[image]

лучшая игра на свете

 
1 2 3 4 5 6

hcube

старожил
★★
Сейчас вышла TA-2 - Supreme Commander. Правда требования к ресурсам недецкие. У меня на 2.8 пнеД с гигом памяти заметно тормозит. Определенно, ей надо 2-4 гига.
   

Dizzz

втянувшийся

Whiskey> Mafia-игра всех времен и народов


Полностью поддерживаю - Mafia старая уже, но ничто больше так не "цепляло".


N-JOY.CZ - Stránka neexistuje

Надо еще раз переиграть.
   
Это сообщение редактировалось 25.08.2007 в 23:28
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Civ3Conquests - мегашедевр навеки! :)
Тем более что это уже не просто игра, а платформа для создания игр. Недавно открыл для себя существование "самодельных" сценариев - некоторые просто блеск!
   

Dizzz

втянувшийся

Mafia - ожидается 2-часть, а ни кто уже и не надеялся!



а вот и трейлер:

Mafia 2 GC trailer

At last Mafia is back. Tiscali Games recorded first video from Mafia 2 at Games Convention booth at Leipzig.

// www.gametrailers.com
 
   
Это сообщение редактировалось 25.08.2007 в 22:55
+
-
edit
 

autskai

новичок
а по мне лучшие это игры серии FIFA. считаю их лучшими спортивными симуляторами. играю в нее с 2005 года. последняя разработка FIFA 2009 поражает своей реалистичьностью. графика и движок очень похожи на реальность. всем играть в FIFA 2009!
___________________________
дистрибьютор гербалайф
   3.03.0
Больше всего времени пожалуй провел за линейкой от парадоксов. EU - HOI - Victoria. Из них лучшая из них имхо HOI2. Сейчас вот третью обещают, ждемс :)

Ну и CS:Source неплох, в качестве жвачки
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

grindais

новичок
вне всяких сомнений больше всего нравится мост вантед. игруля просто супер. идея с блэк листом и уклонения от полиции - борьба на двух фронтах - сильно увлекает, и ты полностью погружаешься в виртуальный Рок Порт. хотя есть один недостаток, по моему мнению. нет дисциплины дрифт(. но в остальном все даже очень хорошо!
   3.03.0
UA Yevgeniy #13.12.2010 19:05  @grindais#09.03.2009 21:16
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Как то я отстал от жизни - открываю на А-базе все новые и новые разделы, а они уже давно всеми прочитаны и пройдены :)

Я вечерами поигрываю минут 20-30 :) - снимаю стресс. По сабжу - любимая игрушка - Unreal Tournament 1999 г, последующие - жалкое подобие. Первое место с ней делит сетевая Battlefield 1942 - тема WWII форевер.

И сразу вопрос (подходящей ветки не нашел) - может кто встречал какую-нить леталку в стиле "дизель-панк" :D Мне вот эта иллюстрация ниже просто покоя не дает :D Не может быть, чтобы кто-нить не додумался выпустить подобную леталку...
Прикреплённые файлы:
Illustration_14.jpg (скачать) [900x450, 57 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 13.12.2010 в 19:10
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Yevgeniy> По сабжу - любимая игрушка - Unreal Tournament 1999 г, последующие - жалкое подобие.

Классная игра была. +1

Yevgeniy> может кто встречал какую-нить леталку в стиле "дизель-панк" :D Мне вот эта иллюстрация ниже просто покоя не дает :D Не может быть, чтобы кто-нить не додумался выпустить подобную леталку...

А Шторм (он же Echelon, по-моему так) не тО самое?
Не, не тО-( (Шторм (игра) — Википедия)

Может вот это? Crimson Skies — Википедия
   
Это сообщение редактировалось 15.12.2010 в 12:14
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Лучше тех, кто в теме поспрашивать-) Дизельпанки

П.С. Танк для игры в стиле дизельпанк - Стимпанк
   
Это сообщение редактировалось 15.12.2010 в 12:55

Yevgeniy

опытный
★★
MoRa> Может вот это?
Именно, камрад, попробую на выходных поиграть.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Может вот это?
Yevgeniy> Именно, камрад, попробую на выходных поиграть.

Впечатлениями, чур, делиться! -)
   
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
MoRa> Впечатлениями, чур, делиться! -)
Как только установлю - напишу обзор, кстати нашел о ней тему, Ulysses писал Crimson Skies от MS - леталка 1999 г. на альтернативную тему 1937 г
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru