[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 170 171 172 173 174 257
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Так как там БАК поживает, а, дадхи?
Dadhi> Ему и без меня хорошо... :D

Типа первый конкретный ответ.
Как всегда:
Вот из таких вот кадров и рекрутируются опровергатели.
 
   7.0.517.417.0.517.41

3-62

аксакал


Dadhi> Вы же знаете, что я говорил по этому поводу. Дизассемблер и данные графического файла вещи несовместимые. Хотя, кому я это говорю? :D

Переводите эту вашу "глубокую мысль"! Вы утверждаете что дизассемблер не сможет "проглотить" графический файл и выдать "шум из инструкций" на выходе?! Или вы, таки, сподобились заявить что эта опреация будет бессмысленна? Что из 2 вы хотели сказать? :)
   8.08.0

Dadhi

втянувшийся

3-62> Переводите эту вашу "глубокую мысль"!
Вы опять со своими лингвистическими интерпретациями? Как уже было с регистрами процессора и что с ними можно делать. Чтобы просто пофлудить или уже готовитесь к поездке на дачу - с водятлой и пивом? ;)

Дизассемблеру всё равно, что ему "скормят" - но будет ли это иметь смысл - это совсем другой вопрос. Как правило, такая операция бессмысленна.

Вот, даже Beholder44 - понял ответ. Хотя, он сюда таскал мои цитаты - может что-то в памяти и отложилось - в правильном порядке... :D
   

Hal

опытный

Dadhi> Разорвут моё высказывание на части, что-нибудь придумают, заявляя что я сказал именно то, что появилось у них в воспалённом воображении и смакуют всё это.
А зачем же вы тогда здесь? Вы мазохист? Вы вроде говорили, что вы отстаиваете здесь свое честное имя. Но как, бесконечно толкая фуфло? Очень интересный вы выбрали способ. Только не кажется ли вам, что люди наоборот подумают, что вы пустобрех?
Гораздо же лучше будет создать тему и разнести в ней всех пропагандистов, а потом со ссылками всем показывать несостоятельность "специалистов" с авиабазы. Чего вы боитесь? Здесь посты не удаляют и не правят. Никто не боится и все создают темы, и аФон, и Ф.К, и Юра, и Памятливый, и все остальные. А вы чего? Так и хотите до скончания веков сидеть в идиот-клубе и гнать фигню? Что люди то о вас подумают?
   3.63.6

Dadhi

втянувшийся

Hal> А зачем же вы тогда здесь? Вы мазохист? Вы вроде говорили, что вы отстаиваете здесь свое честное имя. Но как, бесконечно толкая фуфло?
Так для вас всё фуфло - чего вы не понимаете. Разве непонятно, что я здесь уже давно просто развлекаюсь, так как все серъёзные разговоры практически сразу переходят в обычный флуд, когда толпа троллей смакует продукты работы своего воспалённого воображения.

Hal> Что люди то о вас подумают?
Люди? Здесь? Подумают? :eek:

Местная философия уже была выражена здесь:
Поэтому-то с ними и нельзя разговаривать, как с нормальными людьми. А нужно чморить, глумиться и топить в помойном ведре до тех пор, пока их подход к вопросу не изменится на такой, как выше.
 
   

Hal

опытный

Dadhi> Так для вас всё фуфло - чего вы не понимаете. Разве непонятно, что я здесь уже давно просто развлекаюсь, так как все серъёзные разговоры практически сразу переходят в обычный флуд, когда толпа троллей смакует продукты работы своего воспалённого воображения.
Корней показал ваши последние 20 постов. Ну и где там хоть что-то новое по теме? Нет ничего, кроме ваших мантр "вы все троли", "вы ничего не понимаете". Вас заклинило что ли?
Покажите ваши последние посты любому человеку и спросите что он о них думает. Уверен, любой человек скажет что это только фуфло и больше ничего.
Учитесь у тех же Ф.К. и Карева. Их хоть читать можно, а от вас уже тошнит.

Dadhi> Люди? Здесь? Подумают? :eek:
А вы думаете, что этот форум читают только те, кто тут пишет?
Да и к тому же вы всегда можете дать ссылку на этот форум на других форумах, чтоб и они почитали.

Dadhi> Местная философия уже была выражена здесь:
Dadhi>
Поэтому-то с ними и нельзя разговаривать, как с нормальными людьми. А нужно чморить, глумиться и топить в помойном ведре до тех пор, пока их подход к вопросу не изменится на такой, как выше.
 

А что еще вы предлагаете делать с теми, кто постоянно гонит фуфло, ругается, тупит, врет и поливает грязью специалистов почем зря? Выдавать им талоны на усиленное питание?
Вы докажите свою точку зрения без всего этого и к вам будет отношение как к нормальному человеку. Никто не виноват, что вы ведете себя как ненормальный.
   3.63.6
RU Опаньки69 #03.11.2010 13:08  @Dadhi#03.11.2010 11:24
+
+2
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> Разве непонятно, что я здесь уже давно просто развлекаюсь

Какое-то странное развлечение, бессмысленное - постить смайлики и тупо флудить.
   3.6.123.6.12
BY Dadhi #03.11.2010 13:45  @Опаньки69#03.11.2010 13:08
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Опаньки69> Какое-то странное развлечение, бессмысленное - постить смайлики и тупо флудить.
Так говорю же, что для вас всё - что вы не понимаете - "странное", "бессмысленное", "фуфло" и в таком роде.
Где ещё увидишь - таких альтернативно одарённых "экспертов", которые читают текст и пишут то, что им пришло в "голову" - выдавая это за прямые цитаты... ;)
   
US Naturalist #03.11.2010 14:57  @Опаньки69#03.11.2010 13:08
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Опаньки69> Какое-то странное развлечение, бессмысленное - постить смайлики и тупо флудить.

Блондинке приятно внимание публики. ;)
   7.0.517.417.0.517.41
+
-
edit
 

Hal

опытный

Naturalist> Блондинке приятно внимание публики. ;)
Я бы не стал называть это блондинкой, блондинки и то веселее. Я бы назвал это "Унылое".
   3.63.6
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

Бергсон тоже призывает поменьше троллить и побольше опровергать. Если говорить "Ку" опровергать достаточно активно, есть шанс получить желтые штаны попасть на страницы научных трудов Кумира:

Админ говорит, есть прямая связь с Поповым, и возможность публикации на больших ресурсах правдоискателей, или даже шанс попадания в следующую версию книги Александра Ивановича. Но для этого надо работать, собирать материал, должным образом его оформить. Когда выйдем из порочного круга?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 03.11.2010 в 15:13
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
Хотел "дать пять".
Куда сервис делся?
Так удобно было давать "пять"...
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sоkrat> Хотел "дать пять".
sоkrat> Куда сервис делся?
sоkrat> Так удобно было давать "пять"...

Здоров. Бана нету? :)

Пардон, без меня седня. Позвонили по мобиле и придется бежать по работе.
   

3-62

аксакал


Dadhi> Вы опять со своими лингвистическими интерпретациями?

В вашем случае - мера вынужденная. Уж очень вы не любите четко формулировать кгхм ваши мысли.

Dadhi> Дизассемблеру всё равно, что ему "скормят" - но будет ли это иметь смысл - это совсем другой вопрос. Как правило, такая операция бессмысленна.

Хотя по прямому запросу вам это все же удается сделать.
   8.08.0

Dadhi

втянувшийся

3-62> В вашем случае - мера вынужденная. Уж очень вы не любите четко формулировать кгхм ваши мысли.
Надоедает - повторять одно и тоже.

3-62> Хотя по прямому запросу вам это все же удается сделать.
Ну, если до Вас с n-ного раза дошло - значит ещё не всё потеряно... ;)
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

3-62>> Хотя по прямому запросу вам это все же удается сделать.
Dadhi> Ну, если до Вас с n-ного раза дошло - значит ещё не всё потеряно... ;)

Скажем так, удалось расшифровать конспирологический бред. ;) :D
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Naturalist> Скажем так, удалось расшифровать конспирологический бред. ;) :D
Сколько же здесь идиотов-"экспертов"-"психоаналитиков". :D
То у них "секретный код", то - "конспирологический бред". :D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Dadhi> То у них "секретный код", то - "конспирологический бред". :D

Вот с таким вот контингентом приходится работать. :)
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Naturalist> Вот с таким вот контингентом приходится работать. :)
Мне "секретный код" и "конспирологический бред" нигде не чудится, в отличии от Вас:
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2276211
Это секретный код для своих. :lol:
 


http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2276878
Скажем так, удалось расшифровать конспирологический бред. ;) :D
 


Вы, лучше, проверьте свои навязчивые ощущения - вдруг Вы угадали со своим собственным диагнозом... ;)
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Вот с таким вот контингентом приходится работать. :)
Dadhi> Мне "секретный код" и "конспирологический бред" нигде не чудится

Зачем он вам должен "чудиться", если вы только ими и разговариваете? ;)
   6.0.472.636.0.472.63
RU Karev1 #03.11.2010 19:06  @Beholder44#02.11.2010 20:16
+
+1
-
edit
 

Karev1

опытный

korneyy>> С Каревым можно совершенно нормально общаться. Собеседник вполне адекватный.
Beholder44> Если не считать того что карамурзист?
Во-первых, далеко не все участники форума СГКМ - его сторонники (хотя ко мне это не относится), а во-вторых, в который раз встречаю, казалось бы ни чем не обоснованную ненавитсь к Сергею Георгиевичу - вполне умереному, взвешенному и понятному политику-публицисту-исследователю.
Единственное рациональное объяснение - ненависть всевозможных манипуляторов общественным сознанием к автору книги "Манипуляция сознанием", где он в доступной форме раскрывает глаза всем желающим видеть методики манипуляции сознанием.
Есть правда и другое объяснение, менее лестное для вас: многие не желают понимать, что ими манипулируют и объяснение методик этой манипуляции воспринимают как личное оскорбление.
:( Первых можно понять, вторым остается посочувствовать. :)
   
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

Karev1> Есть правда и другое объяснение, менее лестное для вас: многие не желают понимать, что ими манипулируют и объяснение методик этой манипуляции воспринимают как личное оскорбление.
Karev1> :( Первых можно понять, вторым остается посочувствовать. :)

Честно говоря, про "манипуляцию сознанием" я услышал впервые, когда попал на форум Кара-Мурзы. И до сих пор не вполне понимаю, что под этим подразумевают. Хотя, возможно, каждый подразумевает под этим что-то свое, и чтобы понять, что под этим подразумевает сам Кара-Мурза, нужно прочитать его книгу. :) Мне самому показалось, что большинство из тех, кто на форуме Кара-Мурзы широко пользуется понятием "манипуляция сознанием", подразумевает под этим не что иное, как какую-то разновидность демагогии.

"Демагогия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь[1]/". Цит. по Википедии.

При этом, как я успел заметить, именно товарищи с форума КМ, обожающие ссылаться на "манипуляцию сознанием", особенно преуспевают в демагогии, правда, скорее в ее количестве, нежели в качестве (их демагогия обычно не изощрена, весьма поверхностна и легко заметна). Типичнейший пример - Дурга.
   8.08.0

Karev1

опытный

7-40> Честно говоря, про "манипуляцию сознанием" я услышал впервые, когда попал на форум Кара-Мурзы. И до сих пор не вполне понимаю, что под этим подразумевают. Хотя, возможно, каждый подразумевает под этим что-то свое, и чтобы понять, что под этим подразумевает сам Кара-Мурза, нужно прочитать его книгу. :)
Ай-яй-яй! А вы, оказыывается обманщик
:)
ведь при регистрации вы должны были указать книги КМ, которые вы прочитали! Или вас приняли в виде исключения, не требуя знать труды мэтра?
Так вы ничего не читали из Кара-Мурзы? :eek: Настоятельно рекомендую. Думаю вы получите большое удовольствие. Не думаю, что вы из тех, кто увидев себя в зеркале с грязным пятном на щеке, в досаде разобьет зеркало :-) А если вы профессиональный манипулятор, то вам небесполезно ознакомиться с работой человека столь же професионально вам противостоящего.
Что для начала прочитать? Да что угодно. Но я бы рекомендовал для начала "Краткий курс манипуляции сознанием" - там все изложено достаточно кратко.
7-40> Мне самому показалось, что большинство из тех, кто на форуме Кара-Мурзы широко пользуется понятием "манипуляция сознанием", подразумевает под этим не что иное, как какую-то разновидность демагогии.
Не фантазируйте на пустом месте, лучше ознакомьтесь с материалом. Манипуляция сознанием - это не демагогия (хотя и она может быть инструментом манипулятора), а свод методов подачи информации для достижения определенных целей.
   

7-40

астрофизик

7-40>> Честно говоря, про "манипуляцию сознанием" я услышал впервые, когда попал на форум Кара-Мурзы. И до сих пор не вполне понимаю, что под этим подразумевают. Хотя, возможно, каждый подразумевает под этим что-то свое, и чтобы понять, что под этим подразумевает сам Кара-Мурза, нужно прочитать его книгу. :)
Karev1> Ай-яй-яй! А вы, оказыывается обманщик
Karev1> :)

Я бы мог воспользоваться случаем, чтобы заявить "Ай-ай-ай! А Вы, оказывается, клеветник" ;) , но я не стану этого делать из-за действительно уважительного к Вам отношения. Все мы можем допускать ошибки, главное - не быть слишком самоуверенным там, где можно ошибиться. Тем более в отношении людей.

Karev1> ведь при регистрации вы должны были указать книги КМ, которые вы прочитали! Или вас приняли в виде исключения, не требуя знать труды мэтра?

Последний вариант верен. Кропотов уговорил меня перейти на форум Кара-Мурзы с форума АВН. Я сопротивлялся, а потом дал себя уговорить. ;) И получил от него доступ без предварительных условий.

Karev1> Так вы ничего не читали из Кара-Мурзы? :eek:

Нет.

Karev1> Настоятельно рекомендую. Думаю вы получите большое удовольствие.

ОК. С чего начать, с "Манипуляции сознанием"?

Karev1> Не думаю, что вы из тех, кто увидев себя в зеркале с грязным пятном на щеке, в досаде разобьет зеркало :-)

Надеюсь, нет.

Karev1> А если вы профессиональный манипулятор, то вам небесполезно ознакомиться с работой человека столь же професионально вам противостоящего.

Не знаю, что подразумевается под словом "манипулятор". Если "демагог" - то вряд ли профессиональный. :) Скорее, я привык распознавать демагогию, но сам стараюсь избегать.

Karev1> Что для начала прочитать? Да что угодно. Но я бы рекомендовал для начала "Краткий курс манипуляции сознанием" - там все изложено достаточно кратко.

Есть даже "Краткий курс"... ;)

7-40>> Мне самому показалось, что большинство из тех, кто на форуме Кара-Мурзы широко пользуется понятием "манипуляция сознанием", подразумевает под этим не что иное, как какую-то разновидность демагогии.
Karev1> Не фантазируйте на пустом месте, лучше ознакомьтесь с материалом. Манипуляция сознанием - это не демагогия (хотя и она может быть инструментом манипулятора), а свод методов подачи информации для достижения определенных целей.

Возможно, возможно. Но ведь демагогия - это тоже свод методов для достижения целей, причем методов, лежащих в стороне от объективной аргументации. У меня создалось впечатление, что под "манипуляцией сознанием" люди, употребляющие это сочетание, имеют в виду то же самое. Это лишь мое впечатление, я на нем не настаиваю.
   8.08.0

Karev1

опытный

7-40>>> Честно говоря, про "манипуляцию сознанием" я услышал впервые, когда попал на форум Кара-Мурзы. И до сих пор не вполне понимаю, что под этим подразумевают. Хотя, возможно, каждый подразумевает под этим что-то свое, и чтобы понять, что под этим подразумевает сам Кара-Мурза, нужно прочитать его книгу. :)
Karev1>> Ай-яй-яй! А вы, оказыывается обманщик
"Шутка"
:)
Karev1>> ведь при регистрации вы должны были указать книги КМ, которые вы прочитали! Или вас приняли в виде исключения, не требуя знать труды мэтра?
7-40> Последний вариант верен. Кропотов уговорил меня перейти на форум Кара-Мурзы с форума АВН. Я сопротивлялся, а потом дал себя уговорить. ;) И получил от него доступ без предварительных условий.
Да-да! Я вспомнил - вы уже об этом говорили. Но я думал, что вы за столько времени пребывания на форуме Сергея Георгиевича, хотя бы из любопытства прочитаете, что-нибудь "от мэтра". Честно признаюсь, когда мне в 90-е стали попадаться статьи СГ, это было для меня как глоток чистого воздуха в зловонной атмосфере. "Слава богу!- Подумал я - есть еще в России здравомыслящие люди". Вы слишком молоды и, вряд ли сможете меня понять, (и слава богу) - в конце 80-х вы были еще подростком.

7-40> ОК. С чего начать, с "Манипуляции сознанием"?
Если не боитесь толстых книг, то можно и с "Манипуляции" :-)

7-40> Есть даже "Краткий курс"... ;)
Ну там, в принципе, то же, что и в "Манипуляции", только короче.

7-40> Возможно, возможно. Но ведь демагогия - это тоже свод методов для достижения целей, причем методов, лежащих в стороне от объективной аргументации. У меня создалось впечатление, что под "манипуляцией сознанием" люди, употребляющие это сочетание, имеют в виду то же самое. Это лишь мое впечатление, я на нем не настаиваю.
Манипуляция сознанием - достаточно отработанная технология. Полезно знать ее, чтоб легко распознать когда на тебя пытаются оказать скрытое давление.
   
1 170 171 172 173 174 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru