[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 43 44 45 46 47 264
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> ... Работы на час, наверное, но это ж надо собраться и заняться :)
ну когда будет время,тогда и сделаешь ;) бум ждать...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Balancer> Заработают. Но вот когда - не знаю. Там надо кардинально менять структуру. Работы на час, наверное, но это ж надо собраться и заняться :)

Если всё равно что-то там меняться будет, может сделать такую фишку, как добавление смайлов силами самих пользователей? Скажем, кто-то хочет добавить смайл, тогда в спецформочке указывает тэг смайла, заливает картинку и в особой теме появляется пост. Народ голосует за него и по результатам, через какое-то время, этот смайл становится частью набора смайлов АБ. Автоматически, разумеется.

Эта мысль родилась на основании многочисленных просьб вида: «Ром, а добавь вот этот смайл!»
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Эта мысль родилась на основании многочисленных просьб вида: «Ром, а добавь вот этот смайл!»

Твой вариант много сложнее :)

А задержки с моим добавлением (и необходимость переработки) связаны с тем, что количество смайлов давно превысило разумные пределы неструктурного случая :) Пора делить на категории. Весёлые/грустные/недоумевающие/алкогольно-наркотические/праздничные/прочие... :)
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

hnick

старожил

Balancer> количество смайлов давно превысило разумные пределы неструктурного случая

мне кажется, там больше половины просто мусор
и нужный хрен найдёшь
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
hnick> и нужный хрен найдёшь

надо их в группы сформировать "ржать" "глумиться" "злиться" "печалиться" "бухать" и т.д. :)
   3.6.123.6.12
RU Серокой #18.11.2010 14:17
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Это вот баг или фича? ) Увидел на второй страницы темы про кормовые пушки Ту-22
Кормовые пушки Ту-22 и Ту-22М
Прикреплённые файлы:
Без имени.jpg (скачать) [253x242, 13,7 кБ]
 
 
   
RU Balancer #18.11.2010 14:25  @Серокой#18.11.2010 14:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Это вот баг или фича? )

Баг. То ли в Симанки, то ли в GUI твоей системы. Скорее даже последнее :)
   3.6.123.6.12

userg

старожил
★★★
Ответ на вызов · Показать все ответы на Ваши сообщения
Прикреплённые файлы:
Безымянный.JPG (скачать) [956x179, 16,6 кБ]
 
 
   

Ylytch

втянувшийся

userg> Ответ на вызов · Показать все ответы на Ваши сообщения

Эрро месседжи и на все сообщения в год

Parse error: syntax error, unexpected T_RETURN in /var/www/bors/bors-airbase/sites/balancer.ru/classes/user/posts/year.php on line 5
   3.6.123.6.12

userg

старожил
★★★
Ylytch> Эрро месседжи и на все сообщения в год
Ylytch> Parse error: syntax error, unexpected T_RETURN in /var/www/bors/bors-airbase/sites/balancer.ru/classes/user/posts/year.php on line 5

Переведи
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
userg> Ответ на вызов · Показать все ответы на Ваши сообщения

Исправлено.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ylytch> Эрро месседжи и на все сообщения в год
Ylytch> Parse error: syntax error, unexpected T_RETURN in /var/www/bors/bors-airbase/sites/balancer.ru/classes/user/posts/year.php on line 5

Исправлено.
   3.6.123.6.12
RU Dem_anywhere #27.11.2010 07:23
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал


Как-то странно цитирует.
Жму Информация / Форумы Balancer`а
- и в ответе только половина исходной мессаги.
   3.5.153.5.15
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
☠☠
Г-да! Вхожу на А-базу нормально, но при попытке отправить сообщение пишется, что я не авторизован и т.д. Сменил пароль (в который раз!) и при авторизации опять то же самое - неверный пароль. Это повторяется у меня регулярно раз в 2-3 месяца и, откровенно замечу, очень надоело. Можно ли устранить этот "глюк"?
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Curious> Г-да! Вхожу на А-базу нормально, но при попытке отправить сообщение пишется, что я не авторизован

[FAQ] Сложности авторизации на несколько доменов ?
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
☠☠
Balancer> [FAQ] Сложности авторизации на несколько доменов ?
Нет, ничего не получается. Всё то же самое - по кругу. В чем дело, не пойму... :(
   7.07.0
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Curious> Нет, ничего не получается. Всё то же самое - по кругу. В чем дело, не пойму... :(

Браузер сохраняет куки для этих доменов? Пробовали другим браузером с чистым профилем поработать?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Curious> Нет, ничего не получается. Всё то же самое - по кругу. В чем дело, не пойму... :(

Тупо почистить куки и перелогиниться?
   8.0.552.2108.0.552.210
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Тут активно играюсь с браузером Arora (версия 0.11 для OS/2 и eCS - "сыроватый" ещё, канеш, но зато куда легче и быстрее FF) - в принципе, особых проблем не замечено на форуме, вот только звёзды под никами не отображаются. Есс-но, это несмертельно, но если вдруг хочется в репутации что-то отметить - приходится на пустое место наводить и искать, где указатель мыши изменится :).
   
Это сообщение редактировалось 03.12.2010 в 14:58
RU Balancer #03.12.2010 15:15  @V.Stepan#03.12.2010 14:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.Stepan> вот только звёзды под никами не отображаются

Проблемы со шрифтами. Звёзды сейчас рисуются простым юникодным символом:


Пример: «★»

V.Stepan> приходится на пустое место наводить и искать, где указатель мыши изменится :)

Ну, у меня в планах стоит сделать со временем фоновую замену этого символа на картинку после загрузки, но это крайне низкоприоритетная задача :)
   3.6.123.6.12
BY V.Stepan #03.12.2010 15:23  @Balancer#03.12.2010 15:15
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> Проблемы со шрифтами. Звёзды сейчас рисуются простым юникодным символом
Balancer> Пример: «★»

Оно самое! После "Пример" вижу пустой квадратик :) Ясно, попробую другие шрифты "по умолчанию" выставить в настройках. Если не поможет - значит, какой-то в браузере глюк по обработке юникода.
[edit on]
Поигрался со шрифтами - заработало!
[edit off]
   
Это сообщение редактировалось 03.12.2010 в 20:12

MoRa

аксакал
★☆
Роман, я очень извиняюсь, может оффтоп, т.к. глюк не АБ, а моего компа (или браузера, не суть).
Нельзя ли "стереть" некорректную ссылку в выставленным мною минусе KILLO?

П.С. Комп был "при смерти" и заражен сверху-донизу, глючил регулярно. В данном случае ссылка с совершенно "непричастной" вкладки -(
   
11.12.2010 01:21, KILLO: -1: Внимательней надобно быть.
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Удалил неверную запись (если я её правильно отгадал - указывай в другой раз точнее).
   9.0.597.09.0.597.0

MoRa

аксакал
★☆
Balancer> Удалил неверную запись (если я её правильно отгадал - указывай в другой раз точнее).

Очень большое спасибо! "Всё правильно сделал!" -)
   
1 43 44 45 46 47 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru