[image]

Антибыдло

 
1 2 3 4 5 6

U235

старожил
★★★★★

AidarM> Гы, смертная казнь глупому подростку за покупку краденой мобилы - сильно.

Ну оно в общем-то и для карманного вора сильно. Но раз уж карать, так карать. Это я просто за маньяка из фильма думаю. Лично для меня вор и скупщик краденного примерно на одной ступени стоят, т.к. без последних не было бы и первых. Так что если б уж я задался целью воров прижать, то и с покупателями краденого не церемонился бы.

Хотя вообще конечно лучше уж вводимые сейчас нашими властями меры по блокировке украденых телефонов по IMEI и уголовной ответственности за смену IMEI. Бескровно и более-менее эффективно. Причем сочуствия к типам плачущимся, что вдруг у них честно купленная с рук мобила работать перестанет, не испытываю: нефиг был краденое покупать
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Угу. И ходить по местам выпаса карманников изображая раззяву. При попытке воспользоваться мобилой вору или покупателю краденого отрывает руку или башку, как повезет. Если уж маньячить, так по-громкому :F

Я тоже подумал чт оон пакет взорвет, НО метиловый спирт дешевле.
   
+
-2
-
edit
 

au

   
★★☆
Yevgeniy> Как вариант, почему нет? Раз другой пронесет, на следующем попадется...

Потому что это фантастика, как и "девушка-дай-позвонить". Невероятная цепочка событий, сшитых под предпочитаемый вами исход.
   3.5.63.5.6
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
userg> Идет этот гопник с новой мобилой, а к нему девушка: дай позвонить?


Девушка гопника - так ей и надо. Может она в оврованных вещах ходит.
userg> Идет этот гопник домой и ставит пузырь в холодильник, типа в пятницу гости придут


Такое же быдло ка ки он. туда им и дорога.


Химия круче физики.
   

U235

старожил
★★★★★

au> Я от России однозначно далёк, даже цифру могу назвать. А вот вы возможно далеки от своего народа

Да. Не это ты далек. Кущевская - это ЧП даже не районного а всероссийского масштаба. Там сейчас всех трясут почти что по узбекской схеме(если кто помнит знаменитое хлопковое дело). Закрыли практически всю тамошнюю ОПГ, поснимали с должностей все руководство тамошних правохранительных органов. Дело ведет приехавшая с Москвы спецкоманда, причем активно копают не только под ОПГ, но и их связи и покровителей в правохранительных органах. В общем сидеть за это будут очень многие.
   3.6.123.6.12
RU Barbarossa #22.11.2010 20:36  @Сергей-4030#22.11.2010 19:48
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Сергей-4030> Ну ради бога. За нарушение правил переноски - ответит. За отравление гопоты - нет, в том его вины нет, он не мог и не должен был предполагать, что гопота нападет и выпьет метанол.

Вообще в нашей стране у нас посадят. Был прецендент, даано писали. Дома мужик в бутылку из под коньяка налил отравы. Уехал, залезли воры и выжрали. та ми здохли. Та к его и посадили, потмоу что он мол специально это сделла ,ч т обы отравить воров. но в РФ государсвто всегда на стороне уголовников. так со времен Сталина пошло. Ибо классово близкий элемент.
   
+
+2
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Barbarossa> Девушка гопника - так ей и надо. Может она в оврованных вещах ходит.

Еще надо его кота поймать и утопить. Кот гопника - так ему и надо. Может, он на отжатом коврике спит.

Barbarossa> Такое же быдло ка ки он. туда им и дорога.

И взорвать планету, на которой он живет. Такое же быдло, как и он. Туда им и дорога.

Barbarossa> Химия круче физики.

А за такие слова и тебя надо убить. И надругаться над трупом. С родственниками, соседями и вообще всеми в радиусе километра минимум.
   

au

   
★★☆
U235> Да. Не это ты далек.

Вот не надо передёргивать, сэр. 20 лет народ там жил и терпел эти убийства и всё прочее, и никаких "ЧП" почему-то не объявляли, пока 12 человек разом не погибли. Трясти надо было после первого, чтобы писать мне что я далёк, а не после 12 трупов и 20 лет беспредела.

U235> В общем сидеть за это будут очень многие.

Утешьте этим тех кто там потерял родных людей на протяжении 20 лет!!! Очухались, набежали — далеко бежать наверно было, сэр?
   3.5.63.5.6

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
au> Адвокату тут работы совсем чуть-чуть.

только не в РФ.
   
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Barbarossa> Химия круче физики.

Ты ... это... серьезно?

U235> Да. Не это ты далек.

Опередил
   
RU Barbarossa #22.11.2010 20:41  @AidarM#22.11.2010 20:36
+
-3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Девушка гопника - так ей и надо. Может она в оврованных вещах ходит.
AidarM> Еще надо его кота поймать и утопить. Кот гопника - так ему и надо. Может, он на отжатом коврике спит.

Кот животное совершенное. во много арз лучше людей. Котоубийц вообще надо изводить под корень вместе с родственникми?
Barbarossa>> Такое же быдло ка ки он. туда им и дорога.
AidarM> И взорвать планету, на которой он живет. Такое же быдло, как и он. Туда им и дорога.
ну планета у нас пок а одна. В идеале надо было стерелизоватье го родитеелй, чт об по пьяни не плодили таких выбялдков. Я про гопнегов.


Barbarossa>> Химия круче физики.
AidarM> А за такие слова и тебя надо убить. И надругаться над трупом. С родственниками, соседями и вообще всеми в радиусе километра минимум.

Почему. месье физик? В кино четко показано что химические препараты + ум круче чем физическая сила.
   
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

au> Вот не надо передёргивать, сэр
У нас народ почему то до сих пор не вспоминает о примерно 200 тысячах убитых в Чечне русскоязычного населения. Кстати вот вопрос почему либералы сейчас кричат об этом(действительно страшное преступление -базара нет)но "забывают" о своих заслугах?В 90е годы такие преступления были обыденностью.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Химия круче физики.
userg> Ты ... это... серьезно?
Ну кино явно это показывает.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Barbarossa> Кот животное совершенное.

Нет, совершенное животное - утконос. А кот - это мерзость аццкая.

>во много арз лучше людей. Котоубийц вообще надо изводить под корень вместе с родственникми?

Лучше людей быть нетрудно. Их-то точно надо всех убить. Но котов - сразу за ними.

Barbarossa> ну планета у нас пок а одна.

Планет у нас дохера, штук восемь точно. Надо взорвать Землю, и переселиться на Юпитер.

>В идеале надо было стерелизоватье го родитеелй, чт об по пьяни не плодили таких выбялдков. Я про гопнегов.

Они могут быть уже стерильны по возрастным причинам. Поэтому надо вернуть им способность к деторождению, а уж только потом стерилизовать. Можно несколько раз.

Barbarossa> Почему. месье физик? В кино четко показано что химические препараты + ум круче чем физическая сила.

Потому что у нас явно конкурс, кто напишет бОльшую чушь. А я не хочу проигрывать.
   
+
+1
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
Полл>Даже если наш чудак с заглавной "М" нес действительно честно купленный метанол - он нес его без соответствующей маркировки, то есть - "Преступная халатность".

Чувак нёс водку. Честно купленную в магазинчике. Чего там продают в том магазине - не его ответственность. Он искренне полагал, что это водка. Даже открыл и понюхал для надёжности. :) Нёс домой выпить. Но не донёс - отобрали.
И где здесь халатность? Кто подумает, что дело было не так - пусть докажет.

Yevgeniy>Раз другой пронесёт.

Ну он же не дурак. Раз засветится и тут же заляжет.
   3.5.153.5.15
Это сообщение редактировалось 22.11.2010 в 20:56
+
+1
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Barbarossa>> Химия круче физики.
AidarM> А за такие слова и тебя надо убить. И надругаться над трупом.

"Не понимаю тех, кто поступает на физфак: химики физику знают, а физики химию - нет" © один знакомый с ФНМ МГУ :F Эт я так, для повышения градуса неадеквата :D:F
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
userg>> Идет этот гопник с новой мобилой, а к нему девушка: дай позвонить?
U235> Нехрен дружить с гопниками ворами. Обычно это вполне определенный тип, скажем так, самок.

Гопники часто школьники. Соотвественно, у них могут быть вполне приятельские или хотя бы ровные отношения с совершенно не гоповскими одноклассниками и прочими дворовыми знакомыми. У меня был один одноклассник вполне гоповский (и вроде даже на первом курсе еще таким оставался, когда попробовал учиться после школы), у моего сокурсника из сурового городка рядом с полярным кругом вообще чуть не весь класс был гопота гопотой.

И вообще, девчонок-самок любой степени дурости только за это подрывать...
   3.0.153.0.15

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Эээээ....Только мне показалось, что кина не совсем о том, о чем вы тут четыре страницы терли? Вы посмотрите на главного героя - молодой человек приятной наружности, со средним достатком, а идет на убийство, ряди того,что бы в том числе, на следующий день работалось хорошо. Кина о больном обществе, если этот фильм показали бы на центральном ТВ, а сразу за ним этот же фильм, но с концом в котором гопники всего лишь получают срок 1-2 года, то уверяю вас, зрительские симпатии были бы за конец от ужасной смерти, отравлением.
   3.6.123.6.12

AidarM

аксакал
★★
KILLO> зрительские симпатии были бы за конец от ужасной смерти, отравлением.

В этом фильме нет ужасной смерти с отравлением. ;)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
au>> Я от России однозначно далёк, даже цифру могу назвать. А вот вы возможно далеки от своего народа
U235> Да. Не это ты далек. Кущевская - это ЧП даже не районного а всероссийского масштаба.

Да уж, даже самое официозное ТВ репортажами заполнено.
   3.0.153.0.15

Yevgeniy

опытный
★★
ED> Ну он же не дурак. Раз засветится и тут же заляжет.
Не выйдет это у него. Имхо это как с...чем нибудь азартным...остановки быть не может, только передышка :) Спалится рано или поздно.
   

U235

старожил
★★★★★

AidarM> В этом фильме нет ужасной смерти с отравлением. ;)

Если б показали натурально, как человек от метанола умирает, с мучительными судрогами и прочими "прелестями", то может и не так уж много сочувствующих набралось.
   3.6.123.6.12

AidarM

аксакал
★★
U235> Если б показали натурально, как человек от метанола умирает, с мучительными судрогами и прочими "прелестями", то может и не так уж много сочувствующих набралось.

И чтобы гопники оказались из спортсменов, непьющие, а бутылку продали/подарили кому-нить. И чтобы в итоге она оказалась на большом праздничном столе, чтобы разлили на большое кол-во рюмок. Чтобы не только мертвые, но и ослепшие инвалиды попали в кадр.
   
+
+1
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
Yevgeniy>Спалится рано или поздно.

Может и так.
Но спалится всё же не на "халатной транспортировке опасных веществ".
   3.5.153.5.15
RU Barbarossa #22.11.2010 22:17  @энди#22.11.2010 20:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> У нас народ почему то до сих пор не вспоминает о примерно 200 тысячах убитых в Чечне русскоязычного населения. Кстати вот вопрос почему либералы сейчас кричат об этом(действительно страшное преступление -базара нет)но "забывают" о своих заслугах?В 90е годы такие преступления были обыденностью.
А чегг ты возмущаешся?? Что сейчс кричат? значит надо было сейчас про это не говориьт? Замять? А 200 тысяч русских ником уне нужны. Потмоу что у ни рсских нет своего государства или хотя бы республики в составе РФ. по них даже в конституции нчиего не написано.
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru