Тачпады против тачскринов и нетбуки против планшеток

Перенос из темы «Попытки облагородить Windows...»
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Wyvern-2> Давно заметил, что мониторы имеют тут только Варбан да я (15,1" 1400х1050) У остальных телевизоры :D

у меня 19"
 3.6.103.6.10
US russo #04.10.2010 19:20  @Владимир Малюх#04.10.2010 18:15
+
+4
-
edit
 
В.М.> Практически все мои знакомые подсвшие на ямобилко и ядощечко производят впечатление наркоманов-лунатиков :)

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон.
 

:rolleyes:
 3.6.43.6.4
RU Владимир Малюх #04.10.2010 19:50  @Balancer#04.10.2010 18:52
+
-
edit
 
Balancer> Эта подветка началась так:

Ее кто-то переименовал так, будем точнее :)
В.М.>> Ясный перец, руль безусловно удобнее возить с собой в командировки
Balancer> В каком месте тут вдруг всплыли командировки?

В том самом, где объяснялось исходно когда и почему используются мобильные планшетки.

Balancer> К командировкам никаких вопросов нет. Там оно полезно. Но до твоей фразы про них они не упоминались.

Упоминались, хотя и не мной.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #04.10.2010 19:52  @Wyvern-2#04.10.2010 19:04
+
-
edit
 
Wyvern-2> Давно заметил, что мониторы имеют тут только Варбан да я (15,1" 1400х1050) У остальных телевизоры :D

Хе-хе, это у меня на работе здоровый экран (в силу специфики) а дома - удавись, я вообще с 12 дюймов живу :) так что это у тбя домашний телик :p
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #04.10.2010 19:54  @russo#04.10.2010 19:20
+
-
edit
 
russo> :rolleyes:

Хех - утащил в анналы, заостил друзьям-айфонщикам, жду гнева :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Спокойный_Тип #05.10.2010 09:19  @Wyvern-2#04.10.2010 19:04
+
-
edit
 
Wyvern-2> Давно заметил, что мониторы имеют тут только Варбан да я (15,1" 1400х1050) У остальных телевизоры :D

у меня в офисе 19" (к ноуту подключен), дома в основном использую нетбук 10", иногда ноут 12" когда домой его притаскиваю. за домашним 19" - практически не сижу
 3.6.103.6.10
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Давно заметил, что мониторы имеют тут только Варбан да я (15,1" 1400х1050) У остальных телевизоры :D
Не знаю, не знаю. У меня дисплеи... :P Есть ЭЛТ с 1600 на 1200, есть LCD 1200 на 1024, есть ноуты 1600 на 900.
 3.6.103.6.10
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вот и я стал владельцем 4-го Айфона. Соблазнился. Вчера "разорился" - себе 4-ку (32 Гб, "Ультры" пока нету), дочке - АйПэд (32 Гб, Wi-Fi only). Теперь немного завидую, хочу поменяться - не отдает! :F Айфон ей совершенно непонятен! А вот на большом экране дочке нравится мультики смотреть. :)

Сегодня полдня лазал по AppStore... Из обещанных "тонн качественнейшего софта" надо сквозь тонны говна просеивать редкие ценные проги. Или я грибных мест не знаю?

Никто не знает, где нормальный плеер к Айфону найти можно?

В целом, впечатлен. Машинки добротные и серьезные. Камера потрясающая для такой крохотной машинки! Секунды две прицеливается, фокусируется, но потом снимок очень неплохой выходит.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Рассказали бы что мистического в айфоне. Видел только на скриншотах - с виду просто бынальная мобила. Не пойму как его можно делать объектом религиозного культа. К тому же доносились слухи, что айфон страдает маразмом, в частности за песенки типа надо платить, могут удаленно "отозвать" приложения и прочие файлы.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg> Рассказали бы что мистического в айфоне.

Есть такое слово - эргономика.
 
CZ D.Vinitski #06.10.2010 18:04  @Balancer#06.10.2010 17:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Эргономика в айфоне такая же как логика в айтюнсе.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Есть такое слово - эргономика.

мне кстати не понравилось как четвертый в руке лежит. третий имхо удобнее был.
пс меня и нокия устраивает, в айфоне диктофона с записью разговоров сказали нету.
 3.6.103.6.10
+
-
edit
 
AGRESSOR> Или я грибных мест не знаю?

Скажи что надо, может что посоветую

AGRESSOR> Никто не знает, где нормальный плеер к Айфону найти можно?

Ммм. Не понял. Чем тебя встроенный не устраивает?

Для не джейлбрейкнутого имхо поставить другой нельзя — впрочем никогда этим не интересовался.

Для интернет радио поставь пандору ту же, многие мои знакомые хвалят.
 3.6.43.6.4
Kuznets> в айфоне диктофона с записью разговоров сказали нету.

Есть. Когда 3G был новым не было (но были соответствующие эппы), с тех пор теперь добавили по дефолту ко всем прошивкам.
 3.6.43.6.4

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> в айфоне диктофона с записью разговоров сказали нету.
russo> Есть. Когда 3G был новым не было (но были соответствующие эппы), с тех пор теперь добавили по дефолту ко всем прошивкам.

мне сказали что голос собеседника не записывается.
 3.6.103.6.10
Kuznets> мне сказали что голос собеседника не записывается.

Да? Гм. Попробую, скажу. Сам как диктофон ни разу не использовал :)
 3.6.43.6.4
russo> Попробую, скажу.

На расстоянии метра два от телефона тихо говорящего человека на записи слышно так себе — но разобрать все можно.
 3.6.43.6.4
RU Спокойный_Тип #06.10.2010 21:05  @Kuznets#06.10.2010 18:22
+
-
edit
 
Kuznets> мне кстати не понравилось как четвертый в руке лежит. третий имхо удобнее был.
Kuznets> пс меня и нокия устраивает, в айфоне диктофона с записью разговоров сказали нету.

первый айфон был расовым , школоте не понять ))

зы продал и хожу со старой моторолой, ваще надо стартак купить
 3.6.103.6.10
US russo #06.10.2010 21:40  @спокойный тип#06.10.2010 21:05
+
-
edit
 
Спокойный_Тип> первый айфон был расовым , школоте не понять ))

Я до знаю пару людей у которых все еще первый айфон.
 3.6.43.6.4

hnick

аксакал

russo> На расстоянии метра два от телефона тихо говорящего человека на записи слышно так себе — но разобрать все можно.

"собеседник" - это который с тобой разговаривает. По телефону, да :)
 3.6.103.6.10
hnick> "собеседник" - это который с тобой разговаривает. По телефону, да :)

Гм, по телефону? Это не пробовал записывать. В следующий раз позвоню кому — попробую (если вспомню).

Впрочем среднему юзеру эти конкретные фишки имхо неинтересны.
 3.6.43.6.4
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Скажи что надо, может что посоветую

Хорошая замена встроенному плееру. Программа, в смысле.

russo> Ммм. Не понял. Чем тебя встроенный не устраивает?

Много чем. Во-первых, перемотка медленная. Нажимаешь пальцем, он чуть-чуть быстрее проигрывания отматывает вперед-назад. А ползунок по временной шкале двигать неудобно - он маленький, и рядом другие кнопочки расположены. Во-вторых, нет эквалайзера, настроек частот.

russo> Для не джейлбрейкнутого имхо поставить другой нельзя — впрочем никогда этим не интересовался.

Не, ломать ссыкотно. Вдруг совсем сдохнет.

russo> Для интернет радио поставь пандору ту же, многие мои знакомые хвалят.

Я радио не слушаю.
 
US AGRESSOR #07.10.2010 05:20  @D.Vinitski#06.10.2010 18:04
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Эргономика в айфоне такая же как логика в айтюнсе.

Кстати, да. Соглашусь. Особенно раздражает отсутствие программируемых кнопок.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> http://www.rian.ru/technology/20101005/282031589.html

Дело в том, что я по-быдлячьи не жду от Айфона возможностей ноутбука, как другие, видать, делают. То, что он делает, мне от него и нужно. Чтение книг, слушание музыки, простенькое лазанье по инету (чтение новостей, форума и пр.), GPS и мелкие программки, справочники. Для всех прочих целей есть ноутбук.

Кстати, про файл мужик в статье явную лажу писал. Через iTunes в медиатеке файлы в Айфоне находятся и выкачиваются на ПК безо всяких проблем. Правда, так ли это для покупных файлов - я не знаю. Возможно, только для тех, которые сам загрузил с ПК.
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru