[image]

ФСБ взрывает дома, 100% рост цен и т.п.

Перенос из темы «[24.01.2011] Взрыв в аэропорту "Домодедово"»
 
1 2 3
Leks_K> на калькулятор не осталось! :D

Русскому человеку калькулятор не нужен, он в уме считать могет ;)
   3.6.133.6.13

anybody

координатор

админ. бан
russo> Дык... Бабланетнах :)

Вам там шизики физики-расчётчики-теоретики нужны? Я тут скоро ап стену расшибусь. За вашу годовую "бабланетнах" мне здесь половину жизни работать надо. Я серьёзно.
   

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Была мысль что ошибка и 1418 - но как бы не в тему...


14/88 — Википедия

14/88
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов.
Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children»[1] — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth»[2] — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!».

// Дальше — ru.wikipedia.org
 

   
anybody> Вам там шизики физики-расчётчики-теоретики нужны?

Нужны наверное. Правда тут я не копенгаген — контактов с физиками никаких. Но вцелом — приезжай. Человек с мозгами не пропадет, хотя пооначалу трудно будет (и чем ты старше — тем труднее)
   3.6.133.6.13

Leks_K

эксперт
★☆
russo> Русскому человеку калькулятор не нужен, он в уме считать могет ;)

Потому если вдруг примут в ZOG, нужно уметь походить на большинство.
"Даг притворяется евреем. Он хочет быть евреем. Он даже своей семье говорит о том, что они евреи" - говорят, финансово помогает.
   7.07.0

anybody

координатор

админ. бан
russo> Нужны наверное... Но вцелом — приезжай.

Приглашение пришлёшь? А как разрешение на работу получать? Истерически сложилось так, что за пределы бСССР я выезжал один раз три года назад: трёхдневный туристический тур в Хельсинки "дикарями" (сами организовывали).
   
russo> И девушка новая. Бабланетнах :)

Дык ты небось белокурую молодую бестию взял - она ж бабло тянет, понятно.
Нет чтоб пожилую темнокожую бисексуалку...
Расист ты, что ли?
   7.07.0
Leks_K> Потому если вдруг примут в ZOG, нужно уметь походить на большинство.

Кстати шутки шутками, но вот русской школе я очень благодарен за то что калькуляторы на экзаменах использовать было нельзя (до 10го класса во всяком случае) — устный счет у меня до сих пор отлично развит. Брал недавно GRE, для поступления на магистратуру, на математической секции набрал 770 баллов из 800 возможных. Причем 30 не набрал потому что тупо проглядел время и не успел ответить на последние три вопроса (точнее пришлось быстро догадываться).
   3.6.133.6.13
anybody> Приглашение пришлёшь?

Если нужна какая-то помощь — попробую помочь. Но приглашения на работу не у меня просить надо, я максимум с туризмом помогу :-/

anybody> А как разрешение на работу получать?

Спроси у Сергея и Миши, они должны знать. Я без понятия, в 14 лет приехал
   3.6.133.6.13
Iltg> Дык ты небось белокурую молодую бестию взял

Брюнетку. Мне с блондинками не везет как-то, ну их

Iltg> Нет чтоб пожилую темнокожую бисексуалку...

Пожилые нам не нужны, по поводу остального — пуркуа не па :)

Iltg> Расист ты, что ли?

Нет конечно, просто очень негров не люблю :F
   3.6.133.6.13

anybody

координатор

админ. бан
russo> Если нужна какая-то помощь — попробую помочь.

Благодарствую. :)

russo> Но приглашения на работу не у меня просить надо, я максимум с туризмом помогу :-/

А можно "на месте" туристическую визу в рабочую переделать? Такие случаи известны?
   
+
+1
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
russo> Пожалуйста! Надо топик переименовать: руссо проводит сеансы психоанализа по аваторе. Первым десяти клиентам — скидка :F

А мне можно?
Обещаю отдать казначейскими бумажками (сиречь фантиками), как только своё государство создам! :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
russo> Кстати шутки шутками, но вот русской школе я очень благодарен за то что калькуляторы на экзаменах использовать было нельзя... набрал 770 баллов из 800 возможных.

У! Молодец! Правда в России далеко не все устному счёту обучены. Как Mishka про географию говорил.
   7.07.0
anybody> А можно "на месте" туристическую визу в рабочую переделать? Такие случаи известны?

Мне — нет. То есть знаю случаи когда приезжают по туристической визе и нелегально собирают потом апельсины, или выходят замуж, но варианты тебе думаю не подходят :)

Впрочем повторюсь, тут больше помогут другие "американцы"-форумчане. Я со всей этой стороной дела практически незнаком.
   3.6.133.6.13
Leks_K> А мне можно?

Запросто!

Аватора ничего определенного о тебе не говорит.

Сеанс окончен. Дай мильен! (с) :)
   3.6.133.6.13

hnick

аксакал

russo> Сеанс окончен. Дай мильен! (с) :)

на! попрошу расписочку...
   3.6.133.6.13

anybody

координатор

админ. бан
russo> но варианты тебе думаю не подходят :)

"Жить захочешь, милок,--- и не так раскорячишься!" ;)

Всем спокойной ночи! :) Американцам тоже, бо у них ночь часов через 12 тоже настанет. :) Австралийцам и прочей Океании--- Доброе утро! :D
   
Это сообщение редактировалось 25.01.2011 в 01:04

Leks_K

эксперт
★☆
russo> Запросто!
russo> Аватора ничего определенного о тебе не говорит.

Ну вот. :( А где же про звериный оскал капитализма?!

russo> Сеанс окончен. Дай мильен! :)

Да я готов дать его только за ссылку на лукоморье, я-то думал цифры как-то сами по себе стали популярны в интернетах.
   7.07.0
hnick> на! попрошу расписочку...

Да ты погоди, погоди, психоанализ твоей аваторы я еще не делал.

Гм. Ты образованный человек — считаешь что Земля круглая.

Сеанс окончен. Прошу мильен :)

Leks_K> Ну вот. :( А где же про звериный оскал капитализма?!

Тут скорее симпатишный оскал капитализма :D Видать под чаек с булками капитализм мягчеет.
   3.6.133.6.13
russo> Тут скорее симпатишный оскал капитализма :D Видать под чаек с булками капитализм мягчеет.

Это не булки, а щеки у котища!
Он к тебе лицом с аватары!
   7.07.0
Iltg> Это не булки, а щеки у котища!
Iltg> Он к тебе лицом с аватары!

Ггг, вот так топики и сводятся к голубым.

[думает] впрочем данному топику оно отнюдь не навредит :lol:
   3.6.133.6.13

Luchnik

аксакал
★★
russo> Дык. У мну между прочим кредиты за учебу и машину. И девушка новая. Бабланетнах :)

Зачли. :) Эта курит ? Слайды где ? С раскрытой темой ? :)
   
+
+1
-
edit
 
Luchnik> Эта курит ?

Слушай, аж самому стыдно — да, и эта тоже :( Эпизодически, но все же. Что-то мне в последнее время "везет" на курящих.

Luchnik> Слайды где ?

Экий лютый оффтоп пошел :F С другой стороны, как писал выше, этот топик и не жалко. Тэкс, во:

   3.6.33.6.3
25.01.2011 10:11, Luchnik: +1: Зачёт. :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Экий лютый оффтоп пошел :F С другой стороны, как писал выше, этот топик и не жалко. Тэкс, во:

Это ты на фотке?
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> Это ты на фотке?

Да. Слева :D
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru