[image]

Новый облик ВВС

 
1 15 16 17 18 19 92
RU Вулкан196 #26.10.2010 16:16  @Boroda_Sr#26.10.2010 15:22
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

ПАК ФА, ПАК ДА, ПУК ША(ИБА)

пук-пук-пук-пук-пук...точно :D




А сражацца-то надоть :eek:

   6.06.0
RU Edu #26.10.2010 20:12  @Вулкан196#26.10.2010 16:16
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Вулкан196> А сражацца-то надоть :eek:
Куды ж девацо.... "Фсе на зазчиту ЗАО "Россия"!!!
   3.6.103.6.10
DZ Слон ИБА #28.10.2010 14:21
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Lenta.ru: Оружие: Продажи российского оружия за десять лет достигли 60 миллиардов долларов

Рособоронэкспорт в 2000-2010 годах поставил за рубеж вооружений и военной техники на сумму свыше 60 миллиардов долларов. Ежегодно мы увеличиваем объем поставок на 500-700 миллионов долларов, - , заявил гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин, отметив, что на долю компании приходится 80 процентов экспорта.

// lenta.ru
 
   6.06.0
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> ...пустое это...Табуреткин - никто, зиц-председатель Фунт, громоотвод, красная тряпка для быка...уберут его - поставят такого же шульца...решения принимаются на другом уровне... :(

ИМХО событие экстраординарное, потому решил написать, хоть у нас здесь вроде табу на эту тему.

Вот нашел в Одноклассниках:

< одном лесу, где у деревьев кроны,
Ветвей неисчислимого числа –
Назначили Министром Обороны
Не волка, не медведя, а ОСЛА.

Нет, никого не путал бес лукавый,
И царь лесной был вовсе не дебил,
В лесу том правил сам ОРЁЛ ДВУГЛАВЫЙ,
А он с ОСЛОМ когда-то дружен был.

Когда на свете всё решают связи,
Тут многое понятно и без слов
Подумаешь, судьба - из грязи в князи,
Выводит и не эдаких ослов.

Весть разнеслась по всей лесной твердыне,
От южных чащ до северных болот,
Что отданы ОСЛУ отныне
Оплот Державы - Армия и Флот!

Шептались даже пиявки в каждой луже,
Смакуя в сплетне едкое словцо,
ОСЁЛ-то НАШ гражданским был к тому же,
Что для военных как плевок в лицо!

ОСЁЛ, страдая манией величья,
Задумал как-то, с «будуна» видать,
Что не мешало б новое обличье
Многострадальной армии придать.

Ну числился б Министром для проформы,
Так нет же дурень, Господи прости,
Решил свои ослиные реформы
Во вверенных структурах провести.

И понеслись по всем войскам приказы,
В которых глупость каждая строка.
Поверьте, нет заразнее проказы,
Чем инициатива дурака!

Недвижимость и земли министерства
Продать лесной братве за полцены!
Как видите, такие изуверства
Случаются порой и без войны.

Войска порезать до смешных размеров
(Войны ж не ожидается пока!)
И поменять неплохо б офицеров
На менеджеров в модных пиджаках

Вот так ОСЁЛ, копыт не покладая,
И закусив упрямо удила,
Питательную «зелень» поедая
Творил свои ослиные дела.

Весь Лес гудел, протестом сотрясаем,
«А если враг? Что будем делать с ним?
Ослиными ушами забросаем?
И криками «И-А-А» ошеломим?»

Кричали только Дятлы и Вороны,
Засевшие в Парламенте лесном,
Что повезло с Министром Обороны,
Что не осёл он, будучи ОСЛОМ.

Одних вояк, как водится, забыли
Спросить - «А как, служивые, дела»
А ведь они не просто так завыли
От выходок ретивого ОСЛА.

Профессию избрав, одну из незавидных,
Служа во благо Леса за гроши,
Они уже не ждут берлог солидных, -
Для них и норки будут хороши.

Но у ОСЛА другие интересы,
До подчиненных дела нет ОСЛУ,
К тому же, дрессированная пресса
Поёт ему и славу, и хвалу.

Коль дальше так пойдёт, судите сами,
Хотят того «верхи», иль не хотят,
Останется ОСЁЛ служить с ослами,
А Родину ослы не защитят!!!>

валерий васильев


МИТИНГ!..................sdrvdv.org/node/460
ПАТРИОТАМ,ВЕТЕРАНАМ ВС СССР, РФ, СНГ, ДЕСАНТУРЕ, НАРОДУ!!! ВСЕМ!

Организациям СДР:

В связи с обращением СДР к Президенту и общественности по факту неуставных отношений к Герою России гв. полковнику А. Красову предлагаем:

1. Самостоятельно определить и провести массовые и иные мероприятия в поддержку требований СДР об отрешении от должности Министра обороны за допущенный факт неуставных отношений.

2. Наш лозунг на мероприятиях един – «Сердюкова – в отставку!», «Сохраним ВДВ!» На всех мероприятиях должны быть флаги РФ, ВДВ, СДР

3. Информацию о мероприятиях разместить в местных СМИ и интернете.

4. Не допустить провокационных политических выпадов, особенно в адрес Правительства, Президента страны и политических партий. Мы не дадим никому повода обвинить нас в политиканстве.

5. Пригласить на массовые мероприятия простых граждан, партии, общественные организации и профсоюзы, молодёжь и ветеранов. Обеспечить правопорядок, не допустить провокаций. Пригласить духовенство всех вероисповеданий. Это должно быть единением СДР и народа в борьбе за законность и правопорядок в войсках, за сами войска!

6. Исключить какие либо обращения к Вооруженным Силам, к военнослужащим, к ВДВ. На митингах, шествиях и т.д. в рядах участников не должно быть действующих военнослужащих. Им участие в подобных мероприятиях запрещено законом, не дайте провокатором «подставить» ребят.

7. Высказать свои требования местной власти, потребовать от неё довести Ваши требования до руководства страны. Привести конкретные примеры нарушений прав военнослужащих и их семей, унижения их достоинства.

8. Сделать официальные приглашения к участию в массовых мероприятиях избранным депутатам местных органов власти. Добиться выполнения ими воли избирателей, либо показать их антиобщественную сущность.

Это может быть многотысячный митинг или заметка в газете, пикет у администрации, рекламное объявление, показательные прыжки, спортивные состязанияи т.д. – это должно быть. В случае неспособности к действиям по тем или иным причинам, немедленно сообщить в Центральный Совет.

Мероприятия начать незамедлительно!

Мы обязаны защитить честь и достоинство русского офицера, десантника!

Проведенные мероприятия документируйте электронными средствами и на правляйте в наш адрес.

ИНФОРМАЦИЯ:

= Центральный Совет определяется с датой внеочередной конференции, готовьте своих делегатов, предложения, вопросы.

= ориентировочно на 7 ноября будет назначена манифестация в Москве.
ИНИЦИАТИВА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕСТАХ!!! ЗА ВДВ!
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 02.11.2010 в 01:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Коль, ты сам себе веришь?...ты молодец, но ты во многом сам себе противоречишь...
Я за тебя!!!...Вперёд...я ей-богу за тебя...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> Коль, ты сам себе веришь?...ты молодец, но ты во многом сам себе противоречишь...
Boroda_Sr> Я за тебя!!!...Вперёд...я ей-богу за тебя...

Саш, я дал только ссылку на то, что в Москве произойдет это событие. Во что оно превратится я не знаю. Хотел бы услышать от очевидцев. ИМХО, если это первый комочек, то последующая лавина может наконец то сметет этих "опилкиных". Потому что уже всем нормальным людям, а уж служивым тем паче тошно смотреть на издевательства над Армией. А в чем противоречие я не увидел.
   3.6.123.6.12

tenger

опытный

Если интересно, загляни на эту ссылку в одноклассниках. Мне показалось. что буча назревает серьезная. И если уж "райскую группу" вызвали на поддержку табуреткина, то там наверху видимо сильно обеспокоены недовольством "зеленых человечков".
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

.
tenge> . ИМХО, если это первый комочек, то последующая лавина может наконец то сметет этих "опилкиных".
Коль, дай то Бог...ждёмс...
У нас щас 78 дивизий ВВ супротив 4 дивизий ВС...каково?...
...про дивизии ВВС я уже не говорю...
...две дивизии(бригады) ВДВ...Коля, о чём мы говорим?... :eek:
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> Коль, дай то Бог...ждёмс...
Boroda_Sr> У нас щас 78 дивизий ВВ супротив 4 дивизий ВС...каково?...
Boroda_Sr> ...про дивизии ВВС я уже не говорю...
Boroda_Sr> ...две дивизии(бригады) ВДВ...Коля, о чём мы говорим?... :eek:

А вот тут ты не прав.
НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБ ДО ЭТОГО ДОШЛО!
В нашей стране ты сам знаешь - медленно запрягают..... а потом не остановишь.

Надеюсь, что голос ветеранов ВС вовремя будет услышан. А там глядишь и меры примут, и накажут кого попало.
   3.6.123.6.12

tenger

опытный

Boroda_Sr>> У нас щас 78 дивизий ВВ супротив 4 дивизий ВС...каково?...

Саш, а что в дивизиях ВВ все военнослужащие в шоколаде? Нет ни квартирного вопроса, и зарплаты у них многотысячные в долларовом эквиваленте? И писюнеры у них коттеджи понагрохали и только об огурцах помидорах на грядках заботятся.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

..
tenger> Саш, а что в дивизиях ВВ все военнослужащие в шоколаде? Нет ни квартирного вопроса, и зарплаты у них многотысячные в долларовом эквиваленте? И писюнеры у них коттеджи понагрохали и только об огурцах помидорах на грядках заботятся.
Коля, но их 78!!!!!!!
Против 2-х ВСовских...Об чём ето говорит?.....
Коля, я тож не маленький мальчик и умею бегло щщитать до десяти... :D
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Так в том то и вопрос -а будут ли они ПРОТИВ? И если не дай бог дойдет до того. что танки дивизий ВВ на улицах Москвы появятся, то против кого они повернут стволы? Ответ не очевиден.
Не решится на это никто. Кишка тонка.
   3.6.123.6.12

tenger

опытный

Речь то пока идет о митинге против опилкина и идиотских реформ. Я не думаю, что кто то решится его разгонять водометами и танками. Ведь тогда им срочно нужно паковать чумаданы и прятать своих домочадцев в Лондонах В Росии и без того проблем хватает. Вон на кавказе то здесь полыхнет, то там. Даже в спокойной вроде Кабардино-Балкарии и то ваххабизм пустил корни. А если в Москве будет побоище, то как это аукнется по всем регионам? Потому я и думаю, что скорее всего обойдется награждением не участвующих и наказанием невиновных. Просто сейчас,видимо,пытаются сохранить лицо восхваляя реформы и табуреткина и запрещая неудобные телепередачи. Ну да ждать то недолго осталось. Видно будет.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 02.11.2010 в 04:30
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> Ответ не очевиден.
Коля, ты живёшь в маленькой ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране... то, что может произойти у нас - никто наперёд не скажет...ты помнишь 1917 год?...и я помню...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Саш. я живу в маленькой и как ты выразился "демократической" стране (Хи-Хи) надеюсь крайнюю зиму. Глядишь по весне буду жить в 50км. от тебя. Просто сейчас там нет условий для проживания. Холодно ведь зимой то. :) Обустроиться сначала надо.
Но это к делу не относится.
А к делу относится, что и я офицер запаса МО РФ. И личное дело мое в Российском военкомате. Потому мне тоже все это небезразлично.
А про 17-й год я тоже где-то читал ;) Только для меня более очевидны полнейшая растерянность верхушки в событиях 8.8.8. Тогда ведь только решительные хоть и неподготовленные действия ВС спасли Россию от позора. А еще ранее когда в 93-м уже вводили танки в Москву и тоже была полнейшая растерянность верхушки.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 02.11.2010 в 05:07
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> Саш. я живу в маленькой и как ты выразился "демократической" стране (Хи-Хи) надеюсь крайнюю зиму. Глядишь по весне буду жить в 50км. от тебя. Просто сейчас там нет условий для проживания. Холодно ведь зимой то. :) Обустроиться сначала надо.

Коль, када ты променяшь риальную свабоду на нашу трюдную жиззь - жду тебя в гости...вот тада и поговорим... ;)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Спасибо, Саша.
Предложение, а особенно приглашение принято с благодарностью (Эт так на дипломатическом говорят). Буду готовить бальзам к встрече и шпроты тоже. ;)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

tenger> ИМХО событие экстраординарное, потому решил написать, хоть у нас здесь вроде табу на эту тему.
Теперь включаем анализаторы: мне почему-то думается, что Шаманин не просто так в ДТП попал... А вам?
   6.06.0
RU П_Антонов #02.11.2010 16:30  @ИГ0РЬ#02.11.2010 15:56
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Думал, какая может быть связь?
1.Инцидент в Рязанском
2.Митинг на Поклонной
3.Поездка Главкома в Тулу, там дивизия была. Почему суббота???
4. Автокатастрофа ???
   8.08.0
RU Boroda_Sr #02.11.2010 16:34  @ИГ0РЬ#02.11.2010 15:56
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger>> ИМХО событие экстраординарное, потому решил написать, хоть у нас здесь вроде табу на эту тему.
ИГ0РЬ> Теперь включаем анализаторы: мне почему-то думается, что Шаманин не просто так в ДТП попал... А вам?
Игорь, ты полагаещщ, што тачика подставила АльКаида по наводке Табуреткина поссле ачериднова скандала?...Н-ну, брат,я,как новоназначенный(или я не праф , а фланкер?) нач. разведки- сина сумлеваюсс... ;)
   3.6.123.6.12
RU ИГ0РЬ #02.11.2010 16:42  @Boroda_Sr#02.11.2010 16:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Boroda_Sr> сина сумлеваюсс... ;)
Уж какое-то очень странное совпаденьице... :(
   6.06.0
RU Boroda_Sr #02.11.2010 16:49  @ИГ0РЬ#02.11.2010 16:42
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> сина сумлеваюсс... ;)
ИГ0РЬ> Уж какое-то очень странное совпаденьице... :(

Ну-ну, разветка думаить, а вы репу чешите... :D
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr>> сина сумлеваюсс... ;)
ИГ0РЬ> Уж какое-то очень странное совпаденьице... :(

ИМХО если учесть, что министр обороны демонстративно не берет с собой Командующего ВДВ при посещении вверенных ему частей (Рязанского училища) а до того были наезды на него в СМИ и по моему неполное служебное соответствие. То можно предположить что и все последующие события вовсе не случайны. Наверно только Шаманов и остался в войсках со своим мнением. Остальные видимо все "верноподданные" даже "райская группа" Интересно только - этих то чем запугали или купили. Им то уж кроме своей офицерской чести и терять то вроде было нечего. все должности и звания при них были.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> Коля, ты живёшь в маленькой ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране...

Эх зацепил ты меня. Сразу не мог найти эту фотку.
А вот теперь посмотри внимательно.
Снимал на мобильник в центре Риги осенью прошлого года.
Оцепление на каком то очередном сборище.
Как говорится найдите 5 отличий. Да нет хотя бы одно от солдата вермахта времен ВОВ. :p
А ты гришь ДЕМОКРАТИЯ! ;) Гы!
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.123.6.12
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

tenger> все последующие события вовсе не случайны.
Да, согласен полностью! Ведь это ж не спроста!!! :(
   6.06.0
1 15 16 17 18 19 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru