[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 143 144 145 146 147 257
+
-
edit
 

lro

опытный

Naturalist> Почитал БФ. Хома Брут производит впечатление глубоко психически больного человека.
Naturalist> Зачем ему нужно, чтобы кто-то подсчитал количество всего розданного и истраченного лунного грунта? Что он с этой цифрой будет делать?

Так бывает, когда знаний нет, а "защитникам" хочется противопоставить хоть что-то.
Плюс проблемы с ясностью рассудка, как ни крути.
   3.6.33.6.3
US Naturalist #07.10.2010 16:54  @Yuri Krasilnikov#07.10.2010 16:48
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Хома Брут производит впечатление глубоко психически больного человека.
Y.K.> А Вы видели хотя бы одного закоренелого опровергея, который производил бы впечатление психического здорового человека?

Но бывают же такие, у которых просто в голове каша или человек не в теме?
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Изначально там было "защитники" и "скептики".
lro> Но ему не приглянулись результаты голосования :)
Да, он как минимум три раза ставил новую голосовалку по "защитникам" и "скептикам", потому что ему не нравились результаты. А под конец всё-таки объявил, что голоса сфальсифицированы набегом "защитников" (надо думать, по приказу ZOG и NASA) (http://bolshoyforum.org/forum/...) и повесил теперешнюю - по принципу "вы перестали пить коньяк по утрам? да/нет".
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #07.10.2010 16:59  @Naturalist#07.10.2010 16:54
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Naturalist> Но бывают же такие, у которых просто в голове каша или человек не в теме?

Я ж написал - "закоренелого". С людей, которые вообще не подозревали, что люди на Луне были, и вдруг случайно просмотрели по ящику передачу Гордона либо тот американский фильм от Фокс ТВ (озвученный замечательным актером Сергеем Какодеевым), какой может быть спрос? А "каша в голове" - тоже не слишком нормальное состояние оной части тела :)

(В связи с "кашей" вспомнился Твен: "Закоренелые лгуны из «Еженедельного Землетрясения», по‑видимому, опять стараются втереть очки нашему рыцарски‑благородному народу, распуская подлую и грубую ложь относительно величайшего предприятия девятнадцатого века – Баллигэкской железной дороги. Мысль о том, что Баззардвилл хотят обойти стороной, зародилась в их собственных заплесневелых мозгах, вернее – в той каше, которая заменяет им мозг. Пусть лучше возьмут свои слова обратно и подавятся ими, если хотят спасти свою подлую шкуру от плетки, которую вполне заслужили. :) )
   
Это сообщение редактировалось 07.10.2010 в 17:05
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

lro> Так бывает, когда знаний нет, а "защитникам" хочется противопоставить хоть что-то.

Ну да. С нашей Блондинкой было тоже самое. Сперва она пыталась опровергать разные части ЛМ. Потом ее повозили мордой по Гуглу и она решила опровергать все в целом, признав свою неспособность опровергнуть возможность постройки квадратного люка.
После чего родилась и поддерживается тема "Афера будет раскрыта с 2008 по 2012".
Срок правда несколько раз редактировался. Но с тех пор ждем-с.

lro> Плюс проблемы с ясностью рассудка, как ни крути.
"Логику и здравый смысл" привести в качестве аргумента он не забыл? Или это он просто для красного словца упомянул логику?
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sоkrat> А по делу.
sоkrat> Вы это.
sоkrat> Не хамите.
sоkrat> Этот пост щербака все упоминания ЗДЕСЬ обо мне за последние два месяца?
sоkrat> Обижаете. :(
sоkrat> Вас послушать, так я почти уже за вас.
sоkrat> Что обо мне люди подумают?
sоkrat> Пишите что-нибудь пакостное про меня, критикуйте весомо. Войте, наконец. А то я не знаю в каком месте у вас ещё мозоль.

Привет и с прибытием в "логово". Кстати, тут удобнее по темам. Можешь сделать отдельный топик в лунном подфоруме. Хоть про ту же ТБ. Тереть и банить не будут. Разве что на мат перейдешь. :)

Ну а в принципе Foxpro тоже может штрафов огрестись. Хотя в этом подфоруме
модеры не сильно лютуют. А так опровергай. Здесь это любят.
   
US Naturalist #07.10.2010 17:06  @loderunner#07.10.2010 16:59
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

loderunner> повесил теперешнюю - по принципу "вы перестали пить коньяк по утрам? да/нет".

Мне кажется, принципиально неправильно играть с сумасшедшим в игру по правилам которые на ходу придумывает сам сумасшедший.
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

lro

опытный

Naturalist> "Логику и здравый смысл" привести в качестве аргумента он не забыл? Или это он просто для красного словца упомянул логику?

Что что, а учебник логики (академический!) у него всегда за пазухой:
http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/...
   3.6.33.6.3
RU korneyy #07.10.2010 17:12  @Naturalist#07.10.2010 16:41
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Naturalist> Да...
Naturalist> Почитал БФ. Хома Брут производит впечатление глубоко психически больного человека.
Naturalist> Зачем ему нужно, чтобы кто-то подсчитал количество всего розданного и истраченного лунного грунта? Что он с этой цифрой будет делать?
Naturalist> Ему просто наличия не хватает?

Это ты Хому не знаешь. :) Признавать он ничего не будет в принципе. Статьи в АДС подделаны, подтверждение раздачи грунта надо искать на сайтах (это у него "коронка") научных учреждений, кои его изучали. А потом скажет что его все равно исследовали в США. Крайний рубеж обороны: это ученые-предатели. Дали ему как то работы индийцев на несколько кило, с сайтом автора. Так он из факта, что исследователь является почетным доктором в паре амовских универов сделал вывод, что он "продался за бабки". :)
   
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

lro> Что что, а учебник логики (академический!) у него всегда за пазухой:
lro> http://bolshoyforum.org/forum/...
Конгениально! А БСЭ ему показывали? Или там тоже врут? Тогда где не врут?
Он приводил список источников, где не врут?
   6.0.472.636.0.472.63
RU loderunner #07.10.2010 17:24  @Naturalist#07.10.2010 17:18
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro>> Что что, а учебник логики (академический!) у него всегда за пазухой:
lro>> http://bolshoyforum.org/forum/...
Naturalist> Конгениально! А БСЭ ему показывали? Или там тоже врут? Тогда где не врут?

А БСЭ тоже не катит.
Дело в том, что, как полагает ХБ, в энциклопедиях говорится о т.н. "коммунiкацыонныхъ θеноменахъ" (одно из придуманных им центральных понятий его конспирологической системы). Подробнее тут: http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=141

Суть этого понятия сводится к следующему. В БСЭ написано про Деда Мороза, Снегурочку, кикимору, греческих богов и т.д. Но всё это - "коммуникационные феномены", т.е. физически не существуют. А раз в БСЭ пишут про то, что физически не существует, то и программа "Аполлон" - тоже не существует физически, а существует как "коммуникационный феномен". Вот такая тонкая онтология. ;)
   7.07.0
+
-
edit
 

lro

опытный

lro>> Что что, а учебник логики (академический!) у него всегда за пазухой:
lro>> http://bolshoyforum.org/forum/...
Naturalist> Конгениально! А БСЭ ему показывали? Или там тоже врут? Тогда где не врут?


Извольте, вот его мнение об энциклопедии :)
http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/...
   3.6.33.6.3
US Naturalist #07.10.2010 17:32  @loderunner#07.10.2010 17:24
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

loderunner> Дело в том, что, как полагает ХБ, в энциклопедиях говорится о т.н. "коммунiкацыонныхъ θеноменахъ" (одно из придуманных им центральных понятий его конспирологической системы). Подробнее тут: • “...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1

Это он сам такое придумал?
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

lro> Извольте, вот его мнение об энциклопедии :)
lro> http://bolshoyforum.org/forum/...

Тяжелый случай солипсизма.
   6.0.472.636.0.472.63
RU korneyy #07.10.2010 17:38  @Naturalist#07.10.2010 17:18
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Naturalist> Конгениально! А БСЭ ему показывали? Или там тоже врут? Тогда где не врут?
Naturalist> Он приводил список источников, где не врут?

А то. Все врут. Источники же, которые он готов принять в природе не существуют. Вот "требования":
1)Выполненные за пределами США
2)Не гражданами США
3)Размещённые на сайтах своих научных учреждений, не принадлежащих США, и расположенных за их границами.
4)Снабженных фотографиями исследуемых образцов
5)С указанием времени и количества переданных НАСА образцов.
   
US Naturalist #07.10.2010 17:41  @korneyy#07.10.2010 17:38
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> А то. Все врут. Источники же, которые он готов принять в природе не существуют. Вот "требования":
korneyy> 1)Выполненные за пределами США
...

А, что он говорит про ГЕОХИ? Или ему обязательно на сайте, на бумаге не подойдет?
   6.0.472.636.0.472.63
RU korneyy #07.10.2010 17:50  @Naturalist#07.10.2010 17:41
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Naturalist> А, что он говорит про ГЕОХИ? Или ему обязательно на сайте, на бумаге не подойдет?

Вообще там предатели. :) Но им стало стыдно и они на сайте у себя потом
написали правду:

Вперфые лунный грунт был доставлен на Землю советскими автоматическими станциями “Луна-16”, “Луна-20” и “Луна-24” из трех районов Луны:Моря Изобилия, материкового района вблизи кратера Амегино и Моря Кризисов в количестве 324 г и был передан в ГЕОХИ РАН для исследования и хранения.
 


Эту фразу Хома трактует как безусловное доказательство, что амы грунт не привозили, т.к. Луны летали позже Аполлонов.
   
RU loderunner #07.10.2010 18:14
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Представляю диалог профессора Иванова с аспирантом Петровым.

Иванов: - Вишь, не окислятся... Который месяц под дождем держим, а оно знай себе блестит.

Петров: - Гм... А американцы тово... пишут, что окисляется.

Иванов: - Как!? Так прямо и пишут?

Петров: - Прямо не пишут... они, Иван Иваныч, вообще ничего не пишут, кроме того, что летали на Луну.

Иванов: - Надо бы им подсказать. Про железо-то. Не дай Бог раскроется, на какую Луну они летали, шею ведь в первую очередь нам намылят.

Петров: - Кто?

Иванов: - Кто, кто..? Партия намылит. Булки любишь кушать?

Петров: - Страсть как люблю, Иван Иваныч. С молочной колбаской, со сливочными маслами и с горячим чайком я их...

Иванов: - То-то же. Как бы нам без дармовой пшенички не остаться. Пошлю-ка я к ним нашего Богатикова, пока не поздно...
 
http://bolshoyforum.org/forum/...С молочной колбаской, со сливочными маслами и с горячим чайком я их... - тут имеется смайлик, изображающий рвоту? Впечатление, что сие писал эпилептик или домохозяйка на кулинарном форуме.
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> А по делу.
sоkrat>> Вы это.
sоkrat>> Не хамите.
sоkrat>> Этот пост щербака все упоминания ЗДЕСЬ обо мне за последние два месяца?
sоkrat>> Обижаете. :(
sоkrat>> Вас послушать, так я почти уже за вас.
sоkrat>> Что обо мне люди подумают?
sоkrat>> Пишите что-нибудь пакостное про меня, критикуйте весомо. Войте, наконец. А то я не знаю в каком месте у вас ещё мозоль.
korneyy> Привет и с прибытием в "логово". Кстати, тут удобнее по темам. Можешь сделать отдельный топик в лунном подфоруме. Хоть про ту же ТБ. Тереть и банить не будут. Разве что на мат перейдешь. :)
korneyy> Ну а в принципе Foxpro тоже может штрафов огрестись. Хотя в этом подфоруме
korneyy> модеры не сильно лютуют. А так опровергай. Здесь это любят.

Привет.
Да я бы потусил тут, однако мало тут с кем можно говорить предметно. Хотя и есть несколько персонажей с кем бы можно было аферу "потереть".
А так - зафлудят и затроллят мой топик. Да и модерам не доверяю, любой разворот переговоров, который повернется не "в струю" дефендерам кончится для меня баном. А перерегаться я тут не буду. Но и отказать себе в возможности "плюнуть в рожу гитлеру в его бункере" тоже не слатит. Благо на "хоботе" накормлен демократией. :)
Тем более, я душа легкоранимая и на длительные педагогические беседы с троллями не обучен. Слог мой бывает суров и к флудерам.
Есть, конечно, мысля свести где-нибудь на нейтральной территории пяток адекватных "ваших" и пяток "наших" (тоже не всех :) ) и сойтись "стенка на стенку".
Да нереально это только, хотя и ой! как заманчиво.
   
US Naturalist #07.10.2010 18:27  @korneyy#07.10.2010 17:50
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> Эту фразу Хома трактует как безусловное доказательство, что амы грунт не привозили, т.к. Луны летали позже Аполлонов.

Но ГЕОХИ изучал американский лунный грунт и сделала отчет. Этот факт он тоже признал "коммуникационным"?
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #07.10.2010 18:33  @sоkrat#07.10.2010 18:22
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

sоkrat> Да я бы потусил тут, однако мало тут с кем можно говорить предметно. Хотя и есть несколько персонажей с кем бы можно было аферу "потереть".

Драгоценнейший, вы попробуйте. Мы тут очень любим обсуждать всякого рода "неувязочки". Что вас беспокоит? Изложите?

sоkrat> А так - зафлудят и затроллят мой топик.

Мы будем говорить по вашей теме.

sоkrat> Есть, конечно, мысля свести где-нибудь на нейтральной территории пяток адекватных "ваших" и пяток "наших" (тоже не всех :) ) и сойтись "стенка на стенку".

А, что значит "нейтральная территория"? Чем вам тут не нравится? Плеваться нельзя. В этом разделе опровергателям можно. Посмотрите на Сидорову.


sоkrat> Да нереально это только, хотя и ой! как заманчиво.

Почему же нереально?
   6.0.472.636.0.472.63
RU loderunner #07.10.2010 18:43  @Naturalist#07.10.2010 18:27
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy>> Эту фразу Хома трактует как безусловное доказательство, что амы грунт не привозили, т.к. Луны летали позже Аполлонов.
Naturalist> Но ГЕОХИ изучал американский лунный грунт и сделала отчет. Этот факт он тоже признал "коммуникационным"?

ГЕОХИ веры нет, потому что там не продыхнуть от "подлецов и предателей".

Урусов, во-первых, подонок; во-вторых - дурак, и в третьих - антисоветчик.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
А вот что сократег думает об основателе ГЕОХИ Виноградове (кстати, в Питере бюст Виноградова стоит на Аллее Героев):
виноградов такой же ублюдок как и урусов и веры им нет обоим.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   7.07.0
US Naturalist #07.10.2010 18:45  @korneyy#07.10.2010 17:50
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> Вообще там предатели. :)

Значит, запрошенный и соответствующий его требованиям факт он не признает?
А, чего тогда ему еще нужно?

Кстати, он так и не сказал, зачем нужно считать лунный грунт?
   6.0.472.636.0.472.63
RU sоkrat #07.10.2010 19:07  @loderunner#07.10.2010 18:43
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
korneyy>>> Эту фразу Хома трактует как безусловное доказательство, что амы грунт не привозили, т.к. Луны летали позже Аполлонов.
Naturalist>> Но ГЕОХИ изучал американский лунный грунт и сделала отчет. Этот факт он тоже признал "коммуникационным"?
loderunner> ГЕОХИ веры нет, потому что там не продыхнуть от "подлецов и предателей".
loderunner> http://bolshoyforum.org/forum/...

Сократег так же думает не только о виноградове и урусове.
В твоем списке ещё массы лиц не достает. Шабесгоя леонова, например.
И что?
Это как-то легализует высадки?
Или для тебя важнее не что говорят, а кто говорит?
Так ты послушай своего кумира - буша-джуниора.
Кладезь авторитета и, следовательно, глубокомысленных философских умозаключений.
Действительно, ущербный ты какой-то.
И обиженный.
На Хому, что ли? :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU sоkrat #07.10.2010 19:11  @Naturalist#07.10.2010 18:33
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Да я бы потусил тут, однако мало тут с кем можно говорить предметно. Хотя и есть несколько персонажей с кем бы можно было аферу "потереть".
Naturalist> Драгоценнейший, вы попробуйте. Мы тут очень любим обсуждать всякого рода "неувязочки". Что вас беспокоит? Изложите?

Ты кем работаешь?
Ну, должностные обязанности на службе у тебя какие?
   
1 143 144 145 146 147 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru