[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 162 163 164 165 166 257
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

korneyy> пуститься во все тяжкие | IdiomCenter.com

Большое спасибо! Мне был нужен как раз именно такой сайт :)
   
+
+1
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Korney думаете есть смысл писать на БФ? Они же не в состоянии вообще чего то понять, и самое главное они не желают понять, они хотят верить. А когда им чего то пишут, они думают, что сама НАСА им пытается объяснить "не стыковки", тем самым ихная вера только укрепляется. Они же думают, что перед ними оправдываются.
Они не позволят ломать ихний мир иллюзий :D Они как дудли, дураки, вполне возможно что они понимают это, но признать даже сами себе не смогут, быстрее всё заговором объяснят.
Увы их уже нечего не спасёт, нет мозгов. Пускай веруют, а нормальные люди только посмеются :)
   

korneyy

координатор
★★☆
Jahba> Korney думаете есть смысл писать на БФ?

Я уж так, больше прикалываюсь. Что им доказать ничего невозможно, это совершенно понятно.
   

Jahba

втянувшийся

Jahba>> Korney думаете есть смысл писать на БФ?
korneyy> Я уж так, больше прикалываюсь. Что им доказать ничего невозможно, это совершенно понятно.

Ваше прикалываюсь они понимают чуть по другому. Они же замкнуты в своём мире, и они верят что кругом всё пытаются их обмануть. Любой факт они расценят в свою ползу. Впрочем очень напоминает Шизофрения — Википедия
   
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Jahba> Впрочем очень напоминает Шизофрения — Википедия

Шутки шутками, а среди опровергателей процент шизофреников очень высок. аФон, например. Был тут еще Дима с точкой (Дима.) - видел много невидимых линий на фотографиях. Есть подозрения на фаната Куле из-за разрывов в логических построениях.
Вообще, главное отличие опровергателей от нормальных людей, это то, как они реагируют на когнитивный диссонанс.
   7.0.517.417.0.517.41
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Georgiev> Скорее паранойю...

Забавно, что Вы - в роли неофита - подключились к навешиванию ярлыков...
   
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Jahba>> Впрочем очень напоминает Шизофрения — Википедия
Georgiev> Скорее паранойю...
У шизофреников более свойственно понимать информацию по своему. Ну типа видеть в текстах написанных до его рождения сообщения адресованные именно ему, ну или "правильно" понимать написанное - пример хохма брут, и это вовсе не тупость, сам человек искренни верит что он прав, и что сама НАСА противостоит ему :D :D
Ещё шизофреники часто враждебно относятся к людям которые пытаются доказать абсурдность ихнего хода мыслей - пример хохма брут
Впрочем алкоголизм может вызвать симптомы похожие на шизофрению(а хохма признался что выпить в день окало литра водки для него норма, а это деградация, что впрочем можно наблюдать)
И основном у опровергателей которые не реагируют на факты(хоть заговорам всего мира объясняют, или как то иначе) обычно большие проблемы с головой.
   
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Dadhi> Забавно, что Вы - в роли неофита - подключились к навешиванию ярлыков...

Это не ярлык, это диагноз.
   7.0.517.417.0.517.41
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Dadhi>> Забавно, что Вы - в роли неофита - подключились к навешиванию ярлыков...
Naturalist> Это не ярлык, это диагноз.

Специфический склад ума дудли не позволит ему этого понять, так как сам из той же палаты :)
Для него шизофрения и шизофренический кориша - норма, все остальные ненормальные насафили и лжецы.
Клоун пытался ТО опровергнуть, и его размазали. Смешно и грустно, по какому бы вопросу не сунулся, везде облом :(
   
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Naturalist> Это не ярлык, это диагноз.

Не буду спорить - раз это ваш общий диагноз...
   
+
+6
-
edit
 

7-40

астрофизик

Naturalist> Шутки шутками, а среди опровергателей процент шизофреников очень высок. аФон, например. Был тут еще Дима с точкой (Дима.) - видел много невидимых линий на фотографиях. Есть подозрения на фаната Куле из-за разрывов в логических построениях.

Про Юру Б. забыли. Юра Б., Дима. и Фанат - совершенно один тип с небольшими вариациями. Главный синдром типа: длинные псевдологические рассуждения по вопросам, которые сам же и поднимает (иногда даже открывая для этого специальные ветки), беседы как будто сам с собой, выдвижение доводов с их последующим опровержением, невозможное занудство, зацикленность на мелких незначащих идеях с их раздуванием.

Личностные особенности: Дима. придает своим рассуждениям псевдонаучную форму ("мы предприняли исследование", "мы установили", "нашей задачей было выяснить условия") и настойчивое отстаивание своей нормальности ("было бы безумием полагать", "феномен не имеет адекватного объяснения"). Юра Б. зациклен на логичности ("мы имеем дело с конъюнкцией, если А верно, то..."), на гипертрофированной восторженности аферистами ("смотрите, как аферисты здорово придумали!") и на развенчании других опровергателей ("только глупые опровергатели могут думать, что..."). Ну а Фанат зациклен на том, что аферисты были с обоих сторон и на том, что у него есть право придумывать все, что не опровергнуто ("если вы не можете опровергнуть мою гипотезу, то она ничем не хуже фантазий из энциклопедии"). При этом Фанат, как и Дима., обожают читать разнообразные документы вплоть до самых толстых и детальных (редкое среди опровергателей свойство) и строить свои бредни на их основе ("НАСА еще ковырнадцатого мартобря предприняло поведение жидкости в баке", "ну давайте расскажите мне, в каком составе летела ракета номер 25a758bck по указанию политбюро от 45.27.5748 по друидскому стилю?")

ИМХО - один и тот же синдром, один и тот же диагноз. Мелкая разница в проявлениях - на счет личностных особенностей.
   8.08.0

Bell

аксакал
★★☆
Кстати, что-то я давно аФона не видел. Лечится?
Хотя я последнее время не особо интересуюсь пациентами, может пропустил...
   3.6.123.6.12

7-40

астрофизик

Bell> Кстати, что-то я давно аФона не видел. Лечится?
Bell> Хотя я последнее время не особо интересуюсь пациентами, может пропустил...

Исчез вместе со Старым. Но вот Старый тут промелькнул. Наверное, теперь аФон тоже промелькнет.

(А вдруг аФон и Старый - это одно лицо? :) ).
   8.08.0
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

7-40> (А вдруг аФон и Старый - это одно лицо? :) ).

Смеялсо.
   7.0.517.417.0.517.41
+
+4
-
edit
 

Naturalist

аксакал

7-40> (А вдруг аФон и Старый - это одно лицо? :) ).

Если бы Старому столько усердия, сколько аФон потратил на сочинение бреда и записывание его на каком-то вебсайте, появилась бы не самая плохая энциклопедия по космонавтике, во всяком случае, одна из самых обширных.
   7.0.517.417.0.517.41
BG Georgiev #01.11.2010 09:58  @Naturalist#31.10.2010 22:28
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Naturalist> Это не ярлык, это диагноз.

"Функциональный ПСИХОЗ, характеризующийся БРЕДОМ величия и преследования, не сопровождаемый интеллектуальным снижением. В классических случаях паранойи бред организован в логически связанную, внутренне последовательную бредовую систему, на основании которой больной готов действовать. Эта последовательность отличает паранойю от параноидной шизофрении."

(Ч. Райкрофт. Критический словарь психоанализа. Паранойя.)
   
RU фанат Kylie #01.11.2010 10:38  @7-40#31.10.2010 22:34
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

:)

7-40> Ну а Фанат зациклен на том, что аферисты были с обоих сторон и на том, что у него есть право придумывать все, что не опровергнуто ("если вы не можете опровергнуть мою гипотезу, то она ничем не хуже фантазий из энциклопедии").

7-40>При этом Фанат, как и Дима., обожают читать разнообразные документы вплоть до самых толстых и детальных (редкое среди опровергателей свойство) и строить свои бредни на их основе ("НАСА еще ковырнадцатого мартобря предприняло поведение жидкости в баке", "ну давайте расскажите мне, в каком составе летела ракета номер 25a758bck по указанию политбюро от 45.27.5748 по друидскому стилю?")
Честно говоря,читать документы на английском это кошмар.Я до сих пор не понимаю,как этот язык стал международным.Очень топорное построение фразы,с неоднозначным смыслом.Жуть.
Однако вы уже далеко зашли.Сначала вы покушаетесь на право всех нормальных людей самостоятельно мыслить и предполагать,теперь уже хотите отнять и право читать и толковать тексты.Вам не кажется,что ваши требования несколько параноидальны?
Вы бы лучше сами взглянули на себя со стороны.В течении нескольких лет вы тратите массу вреени на перепирательства с опровергателями,не гнушаясь вступать в спор с самыми наивными и случайными людьми на множестве форумов одноврменно по любому мелкому поводу.
И при этом уверяете,что для вас это не каторжный труд,а главное в жизни удовольствие...


7-40> ИМХО - один и тот же синдром, один и тот же диагноз. Мелкая разница в проявлениях - на счет личностных особенностей.
Вы как то упоминали,что посещаете психбольницу.Так вот,в прошлом году мне тоже пришлось с этим столкнуться.Не по личным делам конечно.
Не могу забыть глаза одной 17-летней девушки,попросившей там у меня закурить.Она могла бы быть ослепительной красавицей,но вместо этого ежедневно глотает таблетки горстями и получает подзатыльники от медсестёр и своих соседок.Родственники о ней почти забыли...
Это я к тому,что нормальный человек,знающий не понаслышке о том,что это такое ,если он не придурок и не подонок ,никогда не будет иронизировать на эту тему...
Вы со мной не согласны?
   8.08.0
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Georgiev> "Функциональный ПСИХОЗ, характеризующийся БРЕДОМ величия и преследования, не сопровождаемый интеллектуальным снижением."

Вы хотите поговорить об этом? ;)

Вот же - психоаналитиков здесь собралось...
   
RU Foxpro #01.11.2010 13:41  @фанат Kylie#01.11.2010 10:38
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

ф.K.> И при этом уверяете,что для вас это не каторжный труд,а главное в жизни удовольствие...
Безусловно. На фоне вас, опровергунов,любой чувствует себя гигантом мысли :)
   

Foxpro

опытный

Dadhi>
Вот же - психоаналитиков здесь собралось...

Дудли , ты лучше опровергай. Это у тебя смешнее надувания щечек получается ;) .
   
RU фанат Kylie #01.11.2010 14:39  @Foxpro#01.11.2010 13:41
+
-2
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Foxpro> Безусловно. На фоне вас, опровергунов,любой чувствует себя гигантом мысли :)
Вадимир,вы бы хоть немного задумывались,какой порой смысл в контексте принимают ваши слова.7-40 конечно не обидится,но всё же...
:D
   8.08.0
US Naturalist #01.11.2010 16:40  @Georgiev#01.11.2010 09:58
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Georgiev> "Функциональный ПСИХОЗ, характеризующийся БРЕДОМ величия и преследования, не сопровождаемый интеллектуальным снижением. "

В том-то и дело, что сопровождаемым.

Georgiev> В классических случаях паранойи бред организован в логически связанную, внутренне последовательную бредовую систему"[/i]

Проблемы у этих людей именно в неспособности логически связать части теории заговора. У них отсутствует способность мыслить критически. И самое главное, они не способны критически относиться к своим собственным утверждениям.

Ну и в дополнение, большая их часть не обладает способностью к пространственному мышлению. Они все не видят объема. аФон не мог нарисовать ни одной картинки в проекции без ошибки. Сюда захаживал Сократ, ему пришлось объяснять, что такое перспектива.
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #01.11.2010 16:44  @фанат Kylie#01.11.2010 10:38
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> Это я к тому,что нормальный человек,знающий не понаслышке о том,что это такое ,если он не придурок и не подонок ,никогда не будет иронизировать на эту тему...

Но если сумасшедший начинает с серьезным видом утверждать, что опущенные светофильтры скафандров являются 100%-м доказательством заговора, то почему бы не посмеяться над больным?

Вы со мной согласны? ;)
   6.0.472.636.0.472.63
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG Georgiev #01.11.2010 16:48  @Naturalist#01.11.2010 16:40
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Так по-Вашему это не паранойя, а параноидальная шизофрения?

"Вид психоза, когда в сознании пациента развивается организованная система бредовых состояний, сопровождаемых галлюцинациями. Хотя мыслительные процессы параноидального шизофреника затуманены и оторваны от действительности, они не фрагментированы, как при других формах шизофрении."

(М. Кордуэлл. Психология от А до Я: Словарь-справочник, 2000 г. Параноидальная шизофрения)
   
1 162 163 164 165 166 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru