[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 2 3 4 5 6 7 52
RU Полл #13.10.2010 08:39  @AGRESSOR#13.10.2010 08:33
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
KILLO>> ...и скинуться на обратный билет в Россию.
AGRESSOR> Поддерживаю! :F
Банковские реквизиты где?
   
US AGRESSOR #13.10.2010 08:41  @Полл#13.10.2010 08:39
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Банковские реквизиты где?

Только наличка в конверте! :) А то вдруг ты хакер, и все нажитое непосильным трудом пропадет... :(
   
RU Полл #13.10.2010 09:07  @AGRESSOR#13.10.2010 08:41
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Только наличка в конверте! :)
Ага, еще и лично в руки? :)

AGRESSOR> А то вдруг ты хакер,
Ты почто меня обидеть решил?..

AGRESSOR> и все нажитое непосильным трудом пропадет... :(
Где закопаны те бедолаги, которым не по силам оказалось пережить тот труд?
:p
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
KILLO>> Персонаж пример того, как идеология входит в противоречие с карманом, не все могут спокойно трансформироваться. Посему предлагаю - вернуть товарищу модераторские функция, и скинуться на обратный билет в Россию.
AGRESSOR> Поддерживаю! :F

И вернёшься ? :)
   
+
+9
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
A.1.> AGRESSOR: Репутация
A.1.> РыдалЪ...

Смех смехом, но изменения действительно разительные.

Кстати. Давно с интересом жду двух вещей:
1. Кто первый назовёт Агрессора колбасником. Полагаю, что ждать недолго.
2. Когда Агги с Сергеем-нумерным запоют в одну дуду. Ну хотя бы по отдельным вопросам.
Думаю, что это произойдёт попозже, но непременно. Бытиё как известно определяет.
:D
   3.5.133.5.13
RU Северный #13.10.2010 15:44  @ED#13.10.2010 15:37
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
ED> Думаю, что это произойдёт попозже, но непременно. Бытиё как известно определяет.
ED> :D

Эт не скоро еще.
А некоторые перемены во взглядах,впечатлили,да.Не то что они происходят,а впечатлило что как-то...хм... весьма быстро перемены произошли.
   3.0.193.0.19
ED> 1. Кто первый назовёт Агрессора колбасником.

Колбасник, хм. А кто по идее колбасы изготавливает? Мясник.
Воот, надо б выяснить какое у Агги прозвище в джунглях :)
   8.08.0
US Naturalist #13.10.2010 15:52  @Северный#13.10.2010 15:44
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Северный> А некоторые перемены во взглядах,впечатлили,да.

Какие, мне как колбаснику интересно.
   6.0.472.636.0.472.63

Luchnik

старожил
★★
Iltg> Воот, надо б выяснить какое у Агги прозвище в джунглях :)

А я таки до сих пор и не знаю, что случилось там в джунглях....

:)
   
RU Северный #13.10.2010 16:13  @Naturalist#13.10.2010 15:52
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> А некоторые перемены во взглядах,впечатлили,да.
Naturalist> Какие, мне как колбаснику интересно.
Лично мое впечатление,Россия для Ивана уже чужая страна.Причем повторюсь,если бы отношение изменилось лет за 5-6 к примеру,ничего в общем-то удивительного.Учитывая споры Ивана и Сергея на тему родины и "колбасничества",тем более впечатляет что трасформация произошла чуть больше чем за пару лет.
   3.0.193.0.19
US Naturalist #13.10.2010 16:20  @Северный#13.10.2010 16:13
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Северный> Лично мое впечатление,Россия для Ивана уже чужая страна.

В чем конкретно это выражается? Как-то уж очень громкое обвинение.

Я помню по себе, меня в эмоциональном плане большей мере поменяла командировка в Эмираты, чем поездка в Америку. По возвращении в Россию, все вокруг показалось совсем другим. Показалось, что в жизни России очень много лишних условностей, которые всем только мешают.

Вообще, путешествовать и пожить в разных странах нужно в обязательном порядке.
   6.0.472.636.0.472.63
RU Alex 129 #13.10.2010 16:25  @Naturalist#13.10.2010 15:52
+
+10
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Naturalist> Какие, мне как колбаснику интересно.


В смысле сначала - "а у вас негров вешают"(обличительно)
потом - "а ничего так висят, мне нравится..." (удовлетворенно) :) :) :)
   8.08.0
RU Северный #13.10.2010 16:31  @Naturalist#13.10.2010 16:20
+
+2
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Naturalist> В чем конкретно это выражается? Как-то уж очень громкое обвинение.
Это не обвинение,а мое личное впечатление,как уже выше сказано.
Чтобы понимать о чем речь,надо быть в курсе бесконечных споров Ивана и Сергея.
Лично я всегда с уважением относился к людям имеющим свои взляды и принципы,которым они следуют.Тем более жаль когда эти принципы растворяются как утренний туман,когда становятся просто ненужными,или мешают.
   3.0.193.0.19
US Naturalist #13.10.2010 16:33  @Alex 129#13.10.2010 16:25
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

A.1.> потом - "а ничего так висят..." :)

Типо, разглядел их вблизи? :D

У меня сейчас сплошные обломы в http://en.wikipedia.org/wiki/Racial_profiling
Эмоционально радуюсь, когда кассир в магазине белый, но потом белый как попало положит в сумку сырую курицу рядом с молоком, а негр на его месте аккуратно раскладывает все по отдельным сумочкам. Или на светофоре ходит черный бомж с табличкой "homeless, God bless", потом подходит к автобусной остановке, плющит пяткой валяющуюся банку из под Кока-Колы поднимает и бросает в урну.
   6.0.472.636.0.472.63
UA KILLO #13.10.2010 16:34  @Северный#13.10.2010 16:31
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Северный...Может быть ты ошибаешься?Может быть не было ни каких принципов? Посему я думаю, что нельзя исключать вариант, в котором персонаж возвращается на Родину, скопив бабла, и становиться до боли знакомым в своих "принципах".
   3.5.133.5.13
RU Alex 129 #13.10.2010 16:42  @Naturalist#13.10.2010 16:33
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.>> потом - "а ничего так висят..."
Naturalist> Типо, разглядел их вблизи? :D

В смысле - после перелета на ту сторону пруда выяснилось, что ранее предьявляемый типовой набор претензий из передовицы газеты "Правда" 1952 г оказался несостоятельным :) .
Т.е. косяки на месте конечно есть - но какие то они не те, не той системы, не вызывающие праведного гнева... :p
   8.08.0
RU Северный #13.10.2010 16:56  @KILLO#13.10.2010 16:34
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
KILLO>Посему я думаю, что нельзя исключать вариант, в котором персонаж возвращается на Родину, скопив бабла, и становиться до боли знакомым в своих "принципах".
Если все будет в порядке с бизнесом у Ивана,то обратно он уже не вернется.
Тут уж все от Обамо теперь зависит - устроит он финансовый трындец,или нет. :)
   3.0.193.0.19
US Naturalist #13.10.2010 16:59  @Alex 129#13.10.2010 16:42
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

A.1.> Т.е. косяки на месте конечно есть - но какие то они не те, не той системы, не вызывающие праведного гнева... :p

Это значит ему местная еда понравилась.
По моим наблюдениям, среди колбасников примерно процентов 10 неумолимо тянет обратно "к березкам". Все в Америке неправильно, еда не вкусная, "трава, б...ть, везде подстрижена", все не по-человечески, "сортиры в лесу стоят", и т.п. Пожив с пару годиков тут, они едут в Россию.
И потом, как-то надрыв пропадает. Все вдруг становится нормально. Причем везде, и тут и там.
   6.0.472.636.0.472.63
RU Северный #13.10.2010 17:04  @Naturalist#13.10.2010 16:59
+
+2
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Naturalist> По моим наблюдениям, среди колбасников....
"Колбасник" ведь совсем не обязательно,тот кто уезжает.Можно и никуда не уезжая быть "колбасником".
   3.0.193.0.19
US AGRESSOR #13.10.2010 20:12  @Северный#13.10.2010 16:13
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Лично мое впечатление,Россия для Ивана уже чужая страна.

У, как все запущено!... С чего такое мнение-то, особенно, если учесть, что у меня по отношению к России самые теплые, пожалуй, постинги среди большинства флажконосителей США на "Авиабазе"? Видимо, постинги мои уже просто не читаются. Флажок автоматом работает, как тавро.

Северный> Причем повторюсь,если бы отношение изменилось лет за 5-6 к примеру,ничего в общем-то удивительного.

А здесь колбасу выпустили экспресс-действия. Напичкана русофобскими нейролептиками и мозгоразжижающим катализатором. А она такая вкусная, что я не могу отказаться.

Северный> Учитывая споры Ивана и Сергея на тему родины и "колбасничества",тем более впечатляет что трасформация произошла чуть больше чем за пару лет.

А если говорить серьезно, то когда я уехал, то взял за правило честно писать о том, что вижу, слышу здесь. И сравнивать только с тем, что видел-слышал в РФ до отъезда. Поэтому я сейчас совершенно не оцениваю то, что происходит в России без меня. Но и врать или преукрашать то, что происходит в США, я не буду. Если здесь что-то для людей сделано, то я об этом буду писать, даже если меня назовут "колбасником". Нравится это кому-то или нет, я считаю, что писать надо то, что видишь; ну, а то, что другие проверить приехать не могут - не моя проблема.
   
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Воот, надо б выяснить какое у Агги прозвище в джунглях :)

Гулаг.
   

ED

старожил
★★★☆
ED>Когда Агги с Сергеем-нумерным запоют в одну дуду.
AGRESSOR> А здесь колбасу выпустили экспресс-действия. Напичкана русофобскими нейролептиками и мозгоразжижающим катализатором. А она такая вкусная, что я не могу отказаться.

Про дуду конечно рано, но "стиль" в некоторых местах уже практически один к одному. :)
   3.5.133.5.13
RU Северный #13.10.2010 20:39  @AGRESSOR#13.10.2010 20:12
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
AGRESSOR>У, как все запущено!... С чего такое мнение-то, особенно, если учесть, что у меня по отношению к России самые теплые, пожалуй, постинги среди большинства флажконосителей США на "Авиабазе"?
Возможно это индивидуальное восприятие,но реплики с сарказмом - "Россияне умнеют на глазах",мною не воспринимаются,как теплые.

AGRESSOR>А здесь колбасу выпустили экспресс-действия...
По моему ты не понял о чем речь.Ну да ладно,думаю не нужно эту тему развивать.

AGRESSOR> А если говорить серьезно, то когда я уехал, то взял за правило честно писать о том, что вижу, слышу здесь. ну, а то, что другие проверить приехать не могут - не моя проблема.
А тут на форуме каке-то великие тайны про жизнь в САСШ раскрываются,которые доселе были неизвестны?Что-то не припоминаю такого.
Честно говоря я тут только про "пивной понг" узнал,да про традицию амер. студентов во время гулянок пить пиво из кег,когда товарищи держат "чемпиона" вверх ногами.Это я без под@@бок пишу,хотя может быть что-то и запамятовал.Вполне возможно.
   3.0.193.0.19
Это сообщение редактировалось 13.10.2010 в 20:49
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>> Воот, надо б выяснить какое у Агги прозвище в джунглях :)
AGRESSOR> Гулаг.
серьезно?! ;)
   3.6.103.6.10

Vale

Сальсолёт

ED> 1. Кто первый назовёт Агрессора колбасником. Полагаю, что ждать недолго.

С добрым утром. Уже давно это было.
   
1 2 3 4 5 6 7 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru