[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 49 50 51 52 53 313
RU П_Антонов #15.11.2010 17:19  @Зеро#15.11.2010 16:41
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Пля Вов! 55г, не берут уже нигде, прихоца копейку экономить :(
В "ЦК" и то свои люди. А эта ниша- там таджики, хохлы, киргизы. Хорошо что пацаны вкалывают, а 15 тыр. в месяц отдай за сьем.
Да думаю не пропадем, но лишний раз куда нибудь смотаца, типа охота, рыбалка, на блядки ;) тож хоцца! :D
   8.08.0
RU Зеро #15.11.2010 17:32  @Шайтан#15.11.2010 17:19
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Пля Вов! 55г, не берут уже нигде, прихоца копейку экономить :(
П_Антонов> В "ЦК" и то свои люди. А эта ниша- там таджики, хохлы, киргизы. Хорошо что пацаны вкалывают, а 15 тыр. в месяц отдай за сьем.
А тебе компенсируют? У меня пацан, перевёлся в Москау, снял хату (однушку) за 26тыр, так ему компенсируют 15 штук
Тебе тож должны..по идее
Да не по идее, а по закону, есси ты офицыяльно бесквартирный
Ну..у тебя там какиета особые заморочки, как я понял?
А пацаны..ну время наверна пришло
Ты на них въё..вал, теперь они на тебя

На плядки ещё хоцца, значит не всё так плохо :p
   
RU П_Антонов #15.11.2010 17:48  @Зеро#15.11.2010 17:32
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Да нету у меня никаких заморочек, честный русский афицер.
За поднаем не компенсируют, во первых- хозяин хитрый, договор поднайма не хочет составлять, нах ему налог платить и не хто не проверяет энто. Во вторых- у меня пустующая служебка в Шаталово, вродь как низя по закону выплачивать за поднайм. А в ШАталово делать некуй. А здеся, хоть пацаны работают, да и на очереди здесь. Тока у меня не Масква, а область.
   8.08.0
RU Зеро #15.11.2010 18:24  @Шайтан#15.11.2010 17:48
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> За поднаем не компенсируют, во первых- хозяин хитрый, договор поднайма не хочет составлять, нах ему налог платить и не хто не проверяет энто.
Хозяин не хитрый, а тупой..законоф не знает
Оформляешь договор не на год, а на 11 месяцев..и постоянно продлеваешь
И нияких налогов...в Налоговом Кодексе первым пунктом (в этом разделе) написано: налоговый период-календарный год
Есси он тупой, то мы ему подсказывать должны..мы ведь грамотные?
Законы на Руси пишут для того, что б их русский человек обходил
На крайняк мог бы с ним договориться так: придёт налог-плачу я...
>Во вторых- у меня пустующая служебка в Шаталово, вродь как низя по закону >выплачивать за поднайм. А в ШАталово делать некуй. А здеся, хоть пацаны работают, да >и на очереди здесь. Тока у меня не Масква, а область.
А-аа, ну тоди вопрос отпал
Тогда я такой же бесквартирный как и ты.
У меня служебка в Миллере, приватизировать не дают, городок типа никак не "откроют"
тоди вопрос отпал..с компенсацией
Вот есси б ты служил (как мой пацан) то..у него ведь в Миллере тож служебная двушка осталась
И он её сдаёт внаём
А в столице получает компенсацию, патамушта не имеет жилья ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ
   

Lamm

аксакал

Зеро> А тебе компенсируют? У меня пацан, перевёлся в Москау, снял хату (однушку) за 26тыр, так ему компенсируют 15 штук
Вов... Я в афуе... Он в центре, чтоль, её снял? В Балашихе цены не такие.
   3.6.123.6.12

Зеро

аксакал

Lamm> Вов... Я в афуе... Он в центре, чтоль, её снял? В Балашихе цены не такие.
Снял в Царицыно..Кавказский бульвар..в видом на Царицынский парк

:p
И снял так спецом...цены (в г.Железнодорожном, а не в Балашихе) не сильно отличаются от московских (ты отстал от жызни), а вот за поднаём сильно отличаются..там бы ему компенсировали 3.6тыр
Грю, же, Законы на Руси пишут, шоб их обходили
А тут кстати всё законно..снял в черте МКАДа..получи 15 тыр
Да и..мож и к лучшему..ходють слухи, шо их штурманский муравейник могут перевести на Фрунзенскую набережную..под крыло "красных"
   
RU П_Антонов #15.11.2010 19:57  @Зеро#15.11.2010 18:58
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Ну дык, если служебка была в населенном пункте с буквой г., то я тож не рвал бы когти :) а у меня с буквы д., а до Смоленска далековато.
Сынуля твой оказываца сосед, я на ул. Севанскую в "гости езжу" м. Царицино рядом, земля кругла....
   8.08.0
RU Зеро #15.11.2010 20:14  @Шайтан#15.11.2010 19:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Сынуля твой оказываца сосед, я на ул. Севанскую в "гости езжу" м. Царицино рядом, земля кругла....
А чё, в честь Севана уже улицы в столице называют?
Я польщён..такая родня у меня
И ..завидую по-чёрному

:(
   

Lamm

аксакал

П_Антонов>> Сынуля твой оказываца сосед, я на ул. Севанскую в "гости езжу" м. Царицино рядом, земля кругла....
Зеро> А чё, в честь Севана уже улицы в столице называют?
Зеро> Я польщён..такая родня у меня
Зеро> И ..завидую по-чёрному
Зеро> :(

О КАК.... :eek: ;) :) :D
   3.6.123.6.12
RU GranD #16.11.2010 02:20  @Шайтан#15.11.2010 10:41
+
-
edit
 

GranD

опытный

П_Антонов> Сейчас отсутствуют ряд типовых должностей и естесственно непонятно, какая тарифный разряд.
Петя, ежели помнишь скока получал, можешь вычислить свой т.р. поэтой таблице. Там 1993-2007гг
   
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Зеро> Снял в Царицыно..Кавказский бульвар..в видом на Царицынский парк

Вова, сбрось Женькин тлф, сын просил.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

beatles> Вова, сбрось Женькин тлф, сын просил.
8 915 2564156
   
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

beatles>> Вова, сбрось Женькин тлф, сын просил.
Зеро> 8 915 2564156

Спасибо.
   

KAV

опытный

Гляньте... Вот... Мончегорчане зажигают...




   7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2010 в 16:08

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Гляньте... Вот... Мончегорчане зажигают...
Чё-та у меня не оживаить... :(
Андрюх, кинь ссылочку...
   3.6.123.6.12

KAV

опытный

KAV>> Гляньте... Вот... Мончегорчане зажигают...
Boroda_Sr> Чё-та у меня не оживаить... :(
Boroda_Sr> Андрюх, кинь ссылочку...


Исправил
   7.07.0

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Исправил
Другой коленкор...эт не наши ли бывшие рулят?...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Получил сбер карту пластиковую. Говорят ее на следующий день нужно активировать в банкомате.
Что значит активировать? - там, на карте, есть поле, где можно расписаться - потом ее такой вставлять в щель банкомата и все??, или еще что нужно сделать?
Не вижу на банкоматах, где, как получить у него постоянный и другие разовые пароли для сбербанк онлайн.
На клавишиах банкомата ничего похожего на - получить пароль нет. Или нужно пальцем водить по экрану банкомата и там что-то - эта опция получения паролей будет видна??
   

KAV

опытный

KAV>> Исправил
Boroda_Sr> Другой коленкор...эт не наши ли бывшие рулят?...


Не-ее, Саша, это МР-ы. Видно при взлете, да и в кадрах где-то МР-овская панель приборов у штурмана мелькает
   7.07.0

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Не-ее, Саша, это МР-ы. Видно при взлете, да и в кадрах где-то МР-овская панель приборов у штурмана мелькает
Положа руку на сердце - я в их кабинах не очень...если не сказать - ваще... :(
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

elevon

аксакал

не, это точно МРы. прошлогодние съемки
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> не, это точно МРы. прошлогодние съемки
Да я не спорю...не спец я в "чумаданахх"...Кац бы на раз сказал...
   3.6.123.6.12
DZ Слон ИБА #20.11.2010 13:42
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Все пипец - КИНА не будет... :D


Lenta.ru: В России: Минобороны решило избавиться от культурных заведений


Министр обороны Анатолий Сердюков подписал приказ о ликвидации учреждений культуры и искусства, находящихся в ведении Минобороны. Департаменту имущественных отношений Минобороны поручено подготовить предложения по дальнейшему использованию этих помещений. В Западном военном округе ликвидируют 32 культурных учреждения.

// www.lenta.ru
 
   
PL Слон ИБА #21.11.2010 12:02
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Для информации и общего развития... :D


Lenta.ru: Оружие: Журнал Popular Science назвал четыре лучших военных достижения 2010 года


Американский журнал Popular Science опубликовал список ста лучших технических достижений 2010 года, в который попали и четыре военные изобретения: военно-транспортный самолет A400M, гиперзвуковая ракета X-51A, беспилотный орбитальный самолет X-37B и система разведки для беспилотников Gorgon Stare.

// www.lenta.ru
 
   
PL Слон ИБА #21.11.2010 12:08
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А нам когда перепадет????.... :(


Lenta.ru: Оружие: Объем поставок "Рособоронэкспорта" превысит восемь миллиардов долларов


Объем экспорта вооружений и военной техники по линии Рособоронэкспорта в 2010 году составит около 8,5 миллиардов долларов. По словам гендиректора Ростехнологий Сергея Чемезова, к настоящему времени совокупный портфель военных заказов, собранный Рособоронэкспортом, достиг 37 миллиардов долларов.

// www.lenta.ru
 
   
1 49 50 51 52 53 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru