Антибыдло

 
1 2 3 4 5 6

ADP

опытный

Полл>> На сегодня перед ВПК РФ в части АСП одна из задач - обеспечить два БК НАР на каждый летающий борт. Пока что эта задача далека до своего выполнения.
AGRESSOR> Откуда такая инфа? По-моему, с НАРами никогда особых проблем не было.

Проблема такая есть! Я писал в соотв. теме в авиационном, но А-база грохнулась и те посты умре. Если коротко, долговечность ЭТИХ НАРов вследствие технологии в разы меньше, чем артснарядов. Как по пороховой шашке, так и по взрывателю. У тех, что ест,ь резко увеличилсь рассеивание, высокий процент несработавших. Нужно выпускать новые. С-13 освоены в Ижевске (панее делались в Новосибирске), С-8, видимо, снова выпускаются в Новосибирске.
Нужно не два БК, а два БК плюс запас на тренировки, это минимум, ИМХО.
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Мне недавно как раз приятель рассказывал,они сделали хвостовик как единую деталь (вместо 12 как изначального),там они придумали до простоы гениальную штуку как расрывался стабилизатор.Посмотрел на их чертежи директор Невьянского мех .завода -этт грит мне 2 цеха надо полностью закрывать- и послал их подальше)
 7.07.0
RU Полл #24.11.2010 11:53  @энди#24.11.2010 11:27
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
энди> Посмотрел на их чертежи...
Слушай, Энди, разговор есть.
 
RU энди #24.11.2010 12:08  @Полл#24.11.2010 11:53
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Полл> Слушай, Энди, разговор есть.
Ты чо)забыл номер телефона?Или вопрос форумный?
 7.07.0

au

   
★★☆
энди> этт грит мне 2 цеха надо полностью закрывать- и послал их подальше)

Модернизация но пасаран...
Такие люди буквально топят страну — это ещё не преступление по УК?
 3.5.63.5.6

HolyBoy

аксакал

au> Такие люди буквально топят страну — это ещё не преступление по УК?

Нет, у нас же демократия, а то, про что ты говоришь — совок и наследие сталинизма. Ужос-ужос.
 
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
au> Такие люди буквально топят страну — это ещё не преступление по УК?
У нас нет)))и такие разговоры -на каждом шагу,особенно на гос.предприятих.....Да у них в бывшей лабе в закромах и получение литой детали сложной формы с высокой точностью и с качеством поковки по структуре - никому нах не надо...может ,конечно он плохо ищет,ща у него свой бизнес --упаковка.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 24.11.2010 в 12:33

uagg

опытный

Yevgeniy> По логике сочувствующих деятелю из ролика, надо бы заменить все наказания в УК на расстрел (или там отсечение рук) - гопники моментально исчезнут.
См. Олег Дивов. "Выбраковка".

U235>> Чьи-то дебильные фантазии.
Кстати, ролик лишь экранизация одного сообщения на форуме (рубоард, кажется). Экранизировавшие его люди - не его авторы. Но, видимо, сочувствуют.

AGRESSOR> Поэтому, конечно, способ изводить гопников и впрямь слишком рискованный и вредный для здоровья.
Это другой типаж. Он об этом просто не думает. Точнее - думает, но это тот риск, на который он идет естественно. Это - другой способ восприятия действительности. Он несет миру свет :-).
Обратите внимание: он не мстит, не наказывает, он - делает землю чище. Убирает быдло, зря коптившее небо.
Что называется - если сам не чувствовал, не поймешь.
К счастью, я подобного - не чувствовал, но, к сожалению, таких людей близко наблюдал воочию. Из них, кстати, при соответствующей зацикленности, очень хорошие миссионеры получаются.
Я не имею ввиду подобных "дрифтеров". Я имею ввиду таких, которых легко могу представить на месте автора сабжа (ну, или героя ролика).

AGRESSOR> Намного эффективнее было бы найти пару крепких единомышленников с битами, пару ротвейлеров, да изображать из себя лоха - с подстраховкой в ближайшем отдалении. Это если уж так экстрима на жопу хочется.
Ээээ нет! Это уже ОПГ, банда.
au прав. Деятельность этого гипотетического маньяка (надеюсь, никто не сомневается, что сабж именно маньяк? Кстати, не душевно-больной, а маньяк [это существенно разные вещи]) - на редкость продумана, минималистично-красива и очень труднодоказуема.

Я не согласен, что его не будут искать. После 2-4 случая начнут трясти самогонщиков, всяких продавцов паленого алкоголя и т.д. Но, при соответствующей осторожности - искать будут вечно. И, если вдруг случайно отловят - ничего предъявить не смогут, если сам сдуру не признается.
Уйдет в глухой отказ, вопреки очевидным (а где они?) фактам и словам свидетелей, и что?
 7.0.517.447.0.517.44
RU Полл #01.12.2010 07:16  @энди#24.11.2010 12:08
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
энди> Ты чо)забыл номер телефона?Или вопрос форумный?
Да нет. Просто зная состояние своей работы я этот вопрос ВСЕРЬЕЗ задавать не могу. :(
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru