[image]

Инфраструктура, необходимая РФ

Дороги и не только.
Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 12 13

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> ему приходилось их посещать помимо главного инженера.
А Вы не интересовались тем, что он делает на обьектах?
Он же , при этом, не может выполнять функции директора.

ccsr> Как я понял, вы выше прораба не поднялись
Это Вы просто себя утешаете.

ccsr> Он также знает, всю материальную и судебную ответственность несет учредитель
Если он такой начальник, то он ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ зказать не мог.
Учредители не несут ответственности вне рамок Закона.
А в рамках Закона полную ответственность несут учредители только Общества с Полной Ответственностью и индивидуальные предприниматели.
Начиная с ООО - Общества с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью, всё идёт по другому.


ccsr> а вот я знаю случай, когда заранее подписанная доверенность позволила повесить все долги на одного учредителя, т.к. второй учредитель от имени первого, (используя его доверенность) вышел из ООО заранее.
Такое возможно.
Только Вы не знаете одного. Отвечает, по долгам ООО, не учредители, а само ООО. И в размере своего Уставного Фонда.


ccsr> И на дочек наезжают по полной
Уровень не тот у меня, чтобы государство наезжало.


ccsr> Поймите, что над вами и вашим самолюбованием здесь просто издеваются
Это Вы то? А как? Выставляя себя клоуном?
   3.6.123.6.12

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> начальнику УНР, у которого только тяжелой строительной техники было более 400 единиц и тысячи штатных сотрудников

А почему не миллионы?
Самое крупное строительное управление в СССР имело численность 1200 человек. Оно было создано для монтажа Новочебоксарского Химкомбината. Крупнее - небыло. Нигде и никогда. Ни в СССР, ни в России.
И это было не УНР - управление начальника работ, а полноценное СМУ Минмонтажспецстроя.
А УНР-ы создавались,, как управления, на базе строительного участка, как правило. В редких случаях, на базе стройуправления. Их численность бsла от 100 до 400 человек, как правило. Очень редко около 800.
400 едениц тяжёлой стройтехники? - это Вы вообще запредельно заврались. Для одного УНР?
Это много даже для Управления Строймеханизации.
В общем, не умеете Вы врать. Хоть и любите.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 20.11.2010 в 15:21

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Оптика.

Я так и думал, что к стройке Вы не имеете ни малейшего отношения.
Знаете, почему я об оптике не рассуждаю? А потому, что мои знания этого предмета очень зачаточные. Ну, как у Вас, о стройке.
   3.6.123.6.12
Бяка> Учредители не несут ответственности вне рамок Закона.
А закон как раз и подразумевает уголовную ответственность за сокрытие налогов в особо крупных размерах. И если гендиректор представит в суд распоряжения учредителей, которые подтверждают злой умысел, то отвечать прийдется не только уставным капиталом - я помню штрафы были по 500 тыс . руб и выше, не считая полной уплаты налогов и пени.
Бяка> Начиная с ООО - Общества с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью, всё идёт по другому.
Все идет не так как вы это представляете - слишком далеки вы от российских реалий...
Бяка> Только Вы не знаете одного. Отвечает, по долгам ООО, не учредители, а само ООО. И в размере своего Уставного Фонда.
Полная чушь - если в суде будет доказан умысел учредителей ООО, они ответят по полной.
   7.07.0
Бяка> А почему не миллионы?
А потому что штат некоторых военных УНР был больше тысячи человек и объекты у них были по всей территории СССР.
Бяка> 400 едениц тяжёлой стройтехники? - это Вы вообще запредельно заврались. Для одного УНР?
Да, для одного УНР - вы просто не знаете как были организованы работы в военных организациях.
Бяка> В общем, не умеете Вы врать. Хоть и любите.
Это вы обычный лжец - на это вам уже указали.
Вообщем вы все меряете на свой аршин - прораба и считаете, что даже площадки на Байконуре могли строить 1200 челове. Изучите историю военного строительства, знаток, хотя бы на примере площадок Байконура. Кстати, еще до войны штат отдельного строительного батальона включал 1000 человек - это вам для информации.
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> И если гендиректор представит в суд распоряжения учредителей,
А учредители не имеют права распоряжаться ничем, кроме прибыли. И только после уплаты налогов.
Иначе они называются уже не только учредители, но и работниками данного предприятия.
Не знали? Не удивлён.


ccsr> Полная чушь - если в суде будет доказан умысел учредителей ООО, они ответят по полной.
И если будет доказан не умысел, а незаконные действия учредителей - вот только тогда...


В общем, Вам надо подковаться теоретически, в законодательства РФ.
Иначе Вас подставят, обманом завлекут, и очередной раз обманут.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 20.11.2010 в 20:13

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Это вы обычный лжец - на это вам уже указали.
Ну, сказали. А куча женщин считает меня подлецом. Потому, что я спал с ними, а не женился.
Странная логика. Что у ни, что у Вас. Есть и те, кто считает, что я их просто ограбил. Эти меня тоже честят, как могут.

ccsr> Вообщем вы все меряете на свой аршин - прораба и считаете, что даже площадки на Байконуре могли строить 1200 челове. Кстати, еще до войны штат отдельного строительного батальона включал 1000 человек - это вам для информации.

Байконур строил не один УНР. Стройбат до войны - это не та база, чтобы сравнивать с ней УНР.
Несколько тыс. человек и 400 едениц тяжёлой стройтехники - это уровень строительного Треста.
А управляющий Трестом, шатающийся по стройкам, это сюрреализм.
Даю Вам аналог управления с несколькими тысячами человек и примерно с 400 еденицами тяжёлой техники. Это ДСК-2 г. Москвы. Чуть больше 3тыс. народу. Мощность -почти пол миллиона квадратных метров в год жилья. Так это ДСК. Состоящий из завода и нескольких стройуправлений. И вовсе не с бодуна там этих управлениеий несколько. Специаизация.

О её системе управления есть не мало материалов.
Посмотрите на них, и найдите место директора на стройплощадке. Или просто шатающегося между обьектами.
Просто для того, чтобы попытаться понять, как организован такой бизнес, где занято такое количество народа и техники, что Вы для своего друга написали.

А я серьёзно мельче. У меня всего полторы сотни народа. Поэтому есть время и на личную жизнь и на форум и на другие интересы.
   3.6.123.6.12
Бяка> А учредители не имеют права распоряжаться ничем, кроме прибыли. И только после уплаты налогов.
Бяка> Иначе они называются уже не только учредители, но и работниками данного предприятия.
Это ваши выдумки - учредители имеют право отдавать распоряжение наемному директору, т.к. это записано в уставах обществ. Иначе он их просто подведет под монастырь, если имеет такой умысел.
Бяка> Не знали? Не удивлён.
Я удивлен не менее - вы вообще похоже не знаете как организован бизнес в России.
Бяка> И если будет доказан не умысел, а незаконные действия учредителей - вот только тогда...
Учредители всегда имеют право вмешиваться в деятельность предприятий - достаточно провести им собрание и принять решение. И оно будет законно для ООО, но может вступить в противоречие с законодательством России - но это уже другой предмет обсуждения.
Бяка> В общем, Вам надо подковаться теоретически, в законодательства РФ.
Вам надо пожить в России и не теоретически рассуждать, а непосредственно руководить производством - фантазии пропадут сами собой...
Бяка> Иначе Вас подставят, обманом завлекут, и очередной раз обманут.
Полнейшая глупость - без всякого моего завлечения у Межпромбанка отозвана лицензия и мои деньги зависли и неизвестно получу ли я их. Банк входил в тридцатку крупнейших банков страны - вы хотите доказать что могли знать что владелец банка ведет нечестную игру со своими клиентами? Не смешите публику...
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Это ваши выдумки - учредители имеют право отдавать распоряжение наемному директору, т.к. это записано в уставах обществ.
Читайте законодательство. Потом попытайтесь его понять.

ccsr> Я удивлен не менее - вы вообще похоже не знаете как организован бизнес в России.
А Вам не кажется, что Вы, попав на этот форум, попали в общество, где каждый его член значительно умнее Вас?
Ну сами то подумайте. Откуда Вам знать об организации Бизнеса в России? Дай бог, только о своём предприятии. А то, о чём Вы упомянули, конкретно, не знает никто.




ccsr> Вам надо пожить в России и не теоретически рассуждать, а непосредственно руководить производством - фантазии пропадут сами собой...
Я уже вышел из состояния, когда необходимо руководить производством. Для этого есть Прорабы. Но Вам этого не понять. Не тот уровень.
Ну не руководит директор СМУ производством. Он руководит Бизнесом.


ccsr> Полнейшая глупость - без всякого моего завлечения у Межпромбанка отозвана лицензия и мои деньги зависли и неизвестно получу ли я их.
Не получите. И именно по Вашей глупости.
Вы, часом, в Чару, Властелину и МММ деньги не вкладывали?

И Вам не приходит в голову, что что то не так, если влетает в проблемы ccsr, а не Бяка, которого он считает дураком?
   3.6.123.6.12
Бяка> Читайте законодательство. Потом попытайтесь его понять.
Читайте устав общества и попытайтесь понять, что учредители никогда не дадут свой бизнес наемному сотруднику в безконтрольное управление. И никакое законодательство не поможет, если наемное лицо имеет неограниченное право распоряжаться хозяйственной деятельностью любого общества. Вы не сможете отменить неправильное решение наемного директора, если это не предусмотрено уставом.
Бяка> А Вам не кажется, что Вы, попав на этот форум, попали в общество, где каждый его член значительно умнее Вас?
В отношении вас это не заметно.
Бяка> Ну сами то подумайте. Откуда Вам знать об организации Бизнеса в России? Дай бог, только о своём предприятии. А то, о чём Вы упомянули, конкретно, не знает никто.
Вы наивный человек - я уже вам сообщал, что больше десяти лет был частным инвестором в строительстве и кое-что в нем понимаю. Да и круг людей, с которым я сталкиваюсь, тоже не лаптем щи хлебают.
Бяка> Я уже вышел из состояния, когда необходимо руководить производством. Для этого есть Прорабы. Но Вам этого не понять. Не тот уровень.
Я все прекрасно понял - вы не можете рассказывать про свое секретное производство.
ccsr>> Полнейшая глупость - без всякого моего завлечения у Межпромбанка отозвана лицензия и мои деньги зависли и неизвестно получу ли я их.
Бяка> Не получите. И именно по Вашей глупости.
Ваша глупость, как всегда очевидна - вы даже не зная решения суда, уже решили что никто ничего не получит. К слову, вы и в этой ситуации плохо разобрались - у Пугачева, который самолично распорядился кредитами банка, есть огромное производство, так что еще не вечер, "знаток" всего и вся.
Бяка> Вы, часом, в Чару, Властелину и МММ деньги не вкладывали?
Вы часом не сын лейтенанта Шмидта?
Бяка> И Вам не приходит в голову, что что то не так, если влетает в проблемы ccsr, а не Бяка, которого он считает дураком?
Нет, в отношении вас мне ничего не приходит в голову - сказочников в интернете предостаточно....
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> попытайтесь понять, что учредители никогда не дадут свой бизнес наемному сотруднику в безконтрольное управление.
А кто говорит о бесконтрольности? С контролем всё пучком.
Говорится о вмешательстве в управление. Это недопустимо, в том виде, в котором Вы пишите.

Бяка>> А Вам не кажется, что Вы, попав на этот форум, попали в общество, где каждый его член значительно умнее Вас?
ccsr> В отношении вас это не заметно.
И в отношении меня Вам это незаметно. И в отношении других. Именно поэтому я и задал такой вопрос. И получил ответ. Вы не замечаете.


ccsr> Вы наивный человек - я уже вам сообщал, что больше десяти лет был частным инвестором в строительстве и кое-что в нем понимаю.
Вы были не инвестором, а вкладчиком. Вот я вкладчик Дойчебанка. Но понятия не имею, как им управляют. У Вас, в строительном бизнесе, примерно тоже самое.
Вы, пардон, даже примитивную смету, на основе ценников и сборников, написать не сможете.



ccsr> Ваша глупость, как всегда очевидна - вы даже не зная решения суда, уже решили что никто ничего не получит.
Решение суда деньги не возвращает. Они будут растасканы внешним управлением.
Вы, слишком мелкая еденица, чтобы удовлетворять Ваши иски.
Так что, можете бороться, но надеяться можно только на чудо. А у Пугачёва нет положительных активов. Были бы - никто бы не стал отзывать лицензию.
Он текущие то платежи не смог обеспечить. А это мелкая часть от вложенных в банк средств. Которые теперь надо все возвращать.
   3.6.123.6.12

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ccsr> мои деньги зависли и неизвестно получу ли я их. Банк входил в тридцатку крупнейших банков страны - вы хотите доказать что могли знать что владелец банка ведет нечестную игру со своими клиентами? Не смешите публику...

вы что, не забрали оттуда деньги???..... это.... ну я даже не знаю как назвать. все же было настолько очевидно. цб еще весной сам сказал. потом чуть не отозвал лицензию (хотя уже надо было). это ж насколько безразличным или наивным я не знаю надо быть чтобы после того что было в этом году оставить там хоть рубль.
   3.6.123.6.12

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ccsr> у Пугачева, который самолично распорядился кредитами банка, есть огромное производство, так что еще не вечер,

конечно есть. это "производство" которое сейчас заложено в цб продадут в три-четыре раза дешевле чем оно оценивалось на момент залога, вернут цб кредит и еще останутся должны. а больше там практически ничего и нет.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Kuznets> конечно есть. это "производство" которое сейчас заложено в цб продадут в три-четыре раза дешевле чем оно оценивалось на момент залога, вернут цб кредит и еще останутся должны. а больше там практически ничего и нет.

Шаман однако... :)

Банк России объявил, что не признает оценку акций Северной верфи, Балтийского завода и ЦКБ "Айсберг", проведенную международной аудиторской компанией BDO. По этой оценке, сделанной по заказу владельца этих предприятий — Объединенной промышленной корпорации (ОПК), стоимость заводов составляет 101 млрд рублей.

ОПК, в свою очередь, принадлежит Межпромбанку, связанному с сенатором Сергеем Пугачевым. Как сообщили в ЦБ, соглашение с Межпромбанком о реструктуризации кредитов ЦБ на 32 млрд рублей предусматривает залог верфей. Оценку залога должен провести оценщик, согласованный с ЦБ. Но согласия в выборе оценщика нет.
Государство в лице Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) заинтересовано в приобретении этих активов, но по гораздо более низкой цене.
Сначала была названа сумма 23 млрд рублей, потом ОСК заказала независимую оценку, и в конце октября Ernst&Young оценила акции в 28 млрд рублей.
 



Банкротство бизнес-империи сенатора Пугачева становится все вероятнее

Банк России не признал оценку Северной верфи и Балтийского завода, проведенную по заказу Объединенной промышленной корпорации (ОПК). Банкротство бизнес-империи сенатора Сергея Пугачева становится все вероятнее.

// www.dp.ru
 

   8.08.0
Бяка> Вы были не инвестором, а вкладчиком. Вот я вкладчик Дойчебанка. Но понятия не имею, как им управляют. У Вас, в строительном бизнесе, примерно тоже самое.
Полнейшая глупость, построенная на незнании ситуации. Вы даже не понимаете разницу между вкладом и расчетным счетом - хоть и пытаетесь здесь поучать. Я не был никаким вкладчиком, а давал деньги под честное слово и которые мне были возвращены полностью, а теперь я на законных основаниях имею небольшую долю в построенном объекте, причем арендованная земля оформлена на 49 лет. Так что можете называть меня вкладчиком, но я почему-то считаю, что это были инвестиции моего личного капитала.
Бяка> Вы, пардон, даже примитивную смету, на основе ценников и сборников, написать не сможете.
Этим другие люди занимаются - которые передо мной и отчитываются - но в отличие от вас я не утверждаю, что являюсь владельцем и гендиректором в одном лице.

Бяка> Вы, слишком мелкая еденица, чтобы удовлетворять Ваши иски.
Вы прямо с Луны свалились - я и не собирался это делать, а жду решения, чтобы потом в статье "расходы" указать эту сумму и уплатить меньше налога.
Бяка> Так что, можете бороться, но надеяться можно только на чудо. А у Пугачёва нет положительных активов. Были бы - никто бы не стал отзывать лицензию.
Меня не интерсует Пугачев и все что с ним связано - с чего вы взяли что я буду бороться с ним?
Бяка> Он текущие то платежи не смог обеспечить. А это мелкая часть от вложенных в банк средств. Которые теперь надо все возвращать.
Я не вкладывал в его банк средств - вам понятие "расчетный счет" разжевать?

ccsr>> мои деньги зависли и неизвестно получу ли я их. Банк входил в тридцатку крупнейших банков страны - вы хотите доказать что могли знать что владелец банка ведет нечестную игру со своими клиентами? Не смешите публику...
Kuznets> вы что, не забрали оттуда деньги???..... это.... ну я даже не знаю как назвать. все же было настолько очевидно. цб еще весной сам сказал. потом чуть не отозвал лицензию (хотя уже надо было). это ж насколько безразличным или наивным я не знаю надо быть чтобы после того что было в этом году оставить там хоть рубль.
У меня не было там вклада, а лишь расчетный счет - кстати, вкладчики то получат по страховке ограниченную сумму, а вот получу ли я - большой вопрос.
Я не настолько наивен,как вам показалось, но с этим банком я работал больше десяти лет и никаких проблем не было. Да и сам порядок работы у меня с ним следующий - привожу деньги и сразу отдаю платежки на всю эту сумму. Через сутки деньги ушли - и так повторяется несколько раз в месяц. Так что вы должны понять, что влетел я не так уж и на много, но все равно неприятно - ведь это мои деньги. Сейчас мне нужен от них документ, чтобы я уменьшил свои доходы на эту сумму.
   7.07.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ccsr> Я не вкладывал в его банк средств - вам понятие "расчетный счет" разжевать?

расчетные счета (точнее, стабильные остатки на них) - один из лучших и дешевых для банка источников пассивов (то бишь средств). проценты по ним нулевые или близкие к нулевым (только для больших сумм особо хороших клиентов может быть например процента 2, и то много).
так что с точки зрения банка ваши стабильные остатки на расчетных счетах - это даже очень хорошие такие вложения.
   3.6.123.6.12

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Так что можете называть меня вкладчиком, но я почему-то считаю, что это были инвестиции моего личного капитала.
А Вы хоть знаете, в чём разница между инвестором и вкладчиком?


ccsr> Я не вкладывал в его банк средств - вам понятие "расчетный счет" разжевать?
Вы деньги на расчётный счёт получили или положили в этот Банк. И это после того, что было весной? Чем Вы думали то?
Это не считая того, что я и не писал, что Вы деньги туда вкладывали. Так что, Ваш пассаж напрасен.


ccsr> Да и сам порядок работы у меня с ним следующий - привожу деньги и сразу отдаю платежки на всю эту сумму. Сейчас мне нужен от них документ, чтобы я уменьшил свои доходы на эту сумму.
И почему же они этот документ Вам не выдают? Или Вы опять что то не так сделали?
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 30.11.2010 в 18:07
Kuznets> так что с точки зрения банка ваши стабильные остатки на расчетных счетах - это даже очень хорошие такие вложения.
Честно говоря, мои остатки обычно не превышали пару тысяч рублей - так что за счет меня банк практически ничего иметь не мог.

Бяка> А Вы хоть знаете, в чём разница между инвестором и вкладчиком?
Ваше словоблудие по этому вопросу меня не интересует - я уже высказал вам кем я считаю в отношении того, что приносит мне прибыль.

Бяка> Вы деньги на расчётный счёт получили или положили в этот Банк. И это после того, что было весной? Чем Вы думали то?
Вы похоже не в состоянии осилить написанное мною. Еще раз вам разъясняю, что я больше десяти лет использую РАСЧЕТНЫЙ счет в этом банке и никаких вкладов в нем не имел. Что здесь вам не ясно и зачем вы приплели весну?

Бяка> Это не считая того, что я и не писал, что Вы деньги туда вкладывали. Так что, Ваш пассаж напрасен.
Похоже не мой пассаж напрасен , а напрасно я вам разъясняю азы своих отношений с банком - вы так и не въехали в сложившуюся ситуацию, что свидетельствует об отсутсвии у вас представления о российских реалиях.
Бяка> И почему же они этот документ Вам не выдают? Или Вы опять что то не так сделали?
Вы что не знаете, что платежки в двух экземплярах исполняются и второй экземпляр с отметкой банка подшивается бухгалтером?
Вы вообще хоть что-то из бухгалтерии знаете, или все теоритизируете, как нам обустроить Россию?
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Вы похоже не в состоянии осилить написанное мною. Еще раз вам разъясняю, что я больше десяти лет использую РАСЧЕТНЫЙ счет в этом банке и никаких вкладов в нем не имел. Что здесь вам не ясно и зачем вы приплели весну?
Осилить то, что Вы написали - просто.
После того, как весной стало ясно, что Банк идёт ко дну, Вы, по привычке, продолжали его использовать как расчётный инструмент. Но однажды банк принял у Вас наличку но не исполнил платёжные поручения. Этого положения Вы могли избежать.


ccsr> Вы что не знаете, что платежки в двух экземплярах исполняются и второй экземпляр с отметкой банка подшивается бухгалтером?
Это не избавит Вас от проблемм, связанных с тем, что ваши деньги не пришли по адресу.
Вины нет. Но легче Вам не будет.
Так что, кроме лени, привело Вас в такую ситуацию?
   3.6.123.6.12
Бяка> После того, как весной стало ясно, что Банк идёт ко дну, Вы, по привычке, продолжали его использовать как расчётный инструмент.Но однажды банк принял у Вас наличку но не исполнил платёжные поручения. Этого положения Вы могли избежать.
Во-первых я использовал счет в банке "М-плюс",(который является автономной дочкой Межпромбанка), а во-вторых открытие нового счета и регистрация его в налоговой также требует времени - зачем я должен был отслеживать ситуацию в Межпромбанке, если с весны прошло много времени и банк продолжал работать.
Бяка> Это не избавит Вас от проблемм, связанных с тем, что ваши деньги не пришли по адресу.
Я их повторил вновом банке.
Бяка> Вины нет. Но легче Вам не будет.
Будет. Получив документы что я понес убыль, я смогу их записать в расходную часть и тем самым уменьшу налогообложение.
Бяка> Так что, кроме лени, привело Вас в такую ситуацию?
У меня помимо отслеживания ситуации в банке, других производственных проблем хватает - в отличие от вас. И поэтому я не верю, что вы сидя за компьютером являетесь владельцем фирмы и получателем всех её доходов - так в России не бывает.
Вот поэтому я и не верю в ваше описание вашего бизнеса. У нас даже бандиты так не работают - иногда стрелки забивают...
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> И поэтому я не верю, что вы сидя за компьютером являетесь владельцем фирмы и получателем всех её доходов - так в России не бывает.
Да что Вы говорите? А я знаю кучу народа, живущего на Западе и являющихся владельцами бизнеса в России. Причём, часть из них - даже не граждане России.
Я даже знаком с такими, у которых бизнес в разных странах. И они вовсе не бродяжничают. Некоторые даже ни разу не бывали в некоторых странах, где есть их бизнес.

ccsr> У нас даже бандиты так не работают - иногда стрелки забивают...
Вы применили правильное слово "иногда". Наверно, совершенно случайно. Так как не поняли, что я регулярно посещаю Россию. А я это несколько раз писал. И даже писал, что делаю я это вовсе не для посещения стройплощадок. Чего я там не видел?
   3.6.123.6.12
Бяка> Да что Вы говорите? А я знаю кучу народа, живущего на Западе и являющихся владельцами бизнеса в России. Причём, часть из них - даже не граждане России.
Да, помню - был такой "специалист" по коммуникационным компаниям по фамилии Сорос.
Его бизнес в Росии оказался не таким успешным, как у вашей "кучи народа"...
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Да, помню - был такой "специалист" по коммуникационным компаниям по фамилии Сорос.
ccsr> Его бизнес в Росии оказался не таким успешным, как у вашей "кучи народа"...

А... Значит Сорос, для Вас, наверное, просто предмет для насмешек? А кто Вы, рядом с ним?
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Бяка>> Да что Вы говорите? А я знаю кучу народа, живущего на Западе и являющихся владельцами бизнеса в России. Причём, часть из них - даже не граждане России.
ccsr> Да, помню - был такой

да тут не надо даже вспоминать такие древности, сделка по продаже WBD пепси-коле у всех на слуху. надеюсь, никто не думает, что президент (даже не владелец!) pepsico будет сидеть в россии и рулить заводами WBD? :)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Kuznets> надеюсь, никто не думает, что президент (даже не владелец!) pepsico будет сидеть в россии и рулить заводами WBD? :)

Да зачем лезть в такую крутизну?
Достаточно глянуть на списки владельцев кучи гостиниц, ресторанов, аптек, стройфирм и прочих контор мелкого значения, живущих за рубежом и управляющих своим бизнесом. Их же тысячи.
   3.6.123.6.12
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru