[image]

world of tanks

 
1 11 12 13 14 15 174

Crazy

опытный

korneyy> Можно вообще имет трактор и МС, где ремонт халявный, и полгода качаться до "лунохода".
Месье знает толк в извращениях! (с) не помню чей :D
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Можно вообще имет трактор и МС, где ремонт халявный, и полгода качаться до "лунохода".
Crazy> Месье знает толк в извращениях! (с) не помню чей :D

Математика. :) Пять выездов на гамне обеспечивают полноценный ремонт "лунохода".

Офф. Одного моего товарища заманали "комаринские" и "малиновские" стояния до ничьих. Купил себе опять панцерягера. С сеткой, трубой и укачанным экипажем нагибает нубов со страшной силой. Вот где извращения. :)
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
korneyy> Офф. Одного моего товарища заманали "комаринские" и "малиновские" стояния до ничьих. Купил себе опять панцерягера. С сеткой, трубой и укачанным экипажем нагибает нубов со страшной силой. Вот где извращения. :)

Вот это и раздражает в игре. Накупавшие железа личности, не имеют понятия о тактике. На тяжеляках в психическую атаку идут, где их разносят гаубицы. Или всей толпой на штурм базы несутся. Пока там мясорубка происходит, вражина буквально на велосипеде нашу базу захватывает. Вообщем, напоминает братков в крузаках на наших дорогах. Сделал вывод, что надо своим взводом воевать. Стенка на стенку. И чемпионат устроить.
   8.0.552.2248.0.552.224

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Патч пока нравитсо. Особенно звуки новые..ЫЫЫЁ!
   3.6.133.6.13

homma

опытный

KILLO> Патч пока нравитсо. Особенно звуки новые..ЫЫЫЁ!

Удалось по одному разу сыграть на новых картах. :D Изменение цветовой гаммы после уничтожения танка хорошая идея. Но главное это новые машины. Правда мне до них ещё далеко :(

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах // ifotki.info
 
   7.07.0

korneyy

координатор
★★☆
KILLO> Патч пока нравитсо. Особенно звуки новые..ЫЫЫЁ!

Опять качаться :(

Зато амам за все отомщу. А то привыкли лоб выставлять :)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Появился снова интерес играть: хочу новые арты немецкие.

Хуммель, вроде, стал более предсказуем, попадает лучше, чем в предыдущем состоянии. Урон… да, урон не ахти. Печально.
   
RU spam_test #24.12.2010 10:36  @HolyBoy#24.12.2010 10:13
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

HolyBoy> Хуммель, вроде, стал более предсказуем, попадает лучше, чем в предыдущем состоянии.
А по мне - хуже. т.е. в неподвижную попасть может и проще. А влет бить совсем никак.
Из новых арт привлекают немецкий 210мм тигр, и наш 212. Наш покрепче, зато немец - мощнее. Думаю, чего выбирать. Но склоняюсь к немцу, арты не так чтобы много воюют непосредственно.
   

Uvimp

втянувшийся

HolyBoy> Появился снова интерес играть: хочу новые арты немецкие.
HolyBoy> Хуммель, вроде, стал более предсказуем, попадает лучше, чем в предыдущем состоянии. Урон… да, урон не ахти. Печально.

Мда, появился бешенный драйв! Теперь никто нигде не стоит. Бедные тяжи сбиваются в тесные стада что бы их не загрызли СТэшки и таки они теперь ходят в атаки, а не ныкаются по кустам. ПТводы работают по гусеницам, а арты плюют на светляковую мелочь в начале и с ужасом ждут Т-54, которые как в старые добрые времена ходят в силовую разведку. Особенно доставляют Т-44, которые скинув оковы нерфа, ощалело кидаются ни ИС-3 или КТ. Карты! Ожили старые стоячие по умолчанию карты. Баланс теперь рулит и кажется наступил коммунизм :D

Ну и вчера вечером, первая Ламборгини в гараже.
И первый бой:
Прикреплённые файлы:
shot_001.jpg (скачать) [1360x768, 394 кБ]
 
shot_022.jpg (скачать) [1360x768, 198 кБ]
 
 
   
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Парад на Красной Площади. ;)



Великий МС-1. :) :eek:

   3.6.133.6.13
RU Barbarossa #25.12.2010 11:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Да так я и неуспел попробовать до патчевого Т29..
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
HolyBoy> Появился снова интерес играть: хочу новые арты немецкие.
HolyBoy> Хуммель, вроде, стал более предсказуем, попадает лучше, чем в предыдущем состоянии. Урон… да, урон не ахти. Печально.


Гум и так косой был, а теперь просто пипец. Урон, кстати, такой же. Понерфили точность и сведение. Если бы не арт-пантера поубивал бы всех. :) А с ней просто пестня.
   
RU spam_test #26.12.2010 19:28  @korneyy#26.12.2010 06:10
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Гы, в общем. Т.е. конечно, я косой, и т.п. Но сравните количество уничтоженных и количество попаданий в цели.
Прикреплённые файлы:
shot_011.jpg (скачать) [957x484, 149 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

korneyy> Гум и так косой был, а теперь просто пипец. Урон, кстати, такой же. Понерфили точность и сведение. Если бы не арт-пантера поубивал бы всех. :) А с ней просто пестня.

До 6.1 (вроде) был отличный. Потом, под влиянием нытиков и нубасов, порезали. В 6.2, вроде, получше. Во всяком случае, вчера я исстрелял 16 снарядов, убил 5, покоцал 7 (был такой бой, да), а сегодня, было дело, 10 выстрелов и пара попаданий только.

Вот так и живём. Притерпеться можно. Больше всего, ИМХО, хумму мешает настильность его траектории, из-за этого он реже убивает танчики, т.к. снаряды в гусеницы втыкаются.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

HolyBoy> Вот так и живём. Притерпеться можно. Больше всего, ИМХО, хумму мешает настильность его траектории, из-за этого он реже убивает танчики, т.к. снаряды в гусеницы втыкаются.

некоторые из-за этого втыкают на м41 младшую пушку - старшая сильно дальнобойная и снарядики дорогие. Хотя калибр тот-же. А вообще, тоже опа с артой - снаряд ложится строго мимо, один раз было тнак отъехал и вот тогда снаряд прилетел точно туда где он был. Из разряда "по трупу не промахнешся"
   7.07.0

homma

опытный

Валентайн и Матильда

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах // ifotki.info
 

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах // ifotki.info
 

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах // ifotki.info
 

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах // ifotki.info
 
   7.07.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Док0чал на JagdPz пушечку 8.8 см Pak 36 L/56 и моё, до того унылое ковыряние с помощью 7.5 см Stuk 42 L/70, ушло в историю. До чего ж приятно стало играть!

Кстати, на Хуммеле вроде приноровился ко всем этим послепатчевым нерфам. Теперь, спокойно делаю свои средние 500 экспы за бой.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
korneyy> Гум и так косой был, а теперь просто пипец. Урон, кстати, такой же. Понерфили точность и сведение. Если бы не арт-пантера поубивал бы всех. :) А с ней просто пестня.

А какой артосрач на форуме WoT происходит, просто ужас. Артофобыvsартофилы. Я докачал себе СУ-14, но со сведением. точностью и медленноходимостью просто ужас! На СУ-8 довольно неплохо уже получается Приноровился после крайнего патча.
   8.0.552.2248.0.552.224

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Зависит от рук и мозгов. Вчера играл с капитаном артиллерии РА, он на своем ГВтиргре забрасывал чумаданы как Джордан мяч в карнизу - просто убе-снайпинг.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Удачный бой на Т29. Танк - сказка. :)


   3.6.133.6.13
RU spam_test #08.01.2011 16:41  @alexx188#08.01.2011 16:27
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

alexx188> Удачный бой на Т29.
А почему не на Тапке ездишь?
   
IL alexx188 #08.01.2011 17:06  @spam_test#08.01.2011 16:41
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

spam_test> А почему не на Тапке ездишь?

Зачем? Я у немцев дошел до первого Тигра, до второго, возможно - дойду через полгода.. :) Если дойду, я немцев почти забросил и играю в основном на Шермане и Т29.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
spam_test>> А почему не на Тапке ездишь?
alexx188> Зачем? Я у немцев дошел до первого Тигра, до второго, возможно - дойду через полгода.. :) Если дойду, я немцев почти забросил и играю в основном на Шермане и Т29.

Мне кстати Шерман не понравился. Пушка 75 мм на СТ уровня Т-34 - несерьезно. Ну да, пулеметная скорострельность... но толку в ней, если она далеко не всякий раз пробивает броню? Из тяжей - все-таки IMHO русские 1 место, амы - второе, а немцы - третье. Ща катаюсь на ИС2 - не нарадуюсь. Пушка только медленно перезаряжается - докачаюсь до Д25Т, поменяю.

Ветку русских тяжей, кстати, лучше через КВ-1С качать. Это типа прототип ИСа - по сути, 'тяжелый средний' танк. Для него бОльшая часть апгрейдов совпадает с Т-34-85. И дальше они более-менее нормально переходят на ИС. КВ3 же - утюг. Ну да, забронирован отлично - но броня-то все равно той же Д10Т пробивается, а подвижность у него аховая.

Из средних - очень хороши Т-34-85 и Т43. 34-85 вообще лучший танк своего уровня.

Т29 раздражает тем, что из Д10Т в лоб не берется - а там 175 мм бронепробиваемость! Д2-5Т вроде пробивает.
   8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> Т29 раздражает тем, что из Д10Т в лоб не берется - а там 175 мм бронепробиваемость!
ну так у Т-29 очень мощная броня лба башни. Ты ему в корпус.
   

Crazy

опытный

hcube> Мне кстати Шерман не понравился. Пушка 75 мм на СТ уровня Т-34 - несерьезно.
Для своего уровня - вполне адекватно, и даже на +1 уровень вполне ничего. А лучше ставь 105 - и вообще имба становится. Только стрелять надо на коротких дистанциях.

hcube> Из тяжей - все-таки IMHO русские 1 место, амы - второе, а немцы - третье.
А КоТэ - у тебя не котируется? ИМХО на голову выше многих амовских тяжей. У СССР - "луноход" и то лучше пробивается чем тигра-2.

hcube> Ветку русских тяжей, кстати, лучше через КВ-1С качать.
Ну хз, на вкус и цвет у каждого свой фломастер. Этот "квас" пробивается всем чем не лень, даже штуговская L70 прошибает на ура. А кв-3 просто так не пробьешь. Я как то на СУ-100 (122) сделал три раза подряд ББ "не пробил" с <=50 м.

hcube> Из средних - очень хороши Т-34-85 и Т43. 34-85 вообще лучший танк своего уровня.
С этим сложно не согласиться :) А уж Т-44 и Т54 - вообще имбы ...

hcube> Т29 раздражает тем, что из Д10Т в лоб не берется

С точки зрения ПТ-шника, любой танк хорошо берется в корму, главное подловить "со спущенными штанами" :D
   8.08.0
1 11 12 13 14 15 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru