Телевизионное агентство Урала

избранное
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Продолжая пропавшую тему. Как уже говорил, если что-то заслужит отдельного топика, можно будет вынести.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал



Пойманы мошенники, торгующие металлопрокатом. Жертвы находятся практически по всей России. Может, с АБазы кто-то работает на этих пострадавших предприятиях, тогда имеет смысл заявление подать.
 
+
-
edit
 
+
-1
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
HolyBoy> Продолжая пропавшую тему. Как уже говорил, если что-то заслужит отдельного топика, можно будет вынести.

Все то ты "всякую гадость в рот тянешь" :D
 3.6.103.6.10
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

marata> Все то ты "всякую гадость в рот тянешь" :D

Что есть «гадость» из выложенного здесь? И почему?
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
HolyBoy> Что есть «гадость» из выложенного здесь? И почему?

тогда надо переименовать тему и перенести в "Политику"
 3.6.103.6.10
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

marata> тогда надо переименовать тему и перенести в "Политику"

Что значит «переименовать тему и перенести в „Политику»? Я ж, вроде по-русски, в самом первом посту указал, что если отдельные сообщения этого заслужат, то вырезать следует именно их. Это первый момент.

Второй момент: в теме я пока не вижу политических видеосюжетов. Тема про милицейский произвол находится в местном подфоруме. В экономическом преступлении также ничего политического не увидел.

Ну а третье — это то, что в данную тему я могу просто интересный и забавный сюжет подвесить. К сожалению, официальные телеканалы не балуют меня (и, как подозреваю, прочих), живущих здесь, на европейской части России фактами из вашей жизни. Так что, ТАУ — единственная известная мне телекомпания, которая это делает.

Учитывая вышесказанное, пожалуйста, не натягивайте сову на глобус ищите политику там, где её нет.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал



И как им это удаётся? ©
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал



Массовый заезд детишек в цирк. Весьма позитивно выглядело.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал




Стая лис в центре Екатеринбурга. :eek:
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал



Есть ли способы как-то предотвратить замерзание воды в шлангах? К примеру, добавлением антифриза?
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал



В банде состояли бывшие автоспортсмены: они угоняли тачки исключительно уголовников и им же их возвращали за деньги.
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru