[image]

ФСБ взрывает дома, 100% рост цен и т.п.

Перенос из темы «[24.01.2011] Взрыв в аэропорту "Домодедово"»
 
1 2 3
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

uagg

опытный

Iltg> Помните версию насчет участия спецслужб во взрывах домов в 1999? Так у нее и обоснование логическое было - надо сподвигнуть общество на новую "маленькую победоносную войну" чтобы предотвратить смену власти.
Iltg> Сейчас - никакой даже отдаленно разумной версии зачем это нужно власти нет.
Значит, либо а) это нужно НЕ власти, либо б) вы целей этой власти не понимаете. Только и всего. :D .

Навскидку:
1. Передел власти и собственности в России [удобнее всего делать в мутных водах революции. Под собственностью понимается что-то типа ГП или ТНК-ВР]
2. Передел самой России, ее уничтожение [в современном виде, территориально, политически, раздробление] (забавно, но террористы именно эту цель и декларируют).
3. Борьба в верхах силовиков.
4. Симуляция "трудностей", с целью отвлечь общество от реальных проблем (например, 100% роста цен на продукты питания, который произошел в 2010).
5. Глобальная игра против России, с целью добиться от нее к-либо шагов в нужном направлении.
и т.д.

Какая из причин НЕ правдоподобна? :D
   8.0.552.2378.0.552.237
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
uagg> 4. Симуляция "трудностей", с целью отвлечь общество от реальных проблем (например, 100% роста цен на продукты питания, который произошел в 2010).

На 500%, нет на 5000%. Вот, точно так и было.

Но "на самом деле всё не так", это инопланетяне родину развалить хотят.
   8.08.0
uagg> Какая из причин НЕ правдоподобна? :D

1, 2, 3, 4, 5 :)

uagg> 1. Передел власти и собственности в России

Может быть произведен в любых масштабах при действующей системе.

uagg> 2. Передел самой России, ее уничтожение

Не нужны власти (если только Путин и Медведев не влюбились по уши в лидеров исламких боевиков и готовы на все "за друга Патрокла")

uagg> 3. Борьба в верхах силовиков.

Немного менее вероятна чем вариант с Патроклом из п.2

uagg> 4. Симуляция "трудностей", с целью отвлечь общество от реальных проблем (например, 100% роста цен на продукты питания, который произошел в 2010).

Не было 100%. И важен еще и рост доходов...

uagg> 5. Глобальная игра против России, с целью добиться от нее к-либо шагов в нужном направлении.

Президомьер России - масон? :)
   7.07.0
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

uagg

опытный

Leks_K> На 500%, нет на 5000%. Вот, точно так и было.
Ой, пля... ну как же задолбали, что одобрямсы, что обсирамсы.
Слышь, ты, деятель... Ты когда в магазин то ходил а?
Беру чек из Ленты. За 27.12.2008 и 27.12.2009 (жена зачем то хранит):
Картофель 16р/кг - 35 р.
Яйца 22р./дес - 45 р.
Сыр российский 170 р. кг - 280 р. кг
Масло подсолнечное 35 р.л - 62 р.л. (одно и тоже, пля, "Идеал")
Сахар 18 р./кг - 30 р.кг. (кстати, во вчерашнем уже 40).

Про гречку говорить не буду, я ее не ем, и на новый год не покупал :D .
Фрукты-овощи я тоже деликатно пропущу, бо не товары первой необходимости, а импорт. Хотя там тоже рост в 2 раза.
Огурцы 40 р.кг - 75 р.кг.
Помидоры 50 р.кг - 90 р. кг.

Понимаешь, мой репоголовый друк... это т.н. знаковые, индексные товары товары. По ним люди судят о росте цен.

Ты можешь сколько угодно рассуждать о том, что мясо выросло всего то со 180 до 240 р., но народу это не интересно...
   8.0.552.2378.0.552.237
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

uagg

опытный

uagg>> Какая из причин НЕ правдоподобна? :D
Iltg> 1, 2, 3, 4, 5 :)
А расшифровать :-)

uagg>> 1. Передел власти и собственности в России
Iltg> Может быть произведен в любых масштабах при действующей системе.
Нда-а?
И как, какими силами, ты предлагаешь отобрать, к примеру ГП у тех, кто его сегодня контролирует? Кто позволит таким силам придти к власти? Как сами смотрящие за ГП на такой выверт отреагируют?
А ГП - вообще-то одна из самых крупных сырьевых компаний в мире. 300 млрд. капитализации.
Она больше чем Украина со всеми потрохами стоит :D
(утрировано, конечно, но не сильно. Во всяком случае бюджет у ГП - больше.)

uagg>> 2. Передел самой России, ее уничтожение
Iltg> Не нужны власти (если только Путин и Медведев не влюбились по уши в лидеров исламких боевиков и готовы на все "за друга Патрокла")
Чьей власти?
В свое время Олбрайт открыто сказала "Несправедливо, что ресурсы Сибири принадлежат одной лишь РФ". :D

uagg>> 3. Борьба в верхах силовиков.
Iltg> Немного менее вероятна чем вариант с Патроклом из п.2
Мне вот только интересно, на чем такой вывод о невероятности основан? ;)
Цепочку рассуждений приведи, пожалуйста?
А то ведь раньше как то было вероятно, и даже очевидно. А теперь вдруг нет :D

uagg>> 4. Симуляция "трудностей", с целью отвлечь общество от реальных проблем (например, 100% роста цен на продукты питания, который произошел в 2010).
Iltg> Не было 100%. И важен еще и рост доходов...
См. выше.
Рост был скачкообразный. По индексным товарам - так и больше 100% коммуналке. Да по коммуналке 50-60%.
А я тебе один псыхологыческий тайна открою. Даже рост / падение на четверть человек подсознательно считает "в 2 раза", а в 2 раза - "на порядок", т.е. в 10 раз.
Не важно, что объективно это не так. Главное - ощущения.
Любой маркетолог тебе это скажет.

И, кстати, что там по росту доходов? У тебя, к примеру, номинальные как сильно выросли? :D

uagg>> 5. Глобальная игра против России, с целью добиться от нее к-либо шагов в нужном направлении.
Iltg> Президомьер России - масон? :)
А причем тут они?
Наш загорелый друг - да, массон. Не смотря, блин, на то что ниггер. И?
   8.0.552.2378.0.552.237
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

anybody

координатор

админ. бан
uagg> Наш загорелый друг - да, массон. Не смотря, блин, на то что ниггер. И?

У-у-у... Прям Лада Калина (которая жесть) какая-то...
   
+
+1
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
uagg> Рост был скачкообразный. По индексным товарам - так и больше 100% коммуналке. Да по коммуналке 50-60%.

А... В этой реальности, видимо, и впрямь злые силы злобно хотят родину загеноцидить...
   8.08.0
Iltg> 1, 2, 3, 4, 5 :)
uagg> А расшифровать :-)

Я специально даже изменил порядок в цитировании - и все равно непонятно...
Что ж еще надобно???

uagg> И как, какими силами, ты предлагаешь отобрать, к примеру ГП у тех, кто его сегодня контролирует?

Путин может отобрать все что угодно у кого угодно.
Введение "права первой ночи" думаю ему тоже под силу.

uagg> В свое время Олбрайт открыто сказала "Несправедливо, что ресурсы Сибири принадлежат одной лишь РФ". :D
uagg> Наш загорелый друг - да, массон. Не смотря, блин, на то что ниггер. И?

А, так это совсем едреная конспирология?
Я то подумал о легкой форме - дескать российская власть у себя на территории манипулирует, а эт оказывается иностранцы...
Ну что ж, у иностранцев есть алиби - восстановлением россиян против кавказцев они ничего не добъются и даже нанесут себе урон. Кавказцев то пока ничтожно мало чтобы они могли угрожать России, а вот окрысившаяся на кавказцев Россия вполне может их поизвести.
Зачем же иностранным масонам уничтожать своих возможных союзников? Не лучше ли дать им время размножиться?
   7.07.0

uagg

опытный

Iltg> Путин может отобрать все что угодно у кого угодно.
Эээ... Кто-то чего то не понимает. И я догадываюсь кто :D
"Путин" вообще то входит в число тех людей, которые имеют отношение к контролю над ГП.
Достаточно взглянуть на персоналии членов правления, их отношение к Путину, и, главное, отношения к путину тех лиц, кто за членами правления стоит :D
Так что не Путин. А "у Путина". Ву копроме?

Iltg> Введение "права первой ночи" думаю ему тоже под силу.
Ага. И доставание звездей с небов.

uagg>> В свое время Олбрайт открыто сказала "Несправедливо, что ресурсы Сибири принадлежат одной лишь РФ". :D
uagg>> Наш загорелый друг - да, массон. Не смотря, блин, на то что ниггер. И?
Iltg> А, так это совсем едреная конспирология?
Ага. Как и негры с наколками американских морпехов, которым в первую чеченскую яйца отрывали. Как те четверо (или трое) британских "автоматизаторов", которым их же подопечные бошки поотрезали. Ага-ага. Продолжайте улыбаться.

Iltg> Ну что ж, у иностранцев есть алиби - восстановлением россиян против кавказцев они ничего не добъются и даже нанесут себе урон.
Да ну?
А сифарды ничего не добились, науськав немцев на ашкенази. И только нанесли себе урон, ага.
Ах да... это конспирология, можно расслабиться. :D

Iltg> Кавказцев то пока ничтожно мало чтобы они могли угрожать России, а вот окрысившаяся на кавказцев Россия вполне может их поизвести.
Сколько там немцев было в Рейхе? В сравнении с евреями?
И ведь, что самое ужасное, все, все они были ангелами! Ага.
Что немцы, что евреи. Один Гитлер, только, сука, науськал. И зачем он только это сделал, гад этакий?

Iltg> Зачем же иностранным масонам уничтожать своих возможных союзников? Не лучше ли дать им время размножиться?
:D
   8.0.552.2378.0.552.237
anybody: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
24.01.2011 23:43, russo: -1
uagg> А сифарды ничего не добились, науськав немцев на ашкенази. И только нанесли себе урон, ага.

Извиняюсь перед форумчанами что загромождал тему постами общаясь с этим форумчанином.
Я просто не подозревал, что это столь едреный конспиролог...
   7.07.0

RST_37

аксакал
★★
uagg> Ага. Как и негры с наколками американских морпехов, которым в первую чеченскую яйца отрывали.

Значит тебе не пришлось с вербовкой в Сербию столкнуться.
   3.6.133.6.13

+
+3
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Iltg> Извиняюсь перед форумчанами что загромождал тему постами общаясь с этим форумчанином.

Можешь продолжать. :)
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

uagg

опытный

uagg>> У него просто потребных для этого 100 - 200 тыс. зелени нету.
Balancer> Гы. Там по несколько миллионов зелёных в чемоданчике только в одной поставке из-за границы привозят :) Шурин по случаю рассказывал про один такой улов, когда я в прошлом году приезжал. 3 миллиона было зеленью... На поддержку этих самых ребят в горах.
Угу. Бинго.
Эти самые 3 лимона чабан сам заработал, или всё же какой то добрый дядя под "проект" в России дал?
И что, дал бескорыстно? Не имея ввиду ни ГП отобрать, ни РФ на кусочки покромсать? Ничего подобного, говорите, не имел?

Ах, какой добрый дядя! Ах какой бескорыстный дядя! Ах какой богатый дядя!
А ведь всей этой блядьгвардии 3 млн. - это так, на месяц. Сколько их там? 3000 любителей спортивных игр на пересеченной местности? Вах... Аккурат по штуке на нос грязными... Голодранцы, только "на пожрать". Самим.

О. Кстати... Получается, что реальная баблоемкость всех этих танцев где-то лимонов 10 в месяц должна быть, как минимум. 100-150 млн. в год.
Эт кто ж у нас такой щедрый, а?
   8.0.552.2378.0.552.237
anybody: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
Iltg> Я просто не подозревал, что это столь едреный конспиролог...

Дык, аватора тут хороший показатель ;)Беркем аль Атоми — Lurkmore
   3.6.133.6.13

russo> Дык, аватора тут хороший показатель ;)Беркем аль Атоми — Lurkmore

Аватару не трожь - а то что по моей, доставшейся по разнарядке, подумать можно? :)
   7.07.0
Iltg> Аватару не трожь - а то что по моей, доставшейся по разнарядке, подумать можно? :)

Дык, аваторка " с ч0рными семисегментными цифрами на вырвиглазном красном фоне" как раз досталась не по разнарядке, а была поставлена себе данным юзером.

Какой тип юзера такие аваторы себе ставит — на лурке хорошо расписано :)
   3.6.133.6.13

anybody

координатор

админ. бан
russo> Какой тип юзера такие аваторы себе ставит — на лурке хорошо расписано :)

И что обо мне скажешь? :)
   
anybody> И что обо мне скажешь? :)

Не имею достаточно информации чтобы делать о тебе однозначные выводы по такой аваторе :-P В отличии от ч0рных цифр на красном фоне — в таком случае многое о человеке сразу же понятно.

Но вообще нравится
   3.6.133.6.13

anybody

координатор

админ. бан
russo> Но вообще нравится

:D Спасибо на добром слове! :)
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
anybody> И что обо мне скажешь? :)

Дык, это... Если у человека повышенная температура - то он наверняка болеет. А если нормальная - то сложно сказать только по температуре, болен он или здоров :D

...

Мне интересно, кому достались соответствующие аватарки с номерами 1488 и 1937? :D Это же когнитивный диссонанс и разрыв шаблона получается :)
   
+
+2
-
edit
 
anybody> :D Спасибо на добром слове! :)

Пожалуйста! Надо топик переименовать: руссо проводит сеансы психоанализа по аваторе. Первым десяти клиентам — скидка :F
   3.6.133.6.13
russo> Первым десяти клиентам — скидка :F

Жадная империалистическая нейробиолога! :)
   7.07.0
Balancer> Мне интересно, кому достались соответствующие аватарки с номерами 1488 и

Это что?
Была мысль что ошибка и 1418 - но как бы не в тему...
   7.07.0
Iltg> Жадная империалистическая нейробиолога! :)

Дык. У мну между прочим кредиты за учебу и машину. И девушка новая. Бабланетнах :)
   3.6.133.6.13

Leks_K

эксперт
★☆
uagg> Слышь, ты, деятель... Ты когда в магазин то ходил а?

Сегодня, мой цифровой друг! :)

uagg>...По ним люди судят о росте цен.

А-а-а... люди, судят, ну пускай судят, они всю жизнь через одно место судят.

uagg>...но народу это не интересно...

Конечно неинтересно, все деньги на еде закончились - на калькулятор не осталось! :D
   7.07.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru