[image]

"Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"

 
1 6 7 8 9 10 17
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Однако высокоранговость, которая не демонстрируется, и вообще практически никак и никогда себя не проявляет - это прям какие-то ненаблюдаемые квантовомеханические параметры.

Имеет ли смысл вообще говорить о некоем свойстве, проверить наличие которого не представляется возможным с минимальной достоверностью?
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir> Однако высокоранговость, которая не демонстрируется, и вообще практически никак и никогда себя не проявляет - это прям какие-то ненаблюдаемые квантовомеханические параметры.

А как по твоему - все ли психические, тем более подсознательные свойства человека проявляются не просто всегда, а часто? Т.е. по твоему Чикатило вычислить - раз плюнуть? ;) Чаще всего в управлении поведением человека превалирует, причем ТОТАЛЬНО, как раз Суперэго - человек ведет себя, как осознанно, так и не осознанно, ТАК КАК ВЕДУТ СЕБЯ ОКРУЖАЮЩИЕ. А вот личностная специфика...она такая,знаешь ли - малозаметная :)
И, кроме того, есть еще один очень важный момент:
Чем выше уровень примативности, тем более человек является рабом своих чувств, импульсов и настроений. Примативность имеет лишь косвенное отношение к интеллекту и культуре как таковым, равно как и к темпераменту в координатах холерик – флегматик.
 


Проще говоря примативность "лезет" на глаза при....при...правильно!" При низком уровне интеллекта :)
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 07.05.2010 в 16:24
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Wyvern-2> Проще говоря примативность "лезет" на глаза при....при...правильно!" При низком уровне интеллекта :)

Примативность - да, а вот с ранговостью, с ранговостью-то как быть? :)

Если (если) у высококультурного интеллигентного человека она внешне практически никак и никогда не проявится, будь она хоть альфовой - то есть если такая цивильная альфа никак не отличается от цивильной же омеги - то не значит ли это, что ранговость на этом этапе "испаряется"?
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Проще говоря примативность "лезет" на глаза при....при...правильно!" При низком уровне интеллекта :)
Fakir> Примативность - да, а вот с ранговостью, с ранговостью-то как быть? :)
Fakir> ..... не значит ли это, что ранговость на этом этапе "испаряется"?

Естественно :eek: Ты что забыл...? :eek: У того же Протопопова половина текста бает именно о (слово аффтору): "При всём при том, что снижение примативности – явно генеральная линия эволюции HOMO SAPIENS...."
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну ёперный бабай!!! Мы ж не о примативности - а о том, что её отсутствие и ранговость "аннигилирует" начисто!!!
Что как бы не совсем бьётся с постулатом ортогональности примативности и ранговости.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir> Ну ёперный бабай!!! Мы ж не о примативности - а о том, что её отсутствие и ранговость "аннигилирует" начисто!!!
Fakir> Что как бы не совсем бьётся с постулатом ортогональности примативности и ранговости.

Ортогональность - ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ. А фундамент у примативности и ранговости - одинаковый. В обществе низкопримативных любая ранговость не имеет смысла.
   3.6.33.6.3
US Машинист #03.01.2011 01:20  @sxam#31.12.2010 20:12
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Нет, может, он и правда невиновен, какие там могут быть доказательства с таким сроком давности - я вообще не представляю, феминистки в последние лет 40 малость офигели и вообще.
Но вот от этого абзаца в обсуждении я малость выпал в осадок:

AdamSniper> Достаточно, чтобы эта самая Алеф в один из наверняка многочисленных разов сказала, что у нее болит голова и вообще - месячные, но у нашего Альфа-Самца уже образовалась эрекция, и он (Альфа) к ней (Алеф) применил легкую силу - например, шибко обнял и крепко пацалавал, и, может, даже и сделал попытку распластать ее на столе в кабинете или диванчике в приемной - а это уже явные признаки насилия. Любой мужчина, женатый или живущий с одной женщиной больше трех месяцев, знает, что такие способы справиться с "отказами по состоянию здоровья" жены/герлфренды, случаются сплошь и рядом, при этом уголовно-законодательно вполне квалифицируются, как изнасилование. Но нормальные жены/герлы на кидаются заявлять об этом в полицию, а в худшем для мужчины случае могут дать коленом по яйцам, на чем процесс насилия, как правило, заканчивается.

Либо мне промыла мозги феминистская пропаганда, либо... но на этом мысль останавливается (с) Это что - правда нормально?
   3.6.133.6.13
US Mishka #03.01.2011 01:32  @Машинист#03.01.2011 01:20
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Машинист> Либо мне промыла мозги феминистская пропаганда, либо... но на этом мысль останавливается (с) Это что - правда нормально?

Какая часть из описанного тебя сильно взволновало? Коленом по яйцам? :)
   3.6.133.6.13
US Машинист #03.01.2011 01:48  @Mishka#03.01.2011 01:32
+
-
edit
 
Mishka> Какая часть из описанного тебя сильно взволновало? Коленом по яйцам? :)

Как раз в "коленом по яйцам" ничего удивительного.
Меня слегка удивило, что "попытаться распластать на диване" жену или подругу, которая не хочет - это нормально :)
   3.6.133.6.13
GB Vale #03.01.2011 02:00  @Машинист#03.01.2011 01:48
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Точно так же женщина может потребовать с "примененением силы" чтобы с ней занялись любовью. Даже если у мужика "болит голова".

Вопрос в том, что между партнерами допустимо. Если они занимаются сексом раз ...цатый, то ИМХО - такое вполне допустимо.

Если же тот, кого "уговаривают" - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет...

Женщина. Да я скорей расстанусь с душой моей, чем с этими деньгами! Он львиными когтями не вырвет их у меня!
Свиновод. Отказываюсь от денег!
Санчо (Женщине ). Дай-ка сюда кошелек.
Женщина. Сеньор губернатор, как же так?
Санчо. Давай сейчас же кошелек сюда! Если бы ты с такой же силой защищала свою честь, как эти деньги, Геркулес не отнял бы ее у тебя. Уходи отсюда, жадная лгунья! (Свиноводу. ) На тебе твой кошелек.
 
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale> Точно так же женщина может потребовать с "примененением силы" чтобы с ней занялись любовью. Даже если у мужика "болит голова".
Vale> Вопрос в том, что между партнерами допустимо. Если они занимаются сексом раз ...цатый, то ИМХО - такое вполне допустимо.

Ошизительная логика, не находишь? В её развитие можно сказать, что коли уж они занимаются сексом раз в пять тыщ сто -надцатый, то вполне допустимо хоть через трубу от паровоза, хоть самой трубой, причём любого из партнёров и вне зависимости от его желания.
   3.0.153.0.15

Vale

Сальсолёт
★☆
Вообще говоря, если тебя твоя подружка очень хочет, то тебе лучше заняться этим делом даже если "нет времени", "нет настроения" и "болит все на свете". Любым доступным тебе образом. "Мне так кажется" (с) тм.
   
Это сообщение редактировалось 03.01.2011 в 02:26
US Mishka #03.01.2011 02:28  @Машинист#03.01.2011 01:48
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Машинист> Как раз в "коленом по яйцам" ничего удивительного.
Ты думаешь? ИМХО, в этом ничего хорошего нет.

Машинист> Меня слегка удивило, что "попытаться распластать на диване" жену или подругу, которая не хочет - это нормально :)

Тут сильно зависит от воспитания. Скажем так, есть женщины, которые используют "голова болит" и т.п. в качестве наказания. Там всё сложнее. А, если мужик использует такое, когда причин нет, то он $удак. Но равноправие должно быть в обе стороны. Женщина, которая начинает применять такие наказания, должна смело расчитывать на то, что мужик её так же бодро пошлёт в других случаях.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Fakir> Ошизительная логика, не находишь?

Логика обычная. Просто у некоторых это уже часть игры.
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Vale> Вообще говоря, если тебя твоя подружка очень хочет, то тебе лучше заняться этим делом даже если "нет времени", "нет настроения" и "болит все на свете". Любым доступным тебе образом. "Мне так кажется" (с) тм.

Хе-хе, если она отказывала раньше по причине болей в голове, то, ИМХО, нет ничего зазорного, чтобы ей отказать. Если она начнёт фортеля выкидывать, то можно и в полицию, можно и на развод. В США, кстати, уже несколько дел было, когда жена не давала долго и мужик разводился. Слышал, что у судей женщин такие дела проходят успешнее для мужиков.
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Вообще говоря, если тебя твоя подружка очень хочет, то тебе лучше заняться этим делом даже если "нет времени", "нет настроения" и "болит все на свете". Любым доступным тебе образом. "Мне так кажется" (с) тм.

Вона как... А я то думал, настоящий мужик сам должен "под себя" создавать ситуации - там, тогда и как ему хочется. Таскаться за бабскими желаниями как-то... Некомфортно что ли.
   
US Сергей-4030 #03.01.2011 02:44  @Машинист#03.01.2011 01:20
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Машинист> Либо мне промыла мозги феминистская пропаганда, либо... но на этом мысль останавливается (с) Это что - правда нормально?

Нет.
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Скажем так, есть женщины, которые используют "голова болит" и т.п. в качестве наказания. Там всё сложнее.

Это лечится проверенным, но жестоким (по отношению к себе) способом. Делаещь вид, что она тебе на фиг не нужна. А для женщины отсутствие внимания - армагеддон! Тяжело, но работает. Через какое-то время (может через час, может через сутки) начнет подавать знаки внимания, лезть на глаза, а потом еще и насиловать кинется.

Главное мужику самому не сорваться, держать марку до конца.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Вона как... А я то думал, настоящий мужик сам должен "под себя" создавать ситуации - там, тогда и как ему хочется. Таскаться за бабскими желаниями как-то... Некомфортно что ли.

Ага, ага — ты это своей супруге расскажи. Много чего интересного узнаешь. :F
   3.6.133.6.13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Ага, ага — ты это своей супруге расскажи. Много чего интересного узнаешь. :F

Миша, дык мы сколько лет в браке. Все желания давным-давно синхронизированы. :) Но это брак, там отношения надо совсем иначе строить, чем гуляющему мужику/парню. Потому что с бабой всегда так: или ты ею управляешь, или она - тобой. Иначе не бывает.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Mishka> Логика обычная. Просто у некоторых это уже часть игры.

Ключевое слово выделено. Игра - это взаимоприемлемый согласованный ритуал и набор правил. А вовсе не то, что "не считаясь с мнением и желанием партнёра на самом деле".
   3.0.153.0.15

Vale

Сальсолёт
★☆
Факир, если ты не понимаешь, или не знаешь.

Занятия любовью сопровождаются мощным выбросом эндогенных обезболивающих (эндорфинов, энкефалинов). Поэтому вполне возможна ситуация, когда один из партнеров до занятий этим делом - будет "не хотеть", а после "скажет спасибо", потому что "все прошло".

Но чтобы достичь этого эффекта, возможно, другому партнеру придется применить "силу" (специально для Факира - тут кавычки есть, на них следует обратить внимание при интерпретации текста), и вообще, заставить заняться этим делом "через не могу".

Ваш К.О.(с)TM
   

Vale

Сальсолёт
★☆
AGRESSOR>Потому что с бабой всегда так: или ты ею управляешь, или она - тобой. Иначе не бывает.

Ты не поверишь, но есть и третий вариант. :F
Я перепробовал все три, и вариант, когда оба договариваются - таки лучше.
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Поэтому вполне возможна ситуация, когда один из партнеров до занятий этим делом - будет "не хотеть", а после "скажет спасибо", потому что "все прошло".

Вот как раз и задача настоящего мужчины (тм) - подвести желанную женщину тем или иным способом к положению, чтобы ей самой захотелось. А как это будет - чтение лекций по биологии, поход в Лувр, вождение самолета вокруг небоскреба или ужин при свечах в крематории - дело десятое. Потому что если она сама заранее не захочет, будет (если еще повезет) просто случка, а не настоящий пожар страстей.

Если мужчина не научился отличать первое от второго, то его просто жаль...

Vale> Но чтобы достичь этого эффекта, возможно, другому партнеру придется применить "силу" (специально для Факира - тут кавычки есть, на них следует обратить внимание при интерпретации текста), и вообще, заставить заняться этим делом "через не могу".

Может, хватит теоретизировать? :F
   
Это сообщение редактировалось 03.01.2011 в 03:29
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Ты не поверишь, но есть и третий вариант. :F
Vale> Я перепробовал все три, и вариант, когда оба договариваются - таки лучше.

Тебя водили за нос. Договориться невозможно. Но она может управлять через иллюзию договора. ;)
   
1 6 7 8 9 10 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru