[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 161 162 163 164 165 257
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
К нам едет ревизор. :)

Сократ:
В общем с лунной аферой на "Большаке" всё ясно.
Мне надо пяток "торпедоносцев" чтобы пустить на дно свинобазу.
Есть желающие?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
"Приводи все отделение" (с) Ирония судьбы
   

Georgiev

опытный

7-40>> Мое мнение: у Покровского психический (в полном смысле слова) неадекват
3-62> Ну, вроде бы, ему помогли таким стать. В лихие годы. Тогда это было просто. Впрочем, такое и сегодня случается.

Да, наверное, Вы правы. Но положение с ним, оказывается, гораздо хуже. Вот: http://supernovum.ru/forum/read.php?2,289156,289290 (цитировать воздержусь, прочтите сами, особенно третий и четвёртый абзац). Как мужику помочь? Это например, по-Вашему, эффективно на российской почве?
   
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
korneyy> К нам едет ревизор. :)
Ох, боюсь не доедет :(
   3.6.123.6.12
US Naturalist #30.10.2010 16:27  @korneyy#30.10.2010 15:31
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> К нам едет ревизор. :)
korneyy> Сократ:

На Блондиночном Форуме так быстро повторяли бред, что много постов осталось не отвеченными или Хома все ответы потер и теперь без ответов блондинки весь бред признали "доказанным"?
   7.0.517.417.0.517.41
PL Дядюшка ВB. #30.10.2010 18:09  @Foxpro#30.10.2010 07:29
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный


Д.В.>> Дык я уже давно говорил, что после ЛРО в опровергателях остались либо тупые, либо невменяемые. Так оно, в общем, и на КМ :)
Foxpro> Либо одновременно тупые и невменяемые. Типичный пример : Юрачина :D .

Не, как раз таки Юрачина - не тупой. Он невменяемый. А тупой здесь только один - Тупой. Ну, и ссsr еще кандидат - но он все же больше Убогое. Хотя у него есть шансы заслужить и титул "Тупой".
   3.6.123.6.12
PL Дядюшка ВB. #30.10.2010 18:12  @korneyy#30.10.2010 15:31
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный


korneyy> "Приводи все отделение" (с) Ирония судьбы

Мазохисты, чтоли? :) Или действительно лжеопровергатели, которые за деньги НАСА доказывают, что сомневаються в программе Аполлон могут только клинические идиоты?
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

korneyy> 2 Dadhi
korneyy> Вы что-нибудь свежее принесли? Или зашли выдать мысль про "идиотов в клубе идиотов"?
korneyy> Если с идеями, то трибуна к вашим услугам. :) Модерацию хобота можете обсуждать там.

korneyy - честно говоря, Вы меня поражаете... :eek:
Кажетесь нормальным человеком - а пишите такую ерунду.
Где Вы увидели обсуждение модерации? Ещё и "хобот" сюда приплели?
Неадекватность Jahba очевидна и без диагноза психиатра.
Поэтому я просто предоставляю факты и его же признательные посты, противоречащие его заявлениям.
Или Вы таким образом решили ещё раз подтвердить устоявшийся тезис:
Постоянные члены местного элитарного клуба Идиотов - видят только то, что хотят увидеть, додумывают за других - вплоть до "индуцированного бреда" - несмотря на наличие чётких ответов и т.д.
   
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

Georgiev> положение с ним, оказывается, гораздо хуже. Вот: Nothing found for Forum Read Php?2,289156,289290 (цитировать воздержусь, прочтите сами, особенно третий и четвёртый абзац).

Бутылка водки на ночь внутренне как лекарство от ног и бессонницы... Жаль мужика и его близких. Такое лекарство куда хуже болезни, которую он пытается вылечить... :(

Georgiev> Как мужику помочь? Это например, по-Вашему, эффективно на российской почве?

ИМХО, никакое лекарство в таких случаях не эффективно для того, кто не желает не то, что вылечиться, - признать само существование проблемы. Мужик явно наличие проблемы никак не признает, считает это особенностью своего организма. Пока такое отношение - ИМХО, никаких шансов. :( :( :( И раз уже полбутылки не действуют - все очень запущено. :(

Я его искренне жалею. И его, и его близких, если близкие еще есть.
   8.08.0
RU Старый #30.10.2010 18:52
+
+5
-
edit
 
Ох, уважаемые товарищи джентльмены, расстраиваете вы меня. Вам Юрасик такую простыню накатал, а вы вместо того чтоб фиксировать пациента ерундой тут занимаетесь... :(
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Dadhi> korneyy - честно говоря, Вы меня поражаете... :eek:
Dadhi> Кажетесь нормальным человеком - а пишите такую ерунду.

Пардон, был не хобот, а авантюра.

Ну не нравится Jahba, не ешьте :) Тут вообще личности уже постфактум обсуждают, когда совсем скучно. Главный интерес - это идеи, которые они несут. А с последним все больше труба. :(
   
RU korneyy #30.10.2010 18:57  @Старый#30.10.2010 18:52
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Старый> Ох, уважаемые товарищи джентльмены, расстраиваете вы меня. Вам Юрасик такую простыню накатал, а вы вместо того чтоб фиксировать пациента ерундой тут занимаетесь... :(

Давненько Вас не было. Дык, теории сто лет в обед. Читали-с. :) Но если ее на БФ огласить, так Юрия сразу в "насароги" запишут. Там вообще клиника. Ничего не было и не летало, а везде жыды. :)
   

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Пардон, был не хобот, а авантюра.
Ещё раз Вам поясняю - нет там обсуждения модерации.
Только документально подтверждённая ложь от Jahba - включая его признательные посты.

korneyy> Ну не нравится Jahba, не ешьте :)
Так я его и не ем... :)
Нет никакого смысла - серъёзно разговаривать - с явным неадекватом.
Просто привожу факты, подтверждённые ссылками.
Кому интересно - пройдёт по ссылкам и ознакомится.
А если Вам это неинтересно - не ешьте :)
   
EE 7-40 #30.10.2010 19:40  @Старый#30.10.2010 18:52
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

Старый> Ох, уважаемые товарищи джентльмены, расстраиваете вы меня. Вам Юрасик такую простыню накатал, а вы вместо того чтоб фиксировать пациента ерундой тут занимаетесь... :(

По-моему, у Юры тоже полнейший неадекват, и его не то что фиксировать - читать уже влом...
   8.08.0
BG Georgiev #30.10.2010 19:45  @Дядюшка ВB.#30.10.2010 18:09
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> Не, как раз таки Юрачина - не тупой. Он невменяемый.

А может, на самом деле вменяемый? Он пытается думать своей головой, но всё ещё ему слишком влияют "авторитеты" как "аФон". Если положит лошадь перед телегой (т.е. если перестанет исходить от постулата "людей на Луне не было"), может быть, и докатится до правды?
   
RU Опаньки69 #30.10.2010 19:48  @7-40#30.10.2010 19:40
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

7-40> По-моему, у Юры тоже полнейший неадекват, и его не то что фиксировать - читать уже влом...

Кстати, да - я тоже ниасилил патамушта многа букав.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Юрасик - слепой приверженец мухинизма. Додуматься ни до чего другого он не может по определению.
   3.6.123.6.12
US Naturalist #30.10.2010 20:22  @Georgiev#30.10.2010 19:45
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Georgiev> Если положит лошадь перед телегой (т.е. если перестанет исходить от постулата "людей на Луне не было"), может быть, и докатится до правды?

Исключено. Пока Мухин не скажет, что летали, Юра не поменяется. Для него это постулат религии.
   7.0.517.417.0.517.41
RU Yuriy #30.10.2010 21:37  @Опаньки69#30.10.2010 19:48
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
бан до 25.09.2022
Опаньки69> Кстати, да - я тоже ниасилил патамушта многа букав.

Зря Вы так.
...
Странным и необъяснимым образом рушатся на Землю спутники и даже целые космические станции без своевременной коррекции орбиты
http://bolshoyforum.org/forum/...
 
   6.06.0
UA Beholder44 #30.10.2010 23:46  @Старый#30.10.2010 18:52
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Старый> Ох, уважаемые товарищи джентльмены, расстраиваете вы меня. Вам Юрасик такую простыню накатал, а вы вместо того чтоб фиксировать пациента ерундой тут занимаетесь... :(

О! На такое меньше чем "Ура!" ничего не скажешь.

Ну сейчас полетят клочки по закоулочкам(с)
   7.0.517.417.0.517.41
RU перегрев2 #30.10.2010 23:47
+
+1
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Вот! А на Авантюре такая сытая разборка. Транаец оказался предателем и насафилом. Продолжает буянить Север. Всех уволил :D Блин, пипец, думаю еще грамм 300 и Север начнет организовывать расстрельные команды. История ординаторской повторяется. Вот ей-Богу, Оруэл, "Скотный двор", никогда не думал, что увижу подобный фарс собственными глазами.
   
UA Beholder44 #30.10.2010 23:49  @korneyy#30.10.2010 18:57
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
korneyy> Давненько Вас не было.

..Там вообще клиника. Ничего не было и не летало, а везде жыды. :)

...они на таких окладах разъелись, развратились, одичали.
Того и гляди, начнут на своих бросаться.
 
   7.0.517.417.0.517.41

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Georgiev> Как мужику помочь?

Уже все. Ему помогли стать таким. Атеисту вернуть ситуацию назад - не выйдет. Это как ниппель.
   8.08.0

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Georgiev> ... может быть, и докатится до правды?

Докатится. Но не до правды, а во все тяжкие. :)
До правды - доходят, причем трудом и умом.
   8.08.0

Georgiev

опытный

3-62> Атеисту вернуть ситуацию назад - не выйдет.

Я с Вами не согласен. Но в его случае даже не ясно, атеист ли он или нет. Как понимать это его высказывание? "Я - уверовал в Бога,- но я атеист."

3-62> Докатится. Но не до правды, а во все тяжкие. :)

Это в каком значении этой идиомы? (К сожалению, пока у меня нет словаря русских идиом, поэтому с ними затрудняюсь.)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
3-62>> Докатится. Но не до правды, а во все тяжкие. :)
Georgiev> Это в каком значении этой идиомы? (К сожалению, пока у меня нет словаря русских идиом, поэтому с ними затрудняюсь.)

   
1 161 162 163 164 165 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru