[image]

Собянин

 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
"В первую очередь на работу в Москве нужно брать москвичей" - заявил новый мэр Москвы, уроженец села Няксимволь Тюменской области С. Собянин

// Artem Agapov в Твиттере: «"В первую очередь на работу в Москве нужно брать москвичей" - заявил новый мэр Москвы, уроженец села Няксимволь Тюменской области С. Собянин»
// via Error 404
 


Это по поводу Чем Собянин грозит москвичам
   
RU Фагот #21.10.2010 18:54
+
+2
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Да эт все фигня откуда он родом

Рожа вот его доверия не внушает, партийная слишком
   
RU Balancer #21.10.2010 18:55  @Фагот#21.10.2010 18:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фагот> Да эт все фигня откуда он родом

Просто всегда забавляет, когда пчёлы против мёда :) О! Тэг нужно такой дописать :)
   

Randy

втянувшийся

Теперь в Москве будет все что захочет Пу....
Собянин отличный проводник его воли....
можно сказать что практически с нулевым сопротивлением...)))
   5.0.342.95.0.342.9
RU volk959 #21.10.2010 21:11  @Фагот#21.10.2010 18:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Фагот> Рожа вот его доверия не внушает, партийная слишком

А какая у него может быть рожа, если его "трудовая" биография - партком-райком-обком? Правда, в юности он побывал то ли токарем, то ли пекарем ("если повар нам не врёт").
   7.07.0
RU Владимир Малюх #21.10.2010 21:16  @Balancer#21.10.2010 18:00
+
-
edit
 
Balancer> Это по поводу Чем Собянин грозит москвичам

И че? Тебя-то, Ром, как это волнует?
   7.07.0
RU Balancer #21.10.2010 21:22  @Владимир Малюх#21.10.2010 21:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.М.> И че? Тебя-то, Ром, как это волнует?

Да это всё с моей стране происходит, знаешь ли.
   
+
+1
-
edit
 

hnick

аксакал

тэкс, рожу обсудили? поехали дальше

Сразу после официальной церемонии вступления в должность мэра Москвы Сергей Собянин поехал на совещание в Минтранс обсуждать транспортные проблемы региона. Как развивать Московский транспортный узел, новый мэр решал с министром транспорта Игорем Левитиным и губернатором Подмосковья Борисом Громовым.

Глава Минтранса призвал наметить основные мероприятия программы развития Московского транспортного узла, которые могут быть реализованы в 2011г. Также он призвал, выполняя высказанное на инаугурации С.Собянина пожелание президента РФ Дмитрия Медведева, определить меры по преобразованию Москвы в международный финансово-экономический центр. И.Левитин отметил, что вопросы, связанные с развитием Московского транспортного узла и организацией дорожного движения в столице, вызывают общественный интерес и касаются не только москвичей, но и гостей города.

В свою очередь московский градоначальник призвал принять экстренные меры для борьбы с пробками. "Если не принять экстраординарных мер, мы придем к ситуации, когда движение транспорта будет остановлено. Это прекратит жизнедеятельность города и повлияет на его безопасность", - сказал С.Собянин.
 


итд: 404
   3.6.113.6.11
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
> Это прекратит жизнедеятельность города и повлияет на его безопасность"

Как писал Пeрзидент Роисси: «Сегодня "Яндекс.Пробки" впервые уступил по посещаемости конкурирующему сервису "Везде.Жопа"»

...

Кстати, надо бы сделать автоутягивание записей из Твиттера по ссылкам :)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Перзидент жжёт. :D

—Вы смотрели «Утомленные солнцем-2»? Как впечатления?

—К сожалению, нет. Когда Никита Сергеевич повел членов правительства на принудительный просмотр, мы с премьером сослались на высокую занятость и не пошли. Сидели в соседнем зале и смотрели «Аватар». Синий народ идет за двуличным чуваком, оседлавшим птицу-амбицию. Это близкий и понятный нам сюжет.

—Вы знаете, почему 31-го числа люди собираются на Триумфальной площади?

—Не знаю и до сих пор не могу понять, почему они сразу не идут в ближайшее ОВД? Сэкономят кучу времени.

—Вы верите, что сумеете победить коррупцию?

—Причина коррупции — предприниматели, которые дают взятки. Я верю, что рано или поздно мы устраним их всех.
 
© Интервью KermlinRussia | Forbes.ru

Недопустимо,что террористы взрывают поезда в Москве и расстреливают депутатов в Грозном. Наша задача - изменить ситуацию на противоположную.
 
© Пeрзидент Роисси в Твиттере: «Недопустимо,что террористы взрывают поезда в Москве и расстреливают депутатов в Грозном. Наша задача - изменить ситуацию на противоположную.»
   
RU Владимир Малюх #22.10.2010 07:12  @Balancer#21.10.2010 21:22
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
В.М.>> И че? Тебя-то, Ром, как это волнует?
Balancer> Да это всё с моей стране происходит, знаешь ли.

Поразительно, но отчего смена мэра в том же самом Когалыме, откуда Собянин родом, таког отклика не находит? :) Отчего до 28 сентяьря проблема Лужкова не находила того же?

А так, ты перечитай топики, кторые стартуешь - создается ощущение просто зацикливания на жарено-причитающих темах. "Все пропало шеф, все пропало".
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU энди #22.10.2010 08:35  @Владимир Малюх#22.10.2010 07:12
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
В.М.> А так, ты перечитай топики, кторые стартуешь - создается ощущение просто зацикливания на жарено-причитающих темах. "Все пропало шеф, все пропало".
Я думаю это тлетворное влияние московского климата,и долгого чтения новостей :)
Приятель из Москвы рассказывает едешь слушаешь "Эхо" приходишь на работу читаешь новости,обратно слушаешь какие нить бизнес фм....результат -гарантированная депрессия или истерия :) ,ща грит слушаю только музыку в машине,новости читаю вполглаза - и ничего ,жизнь резко улучшилась :)Вообще тут надысь хотел девчонку охмурить,весьма симпатичную и неглупую -она грит вообще какая то эпидемия кликушества,шо грит за мужики пошли))))
   7.07.0
RU Balancer #22.10.2010 09:33  @Владимир Малюх#22.10.2010 07:12
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.М.> Поразительно, но отчего смена мэра в том же самом Когалыме, откуда Собянин родом, таког отклика не находит? :)

Сравни количество населения, долю финансовых оборотов, количество государственных учреждений в Москве и Когалыме. Потом - тролль.
   

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Это по поводу Чем Собянин грозит москвичам

наконец-то. Собянин - наш мэр!
   3.6.113.6.11
RU Владимир Малюх #22.10.2010 10:22  @Balancer#22.10.2010 09:33
+
+2
-
edit
 
Balancer> Сравни количество населения, долю финансовых оборотов, количество государственных учреждений в Москве и Когалыме. Потом - тролль.

Когалым - не в твой стране? Не на деньги от нефти добытой там набираются те самые финансовые обороты?
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠

Юрий Лужков преподает отставку // Бывший мэр Москвы снова рассказал о том, что ему не нравится в современной России

Пока столичные депутаты в здании Мосгордумы на Петровке утверждали нового мэра, Юрий Лужков на окраине города, в районе метро "Речной вокзал", пробовал себя в новом качестве. Студентам Российского государственного торгово-экономического университете (РГТЭУ) он прочитал лекцию о цензуре и "диктате власти" и, пользуясь случаем, "искренне" поздравил с назначением Сергея Собянина. // www.kommersant.ru
 

лекция Лужкова особенно порадовало следующее
"У нас есть, несмотря на многопартийность, диктат власти",— продолжил Юрий Лужков. Россия становится "страной унитарного плана" и в экономической сфере ("более 50% экономики принадлежит государству"),
открыл Америку,
а это вааще шедевр
"Как у мэра Москвы у меня была главная задача — служить москвичам,(а также некоторым москвичкам :)-этт уже я дополняю )а не федеральной власти,— кратко описал свою миссию экс-мэр.
"Вот оно че Михалыч" :)
   7.07.0

+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
hnick> тэкс, рожу обсудили? поехали дальше
hnick> определить меры по преобразованию Москвы в международный финансово-экономический центр

у них там сто пятниц на неделе. хотят международный - и не дают иностранцам покупать наши финансовые компании. хотят центр - и говорят что сити надо было строить чуть ли не в бирюлево. говорильня одна короче. впрочем как всегда. а вчера все по три часа в пробках стояли. наверное, инаугурацию отмечали :)
   3.6.113.6.11
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> а вчера все по три часа в пробках стояли. наверное, инаугурацию отмечали :)

 
   
RU Kuznets #22.10.2010 11:01  @Владимир Малюх#22.10.2010 10:22
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.М.> Когалым - не в твой стране?

еще добавить лангепас и урай и будет то самое название компании возле которой на тургеневской площади псевдокачалка стояла :) "это раша это страна наша" :D
   3.6.113.6.11
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Нет ну все таки прав мой приятель ,нада отправлять на временные работы москвичей в колхоз на краю галактики :) а то как почитаешь ,москвичи самые нещастные на этом белом свете :)
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> а то как почитаешь ,москвичи самые нещастные на этом белом свете :)

а ты не читай :) слушай музыку и все будет хорошо :D
   3.6.113.6.11
RU kot1967 #22.10.2010 12:45  @Владимир Малюх#22.10.2010 10:22
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

kot1967

опытный

Balancer>> Сравни количество населения, долю финансовых оборотов, количество государственных учреждений в Москве и Когалыме. Потом - тролль.
В.М.> Когалым - не в твой стране? Не на деньги от нефти добытой там набираются те самые финансовые обороты?
Поддержу Владимира в этой части....
Если скатываться на бытовой уровень то я тоже искренне не понимаю разных там «московских прибамбасов и преференций» как следствие того что «Москва есть пуп земли российской». Если бы Москвичи видели с какой искренней ненавистью моя мама костерила Лужкова за надбавки к пенсии, да за компенсации к квартплате москвичам, они бы наверное убоялись бы, что гнев людской может принять и материальные формы.
И нет бы хоть один отказался, взял бы участковый какой да сказал (с таджикским акцентом :D:D:D ):
Пачему дарогой ты мэне на 10 тыров много платиж чема брату моему в Сибирэ.
Мы один работа делать, один калым за квартир машин платить.
Забэри свой подлый денга, как мне мать в лицо смотреть…..Ну итд итп
Кк я понял со слов нового мэр все "аморальные надбавки" сохраняются :(

Согласен +2 за троллинг (не больше :) )
   7.07.0
RU Фагот #22.10.2010 12:53  @kot1967#22.10.2010 12:45
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
kot1967> Кк я понял со слов нового мэр все "аморальные надбавки" сохраняются :(
Это вопрос к вашим губерам и мэрам - чего бы им не доплачивать? Или все сп**дили?
   
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Kuznets> а ты не читай :) слушай музыку и все будет хорошо :D
Да я и слушаю))) мож в Москве "стену Плача" организовать?))))для излития негатива изнутри? :)
   7.07.0
RU Luchnik #22.10.2010 13:01  @Фагот#22.10.2010 12:53
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
kot1967>> Кк я понял со слов нового мэр все "аморальные надбавки" сохраняются :(
Фагот> Это вопрос к вашим губерам и мэрам - чего бы им не доплачивать? Или все сп**дили?
Не, всё в Москву отдали. :)
   

1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru