[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 17 18 19 20 21 166

au

   
★★☆
au>> Только вот я сделал себе копию.
tramp_> каким образом?

Есть ссылка "Версия для печати", специально для этого. Дальше "Файл - Сохранить страницу - Полностью..." - и тогда ссылки на радикал и что угодно, кроме прицепов, останутся.
   

tramp_

дёгтевозик
★★
au> Есть ссылка "Версия для печати", специально для этого. Дальше "Файл - Сохранить страницу - Полностью..." - и тогда ссылки на радикал и что угодно, кроме прицепов, останутся.
Я думал вы предложите что-то иное... дело в том, что топики с большим количеством страниц полностью зачастую не преобразуются и получается сохранить только какую-то часть, окончание топика попадает, у меня это предел сохранения ~ 30 страниц, возможгно стоит топики резать по достижении этого количества страниц для облегчения их дальнейшего сохранения.
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
au> Есть ссылка "Версия для печати", специально для этого. Дальше "Файл - Сохранить страницу - Полностью..." - и тогда ссылки на радикал и что угодно, кроме прицепов, останутся.
А где эта ссылка находится?
А то я каждую страничку по отдельности сохраняю в html-архивах. А потом по отдельности фотки вытаскиваю и чтобы потом не мучиться переименовываю их.
А вообще хорошо, что только за месяц инфу потеряли. Вот если бы за год или пять лет, тогда точно трагедия была бы!!!!!! Я еще не все сохранил :D
Мужики, не просто читайте форум, но и сохраняйте топики, которые вам нужны. У меня на это дело куча времени уходит. Конечно обидно, что не мог обрабатывать топики за последний месяц. Пока проблемы с инетом, которые я решу через неделю радикально. Тогда смогу в любой момент вместо перекуров форум перелапачивать. Может и курить так брошу :D
   
RU Balancer #28.09.2010 10:47  @AndreyKS#28.09.2010 10:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AndreyKS> А где эта ссылка находится?

   
RU AndreyKS #28.09.2010 12:57  @Balancer#28.09.2010 10:47
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Огромное спасибо. Буду экспериментировать. Ну ведь все просмотрел, а глаза как зашторенные оказались ;)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
RU Бартон10 #01.10.2010 01:22  @Capt(N)#30.09.2010 19:28
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Один маленький вопрос.В списке активистов ,я все время-бываю я на форуме,или не бываю,а вот изменить репутацию ,или поставить плюсик-не могу,говорят,что еще недорос.
   7.07.0
AU#01.10.2010 02:33  @Бартон10#01.10.2010 01:22
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Пишите что-нибудь содержательное, а не плюсики и в репутации. Дались они вам...
После 10 записей после сбоя сервера всё опять заработает.
   
RU AndreyKS #02.10.2010 07:05  @Balancer#28.09.2010 10:47
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
AndreyKS>> А где эта ссылка находится?
Balancer>


Спасибо Роман. А я уже пять лет маюсь :-) А тут все так просто.
Но есть и замечания. Ссылка ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ хороша для сохранения закрытого топика. Тут все ясно. И ты знаешь что дополнений не будет.
Но для тех топиков, которые каждый день пополняются по одной странице, такой способ сохранения новых ответов неудобен. В этом случае каждый раз прийдется весь топик пересохранять. Вот аналогичное сохранение по отдельной странице было бы в этом случае самый раз.
Может быть запрограммировать дополнительную ссылку ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ ТЕКУЩЕЙ СТРАНИЦЫ.
Ну а так как страницы в HTML получаются легкие и по коду понятные, то объединять их в единое целое, хоть через ссылки на отдельные страницы, хоть путем добавления соотвествующего кода в общую страницу, далее проблем не будет. Это было бы очень удобно.
Еще раз спасибо и как говориться: век живи - век учись :D
   
RU Balancer #02.10.2010 07:47  @AndreyKS#02.10.2010 07:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AndreyKS> Может быть запрограммировать дополнительную ссылку ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ ТЕКУЩЕЙ СТРАНИЦЫ.

Сделал. Под ссылкой «Версия для печати». Если сразу будет не видно, то нужно перезагрузить страницу с игнорированием кешей (Ctrl-F5 или Shift-F5 в зависимости от браузера).
   6.0.472.636.0.472.63

au

   
★★☆
AndreyKS> каждый раз прийдется весь топик пересохранять. Вот аналогичное сохранение по отдельной странице было бы в этом случае самый раз.

Это было бы злостным вредительством. Пересохранить тему занимает столько же времени, сколько одну страницу, а если страниц десятки — ... :)
   
RU AndreyKS #03.10.2010 03:46  @Balancer#02.10.2010 07:47
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Balancer> Сделал. Под ссылкой «Версия для печати». Если сразу будет не видно, то нужно перезагрузить страницу с игнорированием кешей (Ctrl-F5 или Shift-F5 в зависимости от браузера).
Огромное спасибо. Теперь можно и архив интерисующих тем форума держать не в отдельных страницах в виде архивов, а все связывать ссылками. По сути получится архив в виде мини форума.
   

AndreyKS

опытный
★☆
AndreyKS>> каждый раз прийдется весь топик пересохранять. Вот аналогичное сохранение по отдельной странице было бы в этом случае самый раз.
au> Это было бы злостным вредительством. Пересохранить тему занимает столько же времени, сколько одну страницу, а если страниц десятки — ... :)
Одно, другому не мешает.
Причем буду сохранять и так и эдак.
Просто по отдельным страницам легче ориентироваться.
Тем более у меня уже архив занимает десяток гигов материалов с форума. Ну а так как оригиналы фотографий у меня переименованы и привязаны к соотвествующим страницам, то мне постраничное хранение информации удобнее.
Да и читается маленький документ легче, чем пролистовать объединенные десятки страниц.
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Продублирую и здесь:Парни,кто подскажет,сегодня пытался зарегистрировать друга на форуме,получил пароль,все в порядке,создал профиль,а при попытке написать сообщение не дает доступа,и еще под его аватаркой пишет "гость", а не "новичок".В чем беда?
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
IBeRUS> ...получил пароль,все в порядке,создал профиль,а при попытке написать сообщение не дает доступа...
Попробуйте еще раз.Сначала необходимо зарегистрироваться
(ввести логи и пароль) на Старые форумы Balancer'а , а
потом еще раз ввести на странице Форумы Авиабазы
   3.6.103.6.10

yrok

опытный

Capt(N)>
Capt(N) а что у нас со смайликами. не открываются. может у меня ссылка неверная.
(скопировал с чужого сайта)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
yrok> Capt(N) а что у нас со смайликами. не открываются....
не работает страничка со смайликами,а чинить ее сейчас нет времени
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
yrok>> Capt(N) а что у нас со смайликами. не открываются....
Capt(N)> не работает страничка со смайликами,а чинить ее сейчас нет времени

А дайте адресок - у меня такой нет %(
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
yrok>>> Capt(N) а что у нас со смайликами. не открываются....
Capt(N)>> не работает страничка со смайликами,а чинить ее сейчас нет времени
Wyvern-2> А дайте адресок - у меня такой нет %(
Инструменты форума - Смайлики
   3.6.103.6.10

RST_37

аксакал
★★☆
yrok> (скопировал с чужого сайта)

Не копируй, а вставляй как картинку и будет тебе щастье.
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★☆
Лента тем форума «Морской» и его подфорумов

А что это такое и где оно находится на форуме (нашлось на яндаксе)? :)
   3.6.103.6.10

Capt(N)

Старожил
★★★★★
RST_37> Лента тем форума «Морской» и его подфорумов
RST_37> А что это такое и где оно находится на форуме (нашлось на яндаксе)? :)

строчка над первой прикрепленной темой
   3.6.103.6.10
RU Вованыч_1977 #18.10.2010 17:37  @Capt(N)#16.10.2010 12:16
+
-
edit
 
При загрузке страницы (без разницы - что главной, что любой страницы любого из топиков), при отправке ответов - загружается только "половина картинки" и виснет на 1...1,5 минуты.
У меня одного так?
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 18.10.2010 в 17:43
1 17 18 19 20 21 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru