Two Worlds 2 стоящая штука

 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

сразу скажу, теперь если убивают -надо восстанавливаться из сейва. Хотя неодолимых монстров в самом начале нет.. Или я их еще не нашел. Кресты теперь баффят героя на некоторое время :) реконструкция оружия стала интересней, а уж что можно творить с заклинаниями -боюсь запутаться встиле сделать хотел грозу а получил.. Да, правда все как-то толерантно к оркам.. Ну ладно. Грфика красивая и не тормозит на видяхе 8800gt 512. Игра использует физикс, хотя как без него не проверял..



Ест ьприколы в стиле милых шуточек Флинта :)
 8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> Грфика красивая и не тормозит на видяхе 8800gt

А первый даже на 9800GT тормозит :)
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> Грфика красивая и не тормозит на видяхе 8800gt
Balancer> А первый даже на 9800GT тормозит :)

по-моему после патча и первый не шибко тормощит, после финального на гиг с чем-то. Но эта версия красивше сильно. Не помю было ли в перовм приемы как в Dragon age - по циферкам. врага можно и закликать удар-блок контратака, а можно и применть спецудаы, спецвыстрелы и спецколдунство, типа вскрития магической защиты. Скелетики красиво нарисованы :) Противника можно убивать по гашишински -подкравшись сзади и прирезав. Но некторые сторожкие, и так легко не даются, борачиваются и ты получаешь по тыкве. Занятно сделали стрельбу из лука по нескольким целям с одного залпа. поначалу можешь только по двум..
 7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> по-моему после патча и первый не шибко тормощит

Ну, вообще, я ещё на HD2600, вроде, играл в неё :) Но я выше говорил максимальные настройки...
 9.0.597.199.0.597.19
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> по-моему после патча и первый не шибко тормощит
Balancer> Ну, вообще, я ещё на HD2600, вроде, играл в неё :) Но я выше говорил максимальные настройки...

Вообще цирк, глюк или так задумано - хищный представитель семейства кошачьих поджидал меня на дереве. :)
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru