[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 99 100 101 102 103 396
BG Aлександр #05.10.2010 17:08  @Слон ИБА#05.10.2010 13:29
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
С.И.> неее земляк ты всеж выскажи "свое мнение" - как зеро загубил авиацию :eek: интересно очень :(

Мнение свое, я уже высказал и более чем внятно!
А если кто то рещил встать в обиженную позу и взвалить на себя ответственность за всю Авиацию, так и такое тоже бывает (Это опять таки подтверждение моих слов о неудовлетворенных амбициях)Вот ты и спроси у него, по свойски, по СТАРОЖИЛЬСКИ-может он что и знает? А для поднятия культуры общения, не грех полистать и другие форумы, в частности-выпускников ЕВВАУЛ.
   8.08.0
RU Boroda_Sr #05.10.2010 17:20  @Aлександр#05.10.2010 17:08
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Aлександр> А для поднятия культуры общения, не грех полистать и другие форумы, в частности-выпускников ЕВВАУЛ.
Саня, вот ЭТУ гранату ты зря запулил: щас начнётся очередной виток братоубийства промеж Ейскими и Бэбскими... :D
   1.0.61.0.6
RU Зеро #05.10.2010 17:52  @Aлександр#05.10.2010 17:08
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Aлександр> Мнение свое, я уже высказал и более чем внятно!
Aлександр> А если кто то рещил встать в обиженную позу и взвалить на себя ответственность за всю Авиацию,..
Послушай ты, умник
Мнение своё ты высказал внятно, но обосновать ни внятно ни не внятно не удосужился
Прочти свой пост и может поймёшь, что взвалил ответственость на меня именно ты
И именно на меня, а не всех здесь присутствующих, как я сначала подумал
>так и такое тоже бывает (Это опять таки подтверждение моих слов о >неудовлетворенных амбициях)
Эти амбиции наверное у тебя присутствуют, коли так часто о них говоришь
>Вот ты и спроси у него, по свойски, по СТАРОЖИЛЬСКИ-может он что и знает?
А почему это сказанул ты, а спрашивать Слон должен у меня?
>А для поднятия культуры общения, не грех полистать и другие форумы, в частности->выпускников ЕВВАУЛ.
Читали...
И видели, что там матеряться неприкрыто даже в присутствии женщин
Особо отличается один гражданин, участвующий на первых парах и на этом форуме
По крайней мере, с годик тому назад было именно так, давно не читал.

P/S
Сморозил откровенную глупость, связав инетовский базар пенсионеров с развалом Авиации, и отстаивает своё...мнение.
К твоему сведению, вся моя семья (жена, сын и я сам) по сей день работаем в действующих авиационных частях и менее всего заинтересованы в развале
А вот что ты лично сделал, что бы не допустить развала..реально, а не красивым (и довольно глупым) звидежём?
   
BG Aлександр #05.10.2010 18:31  @Зеро#05.10.2010 17:52
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
Опускаться до твоего умопомрачения не хочу.Поэтому живи с гордо поднятой головой и СМОТРИ ЧАЩЕ НА СВОЕГО ИЛЬИЧА! ОН ТЕБЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ ПОКАЗЫВАЕТ!!!
   8.08.0
RU xo #05.10.2010 18:34  @Aлександр#05.10.2010 18:31
+
-
edit
 

xo

аксакал

Aлександр> Опускаться до твоего умопомрачения не хочу.Поэтому живи с гордо поднятой головой и СМОТРИ ЧАЩЕ НА СВОЕГО ИЛЬИЧА! ОН ТЕБЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ ПОКАЗЫВАЕТ!!!

Вам надо бы Ноотропила попить, он здорово улучшает кровоообращение головного мозга. Валерьяночки, кстати, тоже для успокоения. На ровном месте говнеца развели. И Зеро уже виноватый во всех бедах, ай-ай-ай
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Зеро уже виноватый во всех бедах, ай-ай-ай
Всё они, Ваня, они - Миллероффские: Зеро, расшатафший авиацию изнутри и кача-78 - елемент нестабильности... :D :D :D
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> Всё они, Ваня, они - Миллероффские: Зеро, расшатафший авиацию изнутри и кача-78 - елемент нестабильности... :D :D :D

ИМХО, из-за осени.Народ реально вокруг беситься начал, злые все, гавкают как собаки.
   
RU севан #05.10.2010 18:56
+
-
edit
 

севан

опытный

Тов.Александр хотел таким образом обратить на себя внимание... и ничего более умного не нашёл, как начать своё общение с заслуженными военпенсами со срача...Таких как он в инете пруд-пруди..типа: "Читаю форум давно,и понял, что все вы гамнюки.."
Но вот не переплюнул он одного товарища ,который подал в суд на САМОГО Президента!!..О незаконности указа об уволнении Ю.Лужкова с поста мэра Москвы.. Вот уж как обратил,так обратил на себя внимание....
А это...гы... так... мелкие брызги.
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> ИМХО, из-за осени.
А чё - летом по жаре - лучше было?...Мне осень нравится...у нас солнышко, тепло, красиво...живи да радуйся... ;)
   1.0.61.0.6
RU севан #05.10.2010 19:03  @Aлександр#05.10.2010 18:31
+
-
edit
 

севан

опытный

Aлександр> Опускаться до твоего умопомрачения не хочу.Поэтому живи с гордо поднятой головой и СМОТРИ ЧАЩЕ НА СВОЕГО ИЛЬИЧА! ОН ТЕБЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ ПОКАЗЫВАЕТ!!!

А вот это высказывание мне до боли напоминает одного гражданина с борисоглебского сайта в разделе "политика"... когда тому ответить нечем..
   
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Да не резковато... Глуповато...
Boroda_Sr> ...аддельное пасиба...
Я за термин лужковцы обиделся. ВО-ПЕРВЫХ, не голосую с 1995-го, во-вторых, ленивый не пинает Юрия Михалыча сейчас. А со стадом мне не по пути. хозяйство вести- не м..ми трясти. 1992 год. И 2010. Разница Огромна. Батурина рожей не нравилась никогда. Брак был понятен. Инструмент. но я не знаю, какие у кого инструменты ещё... 18 лет это ОЧЕНЬ много и нельзя так... Но Москва очень изменилась в лучшую сторону. Питер, кстати, меньше.
Lamm>> Завидуешь что ли москвичам?
Boroda_Sr> А чего мне вам завидовать?... :eek: Андрюх, скажу тебе, как коммунист коммунисту...гы))) - мне приплати - я в столицу не поеду...ну не люблю я её...мне в нашей деревне лучше, да и Питер под боком, а он мне симпатичнее...
Саш, ну а кому ты в Москве нах.. нужен?
Жилья нет. Родичей тоже. Друзей близких. Одноклассников, к которым можно зайти и раздавить пузырь под футбол- а помнишь, в 7 классе?... А помнишь в пионерском лагере?... амбиций и здоровья, чтобы деньги большие зарабатывать, тоже нету.
Могил предков лет за 100 нету... Ты ж её не знаешьнихира, Москву-то... Пример тебе- на Никольской, метров 400 от Кремля скверик крошечный... С какого х..?...
А дом там стоял. И Юнкерс сбитый упал в октябре 1941-го с бомбами и снес его нах... Я знаю. Застал тех, кто видел... Кто помнит. Вчера с женой в кино ходили. А это бывший арбатский Арс, ныне Художественный. Первый кинотеатр России.
А для тебя 3 вокзала, да рынки.
А дровяной склад... об который Чкалов разбился... Искали с другом точно, но ТОЧНО никто сказать не может уже...
Lamm>> Есть критика, а есть хамство оголтелое и неприкрытое.
Boroda_Sr> Не понял, что хамского и оскорбительного в слове "колхозник"? А вот слово "г...о" уже двояких толкований не допускает...
Смысл в желании обидеть. Я на Володю Зеро тут ору и на Игоря-Слона-Академика, так то для развлекухи. С Игорем пьём и паримся вместе у Евгенича или у меня, С Зеро вон, намеднись через Севана орали, я на агенте, он на Скайпе, а Брательник посередине.
Про Питер отдельная тема.. Мне тут знакомый в Вене распалялся, что мол вот она- столица Империи...
Питер- вот Столица Империи. Но об этом не здесь. Я, кстати, тоже его неплохо знаю и люблю.
Boroda_Sr> Кароче - я для себя эту тему закрыл...более в дискуссии не вступаю...
   3.5.133.5.13
RU Lamm #05.10.2010 20:00  @Aлександр#05.10.2010 10:52
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Зеро>> Ну а сленг, стиль общения...это каждый выбирает сам и с твоей стороны не совсем прилично в первом же посту учить жить.завсегдатаев.
Aлександр> Вот благодаря таким завсегдатоям у нас и Авиации то вообщем не осталось!
Aлександр> Да и Ламм в своем ответе чуть выше подтверждает Ваш несгибаемый Корпоратив!
Aлександр> Удачи!

Саня Набоков! 1980 год, 353660, Краснодарский край, г. Ейск-7, ЕВВАУЛ 1 курс, 1 рота, 1 взвод.
Вода из крана, как, мля, в сортире, лимонад такой же, чай, мля, такой же, суп такой же, едрёна мать!!!
Лягушка в столовой в тарелке у Серёги Кузнецова и бунт с забрасыванием тарелок в раздатку! С вызовом Деж по училищу! Гера Хитраков. Вяликов, земля ему пухом...
Кооператив у нас. Заходи, едрёна мать и тебя примем. :D :D :D
Ты в Венгрии?
Собираюсь через неё в следующем годе. :D :D :D

А авиации не потому не осталось. Не нужна она. Оказалась.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Кароче - я для себя эту тему закрыл...более в дискуссии не вступаю...
.........
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Ты в Венгрии?
...скорее в Болгарии...
   1.0.61.0.6
RU Boroda_Sr #05.10.2010 20:25  @Boroda_Sr#05.10.2010 20:20
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm>> Ты в Венгрии?
Boroda_Sr> ...скорее в Болгарии...

...либо (если верхняя - жёлтая) - Литва...
   1.0.61.0.6
RU Зеро #05.10.2010 21:31  @Aлександр#05.10.2010 18:31
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Aлександр> Опускаться до твоего умопомрачения не хочу.Поэтому живи с гордо поднятой головой и СМОТРИ ЧАЩЕ НА СВОЕГО ИЛЬИЧА! ОН ТЕБЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ ПОКАЗЫВАЕТ!!!

Да ты уже опустился ниже, как только зашёл на эту грязную и мерзкую ветку со словами: Я Д.Артаньян, а все гамно.
Когда юродствуют над никами и аватарами оппонента-явный признак, что сказать по делу нечего.
Я боялся штыковой атаки? Неинтересно с тобой бой вести..звизданул глупость, на просьбу аргументипровать отделываешься такими вот постами, как крайний
Иди уже в своё сообщество истинных Авиаторов.
А наш корпоративчик не трогай..нам в корпоративчике хорошо.
Пакеда...
   
BG Aлександр #06.10.2010 00:15  @Зеро#05.10.2010 21:31
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
Зеро> Иди уже в своё сообщество истинных Авиаторов.
Зеро> А наш корпоративчик не трогай..нам в корпоративчике хорошо.

На аэродроме Миллерово я учился летному делу и потом учил других. И мне искренне жаль, что на этой земле поселились так называемые =борцы за идею и больные авиацией=

Зеро> Иди уже в своё сообщество истинных Авиаторов.

Больные на словах и на эмоциях, а на деле - так....??
Посмотрите уважаемые Форумчане историю общения на этом форуме данного =Авиатора= лет так несколько назад и... ??? Все станет ясно! Не перевелись в России еще ...... . плохие Дороги!
Мне искренне жаль лично моего потраченного времени на общение с.....????????????
Хорошо, что сегодня день свободен.
Но другим будет польза, да и ветка поди оживилась!
Вот так, Россияне! Корпоратив, оказывается ТО...???? - Дело СВЯТОЕ!

Зеро> А наш корпоративчик не трогай..нам в корпоративчике хорошо.

А Авиацию можно и ОСМЕЯТЬ, вместе с истинными АВИАТОРАМИ!

Зеро> Иди уже в своё сообщество истинных Авиаторов.

А потом еще и обиженным героем прикинуться, до сих пор непосильно трудящимся на благо родной Авиации! Спина то поди болит?
Во!!!! Что Вы Тут ГОСПОДА Родили! Задумайтесь, Однако!
Учить Я здесь никого не собираюсь, как некоторые цитаторы гласят!
Да и вливаться В категорию ЗАВСЕГДАТОЕВ ЗАСЛУЖЕННЫХ ВОЕНПЕРСОВ ....тоже пока еще рано-Молод поди еще! Так что удачи Вам и процветания на полях неравных битв!
Очень рад был с Вами пообщаться и очень много нового и интересного сегодня для себя нашел!
СПАСИБО!!!
И...до новых НЕВСТРЕЧЬ!
НЕТ ЖЕЛАНИЯ КАК ТО!!! Вот как товарища переплюнувшего что то по поводу высказывания Севана переплюну...!?????????? Чтоб уж брызги, так брызги!
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 06.10.2010 в 01:06
RU Зеро #06.10.2010 08:09  @Aлександр#06.10.2010 00:15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Мне уже стыдно, что я осквернил своим присутствием миллеровскую землю, на которой начинал свой лётный путь заслуженный Авиатор Александр
Здесь у нас висит мемориальная табличка..и бюст стоит заслуженному миллеровскому лётчику Александру. Но его фамилия Ефимов...

Нагородил глупостей..да с каким пафосом и гордо удалился.
Ты чё там пьёшь? Ракию? Дозировку сокращай...
Прочти мои и свои посты за время нашего с тобой короткого общения..
Я тебя хоть как то оскорбил, выразил пренебрежение, неуважение?
От тебя же только и слышно..."Этот".."?????" и тд...
Имеешь ли ты на это право, салага? И по возрасту и по лётной работе..
А ещё общению нас учит....
   
Это сообщение редактировалось 06.10.2010 в 09:46
RU Lamm #06.10.2010 08:53  @Aлександр#06.10.2010 00:15
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Сань... Что-то я читал, читал... И ни хрена не понял...
   3.5.133.5.13
DZ Слон ИБА #06.10.2010 12:18  @Aлександр#05.10.2010 17:08
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Aлександр> Мнение свое, я уже высказал и более чем внятно!
Ну предположим, я тоже ничего не понял - что ты хотел сказать! Из твоих постов видно - не хочешь учавствовать "в Ваших Грязных и Мерзких Дебатах";
- И то, что "Вы живете в районе Столицы (А это никаким образом Вас не возвышает перед остальными) о СТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!";
- налетел на Зеро - обвинив его в развале авиации и приплюсовал сюда его Аватар;
- далее между строк опять наехал на Зеро "Не перевелись в России еще ...... . плохие Дороги!"
- далее - "А потом еще и обиженным героем прикинуться, до сих пор непосильно трудящимся на благо родной Авиации! Спина то поди болит?"
- и гордо хлопнул дверью - "И...до новых НЕВСТРЕЧЬ! НЕТ ЖЕЛАНИЯ КАК ТО!!!" :eek:

Ну и что??? Что ты этим хотел сказать? Что здесь все - дерьмо, а ты перец! И что мы не чтим авиацию? Да ты почитай посты Зеро! Это один из толковых и грамотных людей! И уж не ХАМ - 100% (Это я могу еще херню высказать, но не ОН)! И никто тебя отсюда не гонит. Зайди на "посадку" по-людски, представься и общайся, а не наезжай. Добро пожаловать! И без обиды! :D
   
RU фланкер #06.10.2010 13:05  @Aлександр#05.10.2010 17:08
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.>> неее земляк ты всеж выскажи "свое мнение" - как зеро загубил авиацию :eek: интересно очень :(
Aлександр> Мнение свое, я уже высказал и более чем внятно!
Aлександр> А если кто то рещил встать в обиженную позу и взвалить на себя ответственность за всю Авиацию, так и такое тоже бывает (Это опять таки подтверждение моих слов о неудовлетворенных амбициях)Вот ты и спроси у него, по свойски, по СТАРОЖИЛЬСКИ-может он что и знает? А для поднятия культуры общения, не грех полистать и другие форумы, в частности-выпускников ЕВВАУЛ.

Саш,ты это,как -то прям ..."с места в аллюр три креста"...
Ты поплавнее и помягшей,сам понимаишь,тут смычка вроди города с деревней и "кооператив-колхоз-корпоратив" и ИБАшники всех стран и народов кароче,вписаться сразу так сюда -еще редко кому удавалось.Ну может там за редким исключением,по сюжету как-бы не благодаря,а вопреки.Здесь надо уловить ту красную нить иронии,которую мы, все здесь участвующие, запустили изначально и теперь поддерживаем.Иногда успешно,иногда на грани фола,но общаемся и радуемся этому,если удалось посмеяться др над другом и других посмешить.Всерьез,слишком всерьез ветку воспринимать-это себе наживать не то,чтобы гемморой,но нечто похожее ,только на голову.Поэтому ты охолонь малек,мы тебя давно наблюдаем на форуме,ну и в других ветках,все намана,Сань.Это бывает по горячности суждений,т.е. по молодости,а ты еще молод и гарячччч!!!
Так что,не тока тут тебя ...ну в общем прошлись по тебе,но и поддержим,не пржывай!
Вливайсь Сань,Слон правильно тебе тут написал.
Общество "всех сбитых летчиков и некоторых штурманов ИБА(ФБА)" всегда радо приветствовать соратников и коллег,особенно "Сухариков",ну лана-лана,"МиГариков" тож. :D
   6.06.0
RU фланкер #06.10.2010 13:11  @Boroda_Sr#05.10.2010 18:40
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

xo>> Зеро уже виноватый во всех бедах, ай-ай-ай
Boroda_Sr> Всё они, Ваня, они - Миллероффские: Зеро, расшатафший авиацию изнутри и кача-78 - елемент нестабильности... :D :D :D
Ты сюда еще и заМКАД-овских приплюсуй,которые вечно вставляють свои 5копеек невовремя и нетуды куды надоть.Ну не вечно,ну иногда!
   6.06.0
RU Boroda_Sr #06.10.2010 13:50  @фланкер#06.10.2010 13:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Ты сюда еще и заМКАД-овских приплюсуй,которые вечно вставляють свои 5копеек невовремя и нетуды куды надоть.Ну не вечно,ну иногда!
...дык доложил уже, што по ЭТОЙ теме доклад закончил...больше чево сказать - не имею...не вижу практическова смысла... :p
   1.0.61.0.6
BG Aлександр #06.10.2010 14:00  @фланкер#06.10.2010 13:05
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
Если я своими высказываниями кого то обидел, То ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Хотя, я считаю, что не стоит после нормальной,здоровой критики вставать в дикую позу.
Кому то что то нравится, а кому то и нет! Так что тему надо ЗАКРЫВАТЬ!
Что касается - РАКИИ!!! Да, хороший напиток!Хотя мне больше нравится коньяк ПЛИСКА! В Советские времена он был в почете в Союзе! Вот им и балуюсь иногда!
   8.08.0
RU Вулкан196 #06.10.2010 14:13
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

Зеро

Читали...
И видели, что там матеряться неприкрыто даже в присутствии женщин
Особо отличается один гражданин, участвующий на первых парах и на этом форуме
По крайней мере, с годик тому назад было именно так, давно не читал.




Вова, ты про Мересьева-африканцца или ишо про кавото? :eek: :eek:
Хто тама ебом-ямбом кроить? :D :D




:D :D :D
   6.06.0
1 99 100 101 102 103 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru