[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 164 165 166 167 168 257
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Dadhi> У меня нет - постоянных ассоциаций связанных с психическими проблемами

Вы себя сознательно отнесли к категории больных на всю голову опровергателей общеизвестных фактов и соответствующий клоунский аватар себе повесили. ;)
   6.0.472.636.0.472.63
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Bell> А он вам в ответ - "Ты жыдо-пендосский прихлебатель, все врешь!"

Практически дословная цитата Хомы с БФ. :)
   
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> А он вам в ответ - "Ты жыдо-пендосский прихлебатель, все врешь!"
korneyy> Практически дословная цитата Хомы с БФ. :)

Да, я специально взял реальный ответ, чтоб никто не сказал "Такого не бывает". Именно так и есть в реальности.
Вот теперь интересно как отреагировал бы Дадхи на такой реальный ответ.
   3.6.123.6.12

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Все мы бываем нудные. Но до лексики Непрохожего я не опускаюсь.
Нудность бывает, но Вы упорствуете в непонимании сути вопросов.
Лексика у всех бывает разная, чего только в сердцах не скажешь.
Но, в постах НеПрохожего на Авантюристе - ничего кримального не заметил.
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Naturalist> Вы себя сознательно отнесли к категории больных на всю голову опровергателей общеизвестных фактов и соответствующий клоунский аватар себе повесили. ;)
Ваши навязчивые ощущения мне неинтересны, а аватар специально для рекламы ссылок в подписи... ;)
   3.5.113.5.11
US Naturalist #01.11.2010 18:24  @фанат Kylie#01.11.2010 17:29
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Вы со мной согласны? ;)
ф.K.> И кстати,если говоря о некоем сумасшедшем вы пытаетесь намекнуть на меня

Да да, на вас. Вас раз 20 несколько разных людей спросили, каким образом опущенные фильтры заставляют вас думать, что снималось в студии. Вы только сказали, что фильтры опущены, значит заговор и снималось в студии.
Вы со мной согласны?
   6.0.472.636.0.472.63

Dadhi

втянувшийся

Bell> Разве вы не поняли? Я говорил о том, что для нас все очень мотивировано.
Всё я понял, это Вы меня понять не можете.

Bell> Вам встречается человек, который утверждает, что земля плоская.
Говорю же Вам, что это некорректный пример.

Bell> Ну не прикидывайтесь, будто не поняли смысла.
Часто проблема в понимании других кроется в том, что каждый вкладывает свой смысл в слова.

Bell> Я говорил о честном выигрывании, с полетами, высадками и т.п. Что американцы честно выиграли у нас Лунную гонку и вас это так расстроило...
Откуда Вы решили, что меня это расстроило? Опять что-то мне приписываете?

Я прекрасно понимаю, что такое честная победа. Но, победителей - как правило - не судят. Если - от победы - будет зависить Ваше выживание, то рассуждения о честной победе могут означать верную смерть.

А, если фактически - то американцы "выиграли Лунную гонку" и пользуются плодами этой "победы" до сих пор.
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Dadhi> а аватар специально для рекламы ссылок в подписи... ;)

И характеризует вас как ненормального человека. Но у вас еще ничего. Вам видимо лошадки в детстве не хватило. Вот на БФ - там просто клиника. Особенно когда они все вместе.
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Naturalist> Вам видимо лошадки в детстве не хватило.

Говорю же Вам, что Ваши навязчивые ощущения мне неинтересны... :)
   3.5.113.5.11

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Разве вы не поняли? Я говорил о том, что для нас все очень мотивировано.
Dadhi> Всё я понял, это Вы меня понять не можете.
Понять что именно?

Bell>> Вам встречается человек, который утверждает, что земля плоская.
Dadhi> Говорю же Вам, что это некорректный пример.
В чем некорректность?

Bell>> Ну не прикидывайтесь, будто не поняли смысла.
Dadhi> Часто проблема в понимании других кроется в том, что каждый вкладывает свой смысл в слова.
Так я вкладываю совершенно обычный смысл - была гонка, мы проиграли, они выиграли честно, с полетами, высадками и пр. Какой еще смысл тут может быть?

Bell>> Я говорил о честном выигрывании, с полетами, высадками и т.п. Что американцы честно выиграли у нас Лунную гонку и вас это так расстроило...
Dadhi> Откуда Вы решили, что меня это расстроило? Опять что-то мне приписываете?
Ну а почему вы тогда взялись опровергать? От радости что ли?

Dadhi> Я прекрасно понимаю, что такое честная победа.
Нет, вы им приписывает обман, аферу, подделку, фальсификацию.

Dadhi> Но, победителей - как правило - не судят. Если - от победы - будет зависить Ваше выживание, то рассуждения о честной победе могут означать верную смерть.
Dadhi> А, если фактически - то американцы "выиграли Лунную гонку" и пользуются плодами этой "победы" до сих пор.
Так, погодите, давайте эту игру слов оставим на потом.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Dadhi> Говорю же Вам, что Ваши навязчивые ощущения мне неинтересны... :)

Не нравится, не читайте. Я вообще не с вами разговаривал. ;)
   6.0.472.636.0.472.63
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Bell>> Разве вы не поняли? Я говорил о том, что для нас все очень мотивировано.
Dadhi> Всё я понял, это Вы меня понять не можете.
Bell>> Ну не прикидывайтесь, будто не поняли смысла.
Dadhi> Часто проблема в понимании других кроется в том, что каждый вкладывает свой смысл в слова.

Dadhi, выражать мысль нужно так, чтобы не было "двойного толкования". Вот и все. Тезис, что он доказывает и подтверждение пруфлинками. Четкостью изложения Ваш брат явно не страдает.
   

Dadhi

втянувшийся

Bell> Понять что именно?
То, что начинают оскорблять уже за само наличие своей позиции.

Bell> В чем некорректность?
В фактологической базе.

Bell> Ну а почему вы тогда взялись опровергать? От радости что ли?
Я высказываю свою точку зрения. И, пожалуйста, свои домыслы - оставьте при себе.

Bell> Нет, вы им приписывает обман, аферу, подделку, фальсификацию.
Так оно и есть - вполне в духе американцев - важно выглядеть успешным.
Самого успеха - может и не быть.

Bell> Так, погодите, давайте эту игру слов оставим на потом.
Это - не "игра слов" - а реальность.
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Naturalist> Не нравится, не читайте. Я вообще не с вами разговаривал. ;)

Вы что-то путаете. ;)
Я обращался к Georgiev, а Вы вклинились сами.
   3.5.113.5.11

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Четкостью изложения Ваш брат явно не страдает.
Извините, но это просто Вы не понимаете о чём Вас спрашивают.
   3.5.113.5.11
US Сергей-4030 #01.11.2010 18:46  @Dadhi#01.11.2010 18:41
+
+3
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Bell>> Понять что именно?
Dadhi> То, что начинают оскорблять уже за само наличие своей позиции.

Не оскорблять, милейший Дадхи, не оскорблять, а высмеивать, ржать над безграмотностью. Ибо позиции бывают разные. Ваша позиция очень близка к такой - "таблицу умножения ЦРУ сфабриковала, скрывает от народа правду, а через то и неурожай в Великой России. А кабы таблицу умножения раздобыть правильную (она запрятана буржуинами в Вашингтоне под семью замками, то тогда семью хлебами можно накормить скоко хошь сограждан, а не троих только". Не то, чтоб мы сомневались в вашем праве занимать такую позицию, нам просто смешно до коликов, что бывают такие дебилы. Хотя, конечно, грешно смеяться над настолько ущербными, да. С нехорошей стороны мы себя показываем, это правда.
   7.0.517.417.0.517.41
BY Dadhi #01.11.2010 18:50  @Сергей-4030#01.11.2010 18:46
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Сергей-4030> Ибо позиции бывают разные.
Рад Вас видеть, со всемирной штаб-квартирой в Минске или - проще говоря, индуцированным бредом - Вы меня здорово повеселили. Правда, Вы потом стали оскорблять горных козлов. Вроде бы, это в США не очень хорошо приветствуется... :D
   3.5.113.5.11

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Четкостью изложения Ваш брат явно не страдает.
Dadhi> Извините, но это просто Вы не понимаете о чём Вас спрашивают.

"Как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?" (с) Иван Васильевич меняет профессию.

ЗЫ. А где Вы у Сергея "горных козлов" нашли?
   

Dadhi

втянувшийся

korneyy> ЗЫ. А где Вы у Сергея "горных козлов" нашли?
Был эпизод - несколько месяцев назад. Лень, сейчас, ссылки искать.
   3.5.113.5.11

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Понять что именно?
Dadhi> То, что начинают оскорблять уже за само наличие своей позиции.
Нет, я вам прямо и недвусмысленно говорю - нет, не "за наличие своей позиции". За ее ошибочность, ошибочность рассуждений и выдвигаемых опровержений. Потому что мы ЗНАЕМ - это рассуждения и опровержения ошибочны. Мы это ЗНАЕМ так же точно, как то, что земля круглая, а 2х2=4. Мы ЗНАЕМ как там на самом деле правильно в ракетостроении, космонавтике и прочих опровергаемых областях.

Bell>> В чем некорректность?
Dadhi> В фактологической базе.
Фактологическая база в отношении полетов на Луну огромна и настолько серьезна, что общепринята во всем научном мире. И ее поддельность как раз еще требуется доказать.
Вы же совершаете логическую ошибку - отрицаете фактологическую базу на основе своего мнения, что она поддельная - "Оно ошибочно, потому что ошибочно".

Bell>> Ну а почему вы тогда взялись опровергать? От радости что ли?
Dadhi> Я высказываю свою точку зрения. И, пожалуйста, свои домыслы - оставьте при себе.
Хорошо, почему вы решили опровергать - это со стороны можно только строить догадки. Но разве вы страдаете от той системы представлений в своем сознании, где американцы не летали на Луну? Изначальный вопрос то был в том, что вас такая система устраивает.

Bell>> Нет, вы им приписывает обман, аферу, подделку, фальсификацию.
Dadhi> Так оно и есть - вполне в духе американцев - важно выглядеть успешным.
Dadhi> Самого успеха - может и не быть.
Разве для нас имеет значение что там в духе у американцев? Я прямо и недвусмысленно говорю то, что у нас тут в России и на форуме считается честной победой.

Bell>> Так, погодите, давайте эту игру слов оставим на потом.
Dadhi> Это - не "игра слов" - а реальность.
Опять "Оно ошибочно, потому что ошибочно". Ошибочность именно надо доказать, а потом уже оперировать ей в рассуждениях.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Dadhi, Вы можете вообразить, что здесь люди на форуме не отрабатывают "насовское жалование", а излагают свою позицию на основании собственных знаний и представлений? :)
   
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Причем, едрить его, свою собственную позицию!
   3.6.123.6.12

Dadhi

втянувшийся

Bell> Мы ЗНАЕМ как там на самом деле правильно в ракетостроении, космонавтике и прочих опровергаемых областях.
Вы не можете всего знать, как и я. Вы можете только допустить теоретическую возможность выполнения программы НАСА на Луну. Абсолютно точно - Вы знать полное и успешное выполнение этой программы не можете.

Bell> Фактологическая база в отношении полетов на Луну огромна и настолько серьезна, что общепринята во всем научном мире.
Во всём научном мире была общепринята система Птолемея и сомневающихся заставляли отказываться от своего мнения и даже сжигали на костре (там вроде бы было замешано не только это, но не суть важно).

Bell> отрицаете фактологическую базу на основе своего мнения
Моё мнение, что хочу, то с ним и делаю.

Bell> Хорошо, почему вы решили опровергать
Где Вы увидели, что опровергаю? Я высказываю своё мнение.

Bell> Разве для нас имеет значение что там в духе у американцев? Я прямо и недвусмысленно говорю то, что у нас тут в России и на форуме считается честной победой.
Причём здесь честность и "Лунная гонка"?

Bell>> Так, погодите, давайте эту игру слов оставим на потом.
Dadhi> Это - не "игра слов" - а реальность.
Bell> Опять "Оно ошибочно, потому что ошибочно". Ошибочность именно надо доказать, а потом уже оперировать ей в рассуждениях.
Где Вы увидели здесь ошибочность?
   3.5.113.5.11

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Dadhi, Вы можете вообразить, что здесь люди на форуме не отрабатывают "насовское жалование", а излагают свою позицию на основании собственных знаний и представлений? :)
Где я Вас обвинил - в отработке "насовского жалования"? ;)
   3.5.113.5.11
1 164 165 166 167 168 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru