[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 44 45 46 47 48 173
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

au

   
★★☆
Вот, граждане, учитесь как надо рабочий кабинет отдыха обустраивать :)
http://www.zerohedge.com/sites/default/.../von havenstein/set up.jpg [not image]
   3.5.63.5.6
RU Владимир Малюх #25.01.2011 17:58  @au#25.01.2011 17:07
+
-
edit
 
au> Вот, граждане, учитесь как надо рабочий кабинет отдыха обустраивать :)

Экраны заценил. А ружьишки-то тут зачем? :)
   7.07.0
AU#25.01.2011 18:31  @Владимир Малюх#25.01.2011 17:58
+
-1
-
edit
 

au

   
★★☆
В.М.> Экраны заценил. А ружьишки-то тут зачем? :)

Вот Агрессор будет мимо проходить — он и объяснит :)
   3.5.63.5.6

Vale

Сальсолёт

25-го февраля, прямо с самолета - на сальсу.
Не, вещи дома все же оставлю. Да и прилетаю таки днем.
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

xo

аксакал

Vale> 25-го февраля, прямо с самолета - на сальсу.
Vale> Не, вещи дома все же оставлю. Да и прилетаю таки днем.

имхо, у тебя с головой дружба потерялась. С твоих же слов кроме сальсы и работы ничего нет больше.А баб-с иметь? :) танцы не в счет
   

Bachet

опытный

au> Вот, граждане, учитесь как надо рабочий кабинет отдыха обустраивать :)

А я вот где учился - в Черновицком университете. Покрасивше будет, чем комната с оружием.

   

Vale

Сальсолёт

Извини, я не буду отчеты по некоторым темам выкладывать в и-нет. :p
   

Arzu

опытный

Vale> 25-го февраля, прямо с самолета - на сальсу.

прочитала "с сальсолета - на сальсу" :)
   

Vale

Сальсолёт

Ну, дык специально такая подпись.

А так, есть шанс, что встану за пульт.

Ух, как мне надоели бристольские сальса - вечерины!

Кстати, перед отлетом тоже будет сальса. 24-го февраля уже согласован поход с ученицей в Salsa Bar (самое главное сальса-место в Англии). Главное, на последний поезд успеть в Хитроу - самолет в 7 утра, ночевать буду в гостинице у аэропорта.

А до того - в Кембридж (и Даксфорд, а как же).
   
+
+1
-
edit
 

sxam

старожил

Занял 18-ое из 25 место на внутри-клубных (только наш клуб) соревнованиях. Для меня это безусловно шаг вперёд, до сих пор я был искренне уверен что или на последнем или на предпоследнем месте (ну нет у меня к спорту, в том числе и стрелковому способностей, ну что поделать :) ). И стрелял довольно хорошо, без грубых ошибок типа сбитый только с 10-го выстрела поппер или пропуск одной из мишеней во время упражнения из-за адреналиновой потери головы :)
В общем, я доволен.
   3.6.133.6.13
AU#29.01.2011 23:06  @Deep Blue Sea#29.01.2011 19:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

au

   
★★☆
D.B.S.> Хе-хе, Ау. Могу потягаться.

Не вижу:
1. минигана
2. Баррета
3. ничего сколько-нибудь подобного. Упущение! :)

з.ы. Ой, извиняюсь — не заметил дрын в левом нижнем углу. Ну ладно, засчитаем с допущением что из него гвоздь торчит :)

D.B.S.> Заранее прошу извинить, подробностей не будет.

Мы потерпим — "времени у нас много, спешить нам некуда"(с) ;)

з.ы. Наблюдается некий симулятор. Было у вас такое уже на экскурсии какой-то :) И на обеих ковриках мыши вид с мостика ;)
   3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 29.01.2011 в 23:14
US Сергей-4030 #29.01.2011 23:14  @au#25.01.2011 17:07
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
au> Вот, граждане, учитесь как надо рабочий кабинет отдыха обустраивать :)

Не, это отстой. Использовать большие телевизоры как мониторы, как показала практика, неудобно.
   

  • au [29.01.2011 23:18]: Перенос сообщений в Alex Konovalov
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
au> Не вижу:
au> 1. минигана
au> 2. Баррета
au> 3. ничего сколько-нибудь подобного. Упущение! :)
au> з.ы. Ой, извиняюсь — не заметил дрын в левом нижнем углу. Ну ладно, засчитаем с допущением что из него гвоздь торчит :)


Я, конечно, жутко извиняюсь, но я эти больше (почти) не страдаю, хотя, конечно, в отроческом возрасте было дело... :D
   8.0.552.2378.0.552.237
Это сообщение редактировалось 31.01.2011 в 01:29
AU#31.01.2011 01:11  @Deep Blue Sea#31.01.2011 01:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

au

   
★★☆
D.B.S.> Я, конечно, жутко извиняюсь, но я эти больше (почти) не страдаю, хотя, конечно, в отроческом возрасте было дело... :D

Сотрите лучше картинку, а то потом "я ж холостыми!!! — харкая кровью, он выл на допросах, еле дыша"(с) :) Интернет ничего не забывает :)
   3.5.63.5.6
+
+4
-
edit
 

Uvimp

втянувшийся

Не заметно для себя бросил курить, уже пошел четвертый месяц. Стаж 10 лет. Ален Карр, пластыри-фигня это все! Стоило гриппом заболеть и неделю на сигареты смотреть не мог, а дальше ужу легче :D
   
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Uvimp> Не заметно для себя бросил курить,
А у меня 8 марта уже год будет. Хорошее похмелье и вот результат. :D
А еще йорик под аватарой совсем бледный стал :)
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Переболел той гадостью, что сейчас бродит у нас по Сибири. Убег от врачей на работу. :)
   
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Черт побери, защиты идут одна за одной - сегодня одна. В понедельник - еще одна, чуть позже еще парочка и какждый раз пить, сначала шампунь, а потом пиво - когда же работать то в конце-концов.
   
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

bashmak> Черт побери, защиты идут одна за одной
А не рано ли защиты? У нас все к лету ближе.И как говаривает мой непосредственный начальник:"квалификация препода видна после защиты" :D А так с шампунью лучше мешать(1/3)"Мартини Бьянко"(имхо) :D
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Полл> Переболел той гадостью, что сейчас бродит у нас по Сибири. Убег от врачей на работу. :)

Сейчас инструментально подтверждается от 15 до 30% H1N1. У жены на ПЦР на данный момент около 20%. Остальное - другие вирусы.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

BAT_163> А не рано ли защиты? У нас все к лету ближе.

Тут они ко времени года не привязаны. Плюс наш факультет переделывали - слили несколько факультетов в один, в связи с чем из-за смены бюрократических процедур некоторое время защит не было.

BAT_163> И как говаривает мой непосредственный начальник:"квалификация препода видна после защиты" :D А так с шампунью лучше мешать(1/3)"Мартини Бьянко"(имхо) :D

Просто традиция - сразу после защиты - шапмпанское. А потом уже с закусками пиво. А что именно мешать - определяет защищающий.
   
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

bashmak> А что именно мешать - определяет защищающий.
А у вас как сразу после защиты банкет (ну там на партах в ВУЗе) или потом в смокингах и вечерних платьях в кабачке? Или с руководителем диплома сразу, так сказать в военно-полевых условиях, а уж потом цивильно? А если летом защиты, за город на природу не выезжаете? И пьете только пиво или на "свое усмотрение"?
   

Vale

Сальсолёт

Так... Я тут объявил о своем возвращении в Питер, и назначил встречу ... "у Рене".

Во вконтакте уже 18 человек записалось.

Меня еще помнят в питерской сальса-тусовке :)
   
Это сообщение редактировалось 08.02.2011 в 00:55

xo

аксакал

А есть НА ФОРУМЕ КАМРАДЫ из Орехово-Зуево? мы 13-го числа участвуем в концерте. Приходите, если в кайф.

вот встреча в контакте 13 фераля. Люби, Бухай, Угарай - Фест!
   
US Сергей-4030 #14.02.2011 19:32  @xo#11.02.2011 01:21
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Вот такая иллюстрация на нынешнем прогнозе погоды у нас:

   9.0.597.949.0.597.94
1 44 45 46 47 48 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru