[image]

Жестокое обращение с животными

Курьёзы и жесть
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Американку оштрафуют за то, что она покрасила лапы собаки в розовый цвет на Хэллоуин

Американку накажут за то, что она покрасила лапы собаки в розовый цвет, на женщину наложили штраф в 230 долларов.

Однако она категорически с этим не согласна. По словам американки, она купила специальную краску для собачьей шерсти, которая через некоторое время смывается. На вопрос, зачем она это сделала, женщина объяснила, что таким образом подготовила собаку к празднованию Хэллоуина. Однако службу надзора за домашними животными эти аргументы не убедили.

// Американку оштрафуют за то, что она покрасила лапы собаки в розовый цвет на Хэллоуин - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру
 
   3.6.123.6.12
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Америка вперде? :)
   7.07.0
+
+2
-
edit
 


Глупый закон. Флорида вперде
   3.6.33.6.3
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

@le}{

втянувшийся

Я бы вообще ее расстрелял, ладно - в любой другой, а она - в РОЗОВЫЙ! Ужос! :D
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

@le}{

втянувшийся

Сразу видно - блондинка...
Вспомнился недавно услышанный анекдот:

Жена-брюнетка спрашивает у мужа:
- Дорогой, можно мне в блондинку перекраситься?
Муж:
- Не усугубляй...
   
RU Спокойный_Тип #19.11.2010 21:44  @@le}{#19.11.2010 21:08
+
-
edit
 
если специальной краской то собака ниче и незаметила наверно
вот за всякие шапки\штаны\тапки для собак - точно надо штрафовать, бедные животные, насколько это для них противоестественно
   3.6.123.6.12
RU энди #19.11.2010 22:01  @спокойный тип#19.11.2010 21:44
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Спокойный_Тип> вот за всякие шапки\штаны\тапки для собак -
Ну по льду,по шуге ходить -само то и по камням....
   7.07.0
RU Северный #19.11.2010 22:05
+
+2
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Тут на Бориса Немцова с сачком напали,а они крашеных собак обсуждают.
Постороннего на вас нет.
   3.0.193.0.19
RU Спокойный_Тип #19.11.2010 22:08  @энди#19.11.2010 22:01
+
-
edit
 
ну...насчёт ездовых собак - может быть
а если домашняя собака выходит на прогулку около дома, и её несчастную обувают
   3.6.123.6.12
RU Спокойный_Тип #19.11.2010 22:10  @Северный#19.11.2010 22:05
+
-
edit
 
всё какие-то гуманисты Немцову попадаются, не журналист он
   3.6.123.6.12
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
@le}{> Я бы вообще ее расстрелял, ладно - в любой другой, а она - в РОЗОВЫЙ! Ужос! :D
Что творится-то! Дама-лесбиянка альтернативной половой ориентации воспитала свою собачку в том же духе, и гордится этим! А тут - вонючие натуралы со штрафом! Где политкорректность, я вас спрашиваю! :lol:
   
US Mishka #20.11.2010 15:55  @спокойный тип#19.11.2010 21:44
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Спокойный_Тип> вот за всякие шапки\штаны\тапки для собак - точно надо штрафовать, бедные животные, насколько это для них противоестественно
Всякая мелочь, когда выводят их гулять в холодную и мерзкую погоду, сама залазит в эти штаны. :) У меня кошки в домиках кошачьих не живут. Кроме одного случая — я домик на улицу выставил на крытую веранду, так они, когда вылезут на улицу зимой, а обратно сразу не запускают, то в этот домики бодренько забираются. :)

А большие собачки, после пробежек по острому гравию, тоже не против туфельки надевать.
   3.6.113.6.11
RU ZaKos #20.11.2010 16:46  @спокойный тип#19.11.2010 21:44
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Спокойный_Тип> если специальной краской то собака ниче и незаметила наверно
Спокойный_Тип> вот за всякие шапки\штаны\тапки для собак - точно надо штрафовать, бедные животные, насколько это для них противоестественно

Так вы тоже, как и я, в пиджачной паре родились?! :)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В отношении кинувшей в топку щенка чиновницы возбудили дело

Возбуждено уголовное дело в отношении главы сельского поселения в Кировской области, обвиняемой в том, что она сожгла в печке котельной щенка. Если вина Елены Косторной будет доказана следствием, ее может ждать ограничение свободы на срок до одного года, до шести месяцев ареста, или штраф до 80 тысяч рублей. // lenta.ru
 
   39.0.2171.9339.0.2171.93
RU я уехал #10.12.2014 20:31  @Balancer#10.12.2014 18:57
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Не знаю как нащет ареста а пожизненное изгнание с госслужбы необходимо.
   
RU Barbarossa #10.12.2014 20:34  @Balancer#10.12.2014 18:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Balancer> В отношении кинувшей в топку щенка чиновницы возбудили дело: Регионы: Россия: Lenta.ru

Я бы избил ее так. что бы она мочилась и сралась под себя.. мразь...


А по поводу лап в розовый цвет.. штрафовать ен надо, надо просто покрасиь той бабе лапы в розовый цвет.
   
+
-
edit
 

digger

аксакал

Тетке повезло,что попался под руку не котенок,а то отправилась бы за ним вслед.Собака - она все-таки скотинка,а кот-совсем другое дело.
   34.034.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

НЕ ХОДИТЕ, ДРУЗЬЯ, В ВОЛОНТЁРЫ, ИЛИ КАК У НАС САЖАЮТ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА…

Это Виктория Павленко. Бессердечный человек, преступница, которая украла собаку породы лабрадор у несчастной слепой девушки Юли. Такова версия следствия. Для… // mzadornov.livejournal.com
 
Это Виктория Павленко. Бессердечный человек, преступница, которая украла собаку породы лабрадор у несчастной слепой девушки Юли. Такова версия следствия. Для чего украла? Конечно же, чтобы выгодно перепродать породистое животное. Наконец-то, наша доблестная полиция сработала быстро и чётко – нашла и вернула украденную собаку. Радостную новость подхватили все телеканалы и сняли слезливые передачи, где теперь уже счастливая хозяйка собаки благодарит всех за воссоединение с любимой собакой Дианой. Нарушительница просидела несколько дней в ИВС, а сейчас она под домашним арестом. Ей грозит 6 лет тюрьмы. Красивая получилась история. Прямо, как в кино. Юля обнимает собаку, общественность пускает слезу у экранов, служители закона получают благодарность от начальства, а преступник готовится получить справедливое наказание.
А теперь посмотрите на снимки хозяйки лабрадора Юлии. «Певицы»-попрошайки, которая собирает деньги у метро и в подземных переходах. А рядом с ней всегда верная Диана. Бедная Диана. Нежный лабрадор, часами сидящий с опущенной головой на бетонном полу в любое время года даже без подстилки. Стена | ВКонтакте


Моя встреча с Юлией Дьяковой произошла 31 мая сего года, когда я шла в Филевский парк, а она приехала на такси в свой институт Современного искусства для сдачи экзамена. Водитель не смог подвезти ее к институту близко, так как адрес не знал. Он остановился около тротуара и обратился ко мне за помощью что бы я проводила ее к институту, так как в связи с детским рок фестивалем в парке проехать было трудно. Вот тут я ее и увидела: Она высунулась в окно и начала орать «Помогите! Помогите!» Она сидела за водителем и внезапно наброcилась на него сзади, разорвав ему футболку. Он взмолился, чтобы я проводила ее пешком, при этом он был к ней очень терпим, и я подумала, что он ее родственник, но он просто подвозил ее к институту. Я согласилась. Водитель вышел из машины, открыл багажник и вывел лабрадора – это была девочка. Небольшая, очень подвижная. И вот мы пошли по аллее к ее институту, она всю дорогу ругалась на водителя, что он ее возил час, и она может опоздать на зачет. Собака шла рядом, и она каблуком наступила ей на лапу – собака взвизгнула… И тут такое началось: одной рукой она держала собаку, а другой, с тростью, со всей дури раза два ударила собаку. Та вывернулась и, перескочив через заборчик, убежала в заросли парка. Я хотела вернуть собаку, но Дьякова сказала, что собака ей надоела, и она мечтает, чтобы та убежала. Она орала, что бы я отвела ее в институт. Я же, напротив, стала ее уговаривать отправиться на поиски собаки, ведь она всю свою жизнь отдает своей хозяйке. В ответ Дьякова проорала что-то, а потом своей тростью решила огреть и меня (я ее вела под локоть и, после случившегося, даже подумала, что она бешеная). Увернуться я успела. Она прокляла и меня и пошла дальше, постукивая своей тростью. А я пошла в лесопарк искать ее собаку. Когда я ее нашла, то повела в институт, где стояли девушки, которые сказали, что собака им знакома и они отведут ее к хозяйке. Это происшествие не выходило у меня из головы все эти месяцы. Я себя ругала, что отвела собаку к такой злой хозяйке. Мне очень было жаль несчастное животное, и я понимала, что она постоянно бьет свою собаку, а ведь кому-то может быть очень нужна собака-поводырь и ее будут любить. Все мои знакомые слушали эту историю и говорили одно и тоже – не делай добра и не получишь зла. Как сложилась судьба собаки? Почему я не зашла в институт и не узнала фамилию хозяйки собаки и не спасла ее от насилия? И вот сегодня я вижу по всем каналам одно и тоже: «У незрячей певицы украли собаку-поводыря, без которой бедная девушка не может передвигаться по городу». Я узнала как ее зовут и как зовут ее собаку и как важна для нее ее собака. Это пиар? Многие люди бросились ей помогать. Поступок описывают как бесчеловечный «У слепой девочки украли собаку-поводыря». Как говорится: «А был ли мальчик?». Может собаку спасали? И ее теперь будут любить, а Дьякова наконец-то избавилась от своей ненавистной собаки и прославилась в один день. Она все также продолжает манипулировать людьми, и мы ей верим и спешим на помощь, потому что она слепая? А может спасать надо от нее...?
 

Про наше правосудие темы не нашел решил сюда.
6 лет Карл, 6 лет за спасение собаки от садистки.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
?? РЕН ТВ | Новости #12.12.2017 18:37
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Суд приговорил садиста, растерзавшего 12 фазанов в парке Горького, к 3 годам колонии

// Суд приговорил садиста, растерзавшего 12 фазанов в парке Горького, к 3 годам колонии

   
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Гагаринский суд Москвы приговорил 21-летнего Никиту Кашенцева к трем годам и одному месяцу заключения в исправительной колонии за садистское убийство 12 фазанов

   

+
+1
-
edit
 

digger

аксакал

Alexey> Гагаринский суд Москвы приговорил 21-летнего Никиту Кашенцева к трем годам и одному месяцу заключения в исправительной колонии за садистское убийство 12 фазанов

Народ хочет подробностей. Некошерно зарезал?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru