[image]

У Вас есть дети? - 2

о детях наших форумчан
 
1 51 52 53 54 55 138

userg

старожил
★★★
Ой, опять к Облонским попал.
   
+
-
edit
 
userg> Я щенка из Архангельска до Соловков через коньяк только вес на вес переправил.

Не тоже как за багаж заплатил и всё. Не 305, а 403 от Москвы.
Прикреплённые файлы:
Копия img007.jpg (скачать) [544x800, 54 кБ]
 
 
   3.6.133.6.13
LT Meskiukas #15.01.2011 23:49  @Meskiukas#15.01.2011 23:48
+
-
edit
 
userg>> Я щенка из Архангельска до Соловков через коньяк только вес на вес переправил.
Meskiukas> Не тоже как за багаж заплатил и всё. Не 305, а 403 от Москвы.

А это справка.
Прикреплённые файлы:
Копия img008.jpg (скачать) [585x800, 86 кБ]
 
 
   3.6.133.6.13
LT Meskiukas #15.01.2011 23:49  @Meskiukas#15.01.2011 23:49
+
-
edit
 
userg>>> Я щенка из Архангельска до Соловков через коньяк только вес на вес переправил.
Meskiukas>> Не тоже как за багаж заплатил и всё. Не 305, а 403 от Москвы.
Meskiukas> А это справка.

И её оборотная сторона.
Прикреплённые файлы:
Копия img009.jpg (скачать) [547x800, 74 кБ]
 
 
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Meskiukas> И её оборотная сторона.

Как из Калининграда в Вильнюс? :)
Пардоню, приложения прочитал.
Как сам, по снегу не скучаешь?
   
+
-
edit
 
userg> Как сам, по снегу не скучаешь?

А тут его тоже нападало! И гололедица жуткая! Как будто и не уезжал! Из Калининграда до Клайпеды на автобусе тоже немного заплатил. Без проблем. По вам скучаю, своим трескоедам!
Прикреплённые файлы:
SNC00120.jpg (скачать) [2560x1920, 414 кБ]
 
 
   3.6.133.6.13

AGRESSOR

литератор
★★★★★
lau> SOS!!! Aгги у меня мать убили в Белгородской области .Что делать?

Сочувствую! :(

Помочь... чем в такой ситуации кто-то может помочь?
   

au

   
★★☆
Balancer> А мы от своей не знаем, как избавиться.

На волю отпусти весной :hihihi:
   3.5.63.5.6
RU Владимир Малюх #20.01.2011 14:45
+
-
edit
 
Думаете, что самое жуткое когда дите само ходить научилось и до розеток доставать? Ну-ну.. Жутче, оказывается, когда дите права на авто получает :D
   7.07.0

lau

опытный

дети радости жизни
lau>> SOS!!! Aгги у меня мать убили в Белгородской области .Что делать?
AGRESSOR> Сочувствую! :(
AGRESSOR> Помочь... чем в такой ситуации кто-то может помочь?

Спасибо за сочувствие,в какие правоохранительные органы можно в России обращаться?
   7.07.0

userg

старожил
★★★
И к чему бы это? Еще в 3D обещано, хотя и так вроде рельеф?
Прикреплённые файлы:
1146.JPG (скачать) [1200x900, 117 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дочка уже вовсю на мамином ноуте лазает по Яндекс.Фоткам и смотрит эти сами фотки. Тачпад освоила на отлично :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Дочка уже вовсю на мамином ноуте лазает по Яндекс.Фоткам и смотрит эти сами фотки. Тачпад освоила на отлично :)

Это, кстати, к спору про мелкие движения руками, их пользу, а так же то, что компы могут заменить многие вещи. :P
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Это, кстати, к спору про мелкие движения руками, их пользу, а так же то, что компы могут заменить многие вещи. :P

Мелкую моторику комп у нас не заменяет. В смысле - не взамен ей. Всё равно есть ещё всякие мозаики, конструкторы и всякая прочая хрень, которую дочка даже сама находит :) Такое ощущение, что у неё прямо тяга есть к работе руками. Уже в два года могла пойти, набрать прищепок и слепить из них какую-нибудь хитрую конструкцию :) У бабушки летом занялась выкладыванием рисунков из фасоли на полу - то, что делать иных специально заставляют :)

Но вредная... Перед отъездом в Махачкалу могла уже до 12 досчитать. Пока там была - вроде, совсем считать разучилась. Заставляешь - сбивается, отмалчивается. Жена тупицей обзывается... А потом заметила, что дочка, пока сама с собой, спокойно может табуретки правильно для себя сосчитать. А вот на заказ - фигушки :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Мелкую моторику комп у нас не заменяет. В смысле - не взамен ей. Всё равно есть ещё всякие мозаики, конструкторы и всякая прочая хрень, которую дочка даже сама находит :)
Он и не должен заменять, а должен помогать и дополнять. Тут исследования психологи проводили на разные темы по электронными играм и приставкам — говорят, что на всяких fly-by-wire нынешнее поколение молодых уделывает пап и мам. Более того, реакции, оченка ситуации, умение работать в параллель, держать много вещей в уме и контролировать их тоже значительно превосходит родителей. :)

Balancer> Такое ощущение, что у неё прямо тяга есть к работе руками. Уже в два года могла пойти, набрать прищепок и слепить из них какую-нибудь хитрую конструкцию :) У бабушки летом занялась выкладыванием рисунков из фасоли на полу - то, что делать иных специально заставляют :)

Да нормально. Купи ей что-то вроде большой тарелки с маленькими углублениями и кучу разноцветных шариков. У нас тут такие продают. Дети ещё и артистично видеть учаться. И немного абстрактное мышлени начинает разрабатываться.

Balancer> Но вредная... Перед отъездом в Махачкалу могла уже до 12 досчитать. Пока там была - вроде, совсем считать разучилась. Заставляешь - сбивается, отмалчивается. Жена тупицей обзывается... А потом заметила, что дочка, пока сама с собой, спокойно может табуретки правильно для себя сосчитать. А вот на заказ - фигушки :)

У нас в семье было просто — считали всё подряд со стишками. Ступеньки, собачек, птичек, деревья. При этом иногда делали специально ошибки. Особенно бабушка с дедушкой. Типа — раз, два, ..., шесть, восемь. На что тут же следовала суровая поправка. А дедушка с бабушкой стандартно отговаривались — старые стали, всё забыли. Можешь повторить всё ещё раз? :F
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Он и не должен заменять, а должен помогать и дополнять.

В таком аспекте совсем не спорю :)

Mishka> Да нормально. Купи ей что-то вроде большой тарелки с маленькими углублениями и кучу разноцветных шариков.

Есть у неё такие фишки в разных вариантах :)

Mishka> У нас в семье было просто — считали всё подряд со стишками. Ступеньки, собачек, птичек, деревья.

Угу, есть такое дело :)
   
RU Владимир Малюх #31.01.2011 18:17
+
-
edit
 
Ребенок устроила сюрприз - устроилась на работу на полставки. Стажером в бухгалтерию. ..В бухгалтерию нашей конторы. Ни я, ни мать - ни слухом ни духом до сегодняшнего дня :) Вот же прохвостка :D Был небольшой конкурс - 4 девчонки, справилась сама. А раз фамилии формально разные - наши бухгалтерши тоже не догадались.
   7.07.0
Какие молодцы воспитательницы в садиках!
Реально видно, что они там с детьми занимаются - и рисуют, и песенки разучивают (очень хорошие песенки), и танцевать учат.
Да и вообще, помнится заглянул когда пришел ребенка забирать - расчесывают волосы (ну не прическа - рано еще для прически, а хотя бы так, но все же), а у ребенка такая бездна удовольствия на лице! Увидела меня - сказала "подожди", хоть обычно увидев "своих" сразу бежит к нам. Ибо чувствуется что заплетают косичку с любовью, и ребенок это чувствует.
И сравнивая это с зарплатой персонала садиков - ну не сходится...
   7.07.0
"Не иди в туалет, иди в магазин!"
   7.07.0
RU alvik #03.02.2011 08:50  @Владимир Малюх#31.01.2011 18:17
+
+1
-
edit
 

alvik

втянувшийся

В.М.> Ребенок устроила сюрприз - устроилась на работу на полставки. наши бухгалтерши тоже не догадались.

сюприз был ба ежели вскрылось скажем через пол года (так и до экс-традиции недалече :) ) а так - милое поздравление к китайскому НГ ;)
   7.07.0
RU Владимир Малюх #03.02.2011 08:54  @alvik#03.02.2011 08:50
+
-
edit
 
alvik> сюприз был ба ежели вскрылось скажем через пол года

Ну, с этим сложно - у нас все же относительно небольшой офис, единая территория :) Собственно вскрылось-то именно на работе. Вечером сказала -я устроилась на работу, стажером в ьухгалтери и все. На следующий день к 11 вижу в контрое, -что ты тут делаешь? Так я тут и работаю :)
   9.0.597.679.0.597.67
RU alvik #03.02.2011 09:07  @Владимир Малюх#03.02.2011 08:54
+
-
edit
 

alvik

втянувшийся

В.М.> следующий день к 11 вижу в контрое, -что ты тут делаешь? Так я тут и работаю :)

и ты брут здесь?
-и я цезарь !!!
- не ожидал брут!
- сюприз цезарь :)
   7.07.0
RU Владимир Малюх #03.02.2011 10:28  @alvik#03.02.2011 09:07
+
+1
-
edit
 
alvik> - сюприз цезарь :)

Точно так и было, "звезда в шоке!" :D
   9.0.597.679.0.597.67
MD Wyvern-2 #04.02.2011 00:34  @Владимир Малюх#03.02.2011 10:28
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
alvik>> - сюприз цезарь :)
В.М.> Точно так и было, "звезда в шоке!" :D

Не надо этому так уж радоватся. Такое поведение подростков и молодых людей часто говорит о черезмерной опеке родителей :) Так, что дочка то молодец, в вот тебе с женой есть о чем подумать.
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Не надо этому так уж радоватся. Такое поведение подростков и молодых людей часто говорит о черезмерной опеке родителей :) Так, что дочка то молодец, в вот тебе с женой есть о чем подумать.

Это, если ребёнок живёт с родителями. Она же проживает в своей квартире. По крайне мере, ЕМНИП, 5 дней в неделю. Просто это уже почти самостоятельность. Я уже прошёл через такое. :)
   3.6.133.6.13
1 51 52 53 54 55 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru