[image]

Чье-то название «Подковёрная борьба»

Чей-то перенос из темы «Capt(N)»
 
1 2 3 4
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Vale> Тот же BrAB, к примеру, здесь может "проливать крокодиловы слезы", но в репе Кэпа есть и (совсем не давняя) balancer.ru/user/25284/reputation,11.htmlзапись, от 23.12.2010

так у меня и написано - "остатки". :D
   3.6.133.6.13

hnick

аксакал

Кэп до дому-то добрался? А то может весь топик - результат погоды...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Balancer> Да взять обычную карму и считать координатором любого, обладающего очень высокой кармой. В самом лучшем случае получится болото, типа ru.wikipedia.org

Введи "институт" контролеров :)
То есть тех, к кому и доверие есть ( да хоть по репутации его определять), и в то же время никаких прав на выписывание штрафов.
Но чтоб "контролер" мог нажать кнопку и всем здравствующим модераторам полетело письмо - "Тут у нас критическая ситуация, нужно ваше внимание".
   3.6.83.6.8
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
У нас это и так может любой.
   
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale> Вы и вправду не понимаете, что если у Романа не будет контроля за модерированием (а значит, тем, как этот форум выглядит), то это уже будет не его проект (а тех, кто голосует за модераторов), и требовать от Романа его поддержки (и временем и финанасами) - будет с нашей стороны верхом наглости? В таком случае, извините, тогда и модераторам надо платить за работу, и Роману.
Vale, Роман не может потерять контроль до тех пор, пока он сохраняет контроль технический за АБ. И ты это прекрасно понимаешь. Но не потролить Сергея ты не можешь. :)
Тут Рома табличку интересную постил - с кол-м штрафов выписанным каждым из модераторов. Из неё следует, что АБ модерируют, в основном, Vale и Marata. И вряд ли Роман контролирует каждый выданный вами "череп". Так что контроль за модерированием у него и сейчас довольно условный и поверхностный.

Vale> Сейчас база - это "просвещенная монархия". Демонстрация того, что если монарх - ПРАВИЛЬНЫЙ, она может быть эффективнее демократии.

Гм... Знаешь, у меня ощущение, что Роман часто не знает о ваших делишках. Иногда довольно гнусноватых. Или знает, но считает это неизбежным и меньшим злом. И понимает, что если он вас "обидит", пусть даже и за дело, то ему со всем этим возиться самому. Ну и вообще, Роман не склонен принимать радикальные решения и обижать давних знакомых. :)
А насчёт эффективности - сходи в "исторический" или "бронетанковый". Где Фофанов, TSDV, Vikond ? Или тот же Исаев ? Ушли. В том числе и из-за конфликтов с модераторами.
К сожалению, теперь такая судьба может ждать и "морской". AU там не вырулить. Всё-таки нужно иметь вес и авторитет, которые не только на плюсомёте базируются. Это не в "политике" или "радостях жизни" флудить. Очень надеюсь, что не будет повторения ситуации как с Ураниумом и Миной. (Замечу, что в той ситуации когда Мина сорвался, Ураниум давно должен был сидеть в "бане" за толстейший троллинг и безграмотность. Но его спасло что ? Правильно. Модераторская "защита Бога".) И будем опять читать "простыни" про прожекты "Кузьмичей"-тримаранов.
Короче, можем видеть, что грамотные и тематические подкованные любители и реальные специалисты на АБ не задерживаются. Пишущая часть форума АБ сейчас - это кучка дилетантов-любителей с большим самомнением и часто, к большому сожалению, с модераторскими "шевронами". Тематические специалисты - редкие-редкие исключения, которые сидят в своих тематических "норочках" и стараются никуда не "сунуть свой нос" во избежание.
Единственное "светлое пятно" за последние несколько лет - подфорум ИБА. В том числе благодаря адекватному модератору "из своих".

Собственно твоя активная позиция в отстаивании существующей модели, на мой взгляд, вызвана страхом потерять свои "регулярные радости" если модераторы будут выборными. :)
   
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Я твоим глюкам не лекарь. :D
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Поддерживаю!

Более того, взамен всяким валям и маратам могут найтись другие модеры - Роме достаточно только бросить клич.


А так, да, по факту моралисты-лицемеры разваливают "Авиабазу", забывая, что основная цель ее создания - не светский клуб джентльменов с хорошими манерами, а общение и обмен информацией. Толковые спецы куда важнее того гей-клуба, который горстка маргиналов навязывает всей "Авиабазе". Роман, ты этого хочешь для "Авиабазы"?
   
Это сообщение редактировалось 28.12.2010 в 22:20
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Я твоим глюкам не лекарь. :D

Со своими разберись сначала.
   
US Сергей-4030 #28.12.2010 22:15  @AGRESSOR#28.12.2010 22:12
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Более того, взамен всяким валям и маратам могут найтись другие модеры - Роме достаточно только бросить клич.

Ну нет, уж пусть лучше эти будут. :lol:

AGRESSOR> А так, да, по факту моралисты-лицемеры разваливают "Авиабазу", забывая, что основная цель ее создания - не светский клуб джентльменов с хорошими манерами, а общение и обмен информацией. Роман, ты этого хочешь для "Авиабазы"?

По факту, никакого существенного обмена информацией давно нет. Только именно что клуб, болталка на отвлеченные темы.
   8.0.552.2248.0.552.224
08.01.2011 17:13, anybody: +1: "Ну нет, уж пусть лучше эти будут". :) Редко приходится читать столь умные утверждения от "диссидентов"! ;)
US AGRESSOR #28.12.2010 22:22  @Сергей-4030#28.12.2010 22:15
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Ну нет, уж пусть лучше эти будут. :lol:

Тебя Вале мало банил?

Сергей-4030> По факту, никакого существенного обмена информацией давно нет. Только именно что клуб, болталка на отвлеченные темы.

Благодаря кому? ;)
   
28.12.2010 23:08, Wyvern-2: +1: Покупай только те линки, что поддерживают более одного устройства ;)
US Сергей-4030 #28.12.2010 22:24  @AGRESSOR#28.12.2010 22:22
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Ну нет, уж пусть лучше эти будут. :lol:
AGRESSOR> Тебя Вале мало банил?

Последнее время меня баны не напрягают.
   8.0.552.2248.0.552.224
US AGRESSOR #28.12.2010 22:28  @Сергей-4030#28.12.2010 22:24
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Последнее время меня баны не напрягают.

А меня напрягает, что мой любимый форум, на котором я общаюсь с интересными людьми вот кже 10 лет, скатывается в говняное моралфажество. Стараниями отдельных малозначимых (в плане обмена информации) аккаунтов...
   
MD Wyvern-2 #28.12.2010 22:49  @AGRESSOR#28.12.2010 22:22
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Сергей-4030>> По факту, никакого существенного обмена информацией давно нет.

Кто что ищет. Кому то жизненно необходимо напыщенно выражать своё фэ и (в стопитцотмиллионный раз) поддерживать иллюзию правильности когда то принятого в жизни решения. А кто то информацией обменивается. Ну, и троллит в меру и не в меру :D

P.S. Varban редко на базе появляется вовсе не из за меня или Агги....
   3.0.193.0.19

Luchnik

аксакал
★★
Vale> Я твоим глюкам не лекарь. :D

Да, можешь не отвечать. Твоё "мЫшление" на форуме ощутили многие. :)
   
US Сергей-4030 #28.12.2010 22:56  @Wyvern-2#28.12.2010 22:49
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Wyvern-2> P.S. Varban редко на базе появляется вовсе не из за меня или Агги....

Я не могу говорить за Варбана, а вот лично я частенько бросаю читать топики потому, что влом продираться через конкретно твои демагогические портянки.
   8.0.552.2248.0.552.224
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Давайте вольем свежую кровь Кузнец,Лекса,Алекс ,ВМ ,hnick?имхо вполне адекватные люди с разными вглядами и спокойным характером без желания лезть со своим мурлом в дискуссию,и превращать ее в игру в одни ворота...Корней еще....А в морском штурмана,или еще кого из офицеров)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.12.2010 в 10:08
marata: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

US AGRESSOR #29.12.2010 10:46  @Полл#28.12.2010 07:18
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Потому что ты - склеротик!! :P

Пошто хамишь?
   
RU Balancer #29.12.2010 10:57  @Сергей-4030#28.12.2010 22:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2>> P.S.или Агги....
Сергей-4030> влом продираться через конкретно твои демагогические портянки.

Всё больше склоняюсь к мысли (но уверенности ещё нет), что Сергей по соционике - «драйзер» ;)
   3.6.133.6.13
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

энди> ВМ …имхо вполне адекватные люди

Все перечисленные, кроме этого. ;)
   
US Сергей-4030 #29.12.2010 20:05  @Balancer#29.12.2010 10:57
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Wyvern-2>>> P.S.или Агги....
Сергей-4030>> влом продираться через конкретно твои демагогические портянки.
Balancer> Всё больше склоняюсь к мысли (но уверенности ещё нет), что Сергей по соционике - «драйзер» ;)

Я не верую во соционику. Но если б и веровал, я не знаю, что такое "Драйзер" в соционике .
   
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru