[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 99 100 101 102 103 246

Foxpro

опытный

Yuriy> Вау! Он преподает где-то политологию и имеет папку, где хранит курсовые своих студентов?
Эко ты его возвысил . :D Вечный студент или учащийся какой-нибудь нижегородской шарашки . ;)
   

Hal

опытный

Не, ребята (в частности korneyy, loderunner, Опаньки69) , Старый прав, от вас никакого проку. Тут же зверинец, а вы что делаете? Сидят тут зверушкам лекции читают про грунт, картинки показывают. Это все конечно интересно, но для этого тема есть отдельная, и даже сайт, где и надо хранить найденный материал и при необходимости давать на него ссылку. Но здесь то это зачем? Эти демагоги водят вас на поводке, а вы и ведетесь. Хоть кто нибудь из них хоть на одну вашу ссылку или фотографию среагировал или хоть как то прокомментировал? Нет. Ни разу. И никогда такого не будет. Так зачем? Надо всего лишь показать правильность 4-х тезисов, и все.
Вот например, брякнул демагог фразочку:
Dadhi> Или, следы "земных" изотопов в лунной пыли от НАСА а также - лучшее совпадение для аналогичных условий (Меркурий) - по содержанию натрия и калия - именно в образцах, доставленных Луной-16, а не от НАСА?
или
Dadhi> Я то могу и не понять, но ведь сервейры говорят летали, некоторые данные о лунном грунте добыли.
так надо ему сразу сказать: "Врешь, собака, никак это не доказывает нелунность грунта с Аполлонов. И никак не доказывает, что лунные метеориты можно было собрать по данным Сервейеров. Это все эротические фантазии и не более. И нет ни одного мнения ни одного специалиста с сомнениями по поводу происхождения грунта. Давай прямые доказательства."

Или брякнул демагог:
Dadhi> Вы, проигнорировали мой вопрос по существу - о доказательствах "достижений" 40-летней давности - передпочтя обсуждение трактовки терминов.
Так надо ему, собаке, напомнить, что он тупой, и что ему уже сто раз сказали, что общеизвестные факты в доказательствах или подтверждениях не нуждаются. Как не нуждаются в подтверждениях полет Гагарина или полеты Венер. И эти факты будут оставаться фактами, пока не будет железных доказательств их подделки.
И вот именно из таких тупых как Дадхи и набираются ряды опровергателей.

Или вот еще хороший пример:
Dadhi> НАСА вполне официально изготавливала симулянты лунного грунта. При должном исходном материале - вполне возможно изготовить достаточно достоверную подделку, более того - если её не будут серьёзно теребить разного рода анализами, то вообще не будет повода заподозрить что-то неладное. Вы совсем исключаете такую возможность? Или опять будет что-нибудь про уникальность метеоритов и в таком роде?
Вот ведь как получается. Это значит весь мир должен Дадхи предоставлять подтверждения каждого достижения, каждого полета, каждого события, да еще и независимыми (правда непонятно от кого) командами, да еще и несколько раз. А самому Дадхи, для верования в свои фантазии об афере, достаточно того, что ее возможность не исключена. Вот и приехали. (Ах да, и конечно же Дадхи сейчас скажет, что его не правильно поняли и что он имел в виду совсем другое. Правда он так и не скажет что же именно он имел в виду, но то что его не справедливо оклеветали это точно :D )

Вот где надо его ловить! А вы ему все ссылки даете, да картинки.
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 18.01.2011 в 18:49
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Неделю (или больше) разбирали, что такое факт, достаточность подтверждений, опровержение и т.д. :eek:
И вот, наконец, пришёл Hal - со своими "эротическими фантазиями" и 4 тезисами демагога - и всех поставил на место... :D:D:D
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

Dadhi> И вот, наконец, пришёл Hal - со своими "эротическими фантазиями" и 4 тезисами демагога - и всех поставил на место... :D:D:D
А вселед за ним на арену выбежал клоун Дудли со своими извечными смайлами и , не найдя , к чему придраться, начал скулить ;) .
   

lro

опытный

К холивару о подделке ЛГ. На Суперновуме выложили кусок из статейки (качество не ахти):
Несколько интересных мест навскидку (качество еще хуже):


;)
   3.6.33.6.3

Dadhi

втянувшийся

К чему здесь придираться? К "эротическим фантазиям" или к 4 тезисам демагога? :D:D:D
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

Dadhi> К чему здесь придираться? К "эротическим фантазиям" или к 4 тезисам демагога? :D:D:D
Попробуй придраться к себе. Уверяю тебя , получишь массу наслаждения ;).
   

Dadhi

втянувшийся

http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2275849
Foxpro> прыжки зайчиком
Ты хорошо умеешь повеселить... :D:D:D
 
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

Dadhi> http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2275849
Dadhi>
Foxpro>> прыжки зайчиком
Dadhi> Ты хорошо умеешь повеселить... :D:D:D
Dadhi>
 


Дудли занялся любимым делом :копипастом. К копипасту какие могут быть претензии :) ?
   
Это сообщение редактировалось 20.01.2011 в 06:33

Hal

опытный

Dadhi> И вот, наконец, пришёл Hal - со своими "эротическими фантазиями" и 4 тезисами демагога - и всех поставил на место...
То есть, к сути поста, о том что Дадхи лжет на каждом шагу и настолько тупой, что не способен запомнить что ему говорят, претензий нет? Вот и замечательно.
   3.63.6

Dadhi

втянувшийся

Hal> То есть, к сути поста, о том что Дадхи лжет на каждом шагу и настолько тупой, что не способен запомнить что ему говорят, претензий нет? Вот и замечательно.
"Суть поста" - это Вы про свои "эротические фантазии" и 4 тезиса демагога - о том, что Вы поняли, что бы Вы сказали и как бы Вы "ловили"? :D:D:D
Ну мечтаете себе, выплеснули свои мечты на всеобщее обозрение - мне то какое дело до Ваших "эротических фантазий"? :D:D:D
   
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Dadhi> Ну мечтаете себе, выплеснули свои мечты на всеобщее обозрение - мне то какое дело до Ваших "эротических фантазий"? :D:D:D
Конечно. Кому охота признаваться, что его провезли мордой по столу , а опосля усадили в лужу. Лучше всего сделать гордую харю лица и захихикать...
   

Hal

опытный

Dadhi> Ну мечтаете себе, выплеснули свои мечты на всеобщее обозрение
Про какие то там "земные" изотопы Дадхи солгал? Солгал.
Про аналогичные условия у Меркурия и содержание натрия и калия Дадхи солгал? Солгал.
То что общеизвестные вещи доказывать нет необходимости Дадхи запомнить не смог? Не смог.
Так что у меня нет никаких фантазий, одни факты.
   3.63.6

Jahba

втянувшийся

Hal>> Так что у меня нет никаких фантазий, одни факты.
Он не врёт, просто у него нету знаний и ещё он тупой тролль, поэтому прямо на вопросы он небудет отвечать, тут этого профессора по наводке объектива на резкость по диафрагме уже макали по самый не хочу, потому он может только тупо прикидываться северомнене, а по теме боится чего либо говорить, так как результат будет для него очередным позором :D
   4.04.0

Dadhi

втянувшийся

Хорошая компания - Jahba, Щербак и Hal... :D:D:D

Hal> Про какие то там "земные" изотопы Дадхи солгал? Солгал.

Moon soils store Earth's early breath : Nature News

Nature - the world's best science and medicine on your desktop // www.nature.com
 

Hal> Про аналогичные условия у Меркурия и содержание натрия и калия Дадхи солгал? Солгал.

NASA - Extreme Effects: Seven Things You Didn't Know About Mercury

Mercury's exosphere is a place of amazing activity that can tell astronomers a lot about the planet's surface and environment. // www.nasa.gov
 

Hal> То что общеизвестные вещи доказывать нет необходимости Дадхи запомнить не смог? Не смог.
Hal не смог понять то, что здесь обсуждалось больше недели... :D:D:D

Hal> Так что у меня нет никаких фантазий, одни факты.
Вы же не знаете, что такое научный факт, достаточность доказательств, опровержение и т.п. :D:D:D
   
+
+2
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Moon soils store Earth's early breath : Nature News
Про изотопы ранней земной атмосферы :D у амеров была машина времени что бы подделать грунт. Дадхи и как это доказывает аферу?
   4.04.0

Hal

опытный

Dadhi> Moon soils store Earth's early breath : Nature News
Ну вот, что я и говорил. Дадхи откровенно солгал. Доктор Минору Озима сначала! создал гипотезу о слабом магнитном поле Земли в отдаленном прошлом, а уже потом, в ее подтверждение, обнаружил следы древней земной атмосферы в лунном грунте. И как же по вашему американцы сфальсифицировали следы древней атмосферы? Слетали в прошлое что ли?
Как видно, Дадхи так и не смог понять, что исследования Озимы как раз таки доказывают, что грунт у американцев с Луны, и пытается лгать, выдавая белое за черное. Осталось только понять это Дадхи от своей тупости или лживости.

Dadhi> NASA - Extreme Effects: Seven Things You Didn't Know About Mercury
Первое, это ссылка на сайт НАСА. Дадхи, вы что, с ума сошли и начали верить НАСА? :D
И второе, каким образом эта ссылка доказывает что грунт с Аполлонов не лунный?

И что там с Сервейрами, Дадхи? Вы уже предоставили нам подтверждения что можно по данным с Сервейеров обнаружить лунные метеориты? Или вы в это тупо веруете?

Dadhi> Hal не смог понять то, что здесь обсуждалось больше недели...
После недели обсуждения некто Дадхи все еще не смог запомнить, что общеизвестные вещи в доказательствах не нуждаются и пытался снова поднять вопрос "о доказательствах "достижений" 40-летней давности", а понять не смог я? Лихо. Такой откровенной и наглой лжи от Дадхи еще не было.

Dadhi> Вы же не знаете, что такое научный факт, достаточность доказательств, опровержение и т.п.
"Достаточность доказательств" это наверно количество ржущих смайликов в посте. Да, Дадхи, я прав? Вы считаете, что чем больше смайликов, тем больше вероятность что ваша наглая ложь и тупость проканают?
   3.63.6

Foxpro

опытный

Hal> Как видно, Дадхи так и не смог понять, что
Да он вообще ничего не пытается понять. Либо несет собственную хрень, либо копипастит. Как только прижимают к стенке , начинает скулить, строить рожи и плеваться какашками.
Опровергун - это состояние сознания...
   

Dadhi

втянувшийся

Hal> Ну вот, что я и говорил. Дадхи откровенно солгал. Доктор Минору Озима сначала! создал гипотезу о слабом магнитном поле Земли в отдаленном прошлом, а уже потом, в ее подтверждение, обнаружил следы древней земной атмосферы в лунном грунте. И как же по вашему американцы сфальсифицировали следы древней атмосферы? Слетали в прошлое что ли?
Hal включил режим тролля (а может никогда его и не выключал) и начал тупо выкручивать факты... :D:D:D
А факты таковы - следы "земных" изотопов в грунте Аполлонов обнаружены. Мои слова подтверждены. Кто соврал, Озима или Hal, расписывающий свои "эротические фантазии"? :p

Hal> Как видно, Дадхи так и не смог понять, что исследования Озимы как раз таки доказывают, что грунт у американцев с Луны, и пытается лгать, выдавая белое за черное. Осталось только понять это Дадхи от своей тупости или лживости.
В очередной раз Hal продемонстрировал то, что он "тупой" и "собака" (с) - демонстрируя непонимание и утверждая, что я вёл речь про доказательства того, что грунт - "нелунный". В общем - очередная ложь от Hal.

Hal> Первое, это ссылка на сайт НАСА. Дадхи, вы что, с ума сошли и начали верить НАСА? :D
Hal> И второе, каким образом эта ссылка доказывает что грунт с Аполлонов не лунный?
Hal> И что там с Сервейрами, Дадхи? Вы уже предоставили нам подтверждения что можно по данным с Сервейеров обнаружить лунные метеориты? Или вы в это тупо веруете?
Мои слова опять подтверждены. Ну, а остальное - очередная ложь от тролля и уже прямо скажем - демагога.

Hal> После недели обсуждения некто Дадхи все еще не смог запомнить, что общеизвестные вещи в доказательствах не нуждаются и пытался снова поднять вопрос "о доказательствах "достижений" 40-летней давности", а понять не смог я? Лихо. Такой откровенной и наглой лжи от Дадхи еще не было.
У меня вообще есть сомнения, что Вы не поняли о чём идёт речь. Я больше склоняюсь к мысли, что Вы сознательно врёте и передёргиваете мои слова, чтобы таким образом потроллить и разлить демагогии на несколько страниц.

Hal> "Достаточность доказательств" это наверно количество ржущих смайликов в посте. Да, Дадхи, я прав? Вы считаете, что чем больше смайликов, тем больше вероятность что ваша наглая ложь и тупость проканают?
Ещё одного раздражает количество смайликов. Но, это и не удивительно - ведь смеются над ним... :D:D:D
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

Последним вылез Дудли , изрядно общипанный , но непобежденный.
   
+
+2
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Дадхи, кончай троллить, давай, лучше, займёмся тем, что будем изливать на тебя мутные потоки лжи и грязи. Вот, например:

Дадхи нихрена не понимает в СТО, но опровергает, опровергает.

Сойдёт? :p
   

Dadhi

втянувшийся

http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2233887
ER*> Да ладно Вам. Можно подумать, трудно зайти на ветку и увидеть ху из ху. :D
Понятно, обычное для местных "экспертов" и членов элитарного клуба Идиотов - "ни ухом, ни рылом"... :D:D:D

ER*> Почему пофлудить? Я же чётко сказал: хочу вылить пару мутных потоков грязи. http://forum.ixbt.com/gigi.gif
Сами прямо это сказали - без лишних эвфемизмов... :p
 

:D:D:D
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

ER*> Дадхи, кончай троллить, давай, лучше, займёмся тем, что будем изливать на тебя мутные потоки лжи и грязи. Вот, например:
ER*> Дадхи нихрена не понимает в СТО, но опровергает, опровергает.
ER*> Сойдёт? :p
Вы что хотели от этого придурка? Получите : копипаст неподелу и кучу смайлов.
Саша остается с нами ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Не, дадхи. Копипаст - это неактуально. Попробуем ещё раз, правила просты: Я изливаю на тебя мутные потоки грязи и лжи, а ты очищаешь от них своё честное имя, ты ведь за этим здесь? Итак, ещё раз:

Дадхи настолько туп, что думал, что на резкость объектив наводится диафрагмой. :p
   
1 99 100 101 102 103 246

в начало страницы | новое
 
1945: Ядерная бомбардировка Хиросимы (74 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru