ЭТИКУ ,уже если тут про ОФИЦЕРОВ и АВИАТОРОВ вот так вот и с большой буквы,и не опускаться на примеры колхозов и его работников.Хотя лично я про действительных земных рабочих из с/х ничего супротив не имел и не имею.У нас в стране любой труд в почете.
   6.06.0
RU фланкер #04.10.2010 15:12  @Boroda_Sr#03.10.2010 10:29
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm>> Я про убогого.
Boroda_Sr> Мдя-я... не доходит... :(
Boroda_Sr> ...вы чё, лужковцы, реально вознеслись над тёмными массами и считаете себя выше критики?...
Boroda_Sr> Вместо того, чтобы принести разумные извинения, ты, Андрюха, продолжаешь гнуть свою линию...как-то... :eek:
Саш,если хошь,могу позвонить те и оно разрулится в голове само...
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #04.10.2010 15:27  @фланкер#04.10.2010 15:12
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

фланкер> Саш,если хошь,могу позвонить те и оно разрулится в голове само...
Евгеньич, позвони, ибо как-то уж ни в какие ворота...
   6.06.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер>> Саш,если хошь,могу позвонить те и оно разрулится в голове само...
ИГ0РЬ> Евгеньич, позвони, ибо как-то уж ни в какие ворота...

Меня Саня Леонов беспокоит, так как не реагирует на откровенное и неоднократное хамство оппонента. Значит или не видит, или согласен.
А то тольк я его разбудил.
   3.6.103.6.10
RU Зеро #04.10.2010 16:24  @фланкер#04.10.2010 15:10
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Толя!
фланкер> Вот то,о чем все тут высказали свое ИМХО-ты пожалуй должен сам и расхлебать!
Нету его, уехал на неделю...
   3.6.63.6.6
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DZ Слон ИБА #04.10.2010 17:25  @Зеро#04.10.2010 16:24
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Нету его, уехал на неделю...
Поехал с заМКАДовскими разбираться... :D :D :D
   
1 97 98 99 100 101 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru