[image]

Собянин

 
1 4 5 6 7 8 20
RU ED #23.10.2010 11:46  @Владимир Малюх#23.10.2010 11:29
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.М.> Вы что там, совсем зажрались?

А сам то! Вот нафига ты пьёшь "Белугу" по 800 р. за поллитру, если у того же мариинского завода есть нормальные и более дешёвые водки? Ну ладно не "Беленькую" по 160, но хотя бы "Русский лёд" или "Мягков" по 200. :D
   3.5.143.5.14
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.М.>> Вы что там, совсем зажрались? Карбонад покупал буквально вчера, 370 р. за килограмм.
Balancer> Тебе ценники сфотографировать? :)

приезжай к нам на юго-восток, здесь паршивенько зато и однушки в хрущевках по четыре лимона и карбонада по тыще совсем нету, а мясо в последнее время даже подешевело, вырезку в магазине даже по 350 найти можно, на рынке говорят еще дешевле ;)
   3.6.113.6.11
RU xo #23.10.2010 11:53  @Владимир Малюх#23.10.2010 11:29
+
+3
-
edit
 

xo

аксакал

В.М.> Вы что там, совсем зажрались? Карбонад покупал буквально вчера, 370 р. за килограмм. Или бедствующие жители столицы только в Елиссеевском закупаются?

НЕ побоюсь утверждать ,что в москве нормальный карбонад начинается при ценнике от 500р за кг. Мы себе такой лично позволить можем тока раз в месяц. Сосиски от 280р \кг, дешевле смысла брать нет - говно. В нашей семье основное мясо - это курица (105р\кг)

Из моих наблюдений по Новосибирску - там дешевле только привозные издалека т.с. продукты - пиво, молочное , хлеб почему-то дороже. Рыба\мясо дешевле.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Kuznets> приезжай к нам на юго-восток,
Это всякие Коньково,Беляево,Теплый Стан?
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
В.М.>> Вы что там, совсем зажрались? Карбонад покупал буквально вчера, 370 р. за килограмм.
Balancer> Тебе ценники сфотографировать? :)

Ну ее нафик такую Москву.
"Таити, Таити. Нас и здесь неплохо кормят". (с) :)
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> приезжай к нам на юго-восток,
энди> Это всякие Коньково,Беляево,Теплый Стан?

не, хуже. это люблино, марьино, кузьминки, выхино наконец :D
то что ты назвал это юг
   3.6.113.6.11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
korneyy> "Таити, Таити. Нас и здесь неплохо кормят". (с) :)
Ага как вспомню свадьбу друга в Роднинском р-не в колхозе -миллионере,голодные студенты на еду в обратном пути смотреть не хотели :)
   7.07.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Kuznets> не, хуже. это люблино, марьино, кузьминки, выхино наконец :D
У меня у 1 жены родственники живут в Кузьминках две бабушки,приехал в Кузьминки ну ничем от Новокузнецка кого нить не отличаются :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> приехал в Кузьминки ну ничем от Новокузнецка кого нить не отличаются :)

и не говори :lol:
   3.6.113.6.11

hnick

аксакал

энди>> Это всякие Коньково,Беляево,Теплый Стан?
Kuznets> то что ты назвал это юг

ещё круче - это юго-запад. "юг" - от чертаново до братеево, до реки в общем, емнип
   3.6.113.6.11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Где то в рне Коньково общаги ФСбшной Академии были -есть ,там еще парк симпатичный какой то.Приятель там учился -бухали там всю ночь :)
   7.07.0
RU Владимир Малюх #23.10.2010 12:22  @ED#23.10.2010 11:46
+
-
edit
 
ED> А сам то! Вот нафига ты пьёшь "Белугу" по 800 р. за поллитру, если у того же мариинского завода есть нормальные и более дешёвые водки?

Ну, я ее пью от силы раз в году и не на свои и, уж не знаю в чем секрет, но она лучше. Может и самовнушение :) Вот 800 р в месяц на виски - да, таки уходит. :p Бедствую, за 1900 не могу себе позволить.
   7.07.0
RU энди #23.10.2010 12:30  @Владимир Малюх#23.10.2010 12:22
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
В.М.> Ну, я ее пью от силы раз
Я вообще водку редко пью -только за компанию,просто у нас лагерь друзей разделился на водочников и коньячников.
   7.07.0
RU Balancer #23.10.2010 12:31  @Владимир Малюх#23.10.2010 11:40
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.М.> У вас разрешат? В наших супермаркетах повсюду табличики - фотосьемка запрещена.

Вроде, не видел таких табличек. Ну так, если что, я могу и ценник у купленного мной товара сфоткать :)

В.М.> Ну и насчет ценников Купить или сравнить цены на карбонад - Пульс цен

Порылся в фотоархиве, нашёл прошлогодние (16 апреля 2009) фотки овощной будки:




Вообще, давно есть мысль заняться фотографией ценников в тех городах, где бываю, но всё руки не доходят :)
   
RU Владимир Малюх #23.10.2010 12:38  @энди#23.10.2010 12:30
+
-
edit
 
энди> Я вообще водку редко пью -только за компанию,просто у нас лагерь друзей разделился на водочников и коньячников.

Я, похоже, окончательно попадаю в третью группу - всикариков :) Хотя, от меню зависит, если ьтебе подали на закуски маринованые гибочки и малосольные горучики с салатом оливье - как-то все становится однозначным :D
   7.07.0
RU Balancer #23.10.2010 14:04  @Владимир Малюх#23.10.2010 12:38
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.М.> Я, похоже, окончательно попадаю в третью группу - всикариков :)

Лет пять назад любил хороший виски. А сейчас у меня от него изжога. Даже от всякого 25-летнего :) Коньяк, водка, пиво, вина...
   
DE Бяка #23.10.2010 15:33  @Balancer#22.10.2010 22:51
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Balancer> Ну, когда я говорю, что никто из моих знакомых и родственников при СССР квартиру не ждал больше 3-5 лет, то это почему-то не аргумент :)
Это абсолютно не аргумент. Хотя бы потому, что ни я ни мои родственники, квартиру не ждали больше 6-и месяцев. Но на это были особые причины.
Например, тёща, став моей родственницей, получила хату через эти 6 месяцев. А не будучи таковой - ждала её около 15 лет. Причём, по закону вопиющей социальной несправедливости, у неё куда больше было прав на первую квартиру, чем на вторую.


Balancer> Они во сколько лет комнату получили? В 37? :) У меня, вот, все родственники комнату получали сразу по распределению из института...

А ты почему не получил???
   3.6.103.6.10
RU ED #23.10.2010 15:36  @Владимир Малюх#23.10.2010 12:22
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.М.> Ну, я ее пью от силы раз в году и не на свои

Ну если не на свои, то понимаю. :D

В.М.>она лучше. Может и самовнушение :)

А может и не самовнушение. Мне вот Абсолют нравится. Хоть и дорогой, но реально хороший.
Белугу не пробовал пока.

В.М.>Вот 800 р в месяц на виски - да, таки уходит.

А мне оно и даром не надо. Самогоном воняет. А самогон я терпеть не могу. :)
   3.5.143.5.14

ED

старожил
★★★☆
энди>у нас лагерь друзей разделился на водочников и коньячников.

А зачем делиться то? Всё прекрасно сочетается - водка для одних условий "применения", коньяк для других. Я люблю оба этих напитка. :)
   3.5.143.5.14

ED

старожил
★★★☆
Balancer>>никто из моих знакомых и родственников при СССР квартиру не ждал больше 3-5 лет
Бяка> Это абсолютно не аргумент.

Очень даже аргумент.

Бяка> Хотя бы потому, что ни я ни мои родственники, квартиру не ждали больше 6-и месяцев.

А знакомые? :)
   3.5.143.5.14

Бяка

имитатор знатока
★☆
ED> Очень даже аргумент.
Нет. Это очень узкая выборка.
Бяка>> Хотя бы потому, что ни я ни мои родственники, квартиру не ждали больше 6-и месяцев.
ED> А знакомые? :)
Скажи мне, кто твои знакомые, и я скажу кто ты.
   3.6.103.6.10

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Balancer>>>никто из моих знакомых и родственников при СССР квартиру не ждал больше 3-5 лет
Мои родители ждали больше 5 лет.....
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
Бяка> Скажи мне, кто твои знакомые, и я скажу кто ты.

Среди моих знакомых есть и миллионеры, и бомжи. Кто я?
   3.5.143.5.14

ED

старожил
★★★☆
энди> Мои родители ждали больше 5 лет.....

Квартиру? Вполне обычное дело. А то того где жили?
   3.5.143.5.14
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Скажи мне, кто твои знакомые, и я скажу кто ты.
ED> Среди моих знакомых есть и миллионеры, и бомжи. Кто я?

Скажу, после уточняющего вопроса.
Знакомства бывают односторонние и двусторонние.
Односторонние - это ты этих людей запомнил, а они тебя нет.
Интересны двусторонние знакомые. И их количество.
   3.6.103.6.10
1 4 5 6 7 8 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru