[image]

РДТТ конструкции технологии материалы - XVIII

 
1 56 57 58 59 60 456

round

втянувшийся

Я "ракето-танкист", и не знаю как это делать.
   3.5.133.5.13

round

втянувшийся

Где найти инструкцию?
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

AlexeyOD

втянувшийся
round> Где найти инструкцию?

Нажимаешь на аватар, а потом "написать на и мейл пользователя"
   3.5.63.5.6
+
-
edit
 

Ckona

опытный
★☆
AlexeyOD> УВАЖАЕМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ТУТ КАК РАЗ СОБРАЛИСЬ ТЕ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ НА КОЛЕНКЕ И НЕ ТОЛЬКО...

round, мое личное мнение: AlexeyOD правильно "взорвался".
Ты публикуешь фото старта с наклонной направляющей под углом градусов 20...25 на фоне населенного пункта, а затем объявляешь это "профессиональным подходом".
На вопросы типа "а что это ?" "а как это ?" ты пишешь вот так: "история длинная, все было не просто".

Допустим, ты действительно ведешь научно-образовательные программы в ВУЗах и школах.
Тогда ты должен быть хорошим рассказчиком, можно сказать - лектором.
И тогда бы ты "стартовал" на этом форуме с описаний своих конструкций, с видео полетов, с приглашений посетить твой полигон.
Но нет ни одного чертежа или эскиза.

Вот ты пишешь о проверке "правильности расчета аэродинамических коэффициентов" - нет ни названий коэффициентов, ни цифр, ни методики проверки.
Извини, первое впечатление - туфта.
Это при том, что я внимательно прочитал надписи на плакатах за стендом на выставке (сообщение 17.10.2010 21:07), и потому решил пояснить, в чем ошибка.

Здесь нужно предъявлять технический результат. (Почитай сообщения c результатами AlexeyOD.)
А пока его нет, одни зазывания: "я запускаю ... выставляюсь ... веду ".

На выставке - порядка 20 ракет.
Названия ? Параметры ? Технологии ?
А может, ты стекло носил, которое стеллаж закрывает ...

Вот, пожалуй, и все - откровенно и искренне.
   
+
-
edit
 

pillot51

опытный

round> Где найти инструкцию?

Открываете в вашем поисковике "войти в почту"набераете свой ( вашего ящика ) логин и пароль и выбираете написать письмо,в строке "кому" пишете адрес электронного ящика и "тему" ,но можно без нее,в окошке где мигает курсор пишете текст,потом - отправить....и об отправке -успешной- вам через несколько секунд сообщат
   3.5.133.5.13
Это сообщение редактировалось 18.10.2010 в 00:53

round

втянувшийся

Я на Форуме часа четыре, как можно рассказать о работе, которой не один десяток лет? Будем считать это начало ...
   3.5.133.5.13

Ckona

опытный
★☆
pillot51, давно хотел спросить - ты в какой части Киева живешь ?
Я - на Шулявке.
   
+
-
edit
 

pillot51

опытный

Ckona> А может, ты стекло носил, которое стеллаж закрывает ...

Человек так понимаю спрашивает как в сети работать , а рассказать ему есть что поверьте!Наберитесь пожалуйста терпения! и обьясняйте что к чему здесь
   3.5.133.5.13
Это сообщение редактировалось 18.10.2010 в 00:56
+
-
edit
 

pillot51

опытный

;)
   3.5.133.5.13
Это сообщение редактировалось 18.10.2010 в 03:55

AlexeyOD

втянувшийся
pillot51> Может Все желающие в круг станут и весело пинать по принципу толпы начать

Да ни кто ни кого не пинает, посмотри с чего всё началось, хотя Ckona написал с чего началось. Сразу нужно было объяснить кто ты и чего хочешь придя сюда, и всё.
   3.5.63.5.6
UA pillot51 #18.10.2010 00:33  @AlexeyOD#18.10.2010 00:07
+
-
edit
 

pillot51

опытный

pillot51>> Может Все желающие в круг станут и весело пинать по принципу толпы начать
AlexeyOD> Да ни кто ни кого не пинает, посмотри с чего всё началось, хотя Ckona написал с чего началось. Сразу нужно было объяснить кто ты и чего хочешь придя сюда, и всё.

Полагаю сей вопрос решен и исчерпан
   3.5.133.5.13
+
+1
-
edit
 

RocKI

опытный

round> У меня профессиональный подход к теме. Могу с уверенностью заявить, "на колене" что либо работоспособное построить сложно. И это не зависит от увлечённости или прилежания просто решения лежат в другой плоскости.

Это называется хамство. Все в говне, а я в белом смокинге. Между прочим, мы здесь "на коленках" выходим на сверхзвук и летаем за километр. А Вы, уважаемый, кроме "Я,Я,Я" ничего пока не показали. И потом, здесь форум самодельщиков, Вы часом не заблудились?
Или сам себя не похвалишь, ходишь как обоссаный?
   3.6.103.6.10
18.10.2010 01:42, Ignis Caelum: -1: за беспричинный наезд, вызванный личным самомнением.
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2262893

RU Ignis Caelum #18.10.2010 01:39  @RocKI#18.10.2010 01:34
+
-
edit
 

Ignis Caelum

опытный

RocKI> Это называется хамство.
RocKI, ты не прав.
   3.6.103.6.10
RU RocKI #18.10.2010 02:02  @Ignis Caelum#18.10.2010 01:39
+
-
edit
 

RocKI

опытный

I.C.> RocKI, ты не прав.

Хотел бы, да что-то не пойму в чем. В том, что человек не успев войти уже плюнул всем в душу? Или в том что кроме красивых фоток ничего не показал? Или в том, что предъявленная статейка чистой воды реклама какой-то фирмочки? Или в том, что мы самодельщики, а это "оказывается" все чушь? Может в том, что мы тут, как оказалось, годами хернёй страдаем?
В чужой монастырь так не входят, тем более если хотят стать своим. А понты меня давно уже не впечатляют.
Белое сопло с черной каемочкой! Блин, это конечно круууто!
Предлагаю стряхнуть спагетти и двигаться дальше.
   3.6.103.6.10

round

втянувшийся

RocKI, я плюнул тебе в душу тем, что занимаюсь моделизмом лет тридцать, прости. По настоящему красивых фоток еще не постил, и про "коленку" внимательно прочти, подумай.
А своими люди могут не стать зная друг друга с детства.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

pillot51

опытный

RocKI> В чужой монастырь так не входят, тем более если хотят стать своим. А понты меня давно уже не впечатляют.
RocKI> Белое сопло с черной каемочкой! Блин, это конечно круууто!
RocKI> Предлагаю стряхнуть спагетти и двигаться дальше.

:) :) :) Здря так и монастырь здесь общий,а за соплом топливо с таким импульсом что пока здесь присутствующим и не снилось ,так что будьте добры отредактируйте сообщение пока "молодой"отдыхает,если конечно интересно что-то действительно стоящее узнать,чего здесь пока до этого времени не было
   3.5.133.5.13
Это сообщение редактировалось 18.10.2010 в 02:37
+
-
edit
 

pillot51

опытный

round> RocKI, я плюнул тебе в душу тем, что занимаюсь моделизмом лет тридцать, прости. По настоящему красивых фоток еще не постил, и про "коленку" внимательно прочти, подумай.
round> А своими люди могут не стать зная друг друга с детства.

Вот блин тоже полуношник ;)
   3.5.133.5.13

round

втянувшийся

Я не отдыхаю, я работаю ...
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

pillot51

опытный

round> Я не отдыхаю, я работаю ...

Аналогично,в ящик загляни
   3.5.133.5.13

RocKI

опытный

pillot51> соплом топливо с таким импульсом что пока здесь присутствующим и не снилось
И ты туда же. Тормозни ка в этом самом месте и назови состав топлива и импульс. Если не назовешь, разговаривать дальше будет нам не о чем.
   3.6.103.6.10

round

втянувшийся

RocKI, уважаемый, точно сформулируйте Ваш вопрос, Вам импульс расчётный или реальный, Объёмный или единичный, на каком перепаде давлений?
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

pillot51

опытный

pillot51>> соплом топливо с таким импульсом что пока здесь присутствующим и не снилось
RocKI> И ты туда же. Тормозни ка в этом самом месте и назови состав топлива и импульс. Если не назовешь, разговаривать дальше будет нам не о чем.

Гы-Гы а заработай , или слабо ток не хамством,а то нагадить ума большого не нужно,пытался рассказать когда впервые на форум зашел дак меня с г-ном здесь смешали,теперь нет желания, отозвался один ЧЕЛОВЕК вот теперь с ним и обсуждаем вопросы уж пол года как,суть вещей ведь не в истине авторитета , а наоборот в авторитете истины!Вдумайтесь в эту фразу если не трудно и включите элементарную логику.мне пришлось материал для сопла больше 10-ти лет искать,а тут дайте мне за мое хамство или удивите ,а то вы никто здесь - не абсурд
   3.5.133.5.13
Это сообщение редактировалось 18.10.2010 в 03:27

RocKI

опытный

round> точно сформулируйте Ваш вопрос, Вам импульс расчётный или реальный, Объёмный или единичный, на каком перепаде давлений?
pillot51> Гы-Гы а заработай , или слабо ток не хамством,а то насрать ума большого не нужно
Так и знал, только пальцы веером. А ты, Ignis, говоришь я не прав...
   3.6.103.6.10
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

round

втянувшийся

RocKI, пальцы здесь ни при чём, просто это так.
   3.5.133.5.13
1 56 57 58 59 60 456

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru