[image]

world of tanks

 
1 14 15 16 17 18 174
IL alexx188 #17.01.2011 18:03  @Jurgen BB#15.01.2011 19:20
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Barbarossa> Нравится Т29.. правда пушка пока ен ТОП го башня уже с "ушами".. В маску выстрелы держит хорошо.

Да, машинка просто отличная. И без 105мм пушки творит чудеса. У меня на нем самый высокий средний опыт - в районе 750.На Тигре даже близко не подбирался, даже на любимом ВК3601 меньше.
   3.6.133.6.13

uber

опытный

Вчера с буратоса дуплетом "заваншотил" стелс и коте. Видимо баки - стояли кучей. Хозяин коте долго изливался в "благодарностях" - вечер явно удался :)
   8.0.552.2378.0.552.237
RU Barbarossa #18.01.2011 01:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Стелс это кто?
   
+
-
edit
 

uber

опытный

Barbarossa> Стелс это кто?

704 объект.
   8.0.552.2378.0.552.237

Jameson

опытный

uber> Вчера с буратоса дуплетом "заваншотил" стелс и коте. Видимо баки - стояли кучей. Хозяин коте долго изливался в "благодарностях" - вечер явно удался :)

А я вчера на м41 убил какую-то вражь ПТ шмальнув в проклятое место -там вечно кто-то тусуется из арт или ПТ :) А еще мне понарвился один бой на Комарине -все kvjfyekbcm на вражескую базу и захватили ее, я с м41 даже выстрелить н успел, целый и с бк встретил победу, 7000 кредиток дали :)
   7.07.0

uber

опытный

Jameson> А еще мне понарвился один бой на Комарине -все kvjfyekbcm на вражескую базу и захватили ее, я с м41 даже выстрелить н успел, целый и с бк встретил победу, 7000 кредиток дали :)

Комарин, еее. Вчера проявился на нижней базе - против 6!!!! Т-54. Многие уже предлагали строем самоуничтожиться. Но ни че - победили потеряв всего треть юнитов :) Себе записал 2 Т-54, ИС-4, а мауса у меня холод-фрагодрочер подрезал. Видать осознание неизбежного конца резко интеллект аппает :)
   8.0.552.2378.0.552.237
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Воевал вчера в Эль-Халлуфе. Компания подобралась топовая. Моя Су-14 с пухой 205 мм в самом конце списка была. Арт было по 5!!! штук с каждой стороны. Буратосы, семейство ГиВи, Объекты. Это какой-то террор был! :F Арты процентов 80 фрагов наколбасили.
   8.0.552.2248.0.552.224

Jameson

опытный

Jameson>> А еще мне понарвился один бой на Комарине -все kvjfyekbcm на вражескую базу и захватили ее, я с м41 даже выстрелить н успел, целый и с бк встретил победу, 7000 кредиток дали :)
uber> Комарин, еее. Вчера проявился на нижней базе - против 6!!!! Т-54. Многие уже предлагали строем самоуничтожиться. Но ни че - победили потеряв всего треть юнитов :) Себе записал 2 Т-54, ИС-4, а мауса у меня холод-фрагодрочер подрезал. Видать осознание неизбежного конца резко интеллект аппает :)

Да ладно, я иногда добиваю таких из общественного долга - ведь и с одним процентмо танк может залепить из пушки. Хотя денег жалко на таких. Еще поставил на су-152 топовую пушку, хехе, веселей! Хотя почему в такой будке меньше снарядов чем в Су-100?

Еще докачал экипаж холода до того то у него появась вторая допспециальность. Скоро мой холод станет уберхолодом, и вы не будете видеть его за деревенским толчком :)
   7.07.0

Crazy

опытный

Jameson> Хотя денег жалко на таких.
Жизнь дороже! :)

Jameson> ... Хотя почему в такой будке меньше снарядов чем в Су-100?
Потому что снаряд больше :)

Jameson> Скоро мой холод станет уберхолодом, и вы не будете видеть его за деревенским толчком :)
На осчупь! :)
   8.08.0

Uvimp

втянувшийся

uber> Комарин, еее. Вчера проявился на нижней базе - против 6!!!! Т-54. Многие уже предлагали строем самоуничтожиться. Но ни че - победили потеряв всего треть юнитов :) Себе записал 2 Т-54, ИС-4, а мауса у меня холод-фрагодрочер подрезал. Видать осознание неизбежного конца резко интеллект аппает :)

У меня вообще такое ощущение, что настоящих СТводов, среди той массы 54ок в игре-единицы! Все они выкачаны за свободный опыт. Кто не отыграл на допатчевой сорокчетверке 300 боев, что б дойти до Т-54, тот никогда не будет играть на ней так, как сейчас играет большинство
   
Это сообщение редактировалось 19.01.2011 в 11:28

Jameson

опытный

Jameson>> Хотя денег жалко на таких.
Crazy> Жизнь дороже! :)
Не скажи, ремонт порванного холода дешевле чем несколько снарядов в молоко или в чьих-то недобитков. Как я это осознал, стал лучше воевать на нем :) Уже не переживаю если попадаю в некоторые места типа Руинберга - зато иногда привожу пару расслабившихся под прикритыем зданий фрагов :)

Jameson>> ... Хотя почему в такой будке меньше снарядов чем в Су-100?
Crazy> Потому что снаряд больше :)

Суд по тмоу что на складе -снаряды одни и те-же.

Jameson>> Скоро мой холод станет уберхолодом, и вы не будете видеть его за деревенским толчком :)
Crazy> На осчупь! :)
   7.07.0

hcube

старожил
★★
Прокачал ИС. Топовая пушка, масхалат, стереотруба, досылатель. Д-25Т - сила. Пробивает - ну, в принципе, в упор - даже ИС-7. Если повезет. Маус, правда, не пробивает :-). Пожалуй, дальше буду на нем кататься - танк в принципе окупаемый, если на нем нормально ездить. И 34-85 тоже оставил из тех же соображений. Ща качаю Шерман и Веспу :-).
   8.08.0

Jameson

опытный

hcube> Прокачал ИС. Топовая пушка, масхалат, стереотруба, досылатель. Д-25Т - сила. Пробивает - ну, в принципе, в упор - даже ИС-7. Если повезет. Маус, правда, не пробивает :-). Пожалуй, дальше буду на нем кататься - танк в принципе окупаемый, если на нем нормально ездить. И 34-85 тоже оставил из тех же соображений. Ща качаю Шерман и Веспу :-).

тока стереотруба зачем ему? он же танк а не ПТ. Тогда лучше оптику ставить. Сейчас еще заметность тяжам подняли..
А Шерман неплох, что первый что второй, хоть у него и нет 105мм пухи, зато есть 76мм м2 с 21 выстрелом в минуту, которой один на один можно уработать т-34-85 с его топовой пухой :)
   7.07.0

uber

опытный

Jameson> тока стереотруба зачем ему? он же танк а не ПТ. Тогда лучше оптику ставить. Сейчас еще заметность тяжам подняли..

Во-во, на днях полудурок на ИСе встал у меня (СУ-152) и стелса за спиной и выпалил всех троих. Противники пытались стрелять по ИСу, а попадали в нас. На предложение отойти ИС ответил известными идиомами за что бы вытолкан под обстрел и лишен гусениц и как следствие расстрелян.
   8.0.552.2378.0.552.237
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Вчера наконец купил Пантеру2. Надо сказать что стоковый вариант значительно проигрывает топовой пантере1. И самое обидное - не понятно как теперь играть: маневренность и скорость не фонтан, бронирование не спасает от танков 8-10 уровней, а стоковая пушка полное гуано. Выходит, что на дальних дистанциях вообще нет смысла вести бой, потому что лоб никому не пробивает, а в ближнем бою на этом пароходе особо не разгонишься. В общем надо около 40к опыта на ходовую и приличную пуху, улучшенный двигатель уже исследован.
Беда еще в том, что меня на несколько дней забанили в чате :F и теперь не могу отвечать желающим комментировать мою игру.
   3.6.133.6.13

hcube

старожил
★★
Jameson> тока стереотруба зачем ему? он же танк а не ПТ. Тогда лучше оптику ставить. Сейчас еще заметность тяжам подняли..

Ну как зачем? Для типового сидения в кустах :-) Пушка у него больно медленно перезаряжается для кавалерийских наскоков. А так - сидишь, смотришь в трубу. Увидел, навелся - бац 122-мм снарядом под ватерлинию, позицию малость поменял - и дальше сидишь. Как активные противники кончились - можно и в наступление, благо танк шустрый (надо только движок тоже заапгрейдить).

Хотя вон ИС7 я подранил как раз в ближнем бою - сныкался за угол, стрельнул - отошел - еще стрельнул - еще отошел. Из 3 выстрелов 2 раза пробил. Хотя конечно эти 400 дамаги 7-ке как слону дробина.
   8.08.0
RU Barbarossa #21.01.2011 11:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Стоковый Т54 не плох.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Стоковый Т54 не плох.

Если смотреть с другой стороны прицела - просто ужасен :-) Даже из 122 мм Д25Т пробивается фигово. А это 8 уровня пуха, между прочим!
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

hcube> Если смотреть с другой стороны прицела - просто ужасен :-) Даже из 122 мм Д25Т пробивается фигово. А это 8 уровня пуха, между прочим!

Рациональный углы наклона брони..
   
RU spam_test #21.01.2011 17:02  @Andrey_Kr#21.01.2011 10:48
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Andrey_Kr> Вчера наконец купил Пантеру2.


Сообщение сайта


Ошибка
К сожалению, возникла ошибка.
[#10343] Тема, которую Вы хотели посмотреть, не найдена.
Вы не авторизованы
Нажмите сюда, чтобы войти.
Полезные ссылки


// Дальше —
forum.worldoftanks.ru
 
   
UA Andrey_Kr #21.01.2011 17:55  @spam_test#21.01.2011 17:02
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Andrey_Kr>> Вчера наконец купил Пантеру2.
spam_test> Сообщение сайта
У-ха-ха, в точку описание :)
Не ожидал конечно такой подставы - пантера1 отличный танк был. Надеюсь с топовой пухой и двигателем ситуация поменяется.И лобовую броню хотелось бы прочнее.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Разочарован в немецкой арте. Кто-нибудь качал топовые арты у амов?
   
RU Barbarossa #22.01.2011 11:29  @korneyy#22.01.2011 08:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

korneyy> Разочарован в немецкой арте. Кто-нибудь качал топовые арты у амов?

А чем ГВ Пантера не нравится?
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
korneyy>> Разочарован в немецкой арте. Кто-нибудь качал топовые арты у амов?
Barbarossa> А чем ГВ Пантера не нравится?

Во-во, по-моему, АртПантера - блеск машинка. Очень большие углы отклонения орудия - практически Су-26 получается.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Приветствую, камрады!
Имею пару вопросов-)
1.Насколько реально играть без вложения реальных денег?
2.Если возможно, то не будешь ли себя чувствовать при таком раскладе ущемлённым?

hcube> Во-во, по-моему, АртПантера - блеск машинка. Очень большие углы отклонения орудия - практически Су-26 получается.

Кстати, а можно в игре Пантеру, к примеру, из Т-26(с 45-мм есессно) ну или Т-70(что там в игре есть?) завалить?
Конечно же в борт или в корму, т.е. как в реале было возможно...
Или никаких "исторических параллелей"? -)
   
Это сообщение редактировалось 23.01.2011 в 01:10
1 14 15 16 17 18 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru