[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 60 61 62 63 64 313
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Зеро, Борода >

Майорцы, развлекаетесь? ;) :D
   3.6.133.6.13

Redav

опытный

elevon> Майорцы, развлекаетесь?
Тс-с-с... (шёпотом) Ясен пень, что не дерутся... имей совесть, полночь на дворе, пусть люди отдохнут. ;)
Хочешь, днем подключайся... пошумим. :D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> Зеро, Борода >
elevon> Майорцы, развлекаетесь? ;) :D
Да не так, штобы...тонус поддерживаем... ;)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Хочешь, днем подключайся... пошумим. :D
А чё шуметь?
Ты ссылку гони, что она врёт

А кстати, насчёт твоих " совершил преступление..отсидел..получил медальку" "повинную голову мечь не сечёт"
А как , если б масхадовы-гилаевы (они взяли на себя ответственность на терракт в Беслане..и не только...ссылку сам найдёшь)
Так вот...пришли они после этого..амнистия типа
и начали воевать на другой стороне, и Чечню типа восстанавливать
И им Героя России..за заслуги? И в им Президенты можно? Так, да?
И родители сотен убитых ими детей должны налоги свои платить..чтоб этим Героям льготы нехлые оплачивать..положенные Героям?
Так да?

А мож преступление преступлению рознь?
И твои примеры с "неугодными" нациями не тянут..крымские татары...Ахмет-Хан Султан.итд..

Тут не в нации дело, а то, что они бандиты и людей наших убивали..даже когда войны не было...джихад они обьявили, видитили
Причём тут нация?

А ссылочку всёжа подгони...согласно правилам форума.
   

xo

аксакал

Redav> Вика в качестве аргумента да еще с цитатой как мы уже знаем от Латыниной это не пипец а полный пипец. :D


Не ипите мозг, в интервью сам Коль (тогдашний канцлер ФРГ) говорил об этом. Рассказывал, что они сумму компенсации совсем иную и сроки вывода войск себе представляли. И он был в шоке , когда ЕБН практически все подарил. да еще и пораньше решил войска убрать из Германии.
   

Lamm

аксакал

Чёта фуйня какая-то... Неинтересно и одно и то же... Не, ну оно конечно, ветка такая. Но больно много...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Чёта фуйня какая-то... Неинтересно и одно и то же... Не, ну оно конечно, ветка такая. Но больно много...
Ну, Викторыч, не мы это замутили...вишь - товарисч всё ссылки требует; по ознакомлении с оными становится в позу Станиславского...типа, "Не верю!"...это не авторитет, этот ресурс - шняга :D , хотя своими ссылками тож не шибко радует... :(
Я для себя уже решил пропускать по левому борту... :p , иначе эти разборки никогда не закончатся...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Ну, Викторыч, не мы это замутили...
Да это понятно....
   3.6.133.6.13
RU ИГ0РЬ #27.01.2011 15:01
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Мляяяя, как тут у нас весело!!!!!! :D :D :D
   6.06.0
RU Boroda_Sr #27.01.2011 16:10  @ИГ0РЬ#27.01.2011 15:01
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

2 Зеро
Вов, щас по яшшику сказали, што Гену Курзенкова уволили за Домодедово...
   3.6.133.6.13
RU ИГ0РЬ #27.01.2011 16:17  @Boroda_Sr#27.01.2011 16:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Boroda_Sr> 2 Зеро
Boroda_Sr> Вов, щас по яшшику сказали, што Гену Курзенкова уволили за Домодедово...
О как! А должность у него какая была?
   6.06.0
RU Boroda_Sr #27.01.2011 16:21  @ИГ0РЬ#27.01.2011 16:17
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> 2 Зеро
Boroda_Sr>> Вов, щас по яшшику сказали, што Гену Курзенкова уволили за Домодедово...
ИГ0РЬ> О как! А должность у него какая была?
Глава Ространснадзора...

Левитин предлагает уволить главу Ространснадзора в связи с терактом

"Министр транспорта вышел с предложением освободить от занимаемой должности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Курзенкова Геннадия Кузьмича", - сказал Иванов. Со своей стороны, Курзенков сообщил РИА Новости, что ему пока ничего не известно о его планируемой отставке. "Я пока ничего не знаю. Сам я заявление на увольнение не писал", - сказал Курзенков.

// www.rian.ru
 


...чё т я в сомнении: мож ещё не уволили...хотя если Иванов озвучил, то один хрен уволят...
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 27.01.2011 в 16:28
RU фланкер #27.01.2011 17:00  @Boroda_Sr#27.01.2011 16:21
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr> Глава Ространснадзора...
Boroda_Sr> Левитин предлагает уволить главу Ространснадзора в связи с терактом | Политика | Лента новостей "РИА Новости"
Boroda_Sr> ...чё т я в сомнении: мож ещё не уволили...хотя если Иванов озвучил, то один хрен уволят...
Да уже не одиножды фамилие прозвучала.Я так думаю,что все-зачехлили адназначна.Я его запомнил по многочисленным форумским фоткам,как он против шерсти любит ездить с мигалкой... :p
   6.06.0
RU Redav #27.01.2011 18:42  @фланкер#27.01.2011 17:00
+
-
edit
 

Redav

опытный

фланкер> ... он против шерсти любит ездить с мигалкой... :p
И как же он без бибики с синим ведерком жить то будет...
:( :D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> И как же он без бибики с синим ведерком жить то будет...
Redav> :( :D
Не переживай - без работы, тачки и ведра не останется...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> 2 Зеро
Boroda_Sr> Вов, щас по яшшику сказали, што Гену Курзенкова уволили за Домодедово...

На мой взгляд, если за Домодедово, до дурь. Ну придурок какой в метро взорвётся в час пик. Или а Ашане каком. Резонанс будет такой же. Оюыскивать всех лиц кавказской и вообще южной национальности? Бред.
У евреев тоже гремит периодически, дай Бог им здоровья. Теория вероятности...
Бороться надо. Но реальных эффективных путей нет. Агентурно только...
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Как это нету "русских"? Вот "русских солдат"..действительно нету
Мы про этот ролик говорим Ахмат Кадыров не призывал убивать по 150 русских... - YouTube
Здесь Кадыров НЕ называет национальности тех кого он призывал убивать... или мной что-то пропущено, не услышано?

Зеро> Что касается его сынули...76 года от роду
Зеро> 16 лет ему было в 92г
Идем и читаем первоисточник. Фраза длиннюшая, но без купюр
Понятно, что у Рамзана Кадырова, что называется, свои недостатки, что у него, видимо, на генетическом уровне ненависть к русским, что это человек, который в приемной Козака может громко сказать "а первого русского я убил в 16 лет", но это человек, который, разумеется никакими демократическими мерами, но абсолютно авторитарными мерами действительно уменьшает количество боевиков, который держит свое слово, потому что, например, он может взять и арестовать всех родственников Ханбиева со словами "сдавайся", но когда Ханбиев сдается, то обязательства, принятые Кадыровым, выполняются и Ханбиев действительно получает свободу и получает место в парламенте республики.
Радио ЭХО Москвы :: Код доступа, 15.07.2006 19:08: Юлия Латынина Снимаю шляпу если сможешь осилить и понять ее шизоидные размышлизмы.

И что здесь? Прямая речь Рамзана Кадырова? В приемной находился только он и она? И Рамзанчик ни с того ни с сего возьми и ляпни: "а первого русского я убил в 16 лет".
:eek:
- Тебе Машка дала?
- Нет.
- И мне нет. Вот же блядь!
- Бабы слышь чего узнала... наша Машка блядь!!
- Манька, с чего ты это решила?
- Так сама слышала, все мужики так говорят!!!

(с)
Зеро> Какая тогда была война в Чечне..напомни, запамятовал?
Первая чеченская была 1994—1996 годах.

Зеро> Никогда она не была лояльной к российским властям...и России в общем
Зеро> Не авторитет для меня
Зеро> Но..именно поэтому ей и можно верить.
Раз она кормится с амерских рук Компромат.Ru: Юлия Латынина получила премию от госдепа США "Защитник свободы" // Во время войны в Южной Осетии в эфире "Эха Москвы" Латынина называла российских солдат "вражескими войсками"
коль у неё россиские солдаты это вражеская армия Компромат.Ru: Венедиктов и "Эхо Москвы" //
то ей верить можно...
Прэлэсно (с)

Зеро> Ссылку дождусь, что она врёт?
Для начала хотел бы услышать ВСЮ ФРАЗУ сказанную Рамзанчиком и весь разговор (с кем и о чем он его вел), а не кастрированную Латыниной часть фразы.

Зеро> Или сойдёмся на том, что это правда?
не сойдёмся, потому как тогда придется присутствующим на форуме НАШИМ воевавшим в Чечне задавать сволочной вопрос и обвинять их в поскудных поступках. По мне их честь незапятнанна и считаться будет таковой покуда НЕ ДОКАЗАНО обратное... не с чьих-то фантазий, слов, а по факту...
   

Redav

опытный

Lamm> Оюыскивать всех лиц кавказской и вообще южной национальности? Бред.
Тем более, что в вахах есть и славяне. Только шмон всех без исключения и жизнь становится медленной, неспешной с длиннющими очередями на входах...
   

Lamm

аксакал

Redav> Только шмон всех без исключения и жизнь становится медленной, неспешной с длиннющими очередями на входах...

Пример- МАКС-2009. Больше не поеду, хуже с каждым годом.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Не переживай - без работы, тачки и ведра не останется...
наоборот переживаю и желаю, что бы он без бибики с ведёрком жил
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Не переживай - без работы, тачки и ведра не останется...
Redav> наоборот переживаю и желаю, что бы он без бибики с ведёрком жил
Эт вряд ли...если попал в обойму, то там своих не бросают...показательная порка с последующим награждением...ну на крайняк - утешительный приз... :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> и начали воевать на другой стороне, и Чечню типа восстанавливать
Зеро> И им Героя России..за заслуги? И в им Президенты можно? Так, да?
Погодь... если они амнистироваы и отличились в борьбе с супостатом, то почему нет7 Если они полноправные граждане России и имеют право быть кандидатом в Президенты России - почему нет?
Кто-то замутил тему Рамзанчика в Президенты. Та флаг в руки.

Зеро> И родители сотен убитых ими детей должны налоги свои платить..чтоб этим Героям льготы нехлые оплачивать..положенные Героям?
ЕМНИП в живых чеченских героев из участников чеченских войн остался один Рамзанчик.
так теперь нам воевать до тех пор пока друг друга не поубиваем?

Зеро> И твои примеры с "неугодными" нациями не тянут..крымские татары...Ахмет-Хан Султан.итд..
Это почему? Тем же УОНовцам не надо было делать амнистию. Так чеченцев не надо было выселять или возвращать?

Зеро> Тут не в нации дело, а то, что они бандиты и людей наших убивали..даже когда войны не было...джихад они обьявили, видитили
Так мы не в банде живём, а в государстве.
Один полевой командир сдался. Уверял, что лично ни кого не убивал. Амнистировали. Бандиты его в отместку убили. Правда до этого амнистированный успел журналистам рассказать, что отомстил, лично убил несколько наших спецназовцев ликвидировавших его брата. Оно конечно надо бы его судить, но бандиты опередили ;)
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> ...на крайняк - утешительный приз... :D
Что да, то да, но утешительные призы без ведёрка не редкость.
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Моя мысля такова: те наши солдаты (генералы) которые заявляли, что резали-бомбили чеченов..никто из них не представлен к высоким чеченским наградам ...
Трошев в Чечне НЕ воевал, НЕ разрабатывал и НЕ проводил операции?
Нургалиев, Иванов тоже не при делах?

Орден имени Ахмата Кадырова — Википедия

Орден имени Ахмата Кадырова
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 6 июля 2011;
проверки требует 1 правка.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 6 июля 2011;
проверки требует 1 правка.


// Дальше — ru.wikipedia.org
 



какая бы эта награда не была, но она не государственная...

Зеро> А кто призывал резать (и резал) русских..тот пжалте..Герои России...оба герои
Призывал когда война была и не русских, а всех кто был на нашей стороне. Про резал русских вопрос открыт. Убил на войне... как знать, наверно было.
Один живой, а другой Героя получил на следующий день после своей смерти в результате совершенного теракта.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Да бросьте вы этого басурманина обсасывать - много чести ему...
   3.6.133.6.13
1 60 61 62 63 64 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru