[image]

Вскрыто послание от предков

"Всё угробили сволочи!" (с)
 
1 11 12 13 14 15 23
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo>> предположим что женщины меня не волнуют.
Iltg> Уже или еще?

По контексту разговора, скорее «ещё» ;) Не достигнут (по крайней мере это демонстируется) даже уровень индивидуальной ответственности ;)
   7.0.517.367.0.517.36
Iltg> Уже или еще?

К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения! (с)
   3.6.43.6.4
+
+1
-
edit
 
Balancer> КПСС - уже истина в первой инстанции?

В отношении определения "коммунизм" — типа того, имхо.

russo>> Интересен метод распределения ресурсов в "твоем" коммунизме.
Balancer> А точнее?

А куда точнее. Есть у нас X некоего продукта, и X+1 людей которые его хотят. По какому принципу с этим продуктом пролетит тот единственный бедолага?

Balancer> Творчество для тебя - пустой звук?

Нет, но при всем при том телешоу я сам не делаю — 1) времени нет 2) получится куда хреновее чем у профи.

Balancer> Это простой пробный камень

Я хочу про звездолеты. Почему при разговоре за коммунизм все надо на баб сводить? Звездолетов опять не завезли? :F
   3.6.43.6.4
RU Владимир Малюх #19.10.2010 21:20  @Balancer#19.10.2010 21:12
+
-
edit
 
Balancer> По контексту разговора, скорее «ещё» ;) Не достигнут (по крайней мере это демонстируется) даже уровень индивидуальной ответственности ;)

Ром, расскажи механизм обеспечения уровня индивидуальной ответсвенности владельцев форумов за их функциональную работоспособность, желаемую участниками этих форумов :)
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> КПСС - уже истина в первой инстанции?
russo> В отношении определения "коммунизм" — типа того, имхо.

Для меня - нет :) И придумала определение изначальное не она, и любое определение со временем изменяется.

Balancer>> А точнее?
russo> А куда точнее. Есть у нас X некоего продукта, и X+1 людей которые его хотят. По какому принципу с этим продуктом пролетит тот единственный бедолага?

Подразумевается, что в отношении людей с низким уровнем ответственности на X людей будет X*1000 доступного им продукта :) А что касается более высокой ответственности - там человек уже сам сможет проконтролировать ситуацию и поделиться с тем, кому оно нужнее.

Balancer>> Творчество для тебя - пустой звук?
russo> Нет, но при всем при том телешоу я сам не делаю

Правильно. Телешоу будут делать те, кому это хочется делать. При чём тут твоя самодеятельность?

russo> Я хочу про звездолеты.

Тогда ты к этому разговору просто не готов :) Будешь при моём коммунизме кушать от пуза, кататься на автобусе и смотреть телевизор. Альфу Центавра по нему и посмотришь.
   7.0.517.367.0.517.36
RU Balancer #19.10.2010 21:27  @Владимир Малюх#19.10.2010 21:20
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.М.> Ром, расскажи механизм обеспечения уровня индивидуальной ответсвенности владельцев форумов за их функциональную работоспособность, желаемую участниками этих форумов :)

Троллинг. И очень толстый.

Впрочем, не поленюсь ответить. Ответственность за функционирование этого форума не достигает даже индивидуального уровня. Этим может заниматься любой ребёнок. Хоть russo, мечтающий об Альфе Центавра :)
   7.0.517.367.0.517.36
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
russo> Я хочу про звездолеты. Почему при разговоре за коммунизм все надо на баб сводить?
Потому как "все зло - от них" (с) :D
   
RU Владимир Малюх #19.10.2010 21:41  @Balancer#19.10.2010 21:27
+
-
edit
 
В.М.>> Ром, расскажи механизм обеспечения уровня индивидуальной ответсвенности владельцев форумов за их функциональную работоспособность, желаемую участниками этих форумов :)
Balancer> Троллинг. И очень толстый.

Отнюдь. Просто пример. Из серии желания дам сделать прическу сегодня у конкретного парикмахера А, при условии, что желающих человек 20 именно в этот день.

Balancer> Впрочем, не поленюсь ответить. Ответственность за функционирование этого форума не достигает даже индивидуального уровня.

Да? Она коллективная? И, вообще - она есть? При наличии спроса вообще-то. Ну и- явообще-то не только про "этот форум", ты слишком лего купился.

Balancer>Этим может заниматься любой ребёнок. Хоть russo, мечтающий об Альфе Центавра :)

Раздашь пароли и разрешишь верховно модерировать каждому? :)
   7.07.0
RU Balancer #19.10.2010 22:15  @Владимир Малюх#19.10.2010 21:41
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.М.> Отнюдь. Просто пример. Из серии желания дам сделать прическу сегодня у конкретного парикмахера А, при условии, что желающих человек 20 именно в этот день.

А как эта проблема сегодня решается, а? :) Явно не деньги лимитируют...

В.М.> Да? Она коллективная?

Понятно, не понял о чём речь. Разжёвывать влом.

В.М.> Ну и- явообще-то не только про "этот форум"

Не прикидывайся, ты в этом вопросе уже слишком предсказуем стал :)

В.М.> Раздашь пароли и разрешишь верховно модерировать каждому? :)

А у нас итак есть координаторы, модераторы и даже соадминистраторы. Да, у них есть определённый уровень ответственности по моей шкале.

Но я имел в виду не мой форум, а то, что он может создать свой.
   7.0.517.367.0.517.36
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

volk959

коммофоб

russo> Я хочу про звездолеты. Почему при разговоре за коммунизм все надо на баб сводить? Звездолетов опять не завезли? :F

Потому что насчёт баб Карл Маркс унд Фридрих Энгельс еще в 184лохматом году постановили (в Манифесте Коммунистической Партии): при коммунизме все бабы будут общими для всех (при капитализме, по их утверждению, все бабы были общими только для капиталистов).

А про звездолёты в том манифесте - ни слова. Так что рассчитывай на альфуцентавру только при капитализме.
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ничего кстати сложного, если не рассматривать их как товар ;)
Balancer> А это - уже введение самоограничения.

это чушь. потому что в таком случае ты - тоже товар для них. а у товара не может быть своего мнения и какого-то самоограничения. его дело - стоять смирно на полочке и ждать, авось кто подберет :D:D
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> А то, хочешь, я чего-нибудь интересного под названием «кузнец» поищу? :)

хочу :D

Balancer> Нет, давай сперва с более простыми вещами разберёмся. ... Для конкретики - не будем уходить от вопроса женщин.

да что там уходить. у человека который считает женщин - вещью и средством удовлетворения своих потребностей - этих самых потребностей не так уж и много :D:D
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> это чушь. потому что в таком случае ты - тоже товар для них. а у товара не может быть своего мнения

Стоп. Это всё уже вопросы самоограничения. Мы сейчас рассматриваем вопрос грубой силы. Самец и самка. Какой ещё товар?
   7.0.517.367.0.517.36
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> А то, хочешь, я чего-нибудь интересного под названием «кузнец» поищу? :)
Kuznets> хочу :D

Лениво. Ну да ты понял, надеюсь.

Kuznets> да что там уходить. у человека который считает женщин - вещью и средством удовлетворения своих потребностей - этих самых потребностей не так уж и много :D:D

Так женщину не считать вещью «человека с высокими потребностями» что заставляет? Только эти самые потребности, что ли?
   7.0.517.367.0.517.36
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Мы сейчас рассматриваем вопрос грубой силы. Самец и самка.

я уже запутался что мы рассматриваем - коммунизм или опять стадо.
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer>>> А то, хочешь, я чего-нибудь интересного под названием «кузнец» поищу? :)
Kuznets>> хочу :D
Balancer> Лениво. Ну да ты понял, надеюсь.

нет, не понял. :p
   3.6.103.6.10
+
0 (+5/-5)
-
edit
 
Kuznets> нет, не понял. :p

Я лично самое главное уже понял — не видать мне при коммунизме звездолета как своих ушей. Так что ну его нафиг, коммунизм этот, мне в таком случае и при капитализме неплохо :F
   3.6.43.6.4
RU Серокой #19.10.2010 23:19  @Kuznets#19.10.2010 20:22
+
+2
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kuznets> а мыть, бензином заправлять, колеса менять

Вообще-то коммунизм предполагает высокую степень технологического развития. Ещё Ильф и Петров писали: "С изобретением радио ожидалось счастье Человечества. Вот радио есть, а счастья нет..." ;)
То есть роль дяди Васи при стоянке - максимум жать кнопки кибердворников. :-P
Ага, силой ровно в три медведя. )
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
russo> Я лично самое главное уже понял — не видать мне при коммунизме звездолета как своих ушей.

не ну почему. можно например "интеграл" строить. круто, чо. прозрачные стены, талоны на секс и все такое. роман видать то ли не читал то ли забыл как "проблемы с женщинами" при коммунизме решаются :D
   3.6.103.6.10
RU Kuznets #19.10.2010 23:22  @Серокой#19.10.2010 23:19
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Серокой> То есть роль дяди Васи при стоянке - максимум жать кнопки кибердворников. :-P

и нафига ему даже это если можно сесть в любую тачку и укатить нафиг? :D
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> я уже запутался что мы рассматриваем - коммунизм или опять стадо.

Мы сейчас рассматриваем вопрос, что же ограничивает russo в подобных вопросах, самоограничение или страх наказания.
   7.0.517.367.0.517.36
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Я лично самое главное уже понял — не видать мне при коммунизме звездолета как своих ушей

Боюсь, что ты этот звездолёт ни при каком строе не увидишь :) Ну, кроме как издалека, если очень повезёт...
   7.0.517.367.0.517.36
RU Серокой #19.10.2010 23:24  @Kuznets#19.10.2010 23:22
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kuznets> и нафига ему даже это

Вот потому мы всё ещё и не при коммунизме. :-F
Сознание не доросло.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой>> То есть роль дяди Васи при стоянке - максимум жать кнопки кибердворников. :-P
Kuznets> и нафига ему даже это если можно сесть в любую тачку и укатить нафиг? :D

Тем паче, что, боюсь, нажимание кнопки кибердворников будет поручено кибернажимателю кнопок кибердворников.
   7.0.517.367.0.517.36
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
russo>> Я лично самое главное уже понял — не видать мне при коммунизме звездолета как своих ушей
Balancer> Боюсь, что ты этот звездолёт ни при каком строе не увидишь :) Ну, кроме как издалека, если очень повезёт...

ага. потому как РЕАЛЬНЫЕ звездолеты созданные btw совсем не при коммунизме - уже УЛЕТЕЛИ :lol: а руссо есичо еще имеет гораздо больший шанс чем ты увидеть их следующее поколение. ;)
   3.6.103.6.10
Balancer: Всё хорошо в меру; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
1 11 12 13 14 15 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru