[image]

Новый облик ВВС

 
1 28 29 30 31 32 92
DZ Слон ИБА #17.01.2011 11:39
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Вооруженные силы сократят несколько сотен "экономических" должностей — "Офицер расплатится кредиткой" — Российская Газета — Вслед за армейскими экологами и журналистами погон могут лишиться финансисты. В этом году планируется сократить несколько сотен "экономических" должностей. Под секвестр попадут все финансовые отделы и службы воинских частей, соединений, а также профильные управления округов и флотов. Упразднение грозит не только военным, но и гражданским бухгалтерам

Вслед за армейскими экологами и журналистами погон могут лишиться финансисты. В этом году планируется сократить несколько сотен "экономических" должностей. Под секвестр попадут все финансовые отделы и службы воинских частей, соединений, а также профильные управления округов и флотов. Упразднение грозит не только военным, но и гражданским бухгалтерам, Офицер расплатится кредиткой, Армия полностью переходит на безналичный расчет

// rg.ru
 
   7.07.0
DZ Слон ИБА #20.01.2011 13:14
+
-
edit
 
RU Boroda_Sr #20.01.2011 14:13  @Слон ИБА#20.01.2011 13:14
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> http://rian.ru/defense_safety/20110117/322819636.html
Где ж господа експерты-АНАЛитики такие грибочки берут?
:D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> http://rian.ru/defense_safety/20110117/322819636.html
Redav> Где ж господа експерты-АНАЛитики такие грибочки берут?
Redav> :D
...поляны знать надо... :D
   3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #20.01.2011 17:42  @Boroda_Sr#20.01.2011 17:42
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал



Главкома ВВС России отправят в отставку — Рамблер-Новости


Главкома ВВС России Александра Зелина отправят в отставку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Минобороны. Когда именно будет подписано соответствующее распоряжение, собеседник агентства не уточнил.

// news.rambler.ru
 
   3.6.133.6.13
RU Зеро #20.01.2011 17:47  @Boroda_Sr#20.01.2011 17:42
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Главкома ВВС России отправят в отставку — Рамблер-Новости

Зелин комдивом был у меня
Садофьев ваще комеской
Живу в городке имени Ефимова, местный дед.
Сплошные Главкомы :D
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> :eek::eek::eek:
Boroda_Sr> http://rian.ru/defense_safety/20110117/322819636.html

<ВВС США столкнулись с дефицитом боевых самолетов, который в ближайшие несколько лет только увеличится.....
Выход из создавшегося положения может быть только один - покупка дополнительного количества истребителей....>

<Серьезная нехватка
Согласно прогнозу ВВС США, в ближайшие 15 лет число истребителей на вооружении страны опустится на десять процентов ниже минимально допустимого предела в две тысячи единиц. Военные полагают, что именно две тысячи боевых самолетов позволят США обеспечивать безопасность страны и вести успешные военные операции за границей. Более точно цифры выглядят так: дефицит истребителей на вооружении США к 2024 году составит 185 единиц, а к 2026 году может превысить 200 единиц....>


Lenta.ru: Оружие: Крылья коротки


ВВС США столкнулись с дефицитом боевых самолетов, который в ближайшие несколько лет только увеличится. Отчасти тому виной - затянувшаяся программа создания истребителя F-35, серийные поставки которого постоянно откладываются, совпадая со списанием со службы уже устаревших самолетов. Выход из создавшегося положения может быть только один - покупка дополнительного количества истребителей.

// www.lenta.ru
 


Че т я не понимаю. Пиндосы уже столкнулись с дефицитом боевых самолетов. А наши нынешние "стратеги", угробившие ВВС, походу еще "не столкнулись".
Оне за 2 недели, как юные пионеры, всегда готовы всех соседей положить на лопатки. ЧЕМ??? интересно.
Ну пусть нам не нужно 2000 БОЕВЫХ!!! с-тов ни сейчас ни через 15 годков. Но ведь НАВЕРНЯКА!!! и эти долбанные "стратеги", и ученые в НИИ (если остались таковые), и военные аналитики давно знают (или по крайней мере ОБЯЗАНЫ!!! знать) сколько РЕАЛЬНО необходимо нынешней России боевых с-тов, кораблей, танков, орудий, стратегических и тактических ракет и всего прочего МИНИМАЛЬНО!!!. Но ведь реально на "новый облик" без слез смотреть нельзя. Что осталось от былой мощи?
Одни воспоминания да небольшое количество СЯС, правда пока сопоставимое с США.
Интересно, неужели есть еще в России люди, которые верят заверениям табуреткиных с макаровыми???? в лице Пухова или другого подобного писаки про "2 недели"?
Ну не считая конечно, проплаченных штатных борзописцев от МО и ЕР, которые тут же заверят, что "все хорошо, прекрасная маркиза" , неужели есть еще верующие?.
К сожалению ИМХО это попахивает заверениям о "войне малой кровью и на чужой территории".
Да, похоже ты был прав Саша. Эти вот ОНЕ готовятся прежде всего к войне с собственным народом бесконечно усиливая все прочие силовые структуры кроме ВС. А те крохи, которые из года в год обещают в ВС (и в ВВС в частности) в лучшем случае так и остаются крохами, т.к. все эти обещания так и остаются пшиком (в количественном плане).
Даже пиндосы судя по этой статье уже списали ВС РФ.
Они опасаются китайцев. Потому что по обычным вооружениям армия РФ далеко уже не вторая в мире и тем более не первая.
Ну и хто ж ее будет бояться, находясь под крылышком пиндосов?
А китайцы по моему уже вообще никого не боятся... :(
   8.0.552.2378.0.552.237
Это сообщение редактировалось 22.01.2011 в 00:33
+
-
edit
 
RU ИГ0РЬ #27.01.2011 15:20  @Boroda_Sr#26.01.2011 12:16
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Boroda_Sr> ...ищо один шаг на скользкой тропе реформ... :D
Boroda_Sr> В российской армии будут служить «партизаны» — Рамблер-Новости :eek:
Партизан видел дважды - один раз в ДОСААФе, на аэродроме в Средней Ахтубе под Волгоградом, второй раз в Батайске - оба раза произвели неизгладимое впечатление! :eek::D
   6.06.0
RU Boroda_Sr #27.01.2011 15:50  @ИГ0РЬ#27.01.2011 15:20
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ИГ0РЬ> Партизан видел дважды - один раз в ДОСААФе, на аэродроме в Средней Ахтубе под Волгоградом, второй раз в Батайске - оба раза произвели неизгладимое впечатление! :eek::D
Я с ними в Ейске на губе сидел 7 суток в одной камере...один кузнец и два механизатора откуда-то с Ейского р-на, мужики лет под сорок (мне тогда так казалось)...лето, погоды...Платонов (комендант Ейска) в отпуске...
На принудработы нас вывозили на РЛГ аэродрома на берегу моря (кто летал в Ейске - знает) чё-то копать...
По приезде на место работ кузнец первым делом отбирал автомат у выводного и загонял его (выводного) на бугор под локатор, штобы сидел на стрёме и следил за дорогой - вдруг хто поедет неожиданно...один из механизаторов чесал в Воронцовку за портвейном "Кавказ", а другой - на бахчу за арбузом. Меня никуда не посылали, типа - отдыхай, молодой, училище закончишь - навъ@бываешься, но помни и бойцов не обижай...а реально, я думаю, потому што понимали, што, если они попадутся, то им по барабану, а мне может быть жёстко...
А потом под берег к морю, и Таити отдыхаеть...в общем - неделя курорта... ;)
За неделю мы там нихрена не сделали, но они как-то впаривали начкару, што всё пучком, и работа идёт полным ходом... :D
...прощались, как родные...по сеи поры вспоминаю...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Я с ними в Ейске на губе сидел 7 суток в одной камере...
а чего сотворил? :eek:
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Я с ними в Ейске на губе сидел 7 суток в одной камере...
Lamm> а чего сотворил? :eek:
Узник совести... :eek::D
Чё я мог сотворить...на выпускной к школьницам пошли и спалились...нас трое и сидело по разным камерам...я попал к "партизанам"...
Ваще-то дали 10 суток, но были какие-то всенародные выборы, и вышла амнистия... ;)
Букетов помню орал, што он меня прямо от урны ещё на 10 законопатит, но ком. полка грек Янаков воспрепятствовал беспределу..."расстреливать два раза уставы не велят"...гы)))
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Ваще-то дали 10 суток, ...
Кто на губе не сидел, тот не служил (с)
:D
   
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> По приезде на место работ кузнец первым делом отбирал автомат у выводного ...
Ну, это не губа, а младшая группа детсада "Солнышко"
:(
   

U235

старожил
★★★★★
Redav> Ну, это не губа, а младшая группа детсада "Солнышко"

Угу. Попробовали бы эти "партизаны" в Москве на "алешкинской" губе повыпендриваться. Народ, кто там побывал, без содрогания про это место вспоминать не мог.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Ну, это не губа, а младшая группа детсада "Солнышко"
Redav> :(
Да не - в Ейске губа конкретная была...просто светила так сошлись... :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

U235> Угу. Попробовали бы эти "партизаны" в Москве на "алешкинской" губе повыпендриваться. Народ, кто там побывал, без содрогания про это место вспоминать не мог.
Што сказать...за всё надо платить...служишь на Арбате - изволь соответствовать...
Эвон в Погорелово на лагерном аэродроме - день на травке загораешь, кормёжка в лётной столовой, вечерком - поход в кино, ну а ночевать - на нары... :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Boroda_Sr> Да не - в Ейске губа конкретная была...просто светила так сошлись... :D

На конкретной губе эти деятели кровью бы ссали после попытки что-то сделать против конвоя. И это в лучшем случае. В худшем - просто пристрелили бы их в строгом соответствии с Уставом и оформили как нападение на конвой. Просто есть гауптвахты которые охраняются караулами с местных воинских частей, где обычно порядки достаточно либеральные, и есть гауптвахты, где караул несется коммендачами, и там суровость порядков зависит только от воли и фантазии коменданта. Охрана на таких гауптвахтах обычно безжалостная и отмороженная.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

U235> Просто есть гауптвахты которые охраняются караулами с местных воинских частей
Местные, сменные...мы сами курсантами по воскресеньям ходили на подмену караула...там комендантских было пять барбосов, которые беспределили собственно внутри губы...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

scan

новичок

М-р Платонов вообще индивидум.Зять к дочке прибежал в самоволку поужинали он назад собрался в казарму,а на улице уже сопровождающие до губы ждут,тесть заботу проявил.А вообще скоро будем на иномарках летать.
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
RU Зеро #28.01.2011 09:31  @Boroda_Sr#28.01.2011 06:48
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Эвон в Погорелово на лагерном аэродроме - день на травке загораешь, кормёжка в лётной столовой, вечерком - поход в кино, ну а ночевать - на нары... :D
Точняк, как на лагерном аэродроме Таловая
Сидел я такой губе
Комнатка у дежурного по полку..когда он поссать-пожрать ходил, я за него на телефоне сидел.
На полёты "хронометражистом" ходил..в стартнаряд
Жрачка в столовке..вместе во всеми, спать в казарму (у дежурного нар нету).итд...
А вот в Бебске..там всё по-взрослому.
Там грят в одиноке и водичку холодную на бетонный пол лили..изверги
И ваще по полной программе...тюрьма раем покажется
Но..это Севан тамошний завсегдатай-сиделец...захочет-расскажет
Я там не сидел...

:D
   
Это сообщение редактировалось 28.01.2011 в 09:45
RU ИГ0РЬ #28.01.2011 09:43  @Boroda_Sr#28.01.2011 06:43
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Redav>> Ну, это не губа, а младшая группа детсада "Солнышко"
Redav>> :(
Boroda_Sr> Да не - в Ейске губа конкретная была...просто светила так сошлись... :D
При нас губа тоже была конкретная! :) А Платон, собака, зверствовал, в увольнении в центре лучше было не показываться. Ну и это способствовало занятию спортом и лёгкой атлетикой в частности. :)
   6.06.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Думаю в тему будет. Су-30М2 для ВВС РФ. Спасибо Wait4me с Русарми:
Прикреплённые файлы:
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #28.01.2011 11:56  @Sergofan#28.01.2011 11:31
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Sergofan> Думаю в тему будет. Су-30М2 для ВВС РФ. Спасибо Wait4me с Русарми:
Звыни, брат - было вчера в "Толковых фотках"... ;)
   3.6.133.6.13
1 28 29 30 31 32 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru