[image]

Инфраструктура, необходимая РФ

Дороги и не только.
Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 12 13

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ccsr> А разве законы российской действительности не одинаковы для всех?

нет, тема определенно полезная. вот где бы еще человек столько для себя нового узнал?! :D
   3.6.133.6.13
Iva> А что есть какие-то проблемы? Я, возможно, отстал от жизни, но в 2004-06 годах
Iva> заплатил 4-10 тыс руб - и зарегистрировался.
Сейчас эта услуга стоит дороже - до 12 тыс руб, во столько же почти обошлась перерегистрация.
Iva> Или помимо регистрации нужна куча лицензий?
Потребовались все документы в подлинниках, причем надо было обязательно внести измения в устав, опять все протоколы и главное - гендиректор должен был ЛИЧНО со своими документами прибыть на перерегистрацию. Что творилось в 46-й вы наверное видели по телевизору. Я несколько раз туда подъезжал ночью для занятия очереди - в общем все утрясли, но не с помощью монитора...
   7.07.0

Iva

аксакал

☠☠☠☠
ccsr> Потребовались все документы в подлинниках, причем надо было обязательно внести измения в устав, опять все протоколы и главное - гендиректор должен был ЛИЧНО со своими документами прибыть на перерегистрацию. Что творилось в 46-й вы наверное видели по телевизору. Я несколько раз туда подъезжал ночью для занятия очереди - в общем все утрясли, но не с помощью монитора...

Не вижу особых проблем :-). Гендиректор уже давно типа Фукса, желательно из инвалидов. Плюс на время перерегистрации можно назначить гендиректором Петю-курьера, а когда вакханалия закончится - сменить и известить налоговую.

Бравшие 12тыс за перерегистрацию - проход к телу без очереди обеспечивали?
   3.6.133.6.13
Iva> Не вижу особых проблем :-). Гендиректор уже давно типа Фукса, желательно из инвалидов. Плюс на время перерегистрации можно назначить гендиректором Петю-курьера, а когда вакханалия закончится - сменить и известить налоговую.
Во-первых время дали мало на перерегистрацию, а провести нового гендиректора нужно согласие и других членов. Во-вторых и внесение изменений в то время трудно было сделать - там столпотворение было уже у ворот налоговой.
Так что не все там так просто.
Iva> Бравшие 12тыс за перерегистрацию - проход к телу без очереди обеспечивали?
Не знаю как другие юр.компании, но с той, которой я много лет работаю, за это не бралась, хотя их сотрудник в назначенное рабочее время прибывал.Можно конечно было найти и тех, кто бы взялся все уладить, но цена вопроса играет роль, да и само присутствие гендиректора требовалось.
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Теперь осталось только услышать от вас как вы проводили переригистрацию - просветите о своей роли в этом процессе.
Перерегистрациюя? Прошла между делом. Как и последняя.
Моя роль - подготовка документов. Не отрицаю. Я был в это время в Москве.
Но это не управление бизнесом. Это банальные административные действия.
   3.6.33.6.3

Бяка

имитатор знатока
★☆
Iva> Не вижу особых проблем :-). Гендиректор уже давно типа Фукса, желательно из инвалидов.
Вчерашний день. Зицпредседатели сегодня не нужны.
На самом деле, лучше вообще не вводить такую должность. Особенно в "дочке".
   3.6.33.6.3
Последние действия над темой
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru