[image]

Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.
 
1 83 84 85 86 87 107

  • Vale [09.12.2010 18:40]: Административное предупреждение: Vale#09.12.10 18:40
Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #09.12.2010 18:40  @minchuk#09.12.2010 18:37
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
ОБСУЖДЕНИЕ.
КОНКРЕТНЫХ.
МОДЕРАТОРИАЛОВ.
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

xo

аксакал

Vale> ОБСУЖДЕНИЕ.
Vale> КОНКРЕТНЫХ.
Vale> МОДЕРАТОРИАЛОВ.


Конкретно иди на хер :F
   
Александр Леонов: ну вот оно тебе надо?; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
10.12.2010 10:37, BrAB: +1: всё правильно сказал

  • Александр Леонов [10.12.2010 04:01]: Предупреждение пользователю: xo#10.12.10 03:50
+
+9 (+14/-5)
-
edit
 
balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2309143
Vale>Отсутствие ответа (а вы именно попробовали уйти от ответа) - я буду считать признанием в написании необоснованного категоричного заведомо оскорбительного суждения, за которое у нас положена выдача "награды" в размере одного черепка. И вы его получите, не сомневайтесь.
Роман, это что за хрень-то такая творится?
Ладно, на х... послать координаторов нельзя, хотя иногда и хочется.
Так мы теперь и разговаривать с ними должны по их требованию?!!
Vale, если тебе хочется обсудить нациков, фашиков и прочее, ты всегда можешь поболтать со своими тараканами, че ты к людям пристал?
   
10.12.2010 17:04, BrAB: +1

  • Capt(N) [10.12.2010 10:26]: Перенос сообщений в Мусор

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Другая Грузия - статья в Авторевю

Срач нужно гасить в зародыше. Отреагируйте плиз на крайний пост кота.
   3.6.123.6.12

Vale

Сальсолёт
★☆
GOGI, если ты вдруг не понял, мне не нужно, чтобы Raoo со мной разговаривал. Мне нужно, чтобы он обосновал свои намеки, не более того. И в зависимости от этого наступят или не наступят некоторые последствия, всего лишь.

А "разговаривать" - нет, зачем. Как только объяснит, что имелось в виду, и убедительно обоснует свое мнение, что кавказцы - сплошь бандиты, и нет среди них образованных людей - так сразу мой интерес к нему пропадет.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO> Отреагируйте плиз на крайний пост кота.

Переход на твою личность оценен. Верхние абзацы - возможно, пропаганда, но таки не нарушают правил.
   

  • Capt(N) [11.12.2010 17:09]: Административное предупреждение: Capt(N)#11.12.10 17:09
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Capt(N) #11.12.2010 17:09  @KILLO#11.12.2010 16:34
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO> Другая Грузия - статья в Авторевю
KILLO> Срач нужно гасить в зародыше. Отреагируйте плиз на крайний пост кота.
оффтоп
   3.5.153.5.15
11.12.2010 19:30, KILLO: -1: Тебе прекрасно известно, что кнопка не работает так как нужно. Не становись таким как все, тебя не красит.
11.12.2010 19:53, KILLO: -1: Не серьезно, по детски, и мстительно. Не становись таким как все, тебя не красит.
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Можно ли снести в помойку посты начиная с 11.12.2010 17:40 ?
   3.6.123.6.12
Capt(N): есть кнопка "сообщить модератору",не надо оффтопить здесь...; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Capt(N) [11.12.2010 19:11]: Предупреждение пользователю: KILLO#11.12.10 19:06
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Разве вырезка и отправка сообщений в мусор не является модераториалом? Если является зачем меня штрафовать? И тут было написано, после моего обращения, что кнопка работает криво.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 11.12.2010 в 20:03
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO> Кэп, не надо меня штрафовать за то чего нет.
оба штрафа могу подтвердить и обосновать если есть вопросы.

KILLO> Я высказал свое мнение на твой счет - имею на это право.
да Бога ради...

KILLO> А то получается что ты запрещаешь ставить себе минусы в репутацию и занимаешься профилактикой, расставляя штрафы.
нет,я ничего тебе не запрещаю,ты можешь продолжать в том же духе...раза на три-четыре хватит жизней

KILLO> Не хорошо это, противоречит как духу Авиабазы, так и нормам модераторства, как и нормам приличного поведения.
Я не считаю,что нарушил какие-либо писанные или неписанные Правила Авиабазы.Если так случится,то Роман мне укажет на это.
   3.5.153.5.15
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Capt(N)> оба штрафа могу подтвердить и обосновать если есть вопросы.

Мне непонятно стало за что ты поставил штраф, за коммент в твоей репе или за комент в репе кота. По этому я свой вопрос стер, до выяснения ситуации.

Capt(N)> да Бога ради...

Не Бога ради, а воспользовался своим правом, которое дано мне как участнику форума. Если ты признаешь что это право , то штрафовать за право - неправильно.

Capt(N)> нет,я ничего тебе не запрещаю,ты можешь продолжать в том же духе...раза на три-четыре хватит жизней

Штраф подразумевает профилактику и запрет, мы же сейчас обсуждаем действие форумчанина и модератора. Если ты штрафуешь за то что тебе ставят минусы, это одно, за то что флуд в репе, это другое. Но какой был флуд твоей репутации? Скажи мне пожалуйста.

Capt(N)> Я не считаю,что нарушил какие-либо писанные или неписанные Правила Авиабазы.Если так случится,то Роман мне укажет на это.

Возможно не нарушил, но Рома не панацея, мы же сами как взрослые участники этого проекта можем выяснить этот вопрос, если захотим. Я могу быть неправым, по этому и задаюсь вопросами.
   3.6.123.6.12
+
+5
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Capt(N)>> оба штрафа могу подтвердить и обосновать если есть вопросы.
KILLO> Мне непонятно стало за что ты поставил штраф, за коммент в твоей репе или за комент в репе кота. По этому я свой вопрос стер, до выяснения ситуации.

Тебе были выставлены штрафы за оффтоп, т.к. в этой теме обсуждаются только конкретные предупреждения. Ты же пытаешься обсуждать что-то другое.
   3.6.133.6.13
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Vale>> Что до моей экзекуции Агрессора,
AGRESSOR> Да какая это "экзекуция"? Так, мелкое самоудовлетворение с той стороны земного шара. Это ж не в реале рот кому-то тет-а-тет заткнуть.

"Ты помнишь как всё начиналось,
Всё было впервые и вновь..." © :)

Ну моё мнение вы знаете ;)
   
marata: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO> Мне непонятно стало за что ты поставил штраф, за коммент в твоей репе или за комент в репе кота. По этому я свой вопрос стер, до выяснения ситуации.
Если не понятно,то разъясню: штраф за коммент в репе Кота и это видно в формуляре штрафа.

KILLO> Не Бога ради, а воспользовался своим правом, которое дано мне как участнику форума. Если ты признаешь что это право , то штрафовать за право - неправильно.
Повторю еще раз,что прав на форуме у тебя выше крыши,ты например можешь раз пять выматерится или раз десять пооффтопить - твое право.Мое право соответственно отреагировать на это.Кстати,я предупредил тебя об оффтопе в этом топике,но ты решил продолжать - не буду спорить,что это твое право

KILLO> Штраф подразумевает профилактику и запрет, мы же сейчас обсуждаем действие форумчанина и модератора. Если ты штрафуешь за то что тебе ставят минусы, это одно, за то что флуд в репе, это другое. Но какой был флуд твоей репутации? Скажи мне пожалуйста.
У тебя,ИМХО, какие-то проблемы с самооценкой своей личности на форуме.Мне не нравиться когда флудят в моей репутации,но я никогда не опущусь до штрафования за это ;) я тебя даже минусовать за это не буду :p

KILLO> Возможно не нарушил, но Рома не панацея, мы же сами как взрослые участники этого проекта можем выяснить этот вопрос, если захотим. Я могу быть неправым, по этому и задаюсь вопросами.
Надеюсь все выяснили.
   3.5.153.5.15

  • marata [11.12.2010 21:01]: Предупреждение пользователю: Tolka#11.12.10 20:57
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Кэп, чо за хрень, за что Киллу штрафанул? Тут Вейл пишет:
Это ко всем относится. Повторяю - тема о КОНКРЕТНЫХ модераториалах (или их отстутствии).
 



Вы там, между собой, разберитесь, шоле, штрафуете тут за сообщения о нарушениях или нет.
   
11.12.2010 23:08, KILLO: +1
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
HolyBoy> Кэп, чо за хрень, за что Киллу штрафанул? ...
Кхм,что не понятно? Все прозрачно "до не могу"
   3.5.153.5.15
+
-1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Capt(N)> Кхм,что не понятно? Все прозрачно "до не могу"

Я, если что, про это сообщение. Килло про нарушение сообщил, согласно модераторскому волеизъявлению, выше процитированному. Так что с темой? Тут только про модераториалы или про нарушения конкретные тоже можно?
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
HolyBoy> Я, если что, про это сообщение. Килло про нарушение сообщил, согласно модераторскому волеизъявлению, выше процитированному. Так что с темой? Тут только про модераториалы или про нарушения конкретные тоже можно?
Здесь обсуждаются конкретные модераториалы и об этом не раз напоминалось всем в том числе и КИЛЛО.Для привлечения внимания администрации к нарушениям есть соответствующий механизм. В данном конкретном случае прежде чем выставить КИЛЛО штраф,он был предупрежден про оффтоп.
   3.5.153.5.15
+
-1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Capt(N)> Здесь обсуждаются конкретные модераториалы и об этом не раз напоминалось всем в том числе и КИЛЛО.

Ещё раз прочти, пожалуйста, вот тут, в т.ч. и по ссылочке там пройди, посмотри, кто автор. Даже среди модераторов нет единогласного мнения. В таком случае, надо позвать Рому.

Ром, определи, пожалуйста, статус данной темы, он «по Вэйлу» или «по Кэпу»?

Capt(N)> Для привлечения внимания администрации к нарушениям есть соответствующий механизм.

Оффтопичный для данной темы ответ, так что, в другом месте.
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
HolyBoy> Ещё раз прочти, пожалуйста...
и читал,и штрафы выдавал,и еще раз повторю,что тема для обсуждения конкретных модераториалов Обсуждение модераториалов
   3.5.153.5.15
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Capt(N)> Если не понятно,то разъясню: штраф за коммент в репе Кота и это видно в формуляре штрафа.

По формуляру я увидел коммент о кнопке, который возможно был ответом на мою замечание по кнопке в твоей репе. Если ошибся прими извинения.

Capt(N)> Повторю еще раз,что прав на форуме у тебя выше крыши,ты например можешь

Ты можешь и тебе позволено две разные вещи. Право это позволено, быть в праве, это значит не нарушать. Ты можешь и человека убить, но вот права у тебя такого нет. Тут же ни чего нет сложного для понимания.

Capt(N)> но я никогда не опущусь до штрафования за это ;)

Я очень рад этому, но люди меняются, мало ли.Еще раз сорри.

Capt(N)> Надеюсь все выяснили.

К сожалению не все.
   3.6.133.6.13

+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO> По формуляру я увидел коммент о кнопке, который возможно был ответом на мою замечание по кнопке в твоей репе. Если ошибся прими извинения.
Принимается.Будь внимательнее в будущем и не подставляйся,тем более после предупреждения.

KILLO> Ты можешь и тебе позволено две разные вещи. ...
Я действую строго в рамках полномочий модератора

KILLO> Я очень рад этому, но люди меняются, мало ли.Еще раз сорри.
:)

KILLO> К сожалению не все.
еще что-то из твоих штрафов?
   3.5.153.5.15
US Сергей-4030 #12.12.2010 02:41  @Capt(N)#11.12.2010 23:16
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
А обязательно Джону надо было устроить бан? Он вроде, свое мнение высказывал, без наездов.
   8.0.552.2158.0.552.215
RU U235 #12.12.2010 02:58  @Сергей-4030#12.12.2010 02:41
+
-1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Сергей-4030> А обязательно Джону надо было устроить бан? Он вроде, свое мнение высказывал, без наездов.

За то мнение и те призывы, что Джон высказывал, он еще мало получил. Ты не в курсе что-ли последних московских новостей?
   3.6.133.6.13
Vale>Мне нужно, чтобы он обосновал свои намеки, не более того.
Это первый шаг к посадке за отказ сообщить пароль.
если тебе не хватает уже написанного чтобы поставить штраф, значит нет повода для штрафов.
Если человек нацик он рано или поздно наговорит на административные действия, ну а нет так и суда нет. Нельзя на форуме штрафовать за то что человек думает, только за то, что пишет.
   
16.12.2010 01:17, MoRa: +1
1 83 84 85 86 87 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru