[image]

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 
1 12 13 14 15 16 84
+
-1
-
edit
 

uber

опытный

Barbarossa> Мы то поняли. Медвед хитер. Ни грозитс я замочить в сортирах, обрезать по самое ен могу. Вентили ен крутит. Он действует мягкой силой. Но скажем во внешней политики достижений много. по сравнению с калинодрайвером.
Калинодрайвер сам не прост. И работают они вместе и согласовано. Реализуют мысль: "держи друзей поближе к себе, а врагов еще ближе". Тем более ВВП высказывался по поводу крыс.
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
uber> Калинодрайвер сам не прост. И работают они вместе и согласовано. Реализуют мысль: "держи друзей поближе к себе, а врагов еще ближе". Тем более ВВП высказывался по поводу крыс.

Посмотрим... Чкго счас говорить...
   

  • minchuk [06.10.2010 01:38]: Предупреждение пользователю russo#05.10.10 01:21
  • minchuk [06.10.2010 01:40]: Предупреждение пользователю uber#05.10.10 04:45
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
uber>> И чего то не бежит наш правдоруб
russo> Роняя кал? Да иди ты нахер.

В деле сего "американского майора Дымовского" кроме естественно множества деталей, после прочтения которых уже не понимаешь о чем идет речь: то ли о милиции г.Москвы, толи о полиции г.Нью-Йорка :D есть смешная деталь, которую многие от когнитивного диссонанса не заметили:
....Скулкрафт лежал на диване, когда они вошли — 12 человек. Его обвинили в том, что ранний уход с работы не был согласован с начальством. Завязалась перепалка. Скулкрафт утверждает, что его били, таскали за волосы, надели наручники. Он смог только выкрикнуть: «Это что, Россия что ли?». Прежде чем мужчина успел опомниться, он оказался в психиатрическом отделении Jamaica Hospital Center. Там, решили его коллеги, ему и место. Они и не подозревали, что у Скулкрафта в кармане рубашки был включенный диктофон.
 

В разговоре с Newsweek 34-летний Скулкрафт сразу приносит свои извинения за высказывания о России — так, мол, сгоряча вышло, а русских он на самом деле уважает. Сам бывал во Владивостоке, когда служил в американских ВМС. «Не знаю, правда это или нет, — говорит Скулкрафт, — но в США журналисты кормят нас тем, что у российских милиционеров очень много власти и полномочий и что им все сходит с рук».
 


:lol: ДВЕНАДЦАТЬ апостолов полицейских приехали арестовывать своего коллегу за уход с работы на 1 (прописью - ОДЫН) час раньше :lol: Еще учится и учится нашим ментам у копов Цитадели Бобра и Зимократии
   3.6.103.6.10
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Wyvern-2> Еще учится и учится нашим ментам у копов Цитадели Бобра и Зимократии

Нельзя тут не вспомнить почти классическое:
Добро должно быть с кулаками
С хвостом и острыми рогами
С копытами и бородой.

Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь – вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!


Тебе, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра – и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь
И вот тогда глухую полночь
Прорежет дикий крик «Hа помощь!»
А дальше – чавканье и хруст...
 
© Д. Багрецов
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Мне такое тоже приходило, только от ветеранов Афганистана и других горячих точек, что бы детишкафф их в лагеря отправить. Моя перечислил, правда левое это или нет, я не знаю, не проверял.
   3.5.133.5.13
RU Серокой #06.10.2010 19:44  @KILLO#06.10.2010 19:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> ыыы
Как-то на массовый вброс похоже, вот нашёл тоже только что:

Ну или твой скан на два года старше.
   
RU энди #06.10.2010 19:52  @Серокой#06.10.2010 19:44
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
KILLO>> ыыы
Серокой> Как-то
На юбилей Томска подобные воззвания от администрации города, предприятиям приходили(не знаю официально или нет)кто то платил кто то нет...Санкций к неплатившим не было,преференций платившим то же....Короче можно подобное смело выкидывать.
   7.07.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
uber>>> И чего то не бежит наш правдоруб
russo>> Роняя кал? Да иди ты нахер.
Wyvern-2> В деле сего "американского майора Дымовского" кроме естественно множества деталей, после прочтения которых уже не понимаешь о чем идет речь: то ли о милиции г.Москвы, толи о полиции г.Нью-Йорка :D есть смешная деталь, которую многие от когнитивного диссонанса не заметили:
Wyvern-2> :lol: ДВЕНАДЦАТЬ апостолов полицейских приехали арестовывать своего коллегу за уход с работы на 1 (прописью - ОДЫН) час раньше :lol: Еще учится и учится нашим ментам у копов Цитадели Бобра и Зимократии
Я поцстолом насчет Цитадели и прочего.Не думал что меня моно так быстро рассмешить.Я всегда говорил что они не только тупые но и инициативные- страшные люди.....как бы нам в войне с ними не проиграть.
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> ... Еще учится и учится нашим ментам у копов Цитадели Бобра и Зимократии
Andru> ...Я всегда говорил что они не только тупые но и инициативные- страшные люди.....как бы нам в войне с ними не проиграть.

Не "тупые" они. Во всяком случае не тупее других. Они просто первые попали в Систему, раньше всех. И вынуждены были выживать - так же, кстати, как и советские люди в своей Системе. Разные Миры, разные правила и навыки.
А война...это будет похоже на "Войну миров" где все будет друг другу казаться марсианами.
   3.0.193.0.19

  • Capt(N) [06.10.2010 23:55]: Предупреждение пользователю Andru#06.10.10 20:48
+
+1
-
edit
 

IDiO

опытный

Wyvern-2> :lol: ДВЕНАДЦАТЬ апостолов полицейских приехали арестовывать своего коллегу за уход с работы на 1 (прописью - ОДЫН) час раньше :lol:

Ничего нового. Мы уже привыкшие. Менты здесь вообще редко действуют группами меньше взвода :). А если, не дай бог, ещё и район неблагоприятный - роту прислать могут. При оказании малейшего сопротивления - тазер. Но это только если цвет кожи подходящий, иначе сразу Береттой :).

Wyvern-2> Еще учится и учится нашим ментам у копов Цитадели Бобра и Зимократии

Поищите в гугле "ticket quotas", сразу увидите, что для незашоренных давно уже всё известно. Кататься на автомобиле в конце месяца - опасно для кармана (не только штрафы - но и страховка). Часто останавливают уже совсем по беспределу, за грязные номера, "неправильное использование полос", и ещё такая жутко весёлая вещь как "excessive display of acceleration" (понятия не имею, как перевести). В суде это всё можно конечно оспорить (часто успешно), но не у всех есть время и желание.

А основная разница между штатовской полицией и российской милицией - отношение населения. Здесь на полицейских смотрят с фантастическим пиететом.
   3.6.103.6.10
US Машинист #07.10.2010 20:39  @IDiO#07.10.2010 13:23
+
+2
-
edit
 
IDiO> При оказании малейшего сопротивления - тазер. Но это только если цвет кожи подходящий, иначе сразу Береттой

Щас. На деле большинство случаев "полицейской жестокости"(тм), распиаренных правозащитниками - полная лажа. Недавно местные питтсбургские копы при сопротивлении набили морду (до тазеров, а уж тем более пистолетов дело не дошло) чёрному подростку, был хай на всю округу. В конце концов было расследование ФБР, копов оправдали, но прогрессивная общественность до сих пор, как водится, возмущена и требует головы начальника полиции. Ещё пару лет назад местные же копы застрелили одного сумасшедшего, пытавшегося их зарезать, так общественность тоже бурлила на тему "непропорционального применения силы" - бедняга на них всего-навсего с мясницким ножом, а они его пистолетом, нечестно же :)

IDiO> и ещё такая жутко весёлая вещь как "excessive display of acceleration"

Это когда газуют с места так, что колёса свободно вращаются, дымятся, и оставляют на асфальте слой резины.

IDiO> А основная разница между штатовской полицией и российской милицией - отношение населения. Здесь на полицейских смотрят с фантастическим пиететом.

Где как. Ультралибералы и негры, как водится, недавидят. Большинство относится нормально - штрафов никто не любит, но большинство понимает, что эти же люди, если что, придут тебя спасать. Опять же, то, что взяток у водителей не вымогают, не может не радовать.
   3.6.103.6.10
RU Meskiukas #07.10.2010 22:17  @Машинист#07.10.2010 20:39
+
-
edit
 
Машинист> Это когда газуют с места так, что колёса свободно вращаются, дымятся, и оставляют на асфальте слой резины.
Это называется с пробуксовкой! :)
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

uber

опытный

Руссо, а что он сделал не так? Вроде подчинился без лишних телодвижений?
   6.0.472.636.0.472.63
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
uber> Руссо, а что он сделал не так? Вроде подчинился без лишних телодвижений?
Во 1 это постановка и видеомонтаж,в роли полицеского московский омоновец.
Во 2 сам виноват сцуко...не смог одеть на себя наручники ,пришлось учить.....
   7.07.0
US Машинист #14.10.2010 16:49  @uber#14.10.2010 05:14
+
-
edit
 
uber> Руссо, а что он сделал не так? Вроде подчинился без лишних телодвижений?

А при чём тут Руссо? Видео вообще-то канадское :D
   3.6.103.6.10
RU uber #15.10.2010 01:19  @Машинист#14.10.2010 16:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

uber

опытный

uber>> Руссо, а что он сделал не так? Вроде подчинился без лишних телодвижений?
Машинист> А при чём тут Руссо? Видео вообще-то канадское :D

Теперь понятно почему канадцы нас жизни не учат :)
   6.0.472.636.0.472.63
US IDiO #15.10.2010 14:53  @Машинист#07.10.2010 20:39
+
-
edit
 

IDiO

опытный

IDiO>> При оказании малейшего сопротивления - тазер. Но это только если цвет кожи подходящий, иначе сразу Береттой
Машинист> Щас. На деле большинство случаев "полицейской жестокости"(тм), распиаренных правозащитниками - полная лажа.

Да чего тут спорить. Большинство случаев везде - полная лажа, все тюрьмы забиты "невиновными" :). Дело в том, что если телепортировать (поменять местами) полицию и милицию, то думаю больше летальных исходов будет в РФ. Застрелят-с. Посмотрите на некоторые видео россиян общающихся с правоохранительными органами (качающих права, иными словами) и представте себе на месте ГАИшника - какого-нибудь шерифа из глубинки :).

IDiO>> и ещё такая жутко весёлая вещь как "excessive display of acceleration"
Машинист> Это когда газуют с места так, что колёса свободно вращаются, дымятся, и оставляют на асфальте слой резины.

Да щас :). Это - повод остановить когда "морда не нравится". Как и прочие субъективные сложнодоказуемые вещи (ремни, виляние).

IDiO>> А основная разница между штатовской полицией и российской милицией - отношение населения. Здесь на полицейских смотрят с фантастическим пиететом.

Машинист> Где как. Ультралибералы и негры, как водится, недавидят.

Ну, на этом форуме обсуждать внутреамериканскую политику дело безнадёжное :). Местные американцы недалеко на лево от Шикльгрубера ушли :P. А если серьёзно - то те-же "ультралибералы" и негры хают полицию с безопасного расстояния, при встрече же превращаются в пушистеньких щенят.

Машинист> Большинство относится нормально - штрафов никто не любит, но большинство понимает, что эти же люди, если что, придут тебя спасать. Опять же, то, что взяток у водителей не вымогают, не может не радовать.

Ну так везде так... В чём то безусловно штатовская полиция лучше. Но то что они взятки не берут - так их никто нигде давать не заставляет. Хочешь платить штрафную квитанцию? Пожалуйста. Но как по мне облавы устраиваемые копами в конце месяца (до квоты не дотягивают) - то же самое вымогательство. Какая мне разница, в карман конкретному персонажу или в бюджет райцентра?
   3.6.103.6.10

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
IDiO> и ещё такая жутко весёлая вещь как "excessive display of acceleration" (понятия не имею, как перевести).

- Рядовой Радар! Как ехал гражданин?
- Вжик!
- А с какой скоростью здесь надлежит ехать?
- Ж-ж-ж-ж-...
:D
   3.6.103.6.10
US russo #19.10.2010 02:32  @Машинист#14.10.2010 16:49
+
+1
-
edit
 
Машинист> А при чём тут Руссо?

Ну, мою машину разок тормознули на канадской стороне — заблудился и нелегально пересек границу, а погранцы заметили. Бывает, чо :F Все было очень пристойно и вежливо.

Но вообще не знаю. Может патриёты не понимают что такое статистика?
   3.6.33.6.3

uber

опытный

russo> Но вообще не знаю. Может патриёты не понимают что такое статистика?

Отлично понимают. До сих пор сколько не останавливали ни разу не хамили. Что то делаю не так?
Хотя один раз я еле дополз до машины рыдая со смеху. Мент то ли прикололся, то ли не очень, но с крайне серьезным видом спросил не пил ли я год назад. Я так и не понял шутил он или нет, настолько суровое лицо он сделал.
Недавно перекрывали квартальный проезд в связи с приездом вице-премьера. Я успел до а начальник после. Гаишник вежливо объяснил что да как, начальник показал удостоверение с адресом офиса и его пропустили. Тоже видать в статистику не вписался.
   6.0.472.636.0.472.63
Это сообщение редактировалось 19.10.2010 в 04:34
US Машинист #19.10.2010 04:33  @IDiO#15.10.2010 14:53
+
+1
-
edit
 
IDiO> Да чего тут спорить. Большинство случаев везде - полная лажа, все тюрьмы забиты "невиновными" :). Дело в том, что если телепортировать (поменять местами) полицию и милицию, то думаю больше летальных исходов будет в РФ. Застрелят-с. Посмотрите на некоторые видео россиян общающихся с правоохранительными органами (качающих права, иными словами) и представте себе на месте ГАИшника - какого-нибудь шерифа из глубинки :).

Так и тут есть такие качающие права. Обычно дело ограничивается тазером и мордобоем; чтобы полицейский тебя застрелил, обычно надо реально создать угрозу жизни. Есть, конечно, спорные случаи типа "он резко полез под куртку, я думал, там пистолет", но много ли их?


IDiO> Да щас :). Это - повод остановить когда "морда не нравится". Как и прочие субъективные сложнодоказуемые вещи (ремни, виляние).

Может быть. Со мной такого никогда не было, хотя я часто езжу по буквально кишащим полицией дорогам. То ли мне с местностью повезло, то ли ещё что.

IDiO> Ну так везде так... В чём то безусловно штатовская полиция лучше. Но то что они взятки не берут - так их никто нигде давать не заставляет. Хочешь платить штрафную квитанцию? Пожалуйста. Но как по мне облавы устраиваемые копами в конце месяца (до квоты не дотягивают) - то же самое вымогательство. Какая мне разница, в карман конкретному персонажу или в бюджет райцентра?

Тот коп, про которого Ник писал, вроде говорил, что штрафовали, в общем, хоть и по делу, но за вещи, которые он бы дал предупреждение и отпустил.
А со взятками... во-первых, я бы всё же лучше заплатил хоть и большую сумму, но в бюджет (из которого хоть сколько-то уйдёт по назначению), чем в карман взяточнику. А во-вторых, взятки иногда именно что вымогают, обещая, сажем, отобрать права за нарушение, за которое этого делать не должны.
   3.6.103.6.10
uber> Отлично понимают

Точно? ;)

uber> До сих пор сколько не останавливали ни разу не хамили

Ты и твой круг общения — это мизерная выборка.


Все познается в сравнении.
   3.6.33.6.3
1 12 13 14 15 16 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru