[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 48 49 50 51 52 313
RU Boroda_Sr #03.11.2010 18:41
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

2 elevon
Серёж, запиши: +7-921-7556199... Галина Эдуардовна Вабищевич...классная тётка...если соберётесь ко мне в Сиверскую - прихватите...обешшаю море воспоминаний и впечатлений...за базар отвечаю...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Саш, с ней Кав общался - у него телефон есть :)
   3.6.123.6.12

elevon

аксакал

elevon> Саш, с ней Кав общался - у него телефон есть :)
я к тебе на празниках точно заявлюсь, хоть на полчаса но вырвусь обязательно. андрея надо вырывать с корнем - он помоему собирался охоту делать, на бегемота хе)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

.........
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 05.11.2010 в 16:02
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Cаша, ты завтра в первой половине дня дома?
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> Cаша, ты завтра в первой половине дня дома?

...и во второй тоже... ;)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

elevon

аксакал

elevon>> Cаша, ты завтра в первой половине дня дома?
Boroda_Sr> ...и во второй тоже... ;)

как самочувствие? в след раз приеду к тебе на паравозе, с креветками - будем сильно посидеть ;)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> как самочувствие? в след раз приеду к тебе на паравозе, с креветками - будем сильно посидеть ;)
...нормально - и по первому и по второму пунктам...
   3.6.123.6.12

xo

аксакал

elevon>> как самочувствие? в след раз приеду к тебе на паравозе, с креветками - будем сильно посидеть ;)
Boroda_Sr> ...нормально - и по первому и по второму пунктам...

Перцы, а как вот например к вам добираца на паровозе? (бо фланкера с Фельдкуратом пока сподобишь - акуеешь - люди-то бля сурьёзныя!!! гггг) Конкретно к дядь Саше интересует путь, бо Серёга в питере и с ним всё ясно. Вотъ! Вдруг через пару недель десятка нарисуеца - хватит же мне на 2 дня с дорогой? :)
   

elevon

аксакал

если ясно как до питера то с сиверской проблемм нету. 1.15 на электричке и 15 мин пешком до городка :)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

2 Lamm, фланкер, Игорь
МКАДыши наши, с любовью и добрым отношением...

   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> 2 Lamm, фланкер, Игорь
Boroda_Sr> МКАДыши наши, с любовью и добрым отношением...
Boroda_Sr> YouTube - Broadcast Yourself

Пасиба, Саша! Только есть слово москвич. И очень горжусь принадлежностью к ним. Удивительный город...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Пасиба, Саша! Только есть слово москвич. И очень горжусь принадлежностью к ним. Удивительный город...
Андрюх, не обижайся - я без фторова дна - просто подъ@бнул што ли... ;) Я вас всех стопудово люблю и уважаю...
   3.6.123.6.12
DZ Слон ИБА #07.11.2010 21:35
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
От бля! :eek: Ну усе гуляють :( А НШ - фуй :( А как конец года - так ПЕЧАТЬ поставьте плиз у летную книжку с приписками :D
   
RU Boroda_Sr #07.11.2010 21:53  @Слон ИБА#07.11.2010 21:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> От бля! :eek: Ну усе гуляють :( А НШ - фуй :( А как конец года - так ПЕЧАТЬ поставьте плиз у летную книжку с приписками :D

Ну т к и ты гуляй...найти тебе штоль "Алжирскую осень"...дык у них, млядей, там и осени то нет...а печать не крысь - подтверждение класса (сам знашш) - это святое...
   3.6.123.6.12
RU Boroda_Sr #08.11.2010 02:21  @Слон ИБА#07.11.2010 21:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> ПЕЧАТЬ поставьте плиз у летную книжку с приписками :
А чё-то я щас глянул в свою книшку...вы таки будете смеяться...крайние 7-8 лет мне без приписок хватало на класс инструкторского, облётного налёта, а реальных облаков и БП ночью - хоть ж@пой ешь...могу поделиться...
Я от щас и вспоминаю, што с приписками у нас в конце года носились "нижние чины", штурмана и нач.ПО, а те, кто реально пахал, проблем не имели...
Евгенич мож помнит, как меня в 87 году по замене папа Сорокин в первую смену провёз по району плюс сам на вылет, вторую смену - провозка на полигон Надудвар...а потом похлопали по жопе и сказали "Вперёд" - вози заменщиков (а их в том году было дох...ишша)...а потом вроде ПОКАТИЛО...Саня Медведский (царствие небесное) говорит, типа, дай его мне...а Папа говорит, типа, на...и я до ноября из задней кабины не вылезал...жопа была как сковородка...домой приходил и на жену-красавицу не стояло...зато с подтверждением проблем не было... :D :D :D
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Пасиба, Саша! Только есть слово москвич. И очень горжусь принадлежностью к ним. Удивительный город...
Boroda_Sr> Андрюх, не обижайся - я без фторова дна - просто подъ@бнул што ли... ;) Я вас всех стопудово люблю и уважаю...

Саша, ента не обмда, енто констатация факта. :D :D :D
   3.6.123.6.12
DZ Слон ИБА #10.11.2010 12:50  @Boroda_Sr#07.11.2010 21:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...а печать не крысь - подтверждение класса (сам знашш) - это святое...
дык я так к слову - главное чтоб было чем "прижать"... :D

Boroda_Sr> ...Саня Медведский (царствие небесное) говорит, типа, дай его мне...
а саню медвецкго знал, у нас на кафедре был... (царствие небесное)...
   7.07.0
RU ИГ0РЬ #10.11.2010 16:56
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ЖЕСТЬ!!!

Петербургским детям дают задачи, где Путин загадывает числа Медведеву, угрожая его уволить

В математическом кружке Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных ученикам восьмого класса предлагается решать примеры, в которых Путин загадывает Медведеву числа, о чем сообщает сайт кружка. «Медведев должен отгадать задуманные числа, иначе его уволят с поста президента. Как ему спастись?» – гласит условие задачи.

В задаче не поясняется процедура увольнения президента России с поста страны в случае неверного ответа, кто принимает решение об увольнении главы государства, а также какая может быть связь между неправильным ответом Медведева Путину и последующим смещением президента с должности.

«Эти задачки придумываем я и мои коллеги перед уроками или за день до них, распечатываем и раздаем. Никакой политической подоплеки нет, просто детям интереснее решать задачи, если они видят в них знакомые имена», – сказал «Газете.Ru» преподаватель кружка Григорий Чипишев.

На вопрос «Газеты.Ru» о возможности появления задач, где уже Медведев будет давать задания Путину, угрожая уволить, преподаватель сказал, что, возможно, появятся и такие.



Газета.Ru - Петербургским детям дают задачи, где Путин загадывает числа Медведеву, угрожая его уволить

В математическом кружке Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных ученикам восьмого класса предлагается решать примеры, в которых Путин загадывает Медведеву числа,

// www.gazeta.ru
 

   6.06.0
RU Boroda_Sr #10.11.2010 17:00  @ИГ0РЬ#10.11.2010 16:56
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ИГ0РЬ> ЖЕСТЬ!!!
...а чё такого - президент должен уметь бегло щщитать до десяти... :D
   3.6.123.6.12
RU П_Антонов #15.11.2010 10:41  @Boroda_Sr#10.11.2010 17:00
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Господа офицеры!
В чужом кармане, деньги не считают, тут бы свои посчитать....
Я про пенсии. Вот формула и правильна ли она?
( ОВЗ + ОВД)х ПНВЛ + класс + 240р (от Президента)= Sпенсии.У кого боевые и коэф. Севера и т.д., пока не беру в расчет.
Если со званиями боль менее понятно, то с ОВД непонятки. Сейчас отсутствуют ряд типовых должностей и естесственно непонятно, какая тарифный разряд.
Вопрос?
Если считать пенсион, сколько сейчас за классность (в формулу):
-летчик- снайпер?
-летчик 1-го класса?
-летчик 2-го класса?
-летчик 3-го класса?
Какой тариф.разряд (сумма в формулу, т.е ОВД) у:
-летчик?
-ст.летчик?
-ком.звена?
-зам.ком.аэ?
-ком.аэ?
зам.ком ап?
-ком ап?
Паек вроде сейчас включен в ОВД. Кто в курсах подскажите. А то там есть что то по Т.Р., но для какой то спец. эскадрильи. Все летные должности, куда то улетучились.
   8.08.0
DZ Слон ИБА #15.11.2010 12:51  @Шайтан#15.11.2010 10:41
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
П_Антонов> -летчик- снайпер?
55%
П_Антонов> -летчик 1-го класса?
45%
П_Антонов> -летчик 2-го класса?
35%
П_Антонов> -летчик 3-го класса?
нет
По моему так.
   
DZ Слон ИБА #15.11.2010 13:25
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Приказ.

Приказ Министра обороны РФ N 288, МВД РФ N 627, МЧС РФ N 386, ФСБ РФ N 369, ФТС РФ N 855 от 12.07.2007 // текст правового акта

Приказ Министра обороны РФ N 288, МВД РФ N 627, МЧС РФ N 386, ФСБ РФ N 369, ФТС РФ N 855 от 12.07.2007 О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ РАБОТЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ ЛЕТНОГО СОСТАВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВИАЦИИ (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.08.2007 N 9990)

// www.kadis.ru
 



Форум. Посмотри эту страницу, там есть и по должностям (gsimon1 - расписал в цвете).

Форум TaxHelp

Форум налоговых юристов.

// taxhelp.ru
 



И еще вот

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 июля 2010 г. N 888 г. Москва "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 10 ноября 2008 г. N 555" — Российская Газета

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 июля 2010 г. N 888 г. Москва "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 10 ноября 2008 г. N 555"

// www.rg.ru
 

   
Это сообщение редактировалось 15.11.2010 в 13:39
RU П_Антонов #15.11.2010 16:08  @Слон ИБА#15.11.2010 13:25
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Слон ИБА
ОК! Если по классности понятно, то полистал по ОВД, ничо не нашел. Внутри крякает жаба, к чему же нас приравняли, того же ком.звена, замкомэску и т.д., что за Т.Р.сейчас у каждого (ОВД). В принципе, задачка решаема- с одним неизвестным, но не уверен, насколько правильна формула для ее решения.
:D :D :D А то может придется скоро, где нить подписываться- "...бывший командир батальона тяжелых пулейметов по новоме тарифному разряду гв. п/п-к......" :eek: :D
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Зеро #15.11.2010 16:41  @Шайтан#15.11.2010 10:41
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Господа офицеры!
Несколько уточнений:
1.Господ мы от3.14здили в 1917г
2.Президентская надбавка уже пару месяцев не 240р, а цельная агромная тыщща полновесных российских рублей
3. Паёк входит не в ОВД, а в ОВЗ...
4.Нижняя зцылко Слона касается ГРАЖДАНСКОГО персонала ВС РФ..пр.555, я им чичаз руковоствуюсь, зарабатывая копеечку на хлеб насущный
Пришлось положения этого приказа изучить, шоб не наИБАли...
5.Петя, не зцы, прорвёмся
6.Доклад закончил....
   
1 48 49 50 51 52 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru